Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Metorus27/06/2022 18:00

Карго отписал что отправил в сдек мою посылку,статус на сайте еще не обнови …Карго отписал что отправил в сдек мою посылку,статус на сайте еще не обновился(инфа для тех у кого посылка с 15 числа не обновляется)


У меня молчат как партизаны))
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Карго отписал что отправил в сдек мою посылку,статус на сайте еще не обновился(инфа для тех у кого посылка с 15 числа не обновляется)
Скаут
dymo
больше 2 лет
ребят киньте полный трек карго чтобы понимать что там как. с 21 июня статус "Отправка на склад в Москве" и тишина
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
удалено12110527/06/2022 17:14

Я 17го оставлял заявку онлайн, 24го мне только позвонили подтвердили заявку …Я 17го оставлял заявку онлайн, 24го мне только позвонили подтвердили заявку. Завтра попробую доехать до офиса.Свежий отзыв о БКС с банки ру:Исходящие переводы в долларах США1,5% комиссия от суммы перевода, минимум $50, максимум $200На каком основании не понятно, что изменилось в их работе тоже не понятно. При чем конкретики нет никакой, просто захотелось состричь с физиков еще больше монеты.Оповестили об этом 25 июня 2022, а изменения вступили в силу еще 22 июня 2022.Получается тут тоже почти 3шку отдашь за перевод.


Юанями плати, даже дешевле вроде
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
удалено12110527/06/2022 17:14

Я 17го оставлял заявку онлайн, 24го мне только позвонили подтвердили заявку …Я 17го оставлял заявку онлайн, 24го мне только позвонили подтвердили заявку. Завтра попробую доехать до офиса.Свежий отзыв о БКС с банки ру:Исходящие переводы в долларах США1,5% комиссия от суммы перевода, минимум $50, максимум $200На каком основании не понятно, что изменилось в их работе тоже не понятно. При чем конкретики нет никакой, просто захотелось состричь с физиков еще больше монеты.Оповестили об этом 25 июня 2022, а изменения вступили в силу еще 22 июня 2022.Получается тут тоже почти 3шку отдашь за перевод.


Если делать перевод через БКС - то делать его в юанях, так комиссия гораздо меньше.

Sana_27/06/2022 17:33

А почему через таможню Казахстана идет? Китай ведь не поддерживает санкции …А почему через таможню Казахстана идет? Китай ведь не поддерживает санкции по запрету экспорта в РФВ чем смысл


Потому что, если мне не изменяет память, единственная карго-таможня между Россией и Китаем сейчас банально закрыта из-за коронавируса.
Наблюдатель
Sana_
больше 2 лет
А почему через таможню Казахстана идет? Китай ведь не поддерживает санкции по запрету экспорта в РФ
В чем смысл
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
MixerSun27/06/2022 17:11

Бкс можно пользоваться сразу после посещения отделения


Я 17го оставлял заявку онлайн, 24го мне только позвонили подтвердили заявку. Завтра попробую доехать до офиса.
Свежий отзыв о БКС с банки ру:
Исходящие переводы в долларах США1,5% комиссия от суммы перевода, минимум $50, максимум $200
На каком основании не понятно, что изменилось в их работе тоже не понятно. При чем конкретики нет никакой, просто захотелось состричь с физиков еще больше монеты.
Оповестили об этом 25 июня 2022, а изменения вступили в силу еще 22 июня 2022.

Получается тут тоже почти 3шку отдашь за перевод.
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
удалено12110527/06/2022 16:58

https://www106.zippyshare.com/v/PKFM1zEK/file.htmlСвежий прайс от них. Вчер …https://www106.zippyshare.com/v/PKFM1zEK/file.htmlСвежий прайс от них. Вчера делал запросы сразу у нескольких менеджеров, все скинули один и тот же. По оплате какие варианты сейчас есть кроме Райфа и БКС? Райф многовато берет, учитывая доп комиссию 25. БКС заявку оставлял 17го числа на карту, до сих пор не готова. USDT опять таки +10% процентов получается к сумме, 120 уе + нет защиты Алибабы.


