Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Sana_
больше 2 лет
Сегодня забрал видяху в офисе сдек
это партия которая с 15 го числа висела на таможне
Кстати последний статус sj-fl от 26 июня: Товар поступает на склад в Мск
Ученик
splav
больше 2 лет
Shvets30/06/2022 11:42

а как правильно сбросить биос перемычкой? я так понял это не простоя снять …а как правильно сбросить биос перемычкой? я так понял это не простоя снять батарейку биос?)


Гугл в помощь
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Shvets30/06/2022 11:42

а как правильно сбросить биос перемычкой? я так понял это не простоя снять …а как правильно сбросить биос перемычкой? я так понял это не простоя снять батарейку биос?)


отключаешь бп от сети в идеале,жмякаешь кнопку включения пк пару раз что бы разрядить кондеры в бп,далее вариантов несколько,бывает на материнках есть джампер,бывает его нет,если джампер есть то ставишь его на нужные контакты на пару секунд,если его нет то просто коротишь нужные контакты отверткой буквально на секунду. контакты судя по твоей картинке где то тут,пометил желтым то что необходимо,какие именно и где они именно надо смотреть в мануале к материнке7147147-GsVJD.jpgа,ну глянул мануал,как раз нужные 2 контакта стоят отдельно над ф панелью где я и пометил надпись,не ошибешься,сделано вполне удобно 7147147-oCflY.jpg
Наблюдатель
Orin
больше 2 лет
Сегодня свой вулкан 3080 ti получил, отправили 5 июня, получил 30 июня. Ладно хоть сдэк быстро довез, 27 приняли, 28 отправили, 29 уже приехала в Красноярск.
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
NoobitoNoBombito30/06/2022 11:28

Для начала. Сносишь дрова через DDU из под безопасного режима,выключаешь пк …Для начала. Сносишь дрова через DDU из под безопасного режима,выключаешь пк,сбрасываешь биос перемычкой,ставишь 70ти как и положено в первый слот,стартуешь,накатываешь драйвера. Должно все запустится нормально, с вероятность 95% проблема в биосе,он не подхватывает нормально карту в первом слоте у тебя,сброс перемычкой должен помочь.


а как правильно сбросить биос перемычкой? я так понял это не простоя снять батарейку биос?)
Ученик
splav
больше 2 лет
manowar_gub30/06/2022 11:32

Курс на али снова поднялся до 57. Еще с утра был 55 в копейками


Высокая волотильность
Все равно курс остаётся адекватным
Ученик
gabber
больше 2 лет
Какая видеокарта оптимальна для i3 9100f?
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
NoobitoNoBombito30/06/2022 11:28

Для начала. Сносишь дрова через DDU из под безопасного режима,выключаешь пк …Для начала. Сносишь дрова через DDU из под безопасного режима,выключаешь пк,сбрасываешь биос перемычкой,ставишь 70ти как и положено в первый слот,стартуешь,накатываешь драйвера. Должно все запустится нормально, с вероятность 95% проблема в биосе,он не подхватывает нормально карту в первом слоте у тебя,сброс перемычкой должен помочь.


спасибо большое,приду домой попробую).
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
Курс на али снова поднялся до 57. Еще с утра был 55 в копейками
Наблюдатель
nifaos
больше 2 лет
удалено34724129/06/2022 22:32

на али уже курс +- адекватный, т.е продадите 1000 долларов за 53 и купите н …на али уже курс +- адекватный, т.е продадите 1000 долларов за 53 и купите на эту ту же тысячу долларов на али карточку, переплата будет 3000 грубо говоря (курс али 56). По другому никак


У вас до сих пор в аккаунте яиц можно купить гифт карту за крипту? У меня такой опции нету, на их страничке с информацией написано, что крипту не принимают при оплате гифт карт. Купил бы у вас гифт карту на 50/100$ если осталась такая возможность на всякий случай, а то карточка 760$, в лимит 750 евро вроде укладывается, но чуток сбить хочется (перестраховаться).
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Shvets30/06/2022 10:41

