Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
splav
больше 2 лет
popowermetal_30/06/2022 20:03

спрошу и тут на всякийскрин из старой посылки.[Изображение] карта пошла на …спрошу и тут на всякийскрин из старой посылки.[Изображение] карта пошла на очень плохую по отзывам сортировку - потери и кражи лпц 630300,Новосибирская обл, г Обь толмачево и или 630960 630322у кого также шло и пришло ли?мне стоит срок 2 июля выдача в кузбассе междуреченск . но с 29 июня обработка висит...


Читайте меньше подобного. Почему меня никогда не интересовали отзывы на сортировочные пункты? Потому люди и если пишут отзыв, то только негатив
они скорее всего весь Новосибирск обслуживают а вы про какие-то кражи
Скаут
Dm1try_
больше 2 лет
popowermetal_30/06/2022 20:03

спрошу и тут на всякийскрин из старой посылки.[Изображение] карта пошла на …спрошу и тут на всякийскрин из старой посылки.[Изображение] карта пошла на очень плохую по отзывам сортировку - потери и кражи лпц 630300,Новосибирская обл, г Обь толмачево и или 630960 630322у кого также шло и пришло ли?мне стоит срок 2 июля выдача в кузбассе междуреченск . но с 29 июня обработка висит...


Я с Новосибирска и у меня все посылки начиная от чехлов и заканчивая телефонами и гоу прохами проходили через этот лпц и ещё ни одной не потерялось за последние несколько лет.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Полиграф_Полиграфович30/06/2022 22:53

Уважаемые. Пришло СМС от ЖелДорЭкспедиция, что груз передали им на доставку …Уважаемые. Пришло СМС от ЖелДорЭкспедиция, что груз передали им на доставку. Вошел на их сайте в отслеживание по № накладной. Там инфа:Основная доставка - Не оплачено 602,00 руб.Автоэкспедирование в пункте отправления - Не оплачено 100,00 руб.Продавцу с Алибабы платил 70 долларов за доставку до меня (по индексу) - Express DDP. С меня что еще 700 руб. сдерут ?


аналогично, только у меня там сумму кратно выше(всё-таки на ДВ доставка). Тоже платил приличную сумму за доставку до двери и больше ничего доплачивать не хочу. Впредь, если соберусь заказывать, буду выбирать самый дешевый способ доставки, сроки всё равно не соблюдаются, постоянно переживаешь о каких-то доплатах, лучше от Москвы самому заплатить и не париться.

Algabas30/06/2022 22:54

27 июня в СДЭКе забрал свою Galax 3080ti metaltop от Кевина. С картой все в …27 июня в СДЭКе забрал свою Galax 3080ti metaltop от Кевина. С картой все в порядке. Длинная, конечно, но в корпус влезла. Сделал даунвольт, при нагрузках 99% до 75 градусов раскочегаривает. Но сейчас жара на улице за 30, так что, считаю, что норм.


у меня тоже сегодня пришёл галакс, пойду забирать.
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
Algabas30/06/2022 22:54

27 июня в СДЭКе забрал свою Galax 3080ti metaltop от Кевина. С картой все в …27 июня в СДЭКе забрал свою Galax 3080ti metaltop от Кевина. С картой все в порядке. Длинная, конечно, но в корпус влезла. Сделал даунвольт, при нагрузках 99% до 75 градусов раскочегаривает. Но сейчас жара на улице за 30, так что, считаю, что норм.


А память при этом ?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Полиграф_Полиграфович30/06/2022 22:53

Уважаемые. Пришло СМС от ЖелДорЭкспедиция, что груз передали им на доставку …Уважаемые. Пришло СМС от ЖелДорЭкспедиция, что груз передали им на доставку. Вошел на их сайте в отслеживание по № накладной. Там инфа:Основная доставка - Не оплачено 602,00 руб.Автоэкспедирование в пункте отправления - Не оплачено 100,00 руб.Продавцу с Алибабы платил 70 долларов за доставку до меня (по индексу) - Express DDP. С меня что еще 700 руб. сдерут ?


