Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
У БКС интересная система: оставил вчера заявку на сайте, сегодня перезвонили - сверили паспортные данные. Сказали через 3-4 дня карту можно получить в отделении.
Брокерский счет открывается отдельно, в приложении БКС Мир Инвестиций. Вводятся все те же данные, что и в заявке, открывается сам счет в течении 15 минут.
Пока карта не готова - пополнять через СБП любым банком. А вот чтоб вывести валюту - нужно дождаться получения карты БКС, либо с комиссией 15 евро на карту любого рос.банка

P.s. Запросил у Бэйби Сонг цену в юанях - вышло на 1000р дешевле)
Теперь главное дождаться карты на руках, и чтоб курс выше 8.5 не поднялся))) а лучше чтоб 8 вообще стал😁😁😁
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Sanguine_Rose20/06/2022 10:50

Ну, благо я оплачивал не через Тиньк, так как не из России). Но дело в том, …Ну, благо я оплачивал не через Тиньк, так как не из России). Но дело в том, что я не уверен, что вернут если что комиссию 2% от самой АЛИ. Не хотелось бы 20 баксов потерять на ровном месте.


Где то тут писали, что сколько оплатил, столько и возвращается.
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
AlexTLT20/06/2022 10:48

Что есть в наличии или на подходе, то и пытаются тебе впарить. Имей в виду, …Что есть в наличии или на подходе, то и пытаются тебе впарить. Имей в виду, что обратно деньги на Тинькоф придут с дисконтом в 200 баксов :-) Так что договаривайся...


Ну, благо я оплачивал не через Тиньк, так как не из России). Но дело в том, что я не уверен, что вернут если что комиссию 2% от самой АЛИ. Не хотелось бы 20 баксов потерять на ровном месте.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Sanguine_Rose20/06/2022 10:40

Заказал значит MSI 2060 super, прошло 3 дня и китаец пишет мне, что сейчас …Заказал значит MSI 2060 super, прошло 3 дня и китаец пишет мне, что сейчас нету MSI значит, давайте мы вам Гнилобайт отправим вместо неё ок ? Говорю нет не ок, хочу MSI, ну они говорят MSI нету, давайте тогда ASUS отправим ок ? Говорю ну покажите ваш ASUS, и тут китаец снова пишет, давайте мы вам Гнилобайт всё таки отправим и дадим вам в подарок ковёр для мышки, ок ? Говорю не ок. Как думаете, меня пытаются тактично наипать или как ?) Хотя в прайс листе Гнилобайт был даже дороже, чем тот же MSI.[Изображение] Теперь она предлагает Colorful или Galaxy, интересно, её не волнует, что они стоят дешевле ?


Что есть в наличии или на подходе, то и пытаются тебе впарить. Имей в виду, что обратно деньги на Тинькоф придут с дисконтом в 200 баксов :-) Так что договаривайся...
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
Заказал значит MSI 2060 super, прошло 3 дня и китаец пишет мне, что сейчас нету MSI значит, давайте мы вам Гнилобайт отправим вместо неё ок ? Говорю нет не ок, хочу MSI, ну они говорят MSI нету, давайте тогда ASUS отправим ок ? Говорю ну покажите ваш ASUS, и тут китаец снова пишет, давайте мы вам Гнилобайт всё таки отправим и дадим вам в подарок ковёр для мышки, ок ? Говорю не ок. Как думаете, меня пытаются тактично наипать или как ?) Хотя в прайс листе Гнилобайт был даже дороже, чем тот же MSI.


7067238-HQBlm.jpg
Теперь она предлагает Colorful или Galaxy, интересно, её не волнует, что они стоят дешевле ?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Руслан_Медведев20/06/2022 09:11

но на али нашел только вот такое предложение. только по фото не похож ни на …но на али нашел только вот такое предложение. только по фото не похож ни на фантом, ни на феникс.


