Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
у меня одного отслеживание у jde отвалилось? Статусы пропали.
Ученик
splav
больше 2 лет
Артём_Пирогов28/06/2022 17:40

[Изображение] У кого было такое? Стоит уже беспокоиться?


Так же. В мск карты уже
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Франклин28/06/2022 17:57

По сдеку стоит прибытие на завтра


вот у меня тоже,только пока не сдвинулось со вчерашнегодня в мой город из мск.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Metorus28/06/2022 17:47

Из тех людей у кого таможня застряла с 15 числа и вчера обнаружившие что на …Из тех людей у кого таможня застряла с 15 числа и вчера обнаружившие что на сдеке сдвинулось отслеживание, кому нибудь доставили уже видюху?


По сдеку стоит прибытие на завтра
Новичок
CrazyM0de
больше 2 лет
Забыл дописать самое главное, а из-за премодерации не могу поменять комментарий.
Денежный вопрос.
В сумме мне все обошлось в 67000 рублей. (при курсе 64 брал доллар)
Что я считаю крайне хорошой покупкой.
Да, можно было подождать бакса по 56, но что взял то взял.
И учитывая какой гемор начался с тиньковым, мне кажется получилось нормально.\

Спасибо товарищу Sult за создание темы, и всем джентельменам кто делал гайды.
Чтобы у вас, и родных ваших все хорошо было!
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Из тех людей у кого таможня застряла с 15 числа и вчера обнаружившие что на сдеке сдвинулось отслеживание, кому нибудь доставили уже видюху?
Наблюдатель
Mark_RentonOvv
больше 2 лет
7131438-63Htb.jpg
CrazyM0de28/06/2022 17:20

Итак.Пришла мне моя карта, правда вместо Gaming X пришла ZНо я так и расчит …Итак.Пришла мне моя карта, правда вместо Gaming X пришла ZНо я так и расчитывал. Так как 12gb версии X не существует в природе.Покупал у собаки.Оплатил 01.06, отправили 07.06, в Москве была 20.06, приехала в мой город (ХМАО, Нижневартовск) 28.06Ехала 916 + ЖДЕ.И тут есть интересности, сама карта чистая. Пломбы пристуствуют, отпечатков и следов использования нет.НО! На фото видно наклейки на вертушках, и они какие-то потертые.Надеюсь я не выйграл лотырею, и мне не достался перепай с майнинг фермы.Но вроде по серийнику бьется, GPU Z тоже говорит что все норм.Посмотрим.Также сравнение 3080 и 1080.[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Только что привезли мне 3070 Gaming Z, хотя заказывал Х, похоже их больше просто нет. На вентиляторах так же есть царапка, похоже обща проблема. Сама карта выглядит новой, работает идеально, в полной загрузке в блендере 65 градусов.
Наблюдатель
Артём_Пирогов
больше 2 лет
7131422-AIeZG.jpgУ кого было такое? Стоит уже беспокоиться?
Новичок
CrazyM0de
больше 2 лет
Итак.
Пришла мне моя карта, правда вместо Gaming X пришла Z
Но я так и расчитывал. Так как 12gb версии X не существует в природе.
Покупал у собаки.
Оплатил 01.06, отправили 07.06, в Москве была 20.06, приехала в мой город (ХМАО, Нижневартовск) 28.06
Ехала 916 + ЖДЕ.
И тут есть интересности, сама карта чистая. Пломбы пристуствуют, отпечатков и следов использования нет.
НО! На фото видно наклейки на вертушках, и они какие-то потертые.
Надеюсь я не выйграл лотырею, и мне не достался перепай с майнинг фермы.
Но вроде по серийнику бьется, GPU Z тоже говорит что все норм.
Посмотрим.
Также сравнение 3080 и 1080.
7131277-qJn4T.jpg7131277-gbuL6.jpg7131277-X9G5S.jpg7131277-J45NN.jpg
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
хочу посоветовать магазин
7131132_1.jpggztspk.m.en.alibaba.com/index.html?wx_navbar_transparent=true&tracelog=sns_minisite

магазин верифицирован! советую обратиться к менеджеру Yuri Ma, на этой неделе у них самые дешёвые colorful 3080 vulkan - 910$, а
7131132_1.jpg до этого было 861$ я очень долго общался с этим менеджером (недели две наверное) и мне все же удалось приобрести карту за 861$. Она по умолчанию предлагает самую дорогую доставку! поэтому пишите, что вы от Александрова (именно так я к ней представился, когда с ней общался) она выставит вам насколько возможно, дешёвую доставку, если вы соизволите рисковать, но она вряд ли бы предложила такую цену, если был бы такой риск.
Магазин поддерживает крипто-перевод - usdt! Если заморочиться с свифт переводом через ужасный банк - райффайзен, вам придется заплатить фиксированную комиссию - 85$

