Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Y
splav24/06/2022 07:58

Тебе счёт должны выставить новый с другой валютой. Обговаривайте с продавцо …Тебе счёт должны выставить новый с другой валютой. Обговаривайте с продавцомВ Тинькофф фунты тоже вроде от 20к, нет?Я так же думаю. У меня лично все эти треки обновляются с задержкой в 2-3 дня, моя там же на таможне уже висит (хотя статуса ещё не было этого)Зря люди так переживают, ещё и всякий бред фейковый про отказ Казахстана возить товары в Россию сюда постят.


В ТП ответили, что по фунтам нет комиссии и минимального лимита. Собака сказала могу только в долларах счет выставить, но типо алибаба в Фунтах обрабатывает переводы, но чет очково.
Наблюдатель
G0dZilla
больше 2 лет
Когда предлагают за доставку EMS 100 баксов - это норм?) По сравнению со средней 50-60 кажется много, но мб она того стоит..
Наблюдатель
Stas_Karabas
больше 2 лет
Франклин24/06/2022 12:14

для твоей 1060 самое то моник)))))на кой хрен он тебе если у тебя 1060 стои …для твоей 1060 самое то моник)))))на кой хрен он тебе если у тебя 1060 стоит? фильмы только смотретьааа, 3080 идет. увидел


3080 АДОК идёт же, внизу приписка!)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Stas_Karabas24/06/2022 12:08

Ну что, может кому интересно будет.Оплата подтверждена продавцом 27 числа. …Ну что, может кому интересно будет.Оплата подтверждена продавцом 27 числа. Сказала сразу, что нужна неделя на подготовку. В итоге из-за праздника отдали перевозчику через 9 дней, 6 июня. Десятого дали трек (trainwill - транспортная компания), в треке 8 числа зарегана посылка. 20 числа прислали смс из ЖДЭ с ТТН и прочим. Сегодня утром привезли к дому.Всё целое, две картонных коробки, внутри пенопластовый каркас с моником, подставкой, блочком питания (кабель 1.2м, не всем подойдёт) и кабелем DP. На мою 1060 6гб сходу не встал, после перезагрузки только подхватилось изображение. В мониторах не шарю, сидел всегда на относительном старье. Разница очень приятна. Есть всякие разные настройки в меню моника, часть, думаю, бесполезна. Яркости на 60-70 процентов хватает вполне. Задняя часть моника за час на ощупь градусов 35. УФО-тест на 144 идеально прошёл, 165 гц на мой взгляд немного не дотягивает (может, браузер виноват, или ещё чо).Доволен, китайским дешевым моникам быть!//ну и 3080 адок идёт под это всё дело, 14 успел перевод от тинька пройти)))))


для твоей 1060 самое то моник)))))на кой хрен он тебе если у тебя 1060 стоит? фильмы только смотреть

ааа, 3080 идет. увидел
Наблюдатель
Stas_Karabas
больше 2 лет
Stas_Karabas25/05/2022 13:10

Кто-то про мониторы с бабы интересовался. Я, в приступе невероятной жадност …Кто-то про мониторы с бабы интересовался. Я, в приступе невероятной жадности, решился заказать 27-2К-165-VA моник за 160 бачей плюс 69 доставка (авиа, по их словам).https://cnhope.m.en.alibaba.com/factory.html?wx_navbar_transparent=true этот продавец.Говорит, в случае повреждения при транспортировке возврата не будет. Так что риск есть. Но кто знает, что в таком случае решит защита бабы?..Деньги с моего счета ушли сегодня. Буду держать в курсе.Что думаете по 2-х куллерным 3070? Стоит ли брать?Среди 5-6 опрошенных продавцов у собаки лучшие на вчера цены на 3070 точно.