кстати,это продавец сейчас отправляет не тот геинвард что на картинке, а галакс блек,ну по идеи она лучше,по крайней мере память у нее точно холодней и кульки вроде как тихие,да и выглядит посолидней как то вот тут на нее можно отзывы почитать aliexpress.ru/ite…781 правда на простую 3080,но охлад у нее тот же,80ти будет процентов на 5 горячее,но все равно для бюджетки очень не плохо выходит
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Руслан_Медведев20/06/2022 09:36

понял, спасибо за ваше мнение, прошу простить мой скептицизм, только можно …понял, спасибо за ваше мнение, прошу простить мой скептицизм, только можно пожалуйста пруфы))сейчас посмотрел видео, в майнинге конечно, но было сказано что WIND по охладу лучше чем феникс


винд самый бюджетный геинвард,он хорош только в одном,цене
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Navi9020/06/2022 07:22

А на 2000 поколении зеленых что было?


Все тот же пробник,по сути не много изменилось между поколениями в плане рт,просто общая производительность подросла,но лучи так и остались в зачатке.

E.N20/06/2022 02:00

Собрал наконец-таки систему с 3080Ti Vulcan Раскрыть полный потанцевал п …Собрал наконец-таки систему с 3080Ti Vulcan Раскрыть полный потанцевал пока невозможно ввиду наличия FHD моника, в бублике выше 73° температура не поднимается при загрузке вертушек на 60%.[Изображение]


держатель для вк
Наблюдатель
Orin
больше 2 лет
kinanebydet20/06/2022 09:50

А как ты с ними связался ? Просто со мной никто не связывался , уже 13 дней …А как ты с ними связался ? Просто со мной никто не связывался , уже 13 дней прошло


Ватсапп, писал на +86 177 27659670, изначально мне тоже никто ничего не писал.
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Orin20/06/2022 09:14

У моей сроки такие же, сейчас пишу в карго, в ответ говорят так и не прошла …У моей сроки такие же, сейчас пишу в карго, в ответ говорят так и не прошла таможню. Просто офигенный экспресс, получается они даже в свои же сроки до Москвы не уложаться.


А как ты с ними связался ? Просто со мной никто не связывался , уже 13 дней прошло
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
хм
Бушкапе20/06/2022 09:32

Никто не писал что этот гейнвард хорош, имхо он хлам.Фантом - да, тот хорош …Никто не писал что этот гейнвард хорош, имхо он хлам.Фантом - да, тот хорош.Феникс - нормальный.


понял, спасибо за ваше мнение, прошу простить мой скептицизм, только можно пожалуйста пруфы))
сейчас посмотрел видео, в майнинге конечно, но было сказано что WIND по охладу лучше чем феникс
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Руслан_Медведев20/06/2022 09:11

вот интересно, можно пожалуйста сравнение или примеры, почему гейнвард дейс …вот интересно, можно пожалуйста сравнение или примеры, почему гейнвард действительно так хорош.


Никто не писал что гейнвард "chasing wind" хорош, имхо он хлам.
Фантом - да, тот хорош.
Феникс - тот нормальный.
Новичок
Trusty
больше 2 лет
Народ, как деньги в Китай перевести, пейсенд не работает с позопрошлой пятницы..
Наблюдатель
Orin
больше 2 лет
kinanebydet20/06/2022 08:59

Спросил у собаки почему у людей которые заказали позже меня карты уже либо …Спросил у собаки почему у людей которые заказали позже меня карты уже либо в мск либо в пути в мск , ответила что спросит у экспедитора, в итоге написала что ей ответили что мой случай один на 10 тыс . Что посылку нужно проверить на таможне и я очень везучий и смайлики))


У моей сроки такие же, сейчас пишу в карго, в ответ говорят так и не прошла таможню. Просто офигенный экспресс, получается они даже в свои же сроки до Москвы не уложаться.
kukarekuetoya19/06/2022 22:44

10% по цене 30%, сам думай оправдана ли такая переплата, особенно к концу п …10% по цене 30%, сам думай оправдана ли такая переплата, особенно к концу поколения, когда лучше продать с большей выгодой


да, вы правы, если так, то 3080 более оправдана по цене/качество. просто хочу пройти киберпанк в вр очках, там могут эти 10% быть решающими.
LONGDAY19/06/2022 22:55

смотря под что. Если 2к-семи 4к, то 3080 с головой. Тафы неплохие, но в цел …смотря под что. Если 2к-семи 4к, то 3080 с головой. Тафы неплохие, но в целом хвалят супримы(через пару месяцев сразу менять прокладку), адок, вулкан



