Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
Alhen20/06/2022 11:54

Shenzhen Longxiang Blockchain Technology отправили мне мою 3080Ti(оплатил н …Shenzhen Longxiang Blockchain Technology отправили мне мою 3080Ti(оплатил неделю назад). Почему то вес указан ровно 3 кг(хотя по факту с коробкой больше). Заранее просил фотографии видеокарты(с разных ракурсов), так и не прислали ... Но есть фото с серийным номером(сравню позже). По первоначальному трек-номеру я так понимаю на сайте http://www.a747cargo.com/ смотрю статусы ? [Изображение] [Изображение] Судя по серийному номеру мне не очень повезло с датой производства, надеюсь хотя бы новая [Изображение] ps по треку на видеокарте покупали и доставляли они ее из Taizhou City в Guangzhou City


Тоже отправили этой карго, статус на сайте 11.06 отправка в порт. Писал менеджеру, сказала сама со мной свяжется, когда карта прибудет в Москву. У меня доставка до двери. Вес только смущает 7+кг за вулкан, обрешётку вроде не выбирал.
Фото просил, прислали просто замотанную в картон коробку

NoobitoNoBombito20/06/2022 12:04

И так,не поленился и откапал твой коммент в общем мы имеем следующее, …И так,не поленился и откапал твой коммент в общем мы имеем следующее, 3080 10 гиг, со своим "кастратом" чипом не помещается в 400ватт на стоковых напряжениях, напруга при 400вт пл в некоторых играх падает ниже 1вольта,само собой со снижением частот и как следствие производительности это происходит. В итоге получается что бы нормально уложить карту в 400вт потребления,ее нужно андервольтить до 0,95вольта,на такой напруге получится держать стабильно частоты в районе 1900-1950 по чипу,при этом потребление будет теже 380-400вт,не о каком снижении температур тут речи не идет,андервольтить надо просто что бы карта поместилась в 400 ватт повер лимита не роняя производительность Собственно я на подобный расклад и рассчитывал по опыту с 3070, и как следствие тестикам с интернетика я не доверял не зря хант,варзон,апекс,хеллетлус[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Жесть, я до этого верил и надеялся, что мой 600ваттник вытянет карту. Думал андервольтну и будет в районе 300ватт потребление. Придется ещё и блок менять на 700-750ватт. Спасибо тебе за инфу!
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Влад_Гайсинский20/06/2022 12:35

А скажите кто в теме: можно ли в райфайзене сделать карту для переводов сви …А скажите кто в теме: можно ли в райфайзене сделать карту для переводов свифт, просто бкс банк находится прилично далеко. А Райф прям в пешей. Вижу что у Райфа 2% при переводе онлайн.


Можно, но у Райфа условия по swift значительно хуже: 2% (комиссия min 60 USD, max 200 USD)
и нет swift перевода юаней для физ. лиц.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Бушкапе20/06/2022 12:42

Питер, спб, новосиб.И все


это на сайте доступные для курьерской выдачи. По 2гис смотри, если есть БКС офис, то всё отлично. Если нет, земля пухом

Влад_Гайсинский20/06/2022 12:42

как вариант....3.5 часа просто до Краснодара :))) И обратно ещё. Хех


ух,ну если настолько всё, то тогда райфу
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
LONGDAY20/06/2022 12:41

искать ближайший офис БКС, туда лично ехать - оформлять


Питер, спб, новосиб.
И все
LONGDAY20/06/2022 12:36

райф 60 баксов сожрет при свифте, проще думаю доехать до БКС


как вариант....3.5 часа просто до Краснодара :))) И обратно ещё. Хех
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Бушкапе20/06/2022 12:38

Кто-нибудь вентилировал, как получить карту бкс в регионе?


искать ближайший офис БКС, туда лично ехать - оформлять
Скаут
goSUka
больше 2 лет
FCR70720/06/2022 12:39

Либо карта все это время трудилась на благо китайца

Исключено, абсолютно новая, ни следа использования.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
goSUka20/06/2022 12:33

Моя 3080 tuf тоже сентябрь 21. Очередное подтверждение того что дефицит был …Моя 3080 tuf тоже сентябрь 21. Очередное подтверждение того что дефицит был искусственным.


