Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
alexxf20/06/2022 14:34

Чел, что ты несёшь. Всё с киви ок. Покупал на али все выхи в том числе и се …Чел, что ты несёшь. Всё с киви ок. Покупал на али все выхи в том числе и сегодня ночью. Заказ уже в пути.


Чел, это у тебя проблемы с логикой, если ты сегодня ночью оплатил, то могу только поздравить. Больше у тебя такой возможности не будет.
Ученик
alexxf
больше 2 лет
kukarekuetoya20/06/2022 14:31

Да везде уже пишут, можешь тут в обсуждения зайти посмотреть


Чел, что ты несёшь. Всё с киви ок. Покупал на али все выхи в том числе и сегодня ночью. Заказ уже в пути.
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Exelent20/06/2022 14:02

не в случае 3080 ti.на алике выходит на 7к дороже так еще версия OC вместо …не в случае 3080 ti.на алике выходит на 7к дороже так еще версия OC вместо XOC с алибабы


Сколько в $ X OC с доставкой с бабы получается + комса по банкам?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Exelent20/06/2022 14:27

откуда инфа? 15 июня покупал кондер, было все ок


Да везде уже пишут, можешь тут в обсуждения зайти посмотреть
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
kukarekuetoya20/06/2022 14:12

Там еще и QIWI али прихлопнуло. ВСЁ!


откуда инфа? 15 июня покупал кондер, было все ок
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Максим58720/06/2022 14:22

В смысле? А через старое приложение? Толькосутром оплатил на али через киви …В смысле? А через старое приложение? Толькосутром оплатил на али через киви со старого приложения


Уже отменяют эти заказы, в обсуждениях темы посмотри. Может и твой отменят.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
kukarekuetoya20/06/2022 14:12

Там еще и QIWI али прихлопнуло. ВСЁ!


В смысле? А через старое приложение? Толькосутром оплатил на али через киви со старого приложения
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Там еще и QIWI али прихлопнуло. ВСЁ!
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Evegenius20/06/2022 14:05

Да они там все дропшипперы: сидят в одном месте, а отправку делают через тр …Да они там все дропшипперы: сидят в одном месте, а отправку делают через транспортные компании прямо со складов производителя. Иными словами, они не имеют физического доступа прямо конкретно к твоей карте. Фотки шлют левых экземпляров (на деле серийники будут другими скорее всего). Если произошло пересортица, предлагают по наличию, чтобы не отоварить клиента.


ну т.е. проблемы по факту как таковой нет?
Наблюдатель
Evegenius
больше 2 лет
LONGDAY20/06/2022 13:26

Верить ли китайцу наслово? Не понимаю в чем проблема сделать фото до отправ …Верить ли китайцу наслово? Не понимаю в чем проблема сделать фото до отправки. Я как будто интимки прошу у голых китаянок. (продавец АРК)[Изображение]


Да они там все дропшипперы: сидят в одном месте, а отправку делают через транспортные компании прямо со складов производителя. Иными словами, они не имеют физического доступа прямо конкретно к твоей карте. Фотки шлют левых экземпляров (на деле серийники будут другими скорее всего). Если произошло пересортица, предлагают по наличию, чтобы не отоварить клиента.
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Retwey20/06/2022 13:59

Ппц с этими банками беготни, мучений, обменов.. На Али на 50 долларов дорож …Ппц с этими банками беготни, мучений, обменов.. На Али на 50 долларов дороже а то и так же по цене + гарантия Али


Там ходят активные разговоры что киви на алике того, прикрыли окончательно, а без киви на алике нууу прям ощутимо дороже.
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
Retwey20/06/2022 13:59

Ппц с этими банками беготни, мучений, обменов.. На Али на 50 долларов дорож …Ппц с этими банками беготни, мучений, обменов.. На Али на 50 долларов дороже а то и так же по цене + гарантия Али


не в случае 3080 ti.
на алике выходит на 7к дороже так еще версия OC вместо XOC с алибабы
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Ппц с этими банками беготни, мучений, обменов.. На Али на 50 долларов дороже а то и так же по цене + гарантия Али
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
А в какой момент со мной в ватсапе должны связаться?
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Влад_Гайсинский20/06/2022 13:39

Я бы просто хотел вывести доллары из тинька и положить их в райф. Но как я …Я бы просто хотел вывести доллары из тинька и положить их в райф. Но как я понимаю в райфе открытие счёте в долларах это опция не бесплатная ))


Абсолютно бесплатная. А вот доллары из Тинька теперь напрямую вывести не получится, только продать их на бирже за рубли, перевести рубли в Райф и там на бирже купить доллары, два раза заплатив биржевую комиссию.
Ivan_Stetsenko20/06/2022 13:33

Можно в райфе покупать валюту, есть там биржа (в том числе поэтому так акти …Можно в райфе покупать валюту, есть там биржа (в том числе поэтому так активно разговоры ведут именно про него, а не про какой-нибудь ОТП или миллион других неподсанкционных банков). А закидывать из тинькова ничего не получится - потому что межбанковский перевод в долларах из Тинькова (любой перевод, в том числе в российский банк) идёт через тот же самый Свифт с теми же самыми ограничениями; впрочем, можно покупать на бирже не через Тинькова, а через тот же самый БКС или Финам, но не совсем понятно, зачем - если уж работаешь с брокером, то легче у него и банковский счёт открыть.


Я бы просто хотел вывести доллары из тинька и положить их в райф. Но как я понимаю в райфе открытие счёте в долларах это опция не бесплатная ))
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Влад_Гайсинский20/06/2022 13:23

я так понимаю, что в самом райфе нельзя покупать валюту, там нет биржи. Но …я так понимаю, что в самом райфе нельзя покупать валюту, там нет биржи. Но можно покупать в тинькове, выводить доллар и закидывать в райф совершая там свифт.