Бкс можно пользоваться сразу после посещения отделения
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
martov27/06/2022 16:39

Ссылка на продавца Shenzhen Longxiang Blockchain Менеджер Jay LiuЗаказал у …Ссылка на продавца Shenzhen Longxiang Blockchain Менеджер Jay LiuЗаказал у него 10 Гб версию, 12 сказал что нет в наличии в данный момент + 50 доставка.



www106.zippyshare.com/v/P…tml
Свежий прайс от них. Вчера делал запросы сразу у нескольких менеджеров, все скинули один и тот же.
По оплате какие варианты сейчас есть кроме Райфа и БКС? Райф многовато берет, учитывая доп комиссию 25. БКС заявку оставлял 17го числа на карту, до сих пор не готова. USDT опять таки +10% процентов получается к сумме, 120 уе + нет защиты Алибабы.
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
MrNeko27/06/2022 03:44

Отправил райфом в пятницу, бабки пока не прошли, в течение дня отпишусь,че …Отправил райфом в пятницу, бабки пока не прошли, в течение дня отпишусь,че как,.Отправил 1585 если что.


Upd. Собачиха написала что все ок, бабки дошли, валютного контроля не было.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Андрей7127/06/2022 16:36

Тоже самое пишут,там видимо столько отправлений скопилось с таможни что раз …Тоже самое пишут,там видимо столько отправлений скопилось с таможни что разгребать и разгребать.Но статус не обновился ещё.Надеюсь не наврали что таможню прошла.Хорошо если хотя бы 5 июля придет


Казахи уже в ферму воткнули))) ща помайнят и отправят)))
Новичок
martov
больше 2 лет
G0dZilla27/06/2022 16:30

а что за контора? мне в среднем 1050$ предлагали за 12gb. Ti уже ~1200, ест …а что за контора? мне в среднем 1050$ предлагали за 12gb. Ti уже ~1200, есть над чем подумать


Ссылка на продавца
Shenzhen Longxiang Blockchain
Менеджер Jay Liu
Заказал у него 10 Гб версию, 12 сказал что нет в наличии в данный момент + 50 доставка.
Ученик
Андрей71
больше 2 лет
Orin27/06/2022 09:08

Поганое карго, статус также на таможне с 15 числа, сегодня спрашиваю когда …Поганое карго, статус также на таможне с 15 числа, сегодня спрашиваю когда хотя-бы до Москвы доедет, пишут 5 июля. Получается с момента отправки до Москвы только месяц получается. Недавно с али посылка через Харбин наземкой и то быстрее пришла.


Тоже самое пишут,там видимо столько отправлений скопилось с таможни что разгребать и разгребать.Но статус не обновился ещё.Надеюсь не наврали что таможню прошла.Хорошо если хотя бы 5 июля придет
Наблюдатель
G0dZilla
больше 2 лет
martov27/06/2022 15:27

Кто знающий подскажите, продавец предлагает Colorful 3080 12gb vulcan цена …Кто знающий подскажите, продавец предлагает Colorful 3080 12gb vulcan цена 972 и Colorful 3080 10gb Vulcan oc цена 980 .Кто шарит в чем подвох? Сколько у них макс по памяти греется?


а что за контора? мне в среднем 1050$ предлагали за 12gb. Ti уже ~1200, есть над чем подумать
Ученик
splav
больше 2 лет
jouser27/06/2022 16:12

https://www.sj-fl.com/russian/index.htmlу вас тоже карты отслеживаются чере …https://www.sj-fl.com/russian/index.htmlу вас тоже карты отслеживаются через данный сайт? у кого нибудь есть номер ватсапа?


Да
Выше номер кидал
Ученик
jouser
больше 2 лет
sj-fl.com/rus…tml
у вас тоже карты отслеживаются через данный сайт? у кого нибудь есть номер ватсапа?
Франклин27/06/2022 15:42

ну если для тебя 10к разницы не велика на авито, то ща мои приедут, я тебе …ну если для тебя 10к разницы не велика на авито, то ща мои приедут, я тебе так и быть отправлю


splav27/06/2022 15:45

Промокодов нетКэшбек копейкиКупоны это индивидуально у каждого продавца. А …Промокодов нетКэшбек копейкиКупоны это индивидуально у каждого продавца. А у них схема чаще всего это - накинуть 50$, дать купон на 45$Справедливости ради разница небольшая стала, относительно того что было месяцем раньше. Там хоть и курс был больше, но Свифт тинька работал. Но Али-Баба все равно дешевле выходит


ваша правда господа, разница все таки есть и для кого-то она существенна.
но если бы я знал, что потрачу столько времени и сил на разбор данной системы, то изначально 10к сверху накинул бы. сейчас уже поздно и нет смысла давать заднюю.
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
Франклин27/06/2022 15:56

скажи им все что ты о них думаешь. Скажи что пацаны на измене тут сидят и н …скажи им все что ты о них думаешь. Скажи что пацаны на измене тут сидят и ногти на ногах грызут


Конечно, скрином приложу
Ученик
Франклин
больше 2 лет
HanSoloRu27/06/2022 15:46

Дайте пожалуйста номер карго доставки. Хочу в вацапе с ними связаться .


