Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
raul.gonsales30/06/2022 09:10

Получил вчера долгожданный Вулкан3080. Заказывал у собакиной коллеги Jenny …Получил вчера долгожданный Вулкан3080. Заказывал у собакиной коллеги Jenny Lee, карточка шла ровно месяц. С Москвы доставка была через ВОЗОВОЗ. В итоге все ок.Подскажите название утилиты для экранчика и подсветки?)

download.colorful.cn/VGA…zip
Наблюдатель
raul.gonsales
больше 2 лет
Получил вчера долгожданный Вулкан3080. Заказывал у собакиной коллеги Jenny Lee, карточка шла ровно месяц. С Москвы доставка была через ВОЗОВОЗ. В итоге все ок.
Подскажите название утилиты для экранчика и подсветки?)
Ученик
n00baby
больше 2 лет
Андрей_Солодовников30/06/2022 08:35

Может кто объяснить, почему на алибабе пылесос в 2 раза дешевле чем на али? …Может кто объяснить, почему на алибабе пылесос в 2 раза дешевле чем на али? Потому что только вышел и на али задирают из-за отсутствия предложения? Дело даже не в оптовых закупках, продают и по одной штуке вроде как.


Во первых вы смотрите на цену витринную, для привлечения внимания. При оформлении заказа она может очень сильно измениться, поэтому уточнять нужно в переписке с менеджером.
Во вторых Alibaba все-таки больше оптовая площадка, а Aliexpress розничная.
И в третьих на Alibaba стоимость доставки считается отдельно, а на Aliexpress как правило указано сразу с доставкой. Стоимость доставки крупных вещей может быть значительной.
Может кто объяснить, почему на алибабе пылесос в 2 раза дешевле чем на али? Потому что только вышел и на али задирают из-за отсутствия предложения? Дело даже не в оптовых закупках, продают и по одной штуке вроде как.
Наблюдатель
Badnyash
больше 2 лет
splav30/06/2022 08:28

It's waiting for declaration


оу, это минимум неделя еще получается ( когда до мск доберется
Ученик
splav
больше 2 лет
Badnyash29/06/2022 14:25

мдее, напиши потом что они ответили) таможню прошла или нет


It's waiting for declaration
Скаут
tomm
больше 2 лет
EXW это самовывоз.
Единственная обязанность продавца здесь - отдать товар перевозчику/покупателю и все. Все остальное здесь на покупателе - выбор перевозчика, организация перевозки, растаможка, страховка, их оплата и т.п.
В нашем случае да, продавец как бы и отправит, и таможню обойдет. Но если вдруг что-то пойдет не так и нужно будет спорить с продавцом, то он легко может сказать - по условиям заказа я товар отгрузил, за дальнейшее ответственности не несу. И будет прав.
DDP - продавец отвечает за организацию всего до момента передачи товара покупателю. Обязанность покупатель только оплатить товар и принять его, все. Поэтому старайтесь, чтобы было DDP прописано, на случай возможного спора.
Ученик
n00baby
больше 2 лет
Картинка с википедии для тех, кто не может загуглить про разделение ответственности при доставке )

7144902-0oQ0l.jpgПо ней видно, что при EXW продавец вообще не несет ответственности за доставку. DDU - ответственность за доставку на продавце, таможенная очистка на покупателе.
Ученик
n00baby
больше 2 лет
n00baby28/06/2022 12:35

У вас есть какой-нибудь прогресс?Кто-нибудь еще заказывал у Core Ark? Как в …У вас есть какой-нибудь прогресс?Кто-нибудь еще заказывал у Core Ark? Как ваши доставки?Мое отправление не бьется на сайте логистики до сих пор (почти две недели). В СДЭК ничего нет.


Для покупателей у Core Ark - начал отслеживаться трек у esdgz:
7144890-zdrxu.jpgТ.е. 15 на складе, 19 погрузка в самолет, 21 я так понимаю выгрузка из самолета в Казахстане, до 25 растаможка шла.
В СДЭК моя посылка так и не отслеживается никак.
Наблюдатель
Игорь_Подпалов
больше 2 лет
Привет. Тебе пришла посылка? Такой же службой доставки идет.Вот позавчера обновилась, в сдэке накладная есть, но посылки у них пока нет
Наблюдатель
Splendid_Burzum
больше 2 лет
7144664-W6Ca4.jpgНарод, долго на таможке оформление шло? Я так понимаю, остается только ждать дальше?
Ученик
Никита_Лалка
больше 2 лет
Sergey910129/06/2022 20:22

Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить …Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить на Алибаба карточку, влип я с этим тиньковым, закинул на юсд счёт 1000 долларов а платить по Свифт нельзя, выводить назад в рубли и терять деньги не хочется. Как сейчас самое простое поступить? Криптой через юсдт оплатить напрямую? Опыта с криптой нет, подскажите хоть на какой бирже что завести и где купить юсдт? Прошу направьте на нужный путь.


