Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
No_NameiIC
больше 2 лет
Франклин24/06/2022 15:23

Закинул тестовый свифт через приложуху БКС юанями. Посмотрим как пойдет


Ждём новостей в таком случае)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
удалено12110524/06/2022 15:48

Вы у какого менеджера покупали и сколько за доставку ему заплатили? Я почит …Вы у какого менеджера покупали и сколько за доставку ему заплатили? Я почитал историю сообщений, он меня предупреждал насчет того что доплатить нужно будет за доставку до дома. В карго уточнил на всякий случай, они мне накладную скинули просто. Думаю вот если Тинек со свифтом решит адекватно вопрос то продать здесь эту карту и по новой по новому курсу заказать, 10к сэкономить можно.


ага, прям все кинулись покупать, особенно если это гейвард какой нибудь и колорфул - их на авито у барыг полно))) пока продаешь курс либо вырастит, либо еще какую комиссию введут. либо вообще свифт уберут.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Golovchenko24/06/2022 15:15

О, зашел сюда проверить у кого еще такая ситуация могла быть. Тот же магази …О, зашел сюда проверить у кого еще такая ситуация могла быть. Тот же магазин, даже даты все те же и цены. 27 числа привезут до подъезда, на лифте кататься им за деньги только хочется. Съездил бы к ним на склад, но там с общественным транспортом совсем всё плохо, яндекс строит маршрут через поле... но мне китаец с сильным акцентом позвонил на телефон, когда я начал нервничать в сообщениях продавцу из блокчейна (он мне говорил, что за все уже уплачено), на карту скинул 805 рублей и сказал, чтобы я их отдал грузчику налом. Да, у желдора только либо нал, либо в кассу сдавать на складе в рабочие часы, там же можно картой, но онлайн - никак.[Изображение] Вверху скриншота китайца можно разглядеть баланс его карты и то, что он переводит так много, что за внутрибанковские переводы с него сбер уже комиссию 1% берёт как-то неэкономно получается...


Вы у какого менеджера покупали и сколько за доставку ему заплатили? Я почитал историю сообщений, он меня предупреждал насчет того что доплатить нужно будет за доставку до дома. В карго уточнил на всякий случай, они мне накладную скинули просто. Думаю вот если Тинек со свифтом решит адекватно вопрос то продать здесь эту карту и по новой по новому курсу заказать, 10к сэкономить можно.
Наблюдатель
G0dZilla
больше 2 лет
0leg_24/06/2022 15:16

Для китайского рынка RTX 3080 HOF Pro [FG] с двумя 8-pinhttp://szgalaxy.co …Для китайского рынка RTX 3080 HOF Pro [FG] с двумя 8-pinhttp://szgalaxy.com/__ZH_GB__/Product5/ProductDetail?proID=849Для ЕС и США с тремя 8-pinhttps://www.galax.com/en/graphics-card/hof/geforce-rtx-3080-hof.html


Пишут что "Pro" выпустили после обычной и подрезали (это как бы не одна карта под разные регионы, как я понял). Вот не Pro точно лучше Вулкана, а Pro хз..задумался
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Такой вопрос, поиска нет. Но кто помнит, может. Магазин пишет типо Али-Баба 2% комиссии требует, к итоговой сумме, чё за дела?
Франклин24/06/2022 15:23

Закинул тестовый свифт через приложуху БКС юанями. Посмотрим как пойдет


красавчик)) держи пожалуйста в курсе)
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
Golovchenko24/06/2022 15:15

О, зашел сюда проверить у кого еще такая ситуация могла быть. Тот же магази …О, зашел сюда проверить у кого еще такая ситуация могла быть. Тот же магазин, даже даты все те же и цены. 27 числа привезут до подъезда, на лифте кататься им за деньги только хочется. Съездил бы к ним на склад, но там с общественным транспортом совсем всё плохо, яндекс строит маршрут через поле... но мне китаец с сильным акцентом позвонил на телефон, когда я начал нервничать в сообщениях продавцу из блокчейна (он мне говорил, что за все уже уплачено), на карту скинул 805 рублей и сказал, чтобы я их отдал грузчику налом. Да, у желдора только либо нал, либо в кассу сдавать на складе в рабочие часы, там же можно картой, но онлайн - никак.[Изображение] Вверху скриншота китайца можно разглядеть баланс его карты и то, что он переводит так много, что за внутрибанковские переводы с него сбер уже комиссию 1% берёт как-то неэкономно получается...