я купил на прошлой неделе видеокарту за 861$ (курс рубля 53.3р) доставка обошлась мне от 50$, точно не помню сколько, но это намного дешевле, чем предлагают другие магазины. в ордере только цена видеокарты верна, а доставку пришлось редактировать, чтобы оплата прошла (я уже писал почему так пришлось сделать, сообщения выше)
7131132_1.jpg
номер ватсапе менеджера Yuri Ma - 86 13823972291
Новичок
Zadir
больше 2 лет
Народ, очень СРОЧНО нужна помощь!
Нужно узнать дату производства карты XFX по серийнику

Подскажите пожалуйста!
Ученик
a1353
больше 2 лет
MixerSun28/06/2022 15:50

Конечно считаю. Тут москвичи неделю ждут послыки. Сдек за неделю до конца Р …Конечно считаю. Тут москвичи неделю ждут послыки. Сдек за неделю до конца России довезёт


Будем надеяться)
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
a135328/06/2022 12:35

Ты правда так считаешь про сдэк?) я просто особо им не пользовался никогда. …Ты правда так считаешь про сдэк?) я просто особо им не пользовался никогда.. Про все транспортные компании есть плохие отзывы, но по моему про сдэк их больше всего)


Конечно считаю. Тут москвичи неделю ждут послыки. Сдек за неделю до конца России довезёт
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
FCR70728/06/2022 15:39

Нее, это разные конторы. Желдоральянс - это jda. А желдорэкпедиция это - jd …Нее, это разные конторы. Желдоральянс - это jda. А желдорэкпедиция это - jdehttps://zhdalians.ru/cargo/https://www.jde.ru/Всем тут отправляли джэ, а мне жда послали. Я сам сначала в ждэ позвонил, диктую им номер груза, а они мне отвечают, что у них таких номеров нет. Потом до меня дошло, что разные конторы.))Пусть через крипту тебе вернет разницу, никаких комиссий никто не отщипнет.


Поназывают же конторы блин, одну от другой не отличить
Ученик
FCR707
больше 2 лет
kukarekuetoya28/06/2022 15:01

Это и есть jde


Нее, это разные конторы. Желдоральянс - это jda. А желдорэкпедиция это - jde
zhdalians.ru/cargo/
jde.ru/
Всем тут отправляли джэ, а мне жда послали. Я сам сначала в ждэ позвонил, диктую им номер груза, а они мне отвечают, что у них таких номеров нет. Потом до меня дошло, что разные конторы.))

Golovchenko28/06/2022 14:51

Интересно, чего он может предложить, ведь даже если он вернёт мне символиче …Интересно, чего он может предложить, ведь даже если он вернёт мне символическую сумму, Тинькофф всё спишет под чистую, я же через него ещё платил, а сейчас у него за зачисление долларов комиссия $200. А возвращать обратно в Китай (может, ещё и за свой счёт) и ждать как минимум месяц... я же правильно думаю, что оно того не стоит? Есть у кого идеи?


Пусть через крипту тебе вернет разницу, никаких комиссий никто не отщипнет.
Ученик
splav
больше 2 лет
Golovchenko28/06/2022 14:51

Со второй попытки желдор доставил таки посылку с видеокартой, которая с дос …Со второй попытки желдор доставил таки посылку с видеокартой, которая с доставкой мне обошлась в $910. Неделю (!) везли по Москве, так ещё и весь понедельник заставили прождать, позвонили вечером, сказали, мол, не успеваем, давай завтра.Зато посылку в карго хорошо запаковали, всё цело, но есть одна маленькая проблема... я у блокчейна заказывал Баттл акс Делюкс эдишн, которая черная, а они прислали красную, то есть обычную версию...[Изображение] Продавцу сказал, он чего-то запаниковал, связался с фабрикой с его слов, они перепутали видеокарту (логично, ведь черная от красной отличается двумя иероглифами на этикетке и больше ничем, коробки выглядят одинаково по дизайну), спамил извинениями, попросил карту не вскрывать, если я его правильно понял, и подождать до завтра. Интересно, чего он может предложить, ведь даже если он вернёт мне символическую сумму, Тинькофф всё спишет под чистую, я же через него ещё платил, а сейчас у него за зачисление долларов комиссия $200. А возвращать обратно в Китай (может, ещё и за свой счёт) и ждать как минимум месяц... я же правильно думаю, что оно того не стоит? Есть у кого идеи?


