Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
0leg_22/06/2022 16:07

Есть - rencredit.ru/a/investments/ , но юаней нет.И в тарифах банка не нашё …Есть - rencredit.ru/a/investments/ , но юаней нет.И в тарифах банка не нашёл инфы о валютных переводах.

вы обладатель карты ренессанс кредит?
Скаут
0leg_
больше 2 лет
удалено48705422/06/2022 15:56

у ренессанс кредит имеется ли инвестиции? чтобы можно было выгодно покупать …у ренессанс кредит имеется ли инвестиции? чтобы можно было выгодно покупать доллары, причем не от 1000$ как а сбере, а лучше по 1$ как в тинькофф и райффайзен



Есть - rencredit.ru/a/i…ts/ , но счетов в юанях нет (у их банка).
И в тарифах банка не нашёл инфы о валютных переводах.
USD счета у них тоже в JP Morgan, т.е. можно встрять как и с Тиньком + БКС (с изменением usd тарифов "задним числом"/без предупреждения).
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
у ренессанс кредит имеется ли инвестиции? чтобы можно было выгодно покупать доллары, причем не от 1000$ как а сбере, а лучше по 1$ как в тинькофф и райффайзен
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Retwey22/06/2022 15:40

Да криптой наверно дешевле уже, чем вашими комиссиями и недельной беготней …Да криптой наверно дешевле уже, чем вашими комиссиями и недельной беготней и нервами с этими бкс-райфами


да некоторые люди тут сами себе придумывают беготню) я не удивлюсь, если и с криптой у них через очко все будет происходить))
Куда спешить) Курс падает. И до июля еще немного упадет) поэтому 4х дневное ожидание банковской карты только в плюс)

DVS77722/06/2022 15:43

Появился сайт, где собрана воедино информация по Свифт переводамhttps://xn- …Появился сайт, где собрана воедино информация по Свифт переводамhttps://xn--80aqfjcw2bze.net/table/


по некоторым немного устаревшая инфа, но для общего понимания самое оно. Спасибо Газпромбанк и ОТП - одни из самых маленьких комиссий. плюс БКС в юанях/фунтах
Retwey22/06/2022 15:40

Да криптой наверно дешевле уже, чем вашими комиссиями и недельной беготней …Да криптой наверно дешевле уже, чем вашими комиссиями и недельной беготней и нервами с этими бкс-райфами


курс usdt высокий как по мне и нет гарантии, проще уж на авито или у перекупов в лтелеграмм каналах. сервис давно высокий у таких людей. за репутацию многие держатся и это очень хорошо

прочитал отзывы про БКС на сайте банки.ру, большинство жалоб именно про свифт переводы/приемы именно в долларах и евро, про юани не нашел
Ученик
DVS777
больше 2 лет
Появился сайт, где собрана воедино информация по Свифт переводам
xn--80aqfjcw2bze.net/table/
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Там 10% писали что на переводе теряешь, у меня 1500, 150 бачей не хотелось бы отдать кому-то в халявку. + и так особо гарантии нет с бабы, а с крипты ее нет вдвойне
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Да криптой наверно дешевле уже, чем вашими комиссиями и недельной беготней и нервами с этими бкс-райфами
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
60 * 50 ,3к комиссия примерно + 60 доставка, итого 6к сборов + комиссии брокера и т.д за видеокарту стоимостью около 90к это не высоко.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
хорошо, ну тогда вариантов больше не остаётся, только Райффайзенбанк для оплаты видеокарты, но к сожалению, комиссия высока конечно, но а что поделать
Ученик
Франклин
больше 2 лет
удалено48705422/06/2022 15:26

свифт перевод в долларах


товарищ Александр Пистолетов, забудьте про тиньков, все, RIP по все валютам. Если у вас есть сумма превышающая 20к долларов то велком к ним. Это действюет и на другие валюты. но эквивалент все такой же - 20к баксов

удалено37722322/06/2022 15:28

Так с $ сейчас встрять куда успешнее можно чем с юанями.


да пусть отправляет))) думает доллар безопасней. По мне дак юанями безопасней переводить. чем баксами
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
MrNeko22/06/2022 15:17

Не другалек, с юанями играйтесь сами, если я там еще встряну, то я сгорю, в …Не другалек, с юанями играйтесь сами, если я там еще встряну, то я сгорю, выведу и куплю карту на авито за сотню.