Либо карта все это время трудилась на благо китайца
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Кто-нибудь вентилировал, как получить карту бкс в регионе?
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Влад_Гайсинский20/06/2022 12:35

А скажите кто в теме: можно ли в райфайзене сделать карту для переводов сви …А скажите кто в теме: можно ли в райфайзене сделать карту для переводов свифт, просто бкс банк находится прилично далеко. А Райф прям в пешей. Вижу что у Райфа 2% при переводе онлайн.


райф 60 баксов сожрет при свифте, проще думаю доехать до БКС
А скажите кто в теме: можно ли в райфайзене сделать карту для переводов свифт, просто бкс банк находится прилично далеко. А Райф прям в пешей. Вижу что у Райфа 2% при переводе онлайн.
Скаут
goSUka
больше 2 лет
NoobitoNoBombito20/06/2022 12:24

очень странно, карт тех времен в принципе на складах давно не должно быть у …очень странно, карт тех времен в принципе на складах давно не должно быть учитывая какой был спрос осенью 2021


Моя 3080 tuf тоже сентябрь 21. Очередное подтверждение того что дефицит был искусственным.
Новичок
fostez
больше 2 лет
Alhen20/06/2022 12:24

Напомни сколько за доставку взяли ? Фотографии удалось получить ?Я её под …Напомни сколько за доставку взяли ? Фотографии удалось получить ?Я её под водоблок barrow все сразу поставлю. Переживаю только чтобы новая была )


55 до склада в Москве, фото все обещали обещали, но так и нет, сейчас ещё раз написал им, кину в личку, если получу
А кто менеджер у тебя?
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
fostez20/06/2022 12:13

Тоже отправили этим карго, но по треку на день раньше - 18, вес 4кг 3080, м …Тоже отправили этим карго, но по треку на день раньше - 18, вес 4кг 3080, может мне деревях добавили

Напомни сколько за доставку взяли ? Фотографии удалось получить ?

goSUka20/06/2022 12:19

Сентябрь 21, ссущиеся прокладки 100%


Я её под водоблок barrow все сразу поставлю. Переживаю только чтобы новая была )
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Alhen20/06/2022 11:54

Shenzhen Longxiang Blockchain Technology отправили мне мою 3080Ti(оплатил н …Shenzhen Longxiang Blockchain Technology отправили мне мою 3080Ti(оплатил неделю назад). Почему то вес указан ровно 3 кг(хотя по факту с коробкой больше). Заранее просил фотографии видеокарты(с разных ракурсов), так и не прислали ... Но есть фото с серийным номером(сравню позже). По первоначальному трек-номеру я так понимаю на сайте http://www.a747cargo.com/ смотрю статусы ? [Изображение] [Изображение] Судя по серийному номеру мне не очень повезло с датой производства, надеюсь хотя бы новая [Изображение] ps по треку на видеокарте покупали и доставляли они ее из Taizhou City в Guangzhou City


очень странно, карт тех времен в принципе на складах давно не должно быть учитывая какой был спрос осенью 2021
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Alhen20/06/2022 11:54

Shenzhen Longxiang Blockchain Technology отправили мне мою 3080Ti(оплатил н …Shenzhen Longxiang Blockchain Technology отправили мне мою 3080Ti(оплатил неделю назад). Почему то вес указан ровно 3 кг(хотя по факту с коробкой больше). Заранее просил фотографии видеокарты(с разных ракурсов), так и не прислали ... Но есть фото с серийным номером(сравню позже). По первоначальному трек-номеру я так понимаю на сайте http://www.a747cargo.com/ смотрю статусы ? [Изображение] [Изображение] Судя по серийному номеру мне не очень повезло с датой производства, надеюсь хотя бы новая [Изображение]


Сентябрь 21, ссущиеся прокладки 100%
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
0leg_20/06/2022 12:17

Главное не забыть сменить потом Ультру на другой пакет услуг БКС, чтобы спи …Главное не забыть сменить потом Ультру на другой пакет услуг БКС, чтобы списали только комиссию за смену пакета (1000р), а не плату за август по Ультре (12т.р.).Смена пакета услуг заявлена в течение 2-х дней.


