Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
theos29/06/2022 12:19

Нет ничего плохого в том, что находятся люди, готовые за небольшую плату из …Нет ничего плохого в том, что находятся люди, готовые за небольшую плату избавить покупателей от всей головной боли, связанной с покупкой в нынешних условиях, и от месяца ожидания. Если ещё и какую-то гарантию продавец даёт - вообще отлично. А вот к тем, кто продаёт ссылку на чат с менеджером на абибабе, или к тем, кто берёт предзаказы на месяц, уже есть вопросы.Неужели это можно понять чисто по потёртостям на наклейках? Самому мси должна вскоре приехать


Главное чтобы такие перепродаваны не начали наглеть и ставить +20к к стоимости карты в Китае.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Вчерашние платежи юанями до сих пор в ожидании подтверждения 🤷‍♂️ первый платеж ушел быстро. Эти что то подзависли. Ладно, ждем
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
Ты 14 числа оплатил заказ или 14 числа трек-номер появился?
Новичок
CrazyM0de
больше 2 лет
kukarekuetoya29/06/2022 12:50

У тебя 12гигов или 10? 12 гигов вообще только в этом году производить начал …У тебя 12гигов или 10? 12 гигов вообще только в этом году производить начали.


MSI RTX 3080 GAMING Z 12GB TRIO LHR
Посмотрел дату начала производства линейки в БД GPUZ - Release DateJan 11th, 2022
Дата производства моей карты - февраль 2022.
Действительно что-то я запаниковал, извиняюсь, уважаемые.
Сами понимаете покупка не самая дешевая, поэтому волнение и придирки.
Ученик
splav
больше 2 лет
CrazyM0de29/06/2022 12:47

Смех смехом, но судя по тому что пишут в интернете, отличить фактори рефаб …Смех смехом, но судя по тому что пишут в интернете, отличить фактори рефаб от абсолютно новой простому юзеру почти не возможно.Да и Черри (собака) говорит что никак нет, дескать они с рефабом не имеют дел. Только "brand new". На счет потертостей сказала, что так как карты производили в большом кол-ве во время процесса маркировки могут быть косяки.


Так да, оно восстановлено на заводе и никак обычному человеку это не отличить.
Если человек думает что там на заводе в Китае все делают роботы и наклеечки они тоже аккуратно, деликатно клеют чтоб не осталось никаких потёртостей то он ошибается.
Там работают китайцы, наклеил он криво наклейку/потер ее случайно. Или же на производстве самих наклеек другой китаец как то накосячил.
Думать о проблемах можно когда ты что-то дельное заметил, допустим что у тебя память не держит частоты. А это все фигня полная
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
CrazyM0de29/06/2022 12:47

Смех смехом, но судя по тому что пишут в интернете, отличить фактори рефаб …Смех смехом, но судя по тому что пишут в интернете, отличить фактори рефаб от абсолютно новой простому юзеру почти не возможно.Да и Черри (собака) говорит что никак нет, дескать они с рефабом не имеют дел. Только "brand new". На счет потертостей сказала, что так как карты производили в большом кол-ве во время процесса маркировки могут быть косяки.



У тебя 12гигов или 10? 12 гигов вообще только в этом году производить начали.
Новичок
CrazyM0de
больше 2 лет
splav29/06/2022 12:29

Сделать вывод что карта восстановленная из-за потёртости на наклейке



kukarekuetoya29/06/2022 12:24

Обычные домыслы, ну вскрой карту и убедись конкретно, а не предполагай.


Смех смехом, но судя по тому что пишут в интернете, отличить фактори рефаб от абсолютно новой простому юзеру почти не возможно.