Щас на алишке выгодней будет купить и без гемороя с банками, свифтами и тп) я посчитал по факту что на бабе что на али +- одна цена, разница в пару тысяч. Я свой заказ посчитал 1075+50 комса+60 доставка и * на курс по которому я покупал(57р), так точно уже выгодней на али брать чем заниматься этой ерундой, на алишке нашел за 66к 3080ти, правда возможно придется заплатить пошлину, и выбор конечно невелик)
Деньги пусть лежат до лучших времён)
Ну или жди 1 июля, возможно ограничения снимут, но это не факт)
Наблюдатель
Sergey9101
больше 2 лет
удалено34724129/06/2022 22:55

дешевле, но доставка + комиссия свифт перевода + морока подбирать банк. Не …дешевле, но доставка + комиссия свифт перевода + морока подбирать банк. Не будут китайцы торговаться, тут уже скидывали примеры скидки в 1$ при покупке карты за 900$.


Мне сегодня 10 баксов скинули, хотя сумма тоже не внушительная) но факт остаётся фактом. Скинула манагер из того же магаза где работает собака

Все равно именно на сегодняшний день ощутимо дешевле на бабе даже со всеми комиссиями
Скаут
gganbu
больше 2 лет
Sergey910129/06/2022 22:54

А смысл смотреть на Али если на Алибаба в любом случае дешевле... Небольшой …А смысл смотреть на Али если на Алибаба в любом случае дешевле... Небольшой гнморойчик с оплатой, ну ладно.... Да и предложений на бабе намного больше, плюс можно торговаться


дешевле, но доставка + комиссия свифт перевода + морока подбирать банк. Не будут китайцы торговаться, тут уже скидывали примеры скидки в 1$ при покупке карты за 900$.
Наблюдатель
Sergey9101
больше 2 лет
удалено34724129/06/2022 22:32

на али уже курс +- адекватный, т.е продадите 1000 долларов за 53 и купите н …на али уже курс +- адекватный, т.е продадите 1000 долларов за 53 и купите на эту ту же тысячу долларов на али карточку, переплата будет 3000 грубо говоря (курс али 56). По другому никак


А смысл смотреть на Али если на Алибаба в любом случае дешевле... Небольшой геморойчик с оплатой, ну ладно.... Да и предложений на бабе намного больше, плюс можно торговаться.
Плюсом на Али тоже курс на месте стоять не будет, вырастет с биржевым сразу же
Скаут
dymo
больше 2 лет
Joe6lack29/06/2022 15:46

Работает ли на самом деле лайфхак с гифт картой сейчас и можно ли ей оплати …Работает ли на самом деле лайфхак с гифт картой сейчас и можно ли ей оплатить 100% покупки?


работает. если оч хочется чтобы товар задержали на таможне - можно и 100% оплатить. не надо думать что таможенники идиоты.
Скаут
gganbu
больше 2 лет
Sergey910129/06/2022 21:19

Спасибо ребят за ответы, криптой платить передумал. Засада в том что я сейч …Спасибо ребят за ответы, криптой платить передумал. Засада в том что я сейчас в отпуске и по близости отделений банков в принципе нет,придется ждать недельку до возвращения домой в нижний новгород.... Ужс. Буду следить за курсом и по возвращению домой приму решение. Ещё раз спасибо всем неравнодушным.JuGer подскажи пожалуйста отличие вулкана хос от ос?


на али уже курс +- адекватный, т.е продадите 1000 долларов за 53 и купите на эту ту же тысячу долларов на али карточку, переплата будет 3000 грубо говоря (курс али 56).
По другому никак
Наблюдатель
Sergey9101
больше 2 лет
Спасибо но Авито это последнее куда хочется идти) да и купи-продаек кормить не хочется лишний раз, тем более с ихними "не бита не крашена и муха не сидела"
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Sergey910129/06/2022 20:22

Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить …Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить на Алибаба карточку, влип я с этим тиньковым, закинул на юсд счёт 1000 долларов а платить по Свифт нельзя, выводить назад в рубли и терять деньги не хочется. Как сейчас самое простое поступить? Криптой через юсдт оплатить напрямую? Опыта с криптой нет, подскажите хоть на какой бирже что завести и где купить юсдт? Прошу направьте на нужный путь.