спасибо и вам за ваше мнение, но суприм по мне неоправдано дорог, таф да, многие советуют, поэтому на него глаз и пал. между адок и вулкан слишком большая разница, разве она оправда в сторону вулкана? если не нужен экран, подсветка и т.п. фичи
Бушкапе19/06/2022 23:02

3080ти может опережать 3080 до 15-17% если обе карты в хорошем исполнении и …3080ти может опережать 3080 до 15-17% если обе карты в хорошем исполнении и с достаточными пауэрлимитами.Имеет смысл брать, если не хватает 3080, кардинально быстрее все равно ничего нет.3090ти = 3080ti с 2 гб чипами и адским лимитом под 500 вт.Гейнвард феникс = палит гейминг проГейнвард фантом = палит гейм рок.Остальные хлам имхо.



смотрел сравнения, да в некоторых до 15-17, в некоторых меньше 7, поэтому среднее значение взял 10.
вот интересно, можно пожалуйста сравнение или примеры, почему гейнвард действительно так хорош. стоимость привлекательная у него, но на али нашел только вот такое предложение. только по фото не похож ни на фантом, ни на феникс. может вы подскажете пожалуйста где посмотреть можно на алиэкспрессе его. алибаба лавочка пока не привлекательна в связи с "уходом" тинькофф.

aliexpress.ru/ite…tml

Игорь_Подпалов20/06/2022 00:44

Ребят, подскажите. Хочу купить 3060ti colorful, у кого можно взять, собака …Ребят, подскажите. Хочу купить 3060ti colorful, у кого можно взять, собака лучший вариант? Тот вариант что я хочу на скрине - [Изображение]


собака завышает цены, избаловали ее спросом. на вашем месте я бы поискал других менеджеров.
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Sana_20/06/2022 07:27

Карточка на таможне пятый день висит. Обычно посылки таможню быстро проходя …Карточка на таможне пятый день висит. Обычно посылки таможню быстро проходят


Спросил у собаки почему у людей которые заказали позже меня карты уже либо в мск либо в пути в мск , ответила что спросит у экспедитора, в итоге написала что ей ответили что мой случай один на 10 тыс . Что посылку нужно проверить на таможне и я очень везучий и смайлики))
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Zadir20/06/2022 08:35

Сейчас нет способа с алибабы заказать?


Почему нет. Свифт через любой не санкционный банк или крипта.
Новичок
Zadir
больше 2 лет
Сейчас нет способа с алибабы заказать?
Наблюдатель
Sana_
больше 2 лет
Карточка на таможне пятый день висит. Обычно посылки таможню быстро проходят
Скаут
Navi90
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 11:10

В целом в этом поколении лучи пробник на всех картах,как на красных так и н …В целом в этом поколении лучи пробник на всех картах,как на красных так и на зеленых


А на 2000 поколении зеленых что было?
Новичок
E.N
больше 2 лет
Собрал наконец-таки систему с 3080Ti Vulcan Раскрыть полный потанцевал пока невозможно ввиду наличия FHD моника, в бублике выше 73° температура не поднимается при загрузке вертушек на 60%.
7065882-2PkxR.jpg
Наблюдатель
Игорь_Подпалов
больше 2 лет
Ребят, подскажите. Хочу купить 3060ti colorful, у кого можно взять, собака лучший вариант? Тот вариант что я хочу на скрине -

Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Чебуратор20/06/2022 00:05

Думаю маловероятно, либо же экстремально сложно


ну я собственно не сомневался что карта новая,я как только коробку в руки взял сразу нутром почувствовал что новье ну типа до этого я брал 3060 на старте продаж в днс и 3070 лхр потом там же в днс брал,первая была мси,вторая палит,так вот,они как то такого чувства новья не вызывали,коробки были потертые,видно что по складам их таскали и логистика их потрепала,а тут реально будто с завода сразу упаковали в пупырку,внешнюю коробку и отправили

No_NameiIC20/06/2022 00:17

Может есть у кого свежие цены на 3070 и 3080? И почему резко вулканы пропал …Может есть у кого свежие цены на 3070 и 3080? И почему резко вулканы пропали


