Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Никита_Лалка
больше 2 лет
Товарищи уже до 57 доллар на алиэкспрессе)
7119618-lxHuD.jpg
Ученик
a1353
больше 2 лет
Deckard_27/06/2022 14:34

У кого-то идёт заказ карго 722?


У меня
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
У кого-то идёт заказ карго 722?
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Прайсы на 3080 последние есть у кого?
Новичок
Zadir
больше 2 лет
Петян27/06/2022 13:09

Да кто такая собака?!?


менеджер магазина на алибабе, у нее на аватарке - песель
Ученик
Никита_Лалка
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов27/06/2022 13:37

на алике единственное выбор не особо или там можно тоже у магазина поинтере …на алике единственное выбор не особо или там можно тоже у магазина поинтересоваться касаемо наличия у них той или иной модели ? А то я влюбился в 3070ti aorus (может даже 3080 возьму), но на алике ее не находил.


7118583-sJ0hD.jpgВот попробуй в этот магазин(рс глобал стор) написать, у них мб будет то что тебе надо, я видел гиги у них точно были, но на счёт ауросов я не уверен)
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
Петян27/06/2022 13:09

Да кто такая собака?!?

Один из тех кто оформляет заказ. Помимо него в магазине есть ещё другие
Ученик
Joni_V
больше 2 лет
Когда и куда приходит сообщение о доставке в карго 916? С 23 висит статус "Отправка на склад в Москве" и тишина
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
Подскажите пожалуйста номер карго. Хотелось бы с ними связаться в ватсапе.
Никита_Лалка27/06/2022 12:30

Товарищи, там щас алик доллар по 59 поставил, мб скоро и баба не нужна буде …Товарищи, там щас алик доллар по 59 поставил, мб скоро и баба не нужна будет и геморой с банками и Свифтом ?


на алике единственное выбор не особо или там можно тоже у магазина поинтересоваться касаемо наличия у них той или иной модели ? А то я влюбился в 3070ti aorus (может даже 3080 возьму), но на алике ее не находил.
Новичок
Zadir
больше 2 лет
Народ!
подскажите, как расшифровать серийник на asus ?
что из него можно узнать?
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Вулканы сейчас7118341-szdt3.jpgЕсли кому-то очень хочется и лень искать и с банками возиться
Искра
Петян
больше 2 лет
Да кто такая собака?!🐶
Наблюдатель
G0dZilla
больше 2 лет
manowar_gub27/06/2022 12:10

Есть ощущение что вулканов у собаки нет, и продавец об этом умалчивает


и не только у нее, тоже сейчас один ответил - вулканы есть, ты плати, но отправим тебе не раньше чем через неделю))
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Никита_Лалка27/06/2022 12:30

Товарищи, там щас алик доллар по 59 поставил, мб скоро и баба не нужна буде …Товарищи, там щас алик доллар по 59 поставил, мб скоро и баба не нужна будет и геморой с банками и Свифтом ?


у RS store как раз при курсе 59 vulcan OC выходил 1350$ с доставкой
Ученик
Никита_Лалка
больше 2 лет
Товарищи, там щас алик доллар по 59 поставил, мб скоро и баба не нужна будет и геморой с банками и Свифтом 🙈
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
arst27/06/2022 12:27

Нормально так. 80 баксов переплаты в сравнении с блокчейн)


это вы с учётом комиссии 2% поверх этой суммы (комиссии алибабы) посчитали?)
Скаут
arst
больше 2 лет
manowar_gub27/06/2022 12:10

2 х 1254$ за colorful rtx3080ti vulcan oc, доставка 102$У кого брать?Есть о …2 х 1254$ за colorful rtx3080ti vulcan oc, доставка 102$У кого брать?Есть ощущение что вулканов у собаки нет, и продавец об этом умалчивает[Изображение] И возможно всё бы выглядело так в её сценарии: я оплатил, деньги дошли, и тут она сообщает: а сумма меньше пришла, я % заплатила алибабе, да и вулканов ужо нет в наличие, вот выбирай из чего есть, и снова прайс с предварительно завышенными ценами засылает т.к. знает сколько комиссии будет за возврат свифтов в рф


Нормально так. 80 баксов переплаты
Наблюдатель
DonRasslabon
больше 2 лет
b2k27/06/2022 12:01

Да, да, всё верно: в контейнеры закачивают антисептик, товары в нём плавают …Да, да, всё верно: в контейнеры закачивают антисептик, товары в нём плавают 7-14 дней, потом едут дальше


Китайское водяное охлаждение
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
Xenosag27/06/2022 11:43

какая цена за вулкана была, это у вас не два вулкана с доставкой?