Так с $ сейчас встрять куда успешнее можно чем с юанями.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
плюс с фунтами там еще какой то геморрой был, но уже не помню. тут в ветике давно уже все это описали
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Франклин22/06/2022 15:23

фунты, доллары, евро


свифт перевод в долларах
Ученик
Франклин
больше 2 лет
удалено48705422/06/2022 15:21

[Изображение] если оплачивать через Райффайзенбанк, то комиссия огромнаятак …[Изображение] если оплачивать через Райффайзенбанк, то комиссия огромнаятак ведь только на переводы в долларах ест лимиты от 20К до 10КК[Изображение]


фунты, доллары, евро
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
7086112-qWD0I.jpgесли оплачивать через Райффайзенбанк, то комиссия огромная

Франклин22/06/2022 15:21

тут у людей которые дешманские гейварды покупают нет 20к фунтов


так ведь только на переводы в долларах ест лимиты от 20К до 10КК
7086112-bnwaI.jpg

какой банк предлагает саму низкую комиссию за SWIFT перевод
Ученик
Франклин
больше 2 лет
удалено48705422/06/2022 15:19

Здравствуйте, никто не пытался оплатить товар с стерлингах через тинькофф?


тут у людей которые дешманские гейварды покупают нет 20к фунтов
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Здравствуйте, никто не пытался оплатить товар с стерлингах через тинькофф?
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Не другалек, с юанями играйтесь сами, если я там еще встряну, то я сгорю, выведу и куплю карту на авито за сотню.
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
MrNeko22/06/2022 15:06

Вопросов нет что нужно делать дела и искать выход из ситуации.Дельного гайд …Вопросов нет что нужно делать дела и искать выход из ситуации.Дельного гайда нет ни по райфу ни по БКС.Выбирал БКС из за комсы 15$, потому думал что потрачу время зато съекономлю чутка, и докидывать рублей еще не надо будет.По итогу они тоже переобулись, а я за 2 дня не получил ни карты, ни звонка от них, сам звонил выуживал, говорят "Мы работает над заявкой, подробности будут позднее", это по МСК к слову.Потому видя их полную незаинтересованность в этом вопросе, считаю что переплатить 10$ в райфе это не комиссия, а плата за счастливый конец этой истории.


Ну можешь попробовать юанями оплатить, там вроде 15 юаней комиссия ( Если это правда, то это всего около 120р...)
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Вопросов нет что нужно делать дела и искать выход из ситуации.
Дельного гайда нет ни по райфу ни по БКС.
Выбирал БКС из за комсы 15$, потому думал что потрачу время зато съекономлю чутка, и докидывать рублей еще не надо будет.
По итогу они тоже переобулись, а я за 2 дня не получил ни карты, ни звонка от них, сам звонил выуживал, говорят "Мы работает над заявкой, подробности будут позднее", это по МСК к слову.
Потому видя их полную незаинтересованность в этом вопросе, считаю что переплатить 10$ в райфе это не комиссия, а плата за счастливый конец этой истории.
Ученик
splav
больше 2 лет
MrNeko22/06/2022 14:53

Мне тип пишет, что мне не нужен счет чтобы перевести.Зачем делать мозги, де …Мне тип пишет, что мне не нужен счет чтобы перевести.Зачем делать мозги, дело в том что я 2 дня оформляю карту в онлайнах и т.д, мне оно на.... не надо, я хочу приехать в банк, спокойно забрать карту, прокинуть бабки и купить видеокарту, я проводил платеж 14 июня в тиньк и меня развернули 16. 17 я вывел баксы в минус 15-20 баксов по тому курсу.И вот сейчас я занимаюсь этим.В райфе делают за 10 мин и счет и карту и сразу с телефона за 2 минуты я открою брокерский и все, больше никаких лишних телодвижений, выбора тарифов этих душных которые каждый день меняются и т.д, аминь.Когда карта уже едет я тоже могу посидеть порофлить. Но соре, тиньк переобулся в воздухе.