Ну что, может кому интересно будет.
Оплата подтверждена продавцом 27 числа. Сказала сразу, что нужна неделя на подготовку. В итоге из-за праздника отдали перевозчику через 9 дней, 6 июня. Десятого дали трек (trainwill - транспортная компания), в треке 8 числа зарегана посылка. 20 числа прислали смс из ЖДЭ с ТТН и прочим. Сегодня утром привезли к дому.
Всё целое, две картонных коробки, внутри пенопластовый каркас с моником, подставкой, блочком питания (кабель 1.2м, не всем подойдёт) и кабелем DP. На мою 1060 6гб сходу не встал, после перезагрузки только подхватилось изображение.
В мониторах не шарю, сидел всегда на относительном старье. Разница очень приятна. Есть всякие разные настройки в меню моника, часть, думаю, бесполезна. Яркости на 60-70 процентов хватает вполне. Задняя часть моника за час на ощупь градусов 35. УФО-тест на 144 идеально прошёл, 165 гц на мой взгляд немного не дотягивает (может, браузер виноват, или ещё чо).
Доволен, китайским дешевым моникам быть!

//ну и 3080 адок идёт под это всё дело, 14 успел перевод от тинька пройти)))))
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Life24/06/2022 11:38

я думал она меня игнорит. Оказывается не я один такой Ребят, если соба …я думал она меня игнорит. Оказывается не я один такой Ребят, если собака в ордере, поставила фото от других видюх, но модели под фоткой написаны правильно. Ничего страшного?


только если думаешь платить криптой, то хорошо подумай. Алибаба не несет ответсвенности за оплаты в обход площадки и если на таможне твою карту стырят, то ты просто будешь без карты и без денег))
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Life24/06/2022 11:38

я думал она меня игнорит. Оказывается не я один такой Ребят, если соба …я думал она меня игнорит. Оказывается не я один такой Ребят, если собака в ордере, поставила фото от других видюх, но модели под фоткой написаны правильно. Ничего страшного?


ничего страшного
Новичок
Life
больше 2 лет
Франклин24/06/2022 11:03

сберназывает: я отвечаю клиентам один раз в 2 суток и не читаю сообщения)) …сберназывает: я отвечаю клиентам один раз в 2 суток и не читаю сообщения)) ну ее нафиг эту Бэйби


я думал она меня игнорит. Оказывается не я один такой

Ребят, если собака в ордере, поставила фото от других видюх, но модели под фоткой написаны правильно. Ничего страшного?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
TRR24/06/2022 10:37

Не могу найти в наличии Gigabyte Aorus 3080 10g, кто нибудь встречал в прай …Не могу найти в наличии Gigabyte Aorus 3080 10g, кто нибудь встречал в прайсах?Какой банк сейчас самый оптимальный для оплаты?


аорус мне предлагал продавец из Гуанчжоу, я искал 12гб-версии и он мне назвал 969$, но потом сильно завысил доставку.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
TRR24/06/2022 10:37

Не могу найти в наличии Gigabyte Aorus 3080 10g, кто нибудь встречал в прай …Не могу найти в наличии Gigabyte Aorus 3080 10g, кто нибудь встречал в прайсах?Какой банк сейчас самый оптимальный для оплаты?


сбер

TRR24/06/2022 10:46

Как называется магазин где работает Baby Song?


называет: я отвечаю клиентам один раз в 2 суток и не читаю сообщения)) ну ее нафиг эту Бэйби
Ученик
TRR
больше 2 лет
Как называется магазин где работает Baby Song?
Ученик
TRR
больше 2 лет
Не могу найти в наличии Gigabyte Aorus 3080 10g, кто нибудь встречал в прайсах?

Какой банк сейчас самый оптимальный для оплаты?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
splav24/06/2022 10:33

Это вы имеете ввиду что трек обновился на то что отправлено в Москву?