Это да😁😁😁
Скаут
0leg_
больше 2 лет
CaptainRussia20/06/2022 11:59

Да, она уже скинула платежку. Там тот же Свифт-перевод, но в др банк.Сделал …Да, она уже скинула платежку. Там тот же Свифт-перевод, но в др банк.Сделал кст Ультру до конца июля) вдруг еще понадобится)Спс за мысль вчера)


Главное не забыть сменить потом Ультру на другой пакет услуг БКС, чтобы списали только комиссию за смену пакета (1000р), а не плату за август по Ультре (12т.р.).
Смена пакета услуг заявлена в течение 2-х дней.
Новичок
fostez
больше 2 лет
Alhen20/06/2022 11:54

Shenzhen Longxiang Blockchain Technology отправили мне мою 3080Ti(оплатил н …Shenzhen Longxiang Blockchain Technology отправили мне мою 3080Ti(оплатил неделю назад). Почему то вес указан ровно 3 кг(хотя по факту с коробкой больше). Заранее просил фотографии видеокарты(с разных ракурсов), так и не прислали ... Но есть фото с серийным номером(сравню позже). По первоначальному трек-номеру я так понимаю на сайте http://www.a747cargo.com/ смотрю статусы ? [Изображение] [Изображение]


Тоже отправили этим карго, но по треку на день раньше - 18, вес 4кг 3080, может мне деревях добавили
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
mcodo20/06/2022 12:08

Зашёл в БКС, говорят счёт в юанях не открывают, купить можно, да на бирже. …Зашёл в БКС, говорят счёт в юанях не открывают, купить можно, да на бирже. А про счёт нет.Приложение есть у кого? Есть возможность открытия счета в юанях и перевода swift?


Ну мне 30 мин назад по телефону сотрудник сказал, что все открывают.
К 3м стандартным - еще франк и юань
Видимо он/она Вас не поняла. Думала что просто только в юанях хотите.
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Зашёл в БКС, говорят счёт в юанях не открывают, купить можно, да на бирже. А про счёт нет.

Приложение есть у кого? Есть возможность открытия счета в юанях и перевода swift?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag14/06/2022 13:53

да 3080 своим кастратом чипом не будет потреблять 400Вт в обычном использов …да 3080 своим кастратом чипом не будет потреблять 400Вт в обычном использовании, то что будет такой лимит, это не значит что карта именно его будет использовать, это будет означать что есть запас для экстремального разгона, не более того. Соответственно если просто зашить лимит на 400 в 3080 и сравнить с картой 3080ti с пл350, то разумеется ти-шка будет горячее. И это не в теории, а на практике так будет, потому что там больше активных блоков.


И так,не поленился и откапал твой коммент в общем мы имеем следующее, 3080 10 гиг, со своим "кастратом" чипом не помещается в 400ватт на стоковых напряжениях, напруга при 400вт пл в некоторых играх падает ниже 1вольта,само собой со снижением частот и как следствие производительности это происходит. В итоге получается что бы нормально уложить карту в 400вт потребления,ее нужно андервольтить до 0,95вольта,на такой напруге получится держать стабильно частоты в районе 1900-1950 по чипу,при этом потребление будет теже 380-400вт,не о каком снижении температур тут речи не идет,андервольтить надо просто что бы карта поместилась в 400 ватт повер лимита не роняя производительность Собственно я на подобный расклад и рассчитывал по опыту с 3070, и как следствие тестикам с интернетика я не доверял не зря хант,варзон,апекс,хеллетлус7067921-Vs6gv.jpg7067921-XHQro.jpg7067921-xwCEV.jpg7067921-57dN0.jpgUpd. погонял карту в разных условиях,вот в общем что получается из коробки пл370вт,3*8 пин коннектора7067921-CEPjm.jpgРазгон+андервольт(память +1000 из под афтербернера,частота гп максимально возможная для данного напряжения,пл 400вт)7067921-az9Ul.jpgРазгон+андервольт для получения +- производительности из коробки(пл получается 290-300вт)7067921-fkDFj.jpgМинимальное напряжение+разгон (пл 240-250,если не гнать память пл будет ниже ват на 10 еще но и производительность минус 3-5%) ну это так,для любителей тишины и тех кого жаба душит менять бп 7067921-8grSz.jpgа вот имитация карты с 2*8пин, пл ~330вт из коробки,сток7067921-8X6zB.jpgразгон+андервольт7067921-jXY3k.jpg на этом споры о необходимости 3*8пин у 3080 можно закрывать, порядка 3-5% производительности разница после настройки + с 3*8пин на душе спокойнее что линии не нагружены под завязку По мне так все равно - много не мало
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
0leg_20/06/2022 11:56