Мне за доставку пришлось доплатить 250р (это минимум), но там езды от склада 5 минут до меня. Еще хотели 300р за подъем груза на этаж 3кг, на лифте, угу
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Закинул тестовый свифт через приложуху БКС юанями. Посмотрим как пойдет
Скаут
0leg_
больше 2 лет
G0dZilla24/06/2022 13:44

Кто то сталкивался с Galax 3080 Hof Pro? типа это урезанная версия обычной …Кто то сталкивался с Galax 3080 Hof Pro? типа это урезанная версия обычной HOF по частотам, 2 коннектора вместо 3х. Хочется понять на сколько там все хуже обычной...нигде норм информации не нашел, встал вопрос между ей и вулканом

Для китайского рынка RTX 3080 HOF Pro [FG] с двумя 8-pin
szgalaxy.com/__Z…849

Не Pro с тремя 8-pin
galax.com/en/…tml
Новичок
Golovchenko
больше 2 лет
удалено12110522/06/2022 16:09

ЖДЕ ТОП! (сарказм) Вчера поступил товар им на склад. Заказывал у блокчейн, …ЖДЕ ТОП! (сарказм) Вчера поступил товар им на склад. Заказывал у блокчейн, 9.06 отправил он, 21.06 приняли на склад в Москве. Сегодня позвонил им сам уточнить что с заказом, и можно ли самому приехать забрать. Сказали что если сам буду забирать со склада то нужно будет заплатить за доставку 785 рублей, если их водитель привезет то 805. 20 рублей разницы. Оказывается китаец меня предупреждал что за доставку по Москве нужно будет доплатить, я пропустил. Сейчас позвонили согласовать доставку, ближайший день когда смогут привезти это 27.06. На машине до меня от их склада 20 минут езды по навигатору Благо что есть 3070, подожду. Но сам факт того что по городу они доставляют неделю.


О, зашел сюда проверить у кого еще такая ситуация могла быть. Тот же магазин, даже даты все те же и цены. 27 числа привезут до подъезда, на лифте кататься им за деньги только хочется. Съездил бы к ним на склад, но там с общественным транспортом совсем всё плохо, яндекс строит маршрут через поле... но мне китаец с сильным акцентом позвонил на телефон, когда я начал нервничать в сообщениях продавцу из блокчейна (он мне говорил, что за все уже уплачено), на карту скинул 805 рублей и сказал, чтобы я их отдал грузчику налом. Да, у желдора только либо нал, либо в кассу сдавать на складе в рабочие часы, там же можно картой, но онлайн - никак.7100718-w8uCz.jpgВверху скриншота китайца можно разглядеть баланс его карты и то, что он переводит так много, что за внутрибанковские переводы с него сбер уже комиссию 1% берёт как-то неэкономно получается...
Наблюдатель
G0dZilla
больше 2 лет
Кто то сталкивался с Galax 3080 Hof Pro? типа это урезанная версия обычной HOF по частотам, 2 коннектора вместо 3х. Хочется понять на сколько там все хуже обычной...нигде норм информации не нашел, встал вопрос между ей и вулканом
Скаут
Бозон_Хиггса
больше 2 лет
Polytechh24/06/2022 13:28