2 х 1254$ за colorful rtx3080ti vulcan oc, доставка 102$

Руслан_Медведев27/06/2022 11:46

продавец собака не панацея. её уже в край все избаловали ценниками и USDT п …продавец собака не панацея. её уже в край все избаловали ценниками и USDT переводами. хватит у нее покупать)


У кого брать?
Есть ощущение что вулканов у собаки нет, и продавец об этом умалчивает
7117396-hZQpn.jpg
И возможно всё бы выглядело так в её сценарии: я оплатил, деньги дошли, и тут она сообщает: а сумма меньше пришла, я % заплатила алибабе, да и вулканов ужо нет в наличие, вот выбирай из чего есть, и снова прайс с предварительно завышенными ценами засылает т.к. знает сколько комиссии будет за возврат свифтов в рф
Ученик
b2k
больше 2 лет
DonRasslabon27/06/2022 10:43

Хорошо. Пойду поставлю свечку. Потому что менеджер пишет, что много товаров …Хорошо. Пойду поставлю свечку. Потому что менеджер пишет, что много товаров и все они проходят обеззараживание, потому что все боятся новой короны


Да, да, всё верно: в контейнеры закачивают антисептик, товары в нём плавают 7-14 дней, потом едут дальше
Новичок
Life
больше 2 лет
Ребят, кто оплачивал через бкс? Дошли деньги?
продавец собака не панацея. её уже в край все избаловали ценниками и USDT переводами. хватит у нее покупать)
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
manowar_gub27/06/2022 11:37

Т.е. и собака не упускает возможность подзаработатьОк, кто ещё из проверенн …Т.е. и собака не упускает возможность подзаработатьОк, кто ещё из проверенных продает вулканы?


какая цена за вулкана была, это у вас не два вулкана с доставкой?
Наблюдатель
Mark_RentonOvv
больше 2 лет
Кстати кому-нибудь доставлял Возовоз? Вроде еще не оплачена доставка, но дата на завтра уже стоит, но я и не плательщик по документам, плательщик - отправитель
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
Т.е. и собака не упускает возможность подзаработать
Ок, кто ещё из проверенных продает вулканы?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
manowar_gub27/06/2022 11:28

Вы отказались в итоге?


да, начала ругаться, что мол больше не обращайся, ты слишком меркантильный и всё в таком духе. Пошёл на применение и заплатил половину
Но в моей ситуации там был торг, я выудил нужную мне цену и потом был обрадован комиссией.
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
Вот так собакен)

Запросил ещё 2% поверх суммы платы и демонстративно вышел из чата
7116916-BC895.jpg
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Retwey27/06/2022 11:30

в заказе так, а как будет таможня считать, уже вопрос.. один из трех вариан …в заказе так, а как будет таможня считать, уже вопрос.. один из трех вариантов:[Изображение] или 1198 или 700 или 399 $


отпишите как пройдёт таможню, скорее всего будет 700, менее вероятно что вся сумма.
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
kukarekuetoya27/06/2022 09:39

Короче, переписывался с продавцом и 916 карго. Сначала писали бред, как буд …Короче, переписывался с продавцом и 916 карго. Сначала писали бред, как будто не понимали о чём я говорил, потом написали что всё оплачено и типа жди пока обновится трек-номер. А платить отдельно нужно только для доставки до двери, до пункта выдачи бесплатно.


Так мне блокчейн писал, доставка до двери и больше никаких доплат. Я карго написал до склада, быстрее будет просто. Так один фиг, 816 с москвы до города моего 816, еле еле выбил 816 с друга у блокчейна который в россии. Блокчейн пишет давай я тебе скидку сделаю на сумму доставки на след заказ, да нафиг надо при таком отношении.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.