нет,вроде как карго должны оплатить,ну либо могут попросить оплатить тебя и потом типа вернут деньги,как то так
Ученик
Algabas
больше 2 лет
27 июня в СДЭКе забрал свою Galax 3080ti metaltop от Кевина. С картой все в порядке. Длинная, конечно, но в корпус влезла. Сделал даунвольт, при нагрузках 99% до 75 градусов раскочегаривает. Но сейчас жара на улице за 30, так что, считаю, что норм.
Уважаемые. Пришло СМС от ЖелДорЭкспедиция, что груз передали им на доставку. Вошел на их сайте в отслеживание по № накладной. Там инфа:
Основная доставка - Не оплачено 602,00 руб.
Автоэкспедирование в пункте отправления - Не оплачено 100,00 руб.
Продавцу с Алибабы платил 70 долларов за доставку до меня (по индексу) - Express DDP.
С меня что еще 700 руб. сдерут ?
Наблюдатель
Мистер_Дудец
больше 2 лет
Привет пепперчане, подскажите как вы оплачивали через БКС. Я так понял, можно открыть валютный счет не открывая карты, потом открыть брокерский, закупиться там долларом, перевезти на валютный и там дальше по свивту в Китай, в таком порядке? А валютный рублями можно пополнять или там, эм, только валюта? Просто не очень понятно как с наименьшей комиссией все это сделать и лишних услуг не нахватать. Буду благодарен, если кто-то распишет подробно как он делал.
Ученик
n00baby
больше 2 лет
n00baby30/06/2022 06:33

Для покупателей у Core Ark - начал отслеживаться трек у esdgz:[Изображение] …Для покупателей у Core Ark - начал отслеживаться трек у esdgz:[Изображение] Т.е. 15 на складе, 19 погрузка в самолет, 21 я так понимаю выгрузка из самолета в Казахстане, до 25 растаможка шла.В СДЭК моя посылка так и не отслеживается никак.


Итак, моя посылка передана в ЖэлДорЭкспедицию - статус именно "Груз принят к перевозке", а не создана заявка.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
спрошу и тут на всякий
скрин из старой посылки.

7150620-FDtZ6.jpgкарта пошла на очень плохую по отзывам сортировку - потери и кражи

лпц 630300,Новосибирская обл, г Обь толмачево и или 630960 630322

у кого также шло и пришло ли?

мне стоит срок 2 июля выдача в кузбассе междуреченск . но с 29 июня обработка висит...
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Самый полезный комментарий про карты 3080 из срачей по 2 видео вика про вулкан7150438-dDiGv.jpg
Скаут
goSUka
больше 2 лет
arst30/06/2022 19:13

О какой стоимости речь? Мне дали трек другого человека - ехало землей 2 нед …О какой стоимости речь? Мне дали трек другого человека - ехало землей 2 недели до Москвы. Я тоже заказал землей первый раз у них несколько дней назад. До этого брал в магазине где собака, но у её сестры. Там было авиа.


Перепутал тебя, сегодня читал о том что человек заказал землёй, доставлялось воздухом. При отправке землей после Гуанчжоу куда отправка?
7150373-jvVWf.jpg
Скаут
arst
больше 2 лет
goSUka30/06/2022 18:49

У тебя была доставка воздухом судя по стоимости.


О какой стоимости речь? Мне дали трек другого человека - ехало землей 2 недели до Москвы. Я тоже заказал землей первый раз у них несколько дней назад. До этого брал в магазине где собака, но у её сестры. Там было авиа.
Скаут
goSUka
больше 2 лет
arst30/06/2022 18:48

Привет. Я заказал у них самый дешёвый вариант - землёй (вроде они ещё делаю …Привет. Я заказал у них самый дешёвый вариант - землёй (вроде они ещё делают доп обивку деревяшками). Мне сейчас показали пример трекинга землёй. С момента отправки до Москвы ровно 14 дней. Но сроки могут варьироваться.