Направляю на авито))
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
S-Cooler29/06/2022 22:01

На сайте colorful увидел различие между XOC и OC только в частотах на второ …На сайте colorful увидел различие между XOC и OC только в частотах на втором oc-профиле/bios. Кстати, ни кто не пробовал накатить прошивку от XOC на OC?


В комментах к видео вика про vulcan пишут, что даже по идее можно биос от HOF, Suprim и Евги ФТВ3 прошить (в теории)
Ученик
S-Cooler
больше 2 лет
Sergey910129/06/2022 21:19

Спасибо ребят за ответы, криптой платить передумал. Засада в том что я сейч …Спасибо ребят за ответы, криптой платить передумал. Засада в том что я сейчас в отпуске и по близости отделений банков в принципе нет,придется ждать недельку до возвращения домой в нижний новгород.... Ужс. Буду следить за курсом и по возвращению домой приму решение. Ещё раз спасибо всем неравнодушным.JuGer подскажи пожалуйста отличие вулкана хос от ос?


На сайте colorful увидел различие между XOC и OC только в частотах на втором oc-профиле/bios. Кстати, ни кто не пробовал накатить прошивку от XOC на OC?
Ученик
splav
больше 2 лет
Sergey910129/06/2022 20:22

Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить …Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить на Алибаба карточку, влип я с этим тиньковым, закинул на юсд счёт 1000 долларов а платить по Свифт нельзя, выводить назад в рубли и терять деньги не хочется. Как сейчас самое простое поступить? Криптой через юсдт оплатить напрямую? Опыта с криптой нет, подскажите хоть на какой бирже что завести и где купить юсдт? Прошу направьте на нужный путь.


Подожди до июля, есть вероятность что уберут лимит
Наблюдатель
Sergey9101
больше 2 лет
Спасибо ребят за ответы, криптой платить передумал. Засада в том что я сейчас в отпуске и по близости отделений банков в принципе нет,придется ждать недельку до возвращения домой в нижний новгород.... Ужс. Буду следить за курсом и по возвращению домой приму решение. Ещё раз спасибо всем неравнодушным.

JuGer подскажи пожалуйста отличие вулкана хос от ос?
Наблюдатель
JuGer
больше 2 лет
В ряду ждунов убыло, собственно отчет о покупке:
заказал colorful vulkan 3080ti xoc у собачки за 1287$ + 68$ доставка, оплатил 09.07 и попал в струю, когда тинькоф поменял правила свифт переводов, так что 40$ комиссию за перевод мне вернули))
15.06 со мной по ватсапу связались представители службы доставки, скинули трэк и т.д.7142975-ZR3Yh.jpgТаможня прошла одним днем, 25.06 в москве, товар передали компании vozovoz.27.06 от vozovoz мне пришла смс с треком, 29.06 привезли курьером к дому.

О карте: хороша, коробка была запакована в пупырку и еще одну коробку, на коробке была небольшая вмятина, но внутри все цело. Все идеально, ни царапинки, пломбы на месте. У кого то после транспортировки вылетали заглушки на разьмах, у меня все было на месте - сидело плотно.


7142975-nL0YS.jpg
7142975-w2fx6.jpg
7142975-AgGQl.jpgО шуме: слышал мнение мол громко - хз. У меня обороты при любых стресс-тестах не поднимались выше 66%, звук при этом вполне сносный (я бы его назвал небольшой сквозняк), ни визжит, не напрягает. Я вам как некогда обладатель sli из двух gtx980 референсного дизайна с турбинами говорю: она не громкая!


7142975-bj10E.jpg
По температурам: конечно всякого начитался был готов к 80 по ядру и 100 по памяти, на деле все оказалось гораздо приятнее (температура в комнате 27, корпус corsair 760t, турбо кнопка не нажата)
furmark: 67 ядро
occt: 68 ядро, 70 память, 74 хот спот

7142975-P1onW.jpg7142975-u9BHY.jpg
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Sergey910129/06/2022 20:22

Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить …Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить на Алибаба карточку, влип я с этим тиньковым, закинул на юсд счёт 1000 долларов а платить по Свифт нельзя, выводить назад в рубли и терять деньги не хочется. Как сейчас самое простое поступить? Криптой через юсдт оплатить напрямую? Опыта с криптой нет, подскажите хоть на какой бирже что завести и где купить юсдт? Прошу направьте на нужный путь.