А про возможность выставления счёта в юанях через Alibaba она писала?Скорее …А про возможность выставления счёта в юанях через Alibaba она писала?Скорее всего, должна быть такая возможность, но лучше уточнить.


Да, она уже скинула платежку. Там тот же Свифт-перевод, но в др банк.
Сделал кст Ультру до конца июля) вдруг еще понадобится)
Спс за мысль вчера)
Ученик
b2k
больше 2 лет
0leg_20/06/2022 11:56

А про возможность выставления счёта в юанях через Alibaba она писала?Скорее …А про возможность выставления счёта в юанях через Alibaba она писала?Скорее всего, должна быть такая возможность, но лучше уточнить.


Можно выставлять в юанях.
7067895-7vkw7.jpg
Скаут
0leg_
больше 2 лет
CaptainRussia20/06/2022 11:20

Запросил у Бэйби Сонг цену в юанях - вышло на 1000р дешевле)Теперь главное …Запросил у Бэйби Сонг цену в юанях - вышло на 1000р дешевле)Теперь главное дождаться карты на руках, и чтоб курс выше 8.5 не поднялся))) а лучше чтоб 8 вообще стал???


А про возможность выставления счёта в юанях через Alibaba она писала?
Скорее всего, должна быть такая возможность, но лучше уточнить.
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
Shenzhen Longxiang Blockchain Technology отправили мне мою 3080Ti(оплатил неделю назад).
Почему то вес указан ровно 3 кг(хотя по факту с коробкой больше). Заранее просил фотографии видеокарты(с разных ракурсов), так и не прислали ... Но есть фото с серийным номером(сравню позже). По первоначальному трек-номеру я так понимаю на сайте a747cargo.com/ смотрю статусы ?

7067860-wKX55.jpg7067860-f3KQB.jpg
Судя по серийному номеру мне не очень повезло с датой производства, надеюсь хотя бы новая

7067860-HlWnu.jpg
ps по треку на видеокарте покупали и доставляли они ее из Taizhou City в Guangzhou City
Ученик
a1353
больше 2 лет
кому нибудь отправляли 722 карго?
Ученик
splav
больше 2 лет
Orin20/06/2022 09:52

Ватсапп, писал на +86 177 27659670, изначально мне тоже никто ничего не пис …Ватсапп, писал на +86 177 27659670, изначально мне тоже никто ничего не писал.


Сколько пишу по всевозможным номерам в вацап, никто не отвечает вчера хотя бы статус обновился дальше (судя по датам обновляется с задержкой в 2 дня)
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
AlexTLT20/06/2022 10:48

Что есть в наличии или на подходе, то и пытаются тебе впарить. Имей в виду, …Что есть в наличии или на подходе, то и пытаются тебе впарить. Имей в виду, что обратно деньги на Тинькоф придут с дисконтом в 200 баксов :-) Так что договаривайся...


Ну, короче она сказала, что все остальное разобрали, остался только Гигабайт, она говорит, что там 2 вертушки, я поискал такую версию, но не нашел, везде только 3 винтами...7067591-2Fl6T.jpg7067591-un1cK.jpg
Ученик
splav
больше 2 лет
Sanguine_Rose20/06/2022 10:50

Ну, благо я оплачивал не через Тиньк, так как не из России). Но дело в том, …Ну, благо я оплачивал не через Тиньк, так как не из России). Но дело в том, что я не уверен, что вернут если что комиссию 2% от самой АЛИ. Не хотелось бы 20 баксов потерять на ровном месте.


Сколько оплачивал в Свифте столько и отправят тебе обратно
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.