У тебя была доставка воздухом судя по стоимости.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
manowar_gub30/06/2022 18:34

дойдите до заполнения адреса


зачем если он у меня в профиле заполнен выбираю адрес,жму оплатить,перекидывает на страницу оплаты
Скаут
arst
больше 2 лет
goSUka30/06/2022 12:34

Повторюсь, кому-нибудь через Blockchain ( через Cargo 916 ) отправляли медл …Повторюсь, кому-нибудь через Blockchain ( через Cargo 916 ) отправляли медленным воздухом (Slow air)? Как трекалась посылка?


Привет. Я заказал у них самый дешёвый вариант - землёй (вроде они ещё делают доп обивку деревяшками). Мне сейчас показали пример трекинга землёй. С момента отправки до Москвы ровно 14 дней. Но сроки могут варьироваться.
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
Всеволод_к30/06/2022 18:36

Интересно, а как так получается, что у меня на моей 3080ti в киберпанке сто …Интересно, а как так получается, что у меня на моей 3080ti в киберпанке столько же ФПС на ультрах в таком же разрешении, а в КС примерно 300-400 ФПС? О_о


На 3070ти я думаю это результат без лучей или легкая локация.
И я бы начал с проверки процессора, памяти и настройки всего.В стоке на медленной памяти без настроенных всех таймингов таки просадки как раз допустимы, да и в легких играх будет очень сильно скакать фпс.
Ну и я бы проверил в каком режиме пси-е работает 1 и 2 слот. Как будто обрыв какой то по смд возле пси-е, а в мене скоростном слоте все ок.
Или проблема в райзене с пси-е 4
Наблюдатель
JuGer
больше 2 лет
я
Max_Levin_p30/06/2022 16:00

Там 2 переключиться на 2 и мси АБ расширить лимит до предела


я думал речь о прошивке другого биоса ... переключение на 2й биос дает вроде + 70 мгц к ядру, правда лимит не трогал. Увеличение лимита сильно изменит картину?
Ученик
splav
больше 2 лет
мощнее видеокарта ≠ больше фпс во всех играх
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
Shvets30/06/2022 10:41

Ребят пришла мне моя 3070TI ASUS TUF GAMING,забипал её со склада в Москве(н …Ребят пришла мне моя 3070TI ASUS TUF GAMING,забипал её со склада в Москве(ну как склад,просто контейнер и в ней на полу лежат все наши видеокарты).Когда приехал домой,вставил в комп, сразу начались проблемы. Характеристика моего компа вкратце5600x3200озуБП 700ватт Мать Gygabyte GamingX v2.0 В итоге снимаю видюху с первого слота PCIE которая сверху,вставляю видеокарту и у меня тупо комп весь начинает глючить и мало фпс во всех играх! я сначала не понял в чём проблема(снёс все драйвера через утилиту и поставил новые,не помогло).В итоге решил поставить на слот ниже видеокарту и работает всё ок,но почему то проблемы начались в другом(темпы норм),а вот ФПС в шутерах онлайн очень сильно проседает,расскажу кто поймётЗахожу в Апекс,у меня моник 2К и 144гц,ставлю разрешение 16:9 1920х1080 и полностью ставлю всё на низкие,захожу на стрельбище и всё ок,пока не начинаю смотреть на мишени,отварачиваюсь в сторону стабильно 300+ фпс,переношу прицел на мишень сразу 140-170 фпс,это что вообще такое?.Но при этом захожу в КиберПанк 2077, ставлю всё на ультрах в 2К и стабильно 75-90 фпс,то есть в сингл играх всё ок,а вот в онлайн почему то большие проблемы,тоже самое и с КС и у отца в Танках.В танках у отца на ультрах 145 фпс во время боя,а в КС у меня бывает что ставишь fpx max 0,во время файта 500-600 фпс проседают до 200-170(вар нормальный а вот sv очень шакалит).В чём может быть проблема? подскажите пожалуйста,потому что я уже не знаю что делать((П.С Ставлю обратно старую карту 1650 в первый слот PCIE всё работает отлично и никаких проблем нету,получается проблемы с видеокартой? потому что Собака пишет что траблы с моей стороны и проблема с моими комплектующими(([Изображение] П.С 2.0 Вот фотка моей матери,то есть у меня щас видюха стоит в PCIE X2? а вот в 16 не можешь работать нормально((