ну у меня есть мнение,и китайцы его подтверждают, о том что карты уже снимаются с производства по сути,уже по срокам должны заказывать новые охлады и забивать ими склады,охлад вулкановский видимо подходит к концу и его перестали ставить на 3080 и ниже,оставили только для топов тут еще важно учитывать,что чипы для ртх 4*** уже печатаются точно,презентации переносят только потому что запасов ртх 3*** много было,тут еще и майнинг подкосило,хуанг слил анлок,но это ситуацию не спасло особо,а для успешного старта ртх 4*** хуангу нужен голодный рынок
Наблюдатель
No_NameiIC
больше 2 лет
Может есть у кого свежие цены на 3070 и 3080? И почему резко вулканы пропали
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 23:59

проверил, пломба действительно пломба, отклеить не порвав ее можно конечно, …проверил, пломба действительно пломба, отклеить не порвав ее можно конечно,но она в процессе этого как бы расслаивается оставляя часть себя на пакете,не знаю можно ли подобное отклеить не повредив [Изображение]


Думаю маловероятно, либо же экстремально сложно
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Smoke519/06/2022 10:55

или там заводская заклейка с логотипом завода, которая разрушается при вскр …или там заводская заклейка с логотипом завода, которая разрушается при вскрытии ?


проверил, пломба действительно пломба, отклеить не порвав ее можно конечно,но она в процессе этого как бы расслаивается оставляя часть себя на пакете,не знаю можно ли подобное отклеить не повредив 7065655-eHas1.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Awesome_133719/06/2022 20:26

Кстати, а как исполнение boomstar или xingyao?


на бумстрар видел плохие отзывы касаемо темп памяти,особо не изучал,но просто попадались...
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Руслан_Медведев19/06/2022 22:34

Ребят, вопрос по выбору карты: оправдана ли цена на 3080 Ти ? Вроде в играх …Ребят, вопрос по выбору карты: оправдана ли цена на 3080 Ти ? Вроде в играх не больше 10% в среднем прирост производительности, в майнинге хзИ если все же 3080 или 3080 Ти, то какая именно карта. Хотел заказать 3080 Asus TUF gaming, но почитав комментарии выше, понял, что стоит разобраться подробнее. Может подскажете где черпать достоверную информациюИ про какого-то ремонтника здесь только в первые услышалСмотрел обзор на Ютубе что из 3080 Ти самый лучший цена/качество это Gainward. Так ли это? По 3080 стоял выбор между MSI 3080 GAMING Z и ASUS 3080 TUF GAMINGМожет я ошибаюсь и стоит пересмотреть свое мнение


3080ти может опережать 3080 до 15-17% если обе карты в хорошем исполнении и с достаточными пауэрлимитами.

Имеет смысл брать, если не хватает 3080, кардинально быстрее все равно ничего нет.
3090ти = 3080ti с 2 гб чипами и адским лимитом под 500 вт.

Гейнвард феникс = палит гейминг про
Гейнвард фантом = палит гейм рок.

Остальные хлам имхо.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Руслан_Медведев19/06/2022 22:34

Ребят, вопрос по выбору карты: оправдана ли цена на 3080 Ти ? Вроде в играх …Ребят, вопрос по выбору карты: оправдана ли цена на 3080 Ти ? Вроде в играх не больше 10% в среднем прирост производительности, в майнинге хзИ если все же 3080 или 3080 Ти, то какая именно карта. Хотел заказать 3080 Asus TUF gaming, но почитав комментарии выше, понял, что стоит разобраться подробнее. Может подскажете где черпать достоверную информациюИ про какого-то ремонтника здесь только в первые услышалСмотрел обзор на Ютубе что из 3080 Ти самый лучший цена/качество это Gainward. Так ли это? По 3080 стоял выбор между MSI 3080 GAMING Z и ASUS 3080 TUF GAMINGМожет я ошибаюсь и стоит пересмотреть свое мнение


смотря под что. Если 2к-семи 4к, то 3080 с головой. Тафы неплохие, но в целом хвалят супримы(через пару месяцев сразу менять прокладку), адок, вулкан
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.