Ну условно вы ничего не потеряете, а может даже и приобритете, если продадите на тиньке баксы в рубли, перекините их без комсы в тот же рбк и снова купите 1000 баксов +/- учитывая движения курса туда сюда в приделах пары рублей. Может даже больше 1000 баксов купите. И с бкс уже платите свифтом. Либо запрсите на бабе прайсы в юанях и посчитайте, как будет выгоднее, купить баксы или юани и сделать перевод.
Скриптой, конечно, все проще, на мой взгляд, так как уже давно с ней дело имею. Но все под честное слово китайца без гарантии площадки.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Sergey910129/06/2022 20:22

Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить …Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить на Алибаба карточку, влип я с этим тиньковым, закинул на юсд счёт 1000 долларов а платить по Свифт нельзя, выводить назад в рубли и терять деньги не хочется. Как сейчас самое простое поступить? Криптой через юсдт оплатить напрямую? Опыта с криптой нет, подскажите хоть на какой бирже что завести и где купить юсдт? Прошу направьте на нужный путь.


Купить валюту в другом банке, через который сможете заплатить, а в тинке - ждать роста курса доллара и потом продавать. Или подождать возможной (хоть надежда и слабая) отмены лимита в 20000 на свифт с июля, не долго осталось.
По баксу - отскок от полтинника есть, но это ожидаемо на "круглых" числах. Посмотрим что дальше будет.
7142672-SZTt0.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Sergey910129/06/2022 20:22

Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить …Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить на Алибаба карточку, влип я с этим тиньковым, закинул на юсд счёт 1000 долларов а платить по Свифт нельзя, выводить назад в рубли и терять деньги не хочется. Как сейчас самое простое поступить? Криптой через юсдт оплатить напрямую? Опыта с криптой нет, подскажите хоть на какой бирже что завести и где купить юсдт? Прошу направьте на нужный путь.


Отправить свифт перевод через другой банк, предварительно купив там валюты. Тут советовали через БКС, отправлять в юанях. С тинька вы теперь баксы никак не выведете, если не хотите потерять то оставьте их до лучших времен. На бинансе минимальный курс п2п будет от 57 за 1 usdt, не так выгодно + есть риск что кинут, так как платеж проходит не через алибабу. Все банки со свифт переводами указаны в этой таблице санкциям.net/table/
Наблюдатель
Sergey9101
больше 2 лет
Ребята всем привет, помогите пожалуйста советом как проще сделать и купить на Алибаба карточку, влип я с этим тиньковым, закинул на юсд счёт 1000 долларов а платить по Свифт нельзя, выводить назад в рубли и терять деньги не хочется. Как сейчас самое простое поступить? Криптой через юсдт оплатить напрямую? Опыта с криптой нет, подскажите хоть на какой бирже что завести и где купить юсдт? Прошу направьте на нужный путь.
Ученик
splav
больше 2 лет
Badnyash29/06/2022 14:25

мдее, напиши потом что они ответили) таможню прошла или нет

не ответили. завтра напишу

Life29/06/2022 14:59

Ребят, сколько в среднем отправляет собака? Написала пару дней, но чёт сомн …Ребят, сколько в среднем отправляет собака? Написала пару дней, но чёт сомнительно.


я ждал неделю отправки 3070 гигабайт гейминг
Ученик
FCR707
больше 2 лет
CrazyM0de29/06/2022 16:32

Ненене, я конечно не светоч разума, но и настолько плох.Хотя шутка забавная …Ненене, я конечно не светоч разума, но и настолько плох.Хотя шутка забавная, да.


Ага, забавная. Теперь представь сколько человек ты высадил на параною ))))
Ученик
FCR707
больше 2 лет
MixerSun29/06/2022 15:28

Могу сказать, что упаковка карт вообще п***ец . Возможно мне одному т …Могу сказать, что упаковка карт вообще п***ец . Возможно мне одному так отправили, но карта просто была в коробке без ничего. Благо бортики коробки были плотными и карта особо не пострадала, лишь немного примяло.


Да вроде норм упаковка, у меня такая вот была. Ничего не помялось, внутри коробка с картой в идеале была.
7141856-cLskO.jpg7141856-fOmVN.jpg

Франклин29/06/2022 16:20

Брызни в таком случае на карту святой водой для лучшей работоспособности


Тут не на карту нужно брызгать, а ему пойти исповедаться
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.