Да и Черри (собака) говорит что никак нет, дескать они с рефабом не имеют дел. Только "brand new". На счет потертостей сказала, что так как карты производили в большом кол-ве во время процесса маркировки могут быть косяки.
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
CrazyM0de29/06/2022 11:40

Охохох.Сегодняшний день начался с интересных новостей.Возможно у меня, а та …Охохох.Сегодняшний день начался с интересных новостей.Возможно у меня, а также у товарища Потертости на наклейках из за того, что карты так называемый "factory refurbished gpu"Это означает что карты были возвращены по гарантии\не прошли внутренний контроль либо как либо иначе использовались непродолжительный срок и были восстановлены производителем.Та как восстановление происходит на заводе, то они как новые. Но всетаки не совсем...Буду пытать собаку, а также пытаться узнать маркирует ли как нибудь MSI рефаб карты.


Без обид, но ты попросту зря своим комментарием тревожишь людей. Зачем? Это же абсолютные домыслы.
Ученик
splav
больше 2 лет
Сделать вывод что карта восстановленная из-за потёртости на наклейке
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
CrazyM0de29/06/2022 11:40

Охохох.Сегодняшний день начался с интересных новостей.Возможно у меня, а та …Охохох.Сегодняшний день начался с интересных новостей.Возможно у меня, а также у товарища Потертости на наклейках из за того, что карты так называемый "factory refurbished gpu"Это означает что карты были возвращены по гарантии\не прошли внутренний контроль либо как либо иначе использовались непродолжительный срок и были восстановлены производителем.Та как восстановление происходит на заводе, то они как новые. Но всетаки не совсем...Буду пытать собаку, а также пытаться узнать маркирует ли как нибудь MSI рефаб карты.


Обычные домыслы, ну вскрой карту и убедись конкретно, а не предполагай.
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
Руслан_Медведев29/06/2022 11:19

Тем не менее, под рынок надо будет подстраиваться, поэтому до сих пор не по …Тем не менее, под рынок надо будет подстраиваться, поэтому до сих пор не понимаю тех, кто ругает перекупов. Чем их больше - тем лучше конечному пользователю. Антимонополию зря что-ли вводят)


Нет ничего плохого в том, что находятся люди, готовые за небольшую плату избавить покупателей от всей головной боли, связанной с покупкой в нынешних условиях, и от месяца ожидания. Если ещё и какую-то гарантию продавец даёт - вообще отлично. А вот к тем, кто продаёт ссылку на чат с менеджером на абибабе, или к тем, кто берёт предзаказы на месяц, уже есть вопросы.
CrazyM0de29/06/2022 11:40

Потертости на наклейках из за того, что карты так называемый "factory refur …Потертости на наклейках из за того, что карты так называемый "factory refurbished gpu"Это означает что карты были возвращены по гарантии\не прошли внутренний контроль либо как либо иначе использовались непродолжительный срок и были восстановлены производителем.Та как восстановление происходит на заводе, то они как новые. Но всетаки не совсем...Буду пытать собаку, а также пытаться узнать маркирует ли как нибудь MSI рефаб карты.


Неужели это можно понять чисто по потёртостям на наклейках? Самому мси должна вскоре приехать
Новичок
CrazyM0de
больше 2 лет
Охохох.
Сегодняшний день начался с интересных новостей.
Возможно у меня, а также у товарища
Mark_RentonOvv28/06/2022 17:42

[Изображение] Только что привезли мне 3070 Gaming Z, хотя заказывал Х, пох …[Изображение] Только что привезли мне 3070 Gaming Z, хотя заказывал Х, похоже их больше просто нет. На вентиляторах так же есть царапка, похоже обща проблема. Сама карта выглядит новой, работает идеально, в полной загрузке в блендере 65 градусов.


Потертости на наклейках из за того, что карты так называемый "factory refurbished gpu"

Это означает что карты были возвращены по гарантии\не прошли внутренний контроль либо как либо иначе использовались непродолжительный срок и были восстановлены производителем.