да, "отправка на склад в Москве"
Ученик
splav
больше 2 лет
Xenosag24/06/2022 10:14

сейчас пишет что уже в Москве


Это вы имеете ввиду что трек обновился на то что отправлено в Москву?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
splav24/06/2022 09:23

[Изображение] Обновился трек, щас посмотрим как пойдет таможня. Скорее всег …[Изображение] Обновился трек, щас посмотрим как пойдет таможня. Скорее всего оно давно на таможне уже (карго писал, спрашивал), трек с задержкой обновляется


у меня 22 была таможня, сейчас пишет что уже в Москве. Посылка с бабы придёт походу одновременно с галаксом с али, явно быстрее двигается.
Ученик
splav
больше 2 лет
7098114-pmHG1.jpg
Обновился трек, щас посмотрим как пойдет таможня. Скорее всего оно давно на таможне уже (карго писал, спрашивал), трек с задержкой обновляется
Новичок
DrDok
больше 2 лет
martov24/06/2022 08:07

Тоже актуально, видел в теме люди оплачивали собаке, блокчейну и байбисонг. …Тоже актуально, видел в теме люди оплачивали собаке, блокчейну и байбисонг.Не увидел от них негативных сообщений.Про остальных не видел.


Спасибо за наводку по продавцам, тема разрослась просто физически не могу прочитать 300стр
Ученик
splav
больше 2 лет
Много кто работает криптой (сюда про тех же майнеров писали, что спокойно криптой большие партии оплачивали раньше), если взять известного продавца то проблем думаю не будет
Новичок
martov
больше 2 лет
DrDok24/06/2022 06:54

Напишите, если у кого-то был ещё опыт покупки с оплатой usdt. Из сообщения …Напишите, если у кого-то был ещё опыт покупки с оплатой usdt. Из сообщения выше, понял, что заказ они не создают, а это уже проблема


Тоже актуально, видел в теме люди оплачивали собаке, блокчейну и байбисонг.Не увидел от них негативных сообщений.Про остальных не видел.
Ученик
splav
больше 2 лет
Сергей.Перечный24/06/2022 02:24

Всем привет. Кто-то оплачивал на Алибабе swiftОм через тинькофф в Фунтах? Н …Всем привет. Кто-то оплачивал на Алибабе swiftОм через тинькофф в Фунтах? Нет проблем с переводом? Не знаю стоит ли и какую сумму переводить, счет в долларах выставлен, по какому курсу конвертация будет не ясно


Тебе счёт должны выставить новый с другой валютой. Обговаривайте с продавцом
В Тинькофф фунты тоже вроде от 20к, нет?


Sheshanaga24/06/2022 07:55

Возможно, что кому-то из них было просто лень обновлять трек Кто-то писа …Возможно, что кому-то из них было просто лень обновлять трек Кто-то писал ранее, что НЕКОТОРЫЕ карты уже в Москве, скорее всего, что там наши и сегодня-завтра трек должен обновиться, я так думаю.


Я так же думаю. У меня лично все эти треки обновляются с задержкой в 2-3 дня, моя там же на таможне уже висит (хотя статуса ещё не было этого)
Зря люди так переживают, ещё и всякий бред фейковый про отказ Казахстана возить товары в Россию сюда постят.
Наблюдатель
Sheshanaga
больше 2 лет
Orin24/06/2022 05:17

Тоже с 15 висит на таможне. И это вообще ниразу это не нормально, ибо плати …Тоже с 15 висит на таможне. И это вообще ниразу это не нормально, ибо платишь 100+ зеленых за самую быструю доставку, а тебе вместе этого походу отправляют самой медленной и ущербной, а разницу в карман кладут. Плюсом еще и никак проблему эту решить не могут. И в итоге сидишь как дурак и только смотришь как у других посылки проскакивают за пару дней, а то и меньше.


Возможно, что кому-то из них было просто лень обновлять трек

Кто-то писал ранее, что НЕКОТОРЫЕ карты уже в Москве, скорее всего, что там наши и сегодня-завтра трек должен обновиться, я так думаю.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Игорь_Подпалов24/06/2022 03:08

Ребят. Всем привет, купил у PandaBox(ссылка), а точнее, у оператора Hannah …Ребят. Всем привет, купил у PandaBox(ссылка), а точнее, у оператора Hannah He видеокарту 3060ti colorful(в цену 645usdt). Но о последствиях начал задумываться только на 3-тий день покупки. Оплатил в usdt, и отправил скрин ей в чат. Могут ли быть какие либо последствия в дальнейшем если я оплатил не с помощью сайта, а напрямую продавцу? И если да, то что подскажите делать?