Ребят пришла мне моя 3070TI ASUS TUF GAMING,забипал её со склада в Москве(н …Ребят пришла мне моя 3070TI ASUS TUF GAMING,забипал её со склада в Москве(ну как склад,просто контейнер и в ней на полу лежат все наши видеокарты).Когда приехал домой,вставил в комп, сразу начались проблемы. Характеристика моего компа вкратце5600x3200озуБП 700ватт Мать Gygabyte GamingX v2.0 В итоге снимаю видюху с первого слота PCIE которая сверху,вставляю видеокарту и у меня тупо комп весь начинает глючить и мало фпс во всех играх! я сначала не понял в чём проблема(снёс все драйвера через утилиту и поставил новые,не помогло).В итоге решил поставить на слот ниже видеокарту и работает всё ок,но почему то проблемы начались в другом(темпы норм),а вот ФПС в шутерах онлайн очень сильно проседает,расскажу кто поймётЗахожу в Апекс,у меня моник 2К и 144гц,ставлю разрешение 16:9 1920х1080 и полностью ставлю всё на низкие,захожу на стрельбище и всё ок,пока не начинаю смотреть на мишени,отварачиваюсь в сторону стабильно 300+ фпс,переношу прицел на мишень сразу 140-170 фпс,это что вообще такое?.Но при этом захожу в КиберПанк 2077, ставлю всё на ультрах в 2К и стабильно 75-90 фпс,то есть в сингл играх всё ок,а вот в онлайн почему то большие проблемы,тоже самое и с КС и у отца в Танках.В танках у отца на ультрах 145 фпс во время боя,а в КС у меня бывает что ставишь fpx max 0,во время файта 500-600 фпс проседают до 200-170(вар нормальный а вот sv очень шакалит).В чём может быть проблема? подскажите пожалуйста,потому что я уже не знаю что делать((П.С Ставлю обратно старую карту 1650 в первый слот PCIE всё работает отлично и никаких проблем нету,получается проблемы с видеокартой? потому что Собака пишет что траблы с моей стороны и проблема с моими комплектующими(([Изображение] П.С 2.0 Вот фотка моей матери,то есть у меня щас видюха стоит в PCIE X2? а вот в 16 не можешь работать нормально((


Для начала. Сносишь дрова через DDU из под безопасного режима,выключаешь пк,сбрасываешь биос перемычкой,ставишь 70ти как и положено в первый слот,стартуешь,накатываешь драйвера. Должно все запустится нормально, с вероятность 95% проблема в биосе,он не подхватывает нормально карту в первом слоте у тебя,сброс перемычкой должен помочь.
Ученик
splav
больше 2 лет
Руслан_Медведев30/06/2022 11:21

мне кажется проще найти комп, где можно протестировать сразу видюху на друг …мне кажется проще найти комп, где можно протестировать сразу видюху на других комплектующих. ну мне так точно было бы проще, чем искать инфу непонятно где, непонятно у когослишком узкая проблема


Да конечно так проще, но по началу можно хоть какую-то информацию попытаться в инете добыть

splav30/06/2022 11:17

То Мать проц где брал?Нижний слот работает в псиех2, проблема там может быт …То Мать проц где брал?Нижний слот работает в псиех2, проблема там может быть в пропускной способности. Поищи в телеге канал ютубера vik-on, там бывают знатоки сидят и помогают в проблемах


мне кажется проще найти комп, где можно протестировать сразу видюху на других комплектующих. ну мне так точно было бы проще, чем искать инфу непонятно где, непонятно у кого
слишком узкая проблема
Ученик
splav
больше 2 лет
Вставь новую карту в 1 слот пси, смотри в gpu-z на каком пси работает карта. Должно быть 4.0 на б550 матери
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Заснял видео как продолжить делать покупки видеокарт на alibaba через Газпромбанк