Можно в райфе покупать валюту, есть там биржа (в том числе поэтому так активно разговоры ведут именно про него, а не про какой-нибудь ОТП или миллион других неподсанкционных банков). А закидывать из тинькова ничего не получится - потому что межбанковский перевод в долларах из Тинькова (любой перевод, в том числе в российский банк) идёт через тот же самый Свифт с теми же самыми ограничениями; впрочем, можно покупать на бирже не через Тинькова, а через тот же самый БКС или Финам, но не совсем понятно, зачем - если уж работаешь с брокером, то легче у него и банковский счёт открыть.
Новичок
DimCher
больше 2 лет
Влад_Гайсинский20/06/2022 13:23

я так понимаю, что в самом райфе нельзя покупать валюту, там нет биржи. Но …я так понимаю, что в самом райфе нельзя покупать валюту, там нет биржи. Но можно покупать в тинькове, выводить доллар и закидывать в райф совершая там свифт.


В райфе тоже можно на бирже купить, но там деньги зачисляются на следующий рабочий день биржи. Нельзя в тот же день валюту получить
Exelent20/06/2022 13:12

Я заказал карту райфайзена, бкс у нас во Владимире нет, жду завтра карту и …Я заказал карту райфайзена, бкс у нас во Владимире нет, жду завтра карту и попробую свифт оттуда


и , кстати, какую карту оформили?
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Верить ли китайцу наслово? Не понимаю в чем проблема сделать фото до отправки. Я как будто интимки прошу у голых китаянок. (продавец АРК)7068610-bmyPd.jpg
Exelent20/06/2022 13:12

Я заказал карту райфайзена, бкс у нас во Владимире нет, жду завтра карту и …Я заказал карту райфайзена, бкс у нас во Владимире нет, жду завтра карту и попробую свифт оттуда


я так понимаю, что в самом райфе нельзя покупать валюту, там нет биржи. Но можно покупать в тинькове, выводить доллар и закидывать в райф совершая там свифт.
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Valex18220/06/2022 12:56

А как по серийнику узнать дату изготовления?p.s.Все, нашел сам. Просто у ме …А как по серийнику узнать дату изготовления?p.s.Все, нашел сам. Просто у меня такая же и стало интересно что с моей. У меня январь 22. Может кто знает, эти норм?


А это точно именно дата изготовления, а не, например, дата запуска ревизии в производство? Есть какие-то официальные комментарии производителя на этот счёт?
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
Я заказал карту райфайзена, бкс у нас во Владимире нет, жду завтра карту и попробую свифт оттуда
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Денис_Лютенко20/06/2022 12:51

Тоже отправили этой карго, статус на сайте 11.06 отправка в порт. Писал мен …Тоже отправили этой карго, статус на сайте 11.06 отправка в порт. Писал менеджеру, сказала сама со мной свяжется, когда карта прибудет в Москву. У меня доставка до двери. Вес только смущает 7+кг за вулкан, обрешётку вроде не выбирал.Фото просил, прислали просто замотанную в картон коробкуЖесть, я до этого верил и надеялся, что мой 600ваттник вытянет карту. Думал андервольтну и будет в районе 300ватт потребление. Придется ещё и блок менять на 700-750ватт. Спасибо тебе за инфу!


не,ну можно и в 300 ватт уложить,просто производительность будет ниже
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
LONGDAY20/06/2022 13:02

у меня лично мало доверия к курьерам. Лучше уж проехать 2км лишних, но полу …у меня лично мало доверия к курьерам. Лучше уж проехать 2км лишних, но получить сразу на месте, всё таки не бусы за 100р покупаем


Согласен, спасибо, так и сделаю
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Денис_Лютенко20/06/2022 13:00

А разве при курьере нельзя тоже самое сделать? Если что-то не так можно же …А разве при курьере нельзя тоже самое сделать? Если что-то не так можно же отказаться, или с курьерами какие-то сложности могут быть?


у меня лично мало доверия к курьерам. Лучше уж проехать 2км лишних, но получить сразу на месте, всё таки не бусы за 100р покупаем
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
LONGDAY20/06/2022 12:54

тогда советую на своем опыте не выбирать доставку до двери, лично ехать в п …тогда советую на своем опыте не выбирать доставку до двери, лично ехать в пункт выдачи. Вскрывать под 1-2 камеры при сотрудниках посылку. Если что-то не устроит - отравлять обратно


А разве при курьере нельзя тоже самое сделать? Если что-то не так можно же отказаться, или с курьерами какие-то сложности могут быть?
Ученик
Valex182
больше 2 лет
goSUka20/06/2022 12:19

Сентябрь 21, ссущиеся прокладки 100%


А как по серийнику узнать дату изготовления?
p.s.Все, нашел сам. Просто у меня такая же и стало интересно что с моей. У меня январь 22. Может кто знает, эти норм?
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Бушкапе20/06/2022 12:42

Питер, спб, новосиб.И все


7068331-R0zpv.jpg
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Денис_Лютенко20/06/2022 12:51

Тоже отправили этой карго, статус на сайте 11.06 отправка в порт. Писал мен …Тоже отправили этой карго, статус на сайте 11.06 отправка в порт. Писал менеджеру, сказала сама со мной свяжется, когда карта прибудет в Москву. У меня доставка до двери. Вес только смущает 7+кг за вулкан, обрешётку вроде не выбирал.Фото просил, прислали просто замотанную в картон коробку


тогда советую на своем опыте не выбирать доставку до двери, лично ехать в пункт выдачи. Вскрывать под 1-2 камеры при сотрудниках посылку. Если что-то не устроит - отравлять обратно
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.