Если не отправят, то считай подарил))) ничего ты не докажешь никому.
Ученик
splav
больше 2 лет
Естественно заказ не создают, вы криптой оплачиваете в обход алибабы. Рассчет только на честность продавца
Новичок
DrDok
больше 2 лет
Напишите, если у кого-то был ещё опыт покупки с оплатой usdt. Из сообщения выше, понял, что заказ они не создают, а это уже проблема
Скаут
AndySteep
больше 2 лет
Игорь_Подпалов24/06/2022 03:42

Не, подтвердили получение денег в чате на али, и сказали что в течении 3-х …Не, подтвердили получение денег в чате на али, и сказали что в течении 3-х дней отправят(сегодня третий), просто крипта это все же крипта. И как такового заказа на али, который нужно "оплатить", не было и нет. Я почитал и понял что на гарантию от али я уже могу не расчитывать, но могу ли я хотя бы расчитывать но то что мне ее отправят?)(Магазин скинул выше)


Ну считай что гарантии у тебя нет, но если продавец жук и ничего не отправит, то можно жаловаться в тп, на Али вроде запрещены такие сделки, правда не факт что продавца накажут
Наблюдатель
Orin
больше 2 лет
Тоже с 15 висит на таможне. И это вообще ниразу это не нормально, ибо платишь 100+ зеленых за самую быструю доставку, а тебе вместе этого походу отправляют самой медленной и ущербной, а разницу в карман кладут. Плюсом еще и никак проблему эту решить не могут. И в итоге сидишь как дурак и только смотришь как у других посылки проскакивают за пару дней, а то и меньше.
Наблюдатель
Игорь_Подпалов
больше 2 лет
Чебуратор24/06/2022 03:32

Они тебе не подтверждают заказ что ли? Или говорят что деньги не пришли?


Не, подтвердили получение денег в чате на али, и сказали что в течении 3-х дней отправят(сегодня третий), просто крипта это все же крипта. И как такового заказа на али, который нужно "оплатить", не было и нет. Я почитал и понял что на гарантию от али я уже могу не расчитывать, но могу ли я хотя бы расчитывать но то что мне ее отправят?)(Магазин скинул выше)
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
Игорь_Подпалов24/06/2022 03:08

Ребят. Всем привет, купил у PandaBox(ссылка), а точнее, у оператора Hannah …Ребят. Всем привет, купил у PandaBox(ссылка), а точнее, у оператора Hannah He видеокарту 3060ti colorful(в цену 645usdt). Но о последствиях начал задумываться только на 3-тий день покупки. Оплатил в usdt, и отправил скрин ей в чат. Могут ли быть какие либо последствия в дальнейшем если я оплатил не с помощью сайта, а напрямую продавцу? И если да, то что подскажите делать?


Они тебе не подтверждают заказ что ли? Или говорят что деньги не пришли?
Наблюдатель
Игорь_Подпалов
больше 2 лет
Ребят. Всем привет, купил у PandaBox(ссылка), а точнее, у оператора Hannah He видеокарту 3060ti colorful(в цену 645usdt). Но о последствиях начал задумываться только на 3-тий день покупки. Оплатил в usdt, и отправил скрин ей в чат. Могут ли быть какие либо последствия в дальнейшем если я оплатил не с помощью сайта, а напрямую продавцу? И если да, то что подскажите делать?
Всем привет. Кто-то оплачивал на Алибабе swiftОм через тинькофф в Фунтах? Нет проблем с переводом? Не знаю стоит ли и какую сумму переводить, счет в долларах выставлен, по какому курсу конвертация будет не ясно
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.