Франклин30/06/2022 10:21

Возможно. В прошлый раз быстро было. А сейчас хз почему. Ну, ладно, не отка …Возможно. В прошлый раз быстро было. А сейчас хз почему. Ну, ладно, не отказано и то хорошо. Видимо на крупные переводы дольше времени нужно


кстати да, мне в офисе говорили больше 5к долларов лучше в офисе делать, вы же вроде все с мобилки делали?
Ученик
splav
больше 2 лет
То
Shvets30/06/2022 10:41

Ребят пришла мне моя 3070TI ASUS TUF GAMING,забипал её со склада в Москве(н …Ребят пришла мне моя 3070TI ASUS TUF GAMING,забипал её со склада в Москве(ну как склад,просто контейнер и в ней на полу лежат все наши видеокарты).Когда приехал домой,вставил в комп, сразу начались проблемы. Характеристика моего компа вкратце5600x3200озуБП 700ватт Мать Gygabyte GamingX v2.0 В итоге снимаю видюху с первого слота PCIE которая сверху,вставляю видеокарту и у меня тупо комп весь начинает глючить и мало фпс во всех играх! я сначала не понял в чём проблема(снёс все драйвера через утилиту и поставил новые,не помогло).В итоге решил поставить на слот ниже видеокарту и работает всё ок,но почему то проблемы начались в другом(темпы норм),а вот ФПС в шутерах онлайн очень сильно проседает,расскажу кто поймётЗахожу в Апекс,у меня моник 2К и 144гц,ставлю разрешение 16:9 1920х1080 и полностью ставлю всё на низкие,захожу на стрельбище и всё ок,пока не начинаю смотреть на мишени,отварачиваюсь в сторону стабильно 300+ фпс,переношу прицел на мишень сразу 140-170 фпс,это что вообще такое?.Но при этом захожу в КиберПанк 2077, ставлю всё на ультрах в 2К и стабильно 75-90 фпс,то есть в сингл играх всё ок,а вот в онлайн почему то большие проблемы,тоже самое и с КС и у отца в Танках.В танках у отца на ультрах 145 фпс во время боя,а в КС у меня бывает что ставишь fpx max 0,во время файта 500-600 фпс проседают до 200-170(вар нормальный а вот sv очень шакалит).В чём может быть проблема? подскажите пожалуйста,потому что я уже не знаю что делать((П.С Ставлю обратно старую карту 1650 в первый слот PCIE всё работает отлично и никаких проблем нету,получается проблемы с видеокартой? потому что Собака пишет что траблы с моей стороны и проблема с моими комплектующими(([Изображение] П.С 2.0 Вот фотка моей матери,то есть у меня щас видюха стоит в PCIE X2? а вот в 16 не можешь работать нормально((


Мать проц где брал?

Нижний слот работает в псиех2, проблема там может быть в пропускной способности. Поищи в телеге канал ютубера vik-on, там бывают знатоки сидят и помогают в проблемах
n00baby30/06/2022 08:50

Во первых вы смотрите на цену витринную, для привлечения внимания. При офор …Во первых вы смотрите на цену витринную, для привлечения внимания. При оформлении заказа она может очень сильно измениться, поэтому уточнять нужно в переписке с менеджером.Во вторых Alibaba все-таки больше оптовая площадка, а Aliexpress розничная.И в третьих на Alibaba стоимость доставки считается отдельно, а на Aliexpress как правило указано сразу с доставкой. Стоимость доставки крупных вещей может быть значительной.


Понял, спасибо за ответ. Просто все равно странно, ну не на 800 же долларов изменится стоимость с учетом доставки и после уточнения всех деталей. Попробовать что ли связаться с ними все-таки...
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
После прихода груза карго в Москву, какие дальнейшие действия? Они сами выбирают доставку до двери и отправляют? Или нужно связываться и согласовывать? Или может они будут сами выходить на связь? Как происходит это в типовой ситуции?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Life30/06/2022 10:45

В отделении банка, оператор говорила, что переводы на малые суммы - до 5000 …В отделении банка, оператор говорила, что переводы на малые суммы - до 5000 долларов, идут быстро, до 3х дней. Крупные от 7.