Та как восстановление происходит на заводе, то они как новые. Но всетаки не совсем...
Буду пытать собаку, а также пытаться узнать маркирует ли как нибудь MSI рефаб карты.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Руслан_Медведев29/06/2022 11:28

предположу, что это вброс. как они поток товара и валюты будут отслеживать …предположу, что это вброс. как они поток товара и валюты будут отслеживать мне интеренсно


Да хз. Вот просто делюсь тем что услышал
Франклин29/06/2022 11:21

Еще мне вчера один товарищ сказал, что типа в конце года могут налоговики д …Еще мне вчера один товарищ сказал, что типа в конце года могут налоговики дергать за валютные переводы. Типа ты купил товар и продал и типа плати налог. Как на самом деле, я хзЯкобы они не разбираются. В суд и иди доказывай обратное?‍♂️


предположу, что это вброс. как они поток товара и валюты будут отслеживать мне интеренсно
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Еще мне вчера один товарищ сказал, что типа в конце года могут налоговики дергать за валютные переводы. Типа ты купил товар и продал и типа плати налог. Как на самом деле, я хз

Якобы они не разбираются. В суд и иди доказывай обратное🤷‍♂️
Франклин29/06/2022 11:15

Почти 25к курсовой разницы. От этого не уйдешь и не угадаешь. Так все компа …Почти 25к курсовой разницы. От этого не уйдешь и не угадаешь. Так все компании работают. За это все равно платит конечный потребитель.


Тем не менее, под рынок надо будет подстраиваться, поэтому до сих пор не понимаю тех, кто ругает перекупов. Чем их больше - тем лучше конечному пользователю. Антимонополию зря что-ли вводят)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Руслан_Медведев29/06/2022 11:13

ниче себе на сколько оказывается видеокарты востребованы до сих пор, даже у …ниче себе на сколько оказывается видеокарты востребованы до сих пор, даже учитывая низкий курс эфира)видимо мне надо пересмотреть свои возможности по электричеству )) кстати, юань к рубля на 6 процентов сегодня просел, у меня копейки ушли, 2к примерно, ты к сожалению (или к счастью, я ж не знаю твоих предпочтений) больше потерял)


Почти 25к курсовой разницы. От этого не уйдешь и не угадаешь. Так все компании работают. За это все равно платит конечный потребитель.
Франклин29/06/2022 07:58

Ну, что, ждуны. Китайца написала что платеж пришел)) в пятницу отправил, в …Ну, что, ждуны. Китайца написала что платеж пришел)) в пятницу отправил, в пн банк утром отправил и сегодня пришел. Отправлял сам через приложение юанями. Все проходит нормально. Будьте просто внимательными при заполнении реквизитов и будет все хорошо. За первый платеж комса была 35 юань, за второй 200 юань но и платеж был на 50к юань


ниче себе на сколько оказывается видеокарты востребованы до сих пор, даже учитывая низкий курс эфира)
видимо мне надо пересмотреть свои возможности по электричеству ))
кстати, юань к рубля на 6 процентов сегодня просел, у меня копейки ушли, 2к примерно, ты к сожалению (или к счастью, я ж не знаю твоих предпочтений) больше потерял)
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
Заказ в Shenzhen Longxiang Blockchain Technology от 14.06
Только что по WhatUp позвонили с номера +7 916 539-72-38 и сказали что нужно прислать адрес, оплатить доставку ЖелДорЭкспедицией jde.ru из Москвы в мой город
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
Франклин29/06/2022 07:58

за второй 200 юань но и платеж был на 50к юань


Это ж сколько счастливых парнишек появится
kukarekuetoya29/06/2022 10:18

Вам лень что ли проверить трек-номер jde? Наверняка у кого-нибудь едет сейч …Вам лень что ли проверить трек-номер jde? Наверняка у кого-нибудь едет сейчас посылка ими? Меня напрягает что отслеживание пропало.


У меня история отправления доступна. Но она только вчера появилась.
Новичок
Life
больше 2 лет
Alhen29/06/2022 09:38

Это же через БКС ты делал перевод ?Комиссия приемлемая вполне.А сумма то ка …Это же через БКС ты делал перевод ?Комиссия приемлемая вполне.А сумма то какая и комиссия ?


Сумма 2570 баксов, комиссия 50 баксов, итого 2620.
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
kukarekuetoya29/06/2022 05:51

Чуваки, у меня одного "история по отправлению" в треке jde пропала?