Проси лучше в крипте вернуть часть да и все
Ученик
jouser
больше 2 лет
Кто нибудь оплатил свифтом через газпромбанк? у меня кстати тоже в сдеке написано что заказ создан, но еще не передано отправителем. Менеджер на алибабе говорила что отправят почтой россии)
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
FCR70728/06/2022 14:15

Это еще не самое худшее, мне вообще ЖелДорАльянсом отправили, раньше вообще …Это еще не самое худшее, мне вообще ЖелДорАльянсом отправили, раньше вообще даже не в курсе был, что такая транспортная есть ))


Это и есть jde

Golovchenko28/06/2022 14:51

Со второй попытки желдор доставил таки посылку с видеокартой, которая с дос …Со второй попытки желдор доставил таки посылку с видеокартой, которая с доставкой мне обошлась в $910. Неделю (!) везли по Москве, так ещё и весь понедельник заставили прождать, позвонили вечером, сказали, мол, не успеваем, давай завтра.Зато посылку в карго хорошо запаковали, всё цело, но есть одна маленькая проблема... я у блокчейна заказывал Баттл акс Делюкс эдишн, которая черная, а они прислали красную, то есть обычную версию...[Изображение] Продавцу сказал, он чего-то запаниковал, связался с фабрикой с его слов, они перепутали видеокарту (логично, ведь черная от красной отличается двумя иероглифами на этикетке и больше ничем, коробки выглядят одинаково по дизайну), спамил извинениями, попросил карту не вскрывать, если я его правильно понял, и подождать до завтра. Интересно, чего он может предложить, ведь даже если он вернёт мне символическую сумму, Тинькофф всё спишет под чистую, я же через него ещё платил, а сейчас у него за зачисление долларов комиссия $200. А возвращать обратно в Китай (может, ещё и за свой счёт) и ждать как минимум месяц... я же правильно думаю, что оно того не стоит? Есть у кого идеи?


Придётся тебе с этой сидеть, а возврат просить на крипту
Ученик
Alespx
больше 2 лет
В общем прислали 3080 Vulcan. Еще не включал, по коробке и внешнему виду - все ок. Заказывал у собаки, оплатил 25.05, приехала 20.06.

7130088-tR1Nc.jpg
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Golovchenko28/06/2022 14:51

Со второй попытки желдор доставил таки посылку с видеокартой, которая с дос …Со второй попытки желдор доставил таки посылку с видеокартой, которая с доставкой мне обошлась в $910. Неделю (!) везли по Москве, так ещё и весь понедельник заставили прождать, позвонили вечером, сказали, мол, не успеваем, давай завтра.Зато посылку в карго хорошо запаковали, всё цело, но есть одна маленькая проблема... я у блокчейна заказывал Баттл акс Делюкс эдишн, которая черная, а они прислали красную, то есть обычную версию...[Изображение] Продавцу сказал, он чего-то запаниковал, связался с фабрикой с его слов, они перепутали видеокарту (логично, ведь черная от красной отличается двумя иероглифами на этикетке и больше ничем, коробки выглядят одинаково по дизайну), спамил извинениями, попросил карту не вскрывать, если я его правильно понял, и подождать до завтра. Интересно, чего он может предложить, ведь даже если он вернёт мне символическую сумму, Тинькофф всё спишет под чистую, я же через него ещё платил, а сейчас у него за зачисление долларов комиссия $200. А возвращать обратно в Китай (может, ещё и за свой счёт) и ждать как минимум месяц... я же правильно думаю, что оно того не стоит? Есть у кого идеи?


С возвратами в Китай вроде бы есть ещё такой момент, что экспорт электроники из России сейчас запрещен, то есть есть ОЧЕНЬ серьезный риск, что карту развернут на российской таможне.
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Nikoloss28/06/2022 11:59

Фотки левые, видосы тоже обычно


Короче по факту толку даже просить нет ?
Трек появляется как я понял в лк алибабы + она мб пришлет, а дальше в ждуны ?
Новичок
Golovchenko
больше 2 лет
Со второй попытки желдор доставил таки посылку с видеокартой, которая с доставкой мне обошлась в $910. Неделю (!) везли по Москве, так ещё и весь понедельник заставили прождать, позвонили вечером, сказали, мол, не успеваем, давай завтра.
Зато посылку в карго хорошо запаковали, всё цело, но есть одна маленькая проблема... я у блокчейна заказывал Баттл акс Делюкс эдишн, которая черная, а они прислали красную, то есть обычную версию...
7129994-hqC0K.jpgПродавцу сказал, он чего-то запаниковал, связался с фабрикой с его слов, они перепутали видеокарту (логично, ведь черная от красной отличается двумя иероглифами на этикетке и больше ничем, коробки выглядят одинаково по дизайну), спамил извинениями, попросил карту не вскрывать, если я его правильно понял, и подождать до завтра. Интересно, чего он может предложить, ведь даже если он вернёт мне символическую сумму, Тинькофф всё спишет под чистую, я же через него ещё платил, а сейчас у него за зачисление долларов комиссия $200. А возвращать обратно в Китай (может, ещё и за свой счёт) и ждать как минимум месяц... я же правильно думаю, что оно того не стоит? Есть у кого идеи?
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Mr._Ipkiss28/06/2022 14:07

у Вика вышло видео про вулкан :(. Ищем нового китайского лидера!4 и 5 гига …у Вика вышло видео про вулкан :(. Ищем нового китайского лидера!4 и 5 гигабайтов с натяжкой.