Интересно, а как так получается, что у меня на моей 3080ti в киберпанке столько же ФПС на ультрах в таком же разрешении, а в КС примерно 300-400 ФПС? О_о
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
NoobitoNoBombito30/06/2022 18:31

кого открутили?! проверил просит данные карты,все ок,только денег на пр …кого открутили?! проверил просит данные карты,все ок,только денег на проц нет


дойдите до заполнения адреса
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
FCR70730/06/2022 17:50

Вот на оверах есть тема по покупке оттуда, норм вроде людям доходит всё. ht …Вот на оверах есть тема по покупке оттуда, норм вроде людям доходит всё. https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=149&t=600554


Последние пару страниц обсуждают новые евро ограничения, и у кого посылка проскочит у кого нет ))
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
manowar_gub30/06/2022 18:25

на aliexpress невозможно купить видеокарту или проц из китая. или сбой, или …на aliexpress невозможно купить видеокарту или проц из китая. или сбой, или открутили


кого открутили?! проверил просит данные карты,все ок,только денег на проц нет
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
на aliexpress невозможно купить видеокарту или проц из китая. или сбой, или открутили
Ученик
TRR
больше 2 лет
Сколько сейчас у Собаки 3080 вулкан/суприм?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Адок у собачки нет,а за вулкан 80ти просит 1315$,на 60$ дороже чем неделю назад
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Наконец и мне пришла видюха,выхожу из ряда ждунов, у которых видюха застряла на таможне с 15 июня. Что могу сказать, упаковано все было отлично, коробка немного потрепалась только по углам да и то во время транспортировки я так понимаю. Спасибо автору темы, за то что сделал гайд для покупки видеокарты за дешево, без него я бы врятли смог взять видюху. Оплатил карту 30 мая, платеж пришел 31 мая, в связи с праздниками собака отправила карту только 6 июня,30 июня она у меня на руках.7149871-T90bL.jpg7149871-cRZWU.jpg
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Evegenius30/06/2022 16:37

Пока мало статистики, но риски нужно учитывать. Плюс непонятные стояния на …Пока мало статистики, но риски нужно учитывать. Плюс непонятные стояния на таможнях в Европе. Может у кого есть инфа какая-то по этой теме.


Вот на оверах есть тема по покупке оттуда, норм вроде людям доходит всё.
forums.overclockers.ru/vie…554
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Никита_Лалка30/06/2022 15:28

Жду 1 июля, чего там тиньк ограничения снимет или как)


Скорее или как ))) я уже от тинька не жду ничего хорошего, уже мысленно готов к еще большей дичи.)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено34724130/06/2022 16:34

Ну 75к за 3080ti еще привлекательно, но с другой стороны, 3080 у нас за эти …Ну 75к за 3080ti еще привлекательно, но с другой стороны, 3080 у нас за эти деньги можно взять без доставки) Вон суприм из плеера.С яйцами понятно, а с CU что? Если есть друзья в казахстане, притащить же проще


Ну это если есть друзья,а если их нет,то яйца,правда там говорят не все могут гифт купить,у меня вроде есть выбор битпей в оплате... Мне просто интересно,подняли только на экспрессе ценник,или на бабе тоже

Evegenius30/06/2022 16:37

Не всё так однозначно. Есть случаи отмены заказов (банов аккаунтов) при опл …Не всё так однозначно. Есть случаи отмены заказов (банов аккаунтов) при оплате криптой. Можно тупо бабки потерять, ведь отдают они средства через банковский чек (тема чисто американская). Пока мало статистики, но риски нужно учитывать. Плюс непонятные стояния на таможнях в Европе. Может у кого есть инфа какая-то по этой теме.


ну,надо узнать цены на бабе свежие,яйца это последний вариант,на бабе даже оплачивая криптой не так стремно на самом деле
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.