А как ты без счета вообще хочешь что-то в банке делать и какие-то операции проводить? Тебе скорее всего ввиду имели что не нужно иметь карту физическую
Ученик
Франклин
больше 2 лет
MixerSun22/06/2022 14:58

Блеу, оплатите уже кто-то бкс юанями. Мне все китайцы говорят, что это буд …Блеу, оплатите уже кто-то бкс юанями. Мне все китайцы говорят, что это будет реализуемо, но бкс банку доверия 0


закинь мне денег, я оплачу, расскажу вам, даже гайд выпущу))) там сложного ничего нет
MrNeko22/06/2022 14:53

Мне тип пишет, что мне не нужен счет чтобы перевести.Зачем делать мозги, де …Мне тип пишет, что мне не нужен счет чтобы перевести.Зачем делать мозги, дело в том что я 2 дня оформляю карту в онлайнах и т.д, мне оно на.... не надо, я хочу приехать в банк, спокойно забрать карту, прокинуть бабки и купить видеокарту, я проводил платеж 14 июня в тиньк и меня развернули 16. 17 я вывел баксы в минус 15-20 баксов по тому курсу.И вот сейчас я занимаюсь этимКогда карта уже едет я тоже могу посидеть порофлить. Но соре, тиньк переобулся в воздухе.


думаю не ты один потерял денежки на этом. тоже в минус 2 к рублях остался после подставы тенькофа. вопрос надо решать, уважаемый, а не жаловаться)
MixerSun22/06/2022 14:58

Блеу, оплатите уже кто-то бкс юанями. Мне все китайцы говорят, что это буд …Блеу, оплатите уже кто-то бкс юанями. Мне все китайцы говорят, что это будет реализуемо, но бкс банку доверия 0


в процессе. но хз что и как получится. пережд этим еще отзывы хочу прочитать про перевод в юанях
Ученик
Polytechh
больше 2 лет
jouser22/06/2022 14:35

Тоже на прошлой неделе сходил в гпб, менеджер сказала что свифт перевод иде …Тоже на прошлой неделе сходил в гпб, менеджер сказала что свифт перевод идет 1-2 дня. Комиссия говорила 1% не менее 1000 руб. Ты не пробовал оплатить?


Не пробовал. Я брокерский счет то только сегодня смог открыть. В приложении до этого не получалось. Там зацикливалось на авторизации в Госуслугах. Оказалось что регистрация проходит только через браузер, причем это ДОЛЖЕН быть Яндекс браузер... Вобщем переспрашивал 3 раза по поводу того что реально ли свифт идет неделю. Сказали что иногда проходит быстро, иногда бывают задержки, но зная как работает Газпромбанк (нигде столько косяков не видел), то не удивлюсь что реально неделю.
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
Блеу, оплатите уже кто-то бкс юанями. Мне все китайцы говорят, что это будет реализуемо, но бкс банку доверия 0
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Мне тип пишет, что мне не нужен счет чтобы перевести.
Зачем делать мозги, дело в том что я 2 дня оформляю карту в онлайнах и т.д, мне оно на.... не надо, я хочу приехать в банк, спокойно забрать карту, прокинуть бабки и купить видеокарту, я проводил платеж 14 июня в тиньк и меня развернули 16. 17 я вывел баксы в минус 15-20 баксов по тому курсу.
И вот сейчас я занимаюсь этим.
В райфе делают за 10 мин и счет и карту и сразу с телефона за 2 минуты я открою брокерский и все, больше никаких лишних телодвижений, выбора тарифов этих душных которые каждый день меняются и т.д, аминь.

Когда карта уже едет я тоже могу посидеть порофлить. Но соре, тиньк переобулся в воздухе.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
MrNeko22/06/2022 14:43

А как я войду если у меня карты нет.Вошел.


капец ты странный такой. Непонятно куда хочет вывести с брокерского счета, при этом не имея счета в самом в банке и говорит душный банк пойду мозги делать в райфайзен
0leg_22/06/2022 14:35

CIPS (англ. Cross-border Interbank Payment System, англ. China Interna …CIPS (англ. Cross-border Interbank Payment System, англ. China International Payments System, англ. China Interbank Payments System) — национальная китайская система банковских переводов. Запущена Китаем в эксплуатацию 8 октября 2015 года. Фактически является альтернативой системе международных банковских переводов SWIFT.Инвойс (англ. invoice) — это международное обозначение счёта на оплату, выдаваемого продавцом покупателю в качестве требования платежа. Инвойс включает перечень услуг, их характеристики, условия сделки и сведения об ее участниках.


спасибо за разъяснение!
кстати, вы правы получается были, меня ввели в заблуждение, а затем и я пытался, каюсь.
в БКС в юанях возможна дистанционая оплата ордера, но до 500 000р. свыше до 1 000 000 только в отделении. комиссия от 15 юаней.
Новичок
dolg21
больше 2 лет
А как через usdt модно оплатить на алибабе?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.