Значит я попал на 7 дней. Ладно хоть юань вверх пошел, не страшно))) я уже в плюсе
Новичок
Life
больше 2 лет
Франклин30/06/2022 10:21

Возможно. В прошлый раз быстро было. А сейчас хз почему. Ну, ладно, не отка …Возможно. В прошлый раз быстро было. А сейчас хз почему. Ну, ладно, не отказано и то хорошо. Видимо на крупные переводы дольше времени нужно


В отделении банка, оператор говорила, что переводы на малые суммы - до 5000 долларов, идут быстро, до 3х дней. Крупные от 7.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Retwey30/06/2022 09:59

А получится профиль OC вшить основным, а ХОС или суприма/ ЕВГИ/ HOFa разго …А получится профиль OC вшить основным, а ХОС или суприма/ ЕВГИ/ HOFa разгонным?


да, я думаю это вполне логично. Юзать вулкана на стоковом биосе с лимитом 350Вт, ну это вообще не разумно, проще тогда уж бюджетное что-то взять. ОС и ХОС два профиля, на первом будет точно всё отлично, на втором с большой вероятностью тоже всё отлично будет. Для тех кто отдаёт приоритет заводскому разгону против ручного.
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
Ребят пришла мне моя 3070TI ASUS TUF GAMING,забипал её со склада в Москве(ну как склад,просто контейнер и в ней на полу лежат все наши видеокарты).

Когда приехал домой,вставил в комп, сразу начались проблемы. Характеристика моего компа вкратце

5600x
3200озу
БП 700ватт
Мать Gygabyte GamingX v2.0

В итоге снимаю видюху с первого слота PCIE которая сверху,вставляю видеокарту и у меня тупо комп весь начинает глючить и мало фпс во всех играх! я сначала не понял в чём проблема(снёс все драйвера через утилиту и поставил новые,не помогло).

В итоге решил поставить на слот ниже видеокарту и работает всё ок,но почему то проблемы начались в другом(темпы норм),а вот ФПС в шутерах онлайн очень сильно проседает,расскажу кто поймёт

Захожу в Апекс,у меня моник 2К и 144гц,ставлю разрешение 16:9 1920х1080 и полностью ставлю всё на низкие,захожу на стрельбище и всё ок,пока не начинаю смотреть на мишени,отварачиваюсь в сторону стабильно 300+ фпс,переношу прицел на мишень сразу 140-170 фпс,это что вообще такое?.

Но при этом захожу в КиберПанк 2077, ставлю всё на ультрах в 2К и стабильно 75-90 фпс,то есть в сингл играх всё ок,а вот в онлайн почему то большие проблемы,тоже самое и с КС и у отца в Танках.

В танках у отца на ультрах 145 фпс во время боя,а в КС у меня бывает что ставишь fpx max 0,во время файта 500-600 фпс проседают до 200-170(вар нормальный а вот sv очень шакалит).

В чём может быть проблема? подскажите пожалуйста,потому что я уже не знаю что делать((

П.С Ставлю обратно старую карту 1650 в первый слот PCIE всё работает отлично и никаких проблем нету,получается проблемы с видеокартой? потому что Собака пишет что траблы с моей стороны и проблема с моими комплектующими((


7146429-0Dp9X.jpg

П.С 2.0 Вот фотка моей матери,то есть у меня щас видюха стоит в PCIE X2? а вот в 16 не можешь работать нормально((
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Retwey30/06/2022 09:59

А получится профиль OC вшить основным, а ХОС или суприма/ ЕВГИ/ HOFa разго …А получится профиль OC вшить основным, а ХОС или суприма/ ЕВГИ/ HOFa разгонным?