Я уже дней десять назад начал пытаться открыть брокерский счёт в Газпромбан …Я уже дней десять назад начал пытаться открыть брокерский счёт в Газпромбанк, но до сих пор не могу его использовать. Сначала не проходила регистрация в Газпромбанк инвестиции. На данный момент у меня не могут откорректировать анкетные данные, поэтому ограничены операции. Я за пару недель раз 15 звонил в техподдержку, потому что технически у Газпромбанк а все через пень колоду работает. К примеру чтобы пройти регистрацию в инвестициях надо чтобы обязательно был установлен Яндекс браузер


Я создал счет за пару часов без проблем, оформлял моментальную карту. Только один глюк был, когда начал с карты делать предварительный перевод, не приходили смс подтверждения кода)), позвонил в поддержку, предложили перезагрузить телефон, заработало)). Но в каком то телеграмм канале прочел, что там инвойс не канает при переводе, нужны какие то документы ещё.
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
Alex_Foxx24/06/2022 13:24

Тинькофф опять отменяется. Поддержка говорит, что по минимальной сумме в 20 …Тинькофф опять отменяется. Поддержка говорит, что по минимальной сумме в 20к изменений не будет.


В поддержке сидят такие же люди, как и мы. Они сами не знают, поверь остаётся ждать 1 июля и все
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
Alex_Foxx24/06/2022 13:24

Тинькофф опять отменяется. Поддержка говорит, что по минимальной сумме в 20 …Тинькофф опять отменяется. Поддержка говорит, что по минимальной сумме в 20к изменений не будет.


Вот спасибо то, за комиссию в 850р при переводе 1,080,000р. Дай боже вам процветания в бизнесе
Ученик
P-body
больше 2 лет
Alex_Foxx24/06/2022 13:24

Тинькофф опять отменяется. Поддержка говорит, что по минимальной сумме в 20 …Тинькофф опять отменяется. Поддержка говорит, что по минимальной сумме в 20к изменений не будет.


Вот сказали б они сразу.. Надо было обратно конвертировать и выводить.
Ученик
Polytechh
больше 2 лет
Бозон_Хиггса24/06/2022 13:16

Народ оплачивал кто алибабу через swift с помощью Газпромбанка или Росбанка …Народ оплачивал кто алибабу через swift с помощью Газпромбанка или Росбанка? Какие там документы подтверждающие покупку требуют?


Я уже дней десять назад начал пытаться открыть брокерский счёт в Газпромбанк, но до сих пор не могу его использовать. Сначала не проходила регистрация в Газпромбанк инвестиции. На данный момент у меня не могут откорректировать анкетные данные, поэтому ограничены операции. Я за пару недель раз 15 звонил в техподдержку, потому что технически у Газпромбанк а все через пень колоду работает. К примеру чтобы пройти регистрацию в инвестициях надо чтобы обязательно был установлен Яндекс браузер
Ученик
Alex_F0X
больше 2 лет
Тинькофф опять отменяется. Поддержка говорит, что по минимальной сумме в 20к изменений не будет.
Скаут
Бозон_Хиггса
больше 2 лет
Народ оплачивал кто алибабу через swift с помощью Газпромбанка или Росбанка? Какие там документы подтверждающие покупку требуют?
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
удалено12110524/06/2022 12:48

Минимальная сумма комиссии. Т.е. за перевод 16 уе с тебя не возьмут комсу в …Минимальная сумма комиссии. Т.е. за перевод 16 уе с тебя не возьмут комсу в 15. Хотя хз по правде, они несколько раз за месяц меняют позицию. 30го по факту увидим как работает.


А ну да, сорян ) Ну я чет не думаю что они отменят ее.
Новичок
AL..
больше 2 лет
Пробовал кто на али платить свифтом последнюю неделю?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
yerrtd24/06/2022 12:42

"Исключение — переводы в Сбербанк не будут ограничены минимальной суммой и …"Исключение — переводы в Сбербанк не будут ограничены минимальной суммой и не будут облагаться комиссией." А не тут ли кроется ответ? Минимальная сумма сейчас какая? Правильно 20к.