скажи им все что ты о них думаешь. Скажи что пацаны на измене тут сидят и ногти на ногах грызут
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
splav27/06/2022 15:47

+86 177 2765 9670Cargo 916

Здоровья вам
Ученик
Франклин
больше 2 лет
В пятницу отправлял свифт через БКС приложение юанями. Сегодня в 9 с небольшим утра статус платежа обновился на Выполнен, деньги списались+комиссия 35 юань. Китайцу деньги не пришли еще. Могут ли вернуться деньги обратно, я не знаю. Жду
Ученик
splav
больше 2 лет
HanSoloRu27/06/2022 15:46

Дайте пожалуйста номер карго доставки. Хочу в вацапе с ними связаться .


+86 177 2765 9670
Cargo 916
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
Дайте пожалуйста номер карго доставки. Хочу в вацапе с ними связаться .
Ученик
splav
больше 2 лет
Руслан_Медведев27/06/2022 15:32

плюс кешбек , купоны и промокоды на Алиэкспрессе. Разница со свифтом на Али …плюс кешбек , купоны и промокоды на Алиэкспрессе. Разница со свифтом на Алибабе минимальной становится. и проще взять на авито.


Промокодов нет
Кэшбек копейки
Купоны это индивидуально у каждого продавца. А у них схема чаще всего это - накинуть 50$, дать купон на 45$

Справедливости ради разница небольшая стала, относительно того что было месяцем раньше. Там хоть и курс был больше, но Свифт тинька работал. Но Али-Баба все равно дешевле выходит
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Руслан_Медведев27/06/2022 15:32

плюс кешбек , купоны и промокоды на Алиэкспрессе. Разница со свифтом на Али …плюс кешбек , купоны и промокоды на Алиэкспрессе. Разница со свифтом на Алибабе минимальной становится. и проще взять на авито.


ну если для тебя 10к разницы не велика на авито, то ща мои приедут, я тебе так и быть отправлю
Новичок
martov
больше 2 лет
martov27/06/2022 15:27

Кто знающий подскажите, продавец предлагает Colorful 3080 12gb vulcan цена …Кто знающий подскажите, продавец предлагает Colorful 3080 12gb vulcan цена 972 и Colorful 3080 10gb Vulcan oc цена 980 .Кто шарит в чем подвох? Сколько у них макс по памяти греется?


7119949-CMzVp.jpg7119949-vP8fV.jpgНарыл сам инфу, только цену все равно не понимаю почему 12 Гб стоит дешевле..
Ivan_Stetsenko27/06/2022 15:21

Выгода от алибабы всё меньше. Курс всё ещё не биржевой, на Алиэкспрессе даж …Выгода от алибабы всё меньше. Курс всё ещё не биржевой, на Алиэкспрессе даже в долларах дороже, чем на алибабе, плюс с Алиэкспресса пошлину даже с 3080 платить придется, но разница, кажется, уже меньше 10к.


плюс кешбек , купоны и промокоды на Алиэкспрессе. Разница со свифтом на Алибабе минимальной становится. и проще взять на авито.
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
arst27/06/2022 12:27

Нормально так. 80 баксов переплаты


Долго у тебя платёж шёл от Райфайзен?
Новичок
martov
больше 2 лет
Кто знающий подскажите, продавец предлагает Colorful 3080 12gb vulcan цена 972 и Colorful 3080 10gb Vulcan oc цена 980 .Кто шарит в чем подвох? Сколько у них макс по памяти греется?
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Никита_Лалка27/06/2022 15:07

Товарищи уже до 57 доллар на алиэкспрессе) [Изображение]


Выгода от алибабы всё меньше. Курс всё ещё не биржевой, на Алиэкспрессе даже в долларах дороже, чем на алибабе, плюс с Алиэкспресса пошлину даже с 3080 платить придется, но разница, кажется, уже меньше 10к.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.