Почему бы и нет, только зачем?!
Ученик
Франклин
больше 2 лет
CaptainRussia30/06/2022 10:12

походу наши видюхи вместе едут) те же даты и время последние)отправлял во в …походу наши видюхи вместе едут) те же даты и время последние)отправлял во вторник в 11-12 по Мск через отделение, сегодня сутра деньги списались со счета и в ЛК написано, что платеж проведен. Может у тебя так долго, потому что крупный перевод


Возможно. В прошлый раз быстро было. А сейчас хз почему. Ну, ладно, не отказано и то хорошо. Видимо на крупные переводы дольше времени нужно
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
n00baby30/06/2022 06:33

Для покупателей у Core Ark - начал отслеживаться трек у esdgz:[Изображение] …Для покупателей у Core Ark - начал отслеживаться трек у esdgz:[Изображение] Т.е. 15 на складе, 19 погрузка в самолет, 21 я так понимаю выгрузка из самолета в Казахстане, до 25 растаможка шла.В СДЭК моя посылка так и не отслеживается никак.


походу наши видюхи вместе едут) те же даты и время последние)

Франклин30/06/2022 10:09

Прошло два дня, а 2 платежа до сих пор на валютном контроле в БКС. И ни туд …Прошло два дня, а 2 платежа до сих пор на валютном контроле в БКС. И ни туда ни сюда. Ладно, ждем?


отправлял во вторник в 11-12 по Мск через отделение, сегодня сутра деньги списались со счета и в ЛК написано, что платеж проведен. Может у тебя так долго, потому что крупный перевод
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Прошло два дня, а 2 платежа до сих пор на валютном контроле в БКС. И ни туда ни сюда. Ладно, ждем😰
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Xenosag30/06/2022 09:55

так на стоковом биосе там карта зажата в 350Вт и на стоковых частотах, так …так на стоковом биосе там карта зажата в 350Вт и на стоковых частотах, так использовать вулкана это грех.


А получится профиль OC вшить основным, а ХОС или суприма/ ЕВГИ/ HOFa разгонным?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
JuGer29/06/2022 21:18

В ряду ждунов убыло, собственно отчет о покупке:заказал colorful vulkan 308 …В ряду ждунов убыло, собственно отчет о покупке:заказал colorful vulkan 3080ti xoc у собачки за 1287$ + 68$ доставка, оплатил 09.07 и попал в струю, когда тинькоф поменял правила свифт переводов, так что 40$ комиссию за перевод мне вернули))15.06 со мной по ватсапу связались представители службы доставки, скинули трэк и т.д.[Изображение] Таможня прошла одним днем, 25.06 в москве, товар передали компании vozovoz.27.06 от vozovoz мне пришла смс с треком, 29.06 привезли курьером к дому.О карте: хороша, коробка была запакована в пупырку и еще одну коробку, на коробке была небольшая вмятина, но внутри все цело. Все идеально, ни царапинки, пломбы на месте. У кого то после транспортировки вылетали заглушки на разьмах, у меня все было на месте - сидело плотно.[Изображение] [Изображение] [Изображение] О шуме: слышал мнение мол громко - хз. У меня обороты при любых стресс-тестах не поднимались выше 66%, звук при этом вполне сносный (я бы его назвал небольшой сквозняк), ни визжит, не напрягает. Я вам как некогда обладатель sli из двух gtx980 референсного дизайна с турбинами говорю: она не громкая![Изображение] По температурам: конечно всякого начитался был готов к 80 по ядру и 100 по памяти, на деле все оказалось гораздо приятнее (температура в комнате 27, корпус corsair 760t, турбо кнопка не нажата)furmark: 67 ядроocct: 68 ядро, 70 память, 74 хот спот[Изображение] [Изображение]


так на стоковом биосе там карта зажата в 350Вт и на стоковых частотах, так использовать вулкана это грех.
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Кому-нибудь Blockchain отправляли медленным воздухом (Slow air)? Как трекалась посылка?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.