Минимальная сумма комиссии. Т.е. за перевод 16 уе с тебя не возьмут комсу в 15. Хотя хз по правде, они несколько раз за месяц меняют позицию. 30го по факту увидим как работает.
Новичок
AL..
больше 2 лет
Покупал робот пылесос на бабе, оплатил в прошлую пятницу в $ бкс свифт, комиссия 15$,никакие платёжные доки не крепил в комментарии к свифт, номер заказа не указывал,просто номер счета, код банка, название получателя(не поместилось полностью) и адрес получателя с почтовым индексом. Сегодня деньги дошли. Сорри за дизинфу про 150тыс$, видимо менеджер мне это сказал чтобы отпугнуть или он имел ввиду перевод через офис я хз. Вообщем все норм, через приложение получилось, но шло долго. В тиньков было удобнее и понятее, но шли они лесом как говорится с таким отношением
Ученик
Alex_F0X
больше 2 лет
удалено12110524/06/2022 12:39

Я тоже подумал об этом. Но 15 уе никак не вяжется с 20к. Будет видно ближе …Я тоже подумал об этом. Но 15 уе никак не вяжется с 20к. Будет видно ближе к делу.


Пойду чат поддержки помучаю
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
"Исключение — переводы в Сбербанк не будут ограничены минимальной суммой и не будут облагаться комиссией."

А не тут ли кроется ответ? Минимальная сумма сейчас какая? Правильно 20к.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Alex_Foxx24/06/2022 12:38

Тоже прилетело сообщение. Единственное, что не понял - будет ли снято огран …Тоже прилетело сообщение. Единственное, что не понял - будет ли снято ограничение от 20к уе за транзакцию


Я тоже подумал об этом. Но 15 уе никак не вяжется с 20к. Будет видно ближе к делу.
Ученик
Alex_F0X
больше 2 лет
удалено12110524/06/2022 12:30

Выдыхайте. Тинькофф свифт будет выгодно оплачивать после 30го июня, комисси …Выдыхайте. Тинькофф свифт будет выгодно оплачивать после 30го июня, комиссия будет 15 уе.До 30 июня банк не будет взимать комиссию за все исходящие переводы по системе SWIFT. Далее комиссия составит 0,5% за перевод (минимум — 15 у. е.; максимум — 100 у. е.). Исключение — переводы в Сбербанк не будут ограничены минимальной суммой и не будут облагаться комиссией.


Тоже прилетело сообщение. Единственное, что не понял - будет ли снято ограничение от 20к уе за транзакцию
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Выдыхайте. Тинькофф свифт будет выгодно оплачивать после 30го июня, комиссия будет 15 уе.

До 30 июня банк не будет взимать комиссию за все исходящие переводы по системе SWIFT. Далее комиссия составит 0,5% за перевод (минимум — 15 у. е.; максимум — 100 у. е.). Исключение — переводы в Сбербанк не будут ограничены минимальной суммой и не будут облагаться комиссией.
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
TRR24/06/2022 10:46

Как называется магазин где работает Baby Song?



cqyyc.en.alibaba.com/con…tml
Наблюдатель
G0dZilla
больше 2 лет
Франклин24/06/2022 12:21

емс это почта обычная. Смотря что ты заказываешь


3080)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
G0dZilla24/06/2022 12:20

Когда предлагают за доставку EMS 100 баксов - это норм?) По сравнению со ср …Когда предлагают за доставку EMS 100 баксов - это норм?) По сравнению со средней 50-60 кажется много, но мб она того стоит..


емс это почта обычная. Смотря что ты заказываешь

Сергей.Перечный24/06/2022 12:21

Y В ТП ответили, что по фунтам нет комиссии и минимального лимита. Собака с …Y В ТП ответили, что по фунтам нет комиссии и минимального лимита. Собака сказала могу только в долларах счет выставить, но типо алибаба в Фунтах обрабатывает переводы, но чет очково.


если оплачиваешь в фунтах, то и счет должен быть в фунтах. Собака головой ударилась.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.