Вик только себя способен хвалить, поймал звезду с видюхами и строит из себя эксперта, а так бы и сидел с ноутами в своем подвале. Тестеры для памяти рекламит, которые на самом деле стоят копейки и давно есть пост-карта Вертьянова, тестит ддр2-3-4, а не как у него по 3 к для каждого типа памяти. Он обосрет все, только ради лишь бы его слушали и смотрели.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Mr._Ipkiss28/06/2022 14:07

у Вика вышло видео про вулкан :(. Ищем нового китайского лидера!4 и 5 гига …у Вика вышло видео про вулкан :(. Ищем нового китайского лидера!4 и 5 гигабайтов с натяжкой.


Да с какой натяжкой? Он очень хотел обгадить вулкан,а по факту не смог,все его аргументы рассыпаются о его же слова ранее. По сути в ролике только придирки, мол бекплейт толстый,но мог быть и толще,прокладки на нем с фиду фигня,я таких не видел,свойств не знаю,но фигня. Кампаунд это хорошо,но кампаунд это плохо,испарительная камера это хорошо,но испарительная камера это плохо,текстолит фигня,потому что я так решил,но служить он будет как и любой другой,элементная база хорошая,но вот тут 1 плата не очень,фаз много,они хорошие,но они сдвоеные,о том что по другому быть не может я тоже не скажу и тд Единственный его безусловный аргумент это отсутствие предов,что мы знали и без его "экспертного" мнения,да и я считаю наоборот преды на плате минусом для юзера,плюсом для ремонтника. Обьясняю, вылетает у тебя пред на плате, ты несешь карту в ремонт,что с картой ты не знаешь,тебе заряжают ценник в 15-20тр скажем,соглашаешься и ждешь,тебе за 10 секунд меняют пред,карта работает,ремонтник доволен. А теперь рассмотрим другую ситуацию,на плате нет предов,преды стоят либо в кабелях бп,либо ставятся самостоятельно в разрыве между бп и картой,если вылетает пред,ты просто его сам меняешь за пару минут и все
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
SaladHate28/06/2022 14:21

У меня там так же висит до сих пор, но в сдэке трекнулась сегодня утром, к …У меня там так же висит до сих пор, но в сдэке трекнулась сегодня утром, к обеду сдек отписал в вацап. Попробуй вбей свой трек на сайте сдека


Да, я пробовал трек карго здесь вбить cdek.ru/ru/…ing - Заказ не найден. Написал ещё собаке - он стандартную отписку написал, что до 5 июля жди. Попробовал ещё на второй номер карго в ватсапе написать и на почту. Молчат
Ученик
SaladHate
больше 2 лет
удалено49223028/06/2022 12:36

У меня тоже висит с 15-го числа "Таможенное оформление в зарубежных аэропор …У меня тоже висит с 15-го числа "Таможенное оформление в зарубежных аэропортах". Вчера написал карго в ватсапе - никакого ответа


У меня там так же висит до сих пор, но в сдэке трекнулась сегодня утром, к обеду сдек отписал в вацап. Попробуй вбей свой трек на сайте сдека
Ученик
FCR707
больше 2 лет
kukarekuetoya28/06/2022 13:21

Интересно, почему одним сраный jde, а другим сдэк.


Это еще не самое худшее, мне вообще ЖелДорАльянсом отправили, раньше вообще даже не в курсе был, что такая транспортная есть ))
Ученик
Mr._Ipkiss
больше 2 лет
у Вика вышло видео про вулкан :(. Ищем нового китайского лидера!
4 и 5 гигабайтов с натяжкой.
Наблюдатель
Live_G
больше 2 лет
splav28/06/2022 08:10

Спроси у карго кто доставлять будет.Если СДЭК то у них трек такой же как у …Спроси у карго кто доставлять будет.Если СДЭК то у них трек такой же как у карго, там все будетЕсли ждэ то я так понимаю они должны будут тебе написать и дать трек другой


Мне карго для сдэка другой номер прислали
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Руслан_Медведев28/06/2022 13:21

то есть в обычном ПК (если в свободное время майнить), то в любом случае да …то есть в обычном ПК (если в свободное время майнить), то в любом случае даже колорфул адос будет лучше?


колорфул адок будет лучше чем 90-95% карт по охладу,если уж на то пошло
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.