Вам лень что ли проверить трек-номер jde? Наверняка у кого-нибудь едет сейчас посылка ими? Меня напрягает что отслеживание пропало.
Новичок
DimCher
больше 2 лет
Я сгорел после приколов от тинька, а у других банков комиссия за свифт в 3-4 раза выше и как-то нет 100% уверенности, что перевод дойдет. Решил оплатить криптой, все равно гарантии никакой на карту не будет. Заказал и оплатил 23го у беби сонг, 28го она прислала трек номер. По треку посылка была отправлена 26го, надеюсь не застрянет на таможне на пару недель.
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Франклин29/06/2022 07:58

Ну, что, ждуны. Китайца написала что платеж пришел)) в пятницу отправил, в …Ну, что, ждуны. Китайца написала что платеж пришел)) в пятницу отправил, в пн банк утром отправил и сегодня пришел. Отправлял сам через приложение юанями. Все проходит нормально. Будьте просто внимательными при заполнении реквизитов и будет все хорошо. За первый платеж комса была 35 юань, за второй 200 юань но и платеж был на 50к юань


У тебя прокатило с неполным названием, надеюсь у меня тоже прокатит. Вчера только платёж отправили, спустя 4 днях,
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
Франклин29/06/2022 07:58

Ну, что, ждуны. Китайца написала что платеж пришел)) в пятницу отправил, в …Ну, что, ждуны. Китайца написала что платеж пришел)) в пятницу отправил, в пн банк утром отправил и сегодня пришел. Отправлял сам через приложение юанями. Все проходит нормально. Будьте просто внимательными при заполнении реквизитов и будет все хорошо. За первый платеж комса была 35 юань, за второй 200 юань но и платеж был на 50к юань


Это же через БКС ты делал перевод ?
Комиссия приемлемая вполне.

Life29/06/2022 02:01

Ребят, сделал перевод вчера в офисе Бкс (платил в USD), оператор все заполн …Ребят, сделал перевод вчера в офисе Бкс (платил в USD), оператор все заполнял. Сейчас пришло оповещение, ордер оплачен. Короче Бкс работает, чуть больше суток.


А сумма то какая и комиссия ?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Life29/06/2022 09:17

Да 50 баксов. Оператор говорил, если деньги списались со счета, значит на с …Да 50 баксов. Оператор говорил, если деньги списались со счета, значит на стороне банка все успешно. Теперь все зависит от посредников. Если перевод не пройдет, то нужно к ним обратиться, они проверят маршрут перевода.


В общем платить можно, пока кислород и БКС не прикрыл)) ща пеперчане ломануться БКС атаковать
Новичок
Life
больше 2 лет
Франклин29/06/2022 07:46

Комиссия 50 долларов за перевод?Юани с понедельника не вернулись, но и обра …Комиссия 50 долларов за перевод?Юани с понедельника не вернулись, но и обратно не пришли)) Китайца пишет что юани 3-5 дней ходят, а зеленые 1-2 дня


Да 50 баксов. Оператор говорил, если деньги списались со счета, значит на стороне банка все успешно. Теперь все зависит от посредников. Если перевод не пройдет, то нужно к ним обратиться, они проверят маршрут перевода.
Наблюдатель
Luck_
больше 2 лет
PbI6oJIoB1_.29/06/2022 08:13

С добрым утром


в закреп добавили бы
Новичок
PbI6oJIoB1_.
больше 2 лет
Luck_29/06/2022 06:19

С 16 июня в тинькофф минимальная сумма для swift перевода в 20000$при входя …С 16 июня в тинькофф минимальная сумма для swift перевода в 20000$при входящем swift переводе минимальная комиссия 15000руб.


С добрым утром
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Ну, что, ждуны. Китайца написала что платеж пришел)) в пятницу отправил, в пн банк утром отправил и сегодня пришел. Отправлял сам через приложение юанями. Все проходит нормально. Будьте просто внимательными при заполнении реквизитов и будет все хорошо. За первый платеж комса была 35 юань, за второй 200 юань но и платеж был на 50к юань
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.