Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Руслан_Медведев19/06/2022 22:34

Ребят, вопрос по выбору карты: оправдана ли цена на 3080 Ти ? Вроде в играх …Ребят, вопрос по выбору карты: оправдана ли цена на 3080 Ти ? Вроде в играх не больше 10% в среднем прирост производительности, в майнинге хзИ если все же 3080 или 3080 Ти, то какая именно карта. Хотел заказать 3080 Asus TUF gaming, но почитав комментарии выше, понял, что стоит разобраться подробнее. Может подскажете где черпать достоверную информациюИ про какого-то ремонтника здесь только в первые услышалСмотрел обзор на Ютубе что из 3080 Ти самый лучший цена/качество это Gainward. Так ли это? По 3080 стоял выбор между MSI 3080 GAMING Z и ASUS 3080 TUF GAMINGМожет я ошибаюсь и стоит пересмотреть свое мнение


10% по цене 30%, сам думай оправдана ли такая переплата, особенно к концу поколения, когда лучше продать с большей выгодой
Ребят, вопрос по выбору карты: оправдана ли цена на 3080 Ти ? Вроде в играх не больше 10% в среднем прирост производительности, в майнинге хз
И если все же 3080 или 3080 Ти, то какая именно карта. Хотел заказать 3080 Asus TUF gaming, но почитав комментарии выше, понял, что стоит разобраться подробнее. Может подскажете где черпать достоверную информацию
И про какого-то ремонтника здесь только в первые услышал
Смотрел обзор на Ютубе что из 3080 Ти самый лучший цена/качество это Gainward. Так ли это?
По 3080 стоял выбор между MSI 3080 GAMING Z и ASUS 3080 TUF GAMING
Может я ошибаюсь и стоит пересмотреть свое мнение
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Какие актуальные прайсы у собаки на 3080?
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 19:45

Помещение явно мимо,врятли у него там на 25градусов выше чем у других) А во …Помещение явно мимо,врятли у него там на 25градусов выше чем у других) А вот кривая настройка или корпус душный аквариум это вполне возможно


Кстати, а как исполнение boomstar или xingyao?
Наблюдатель
Serg155
больше 2 лет
Ichinichi19/06/2022 16:50

Он мне сказал, что посылку уже доставляют, и скоро информация обновится. Но …Он мне сказал, что посылку уже доставляют, и скоро информация обновится. Но что-то не верится его словам, тем более пруфов никаких он не дал



CaptainRussia19/06/2022 16:41

Мне тоже Арк такой трек дал. И тоже нихрена не ищет на их сайте


Все нормально будет, они инфу по запросу обновляют - напишите продавцу чтоб обновил инфу по треку, если ничего не появится через неделю после отправки. У меня на днях появилась заявка в СДЭК от Арка после 2 недель ожидания, ждут посылку из Казахстана. Относительно Собаки у Арка дольше доставка.
Арк шлёт СДЭК/ЖДЭ
Ученик
b2k
больше 2 лет
Ichinichi19/06/2022 19:52

Я про 916 карго и говорю, думал ты тоже. Понял тебя


Да их несчётное количество, что есть у китайца в городе подходящее по стоимости - тем и отправляют. И сайта/отслеживания у большей части может вовсе не быть.
"916 карго" - ими собачий магазин шлёт.
А ты же писал, что в Arc покупал, чем они шлют - надо у них узнавать.
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
b2k19/06/2022 19:48

О какой карго отзывы-то? Только о "916 карго". А их тысячи.


Я про 916 карго и говорю, думал ты тоже. Понял тебя
Ученик
b2k
больше 2 лет
Ichinichi19/06/2022 19:44

Ну не скажи, о карго есть много отзывов здесь, и они хотя бы отслеживаются. …Ну не скажи, о карго есть много отзывов здесь, и они хотя бы отслеживаются. А вот об успешных доставках esdgz я тут сообщений не видел)


О какой карго отзывы-то? Только о "916 карго". А их тысячи.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
0leg_19/06/2022 19:43

Возможно.Либо в его помещении значительно теплее или корпус компа нормально …Возможно.Либо в его помещении значительно теплее или корпус компа нормально не продувается.


Помещение явно мимо,врятли у него там на 25градусов выше чем у других) А вот кривая настройка или корпус душный аквариум это вполне возможно
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
b2k19/06/2022 19:41

Как раз ноунэйм компания без названия это и есть карго Пустт назовут её …Как раз ноунэйм компания без названия это и есть карго Пустт назовут её "Карго 8888", только это ничего не изменит.


Ну не скажи, о карго есть много отзывов здесь, и они хотя бы отслеживаются. А вот об успешных доставках esdgz я тут сообщений не видел)
Скаут
0leg_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 19:22

так что скорее всего продажник на авито рукожопый просто


Возможно.
Либо в его помещении значительно теплее или корпус компа нормально не продувается.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Ichinichi19/06/2022 19:40

Так у меня посылку доставляет не карго, а ноунейм компания без отслеживания …Так у меня посылку доставляет не карго, а ноунейм компания без отслеживания) Поэтому успокоился, что не скам


Как раз ноунэйм компания без названия это и есть карго
Пусть назовут её "Карго 8888", только это ничего не изменит.
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
b2k19/06/2022 19:21

Что именно успокаивает? Трэк один и тот же в карго и СДЭК. В СДЭК он просто …Что именно успокаивает? Трэк один и тот же в карго и СДЭК. В СДЭК он просто создан и ждёт передачу посылки от карго. Если карго потеряет посылку - в СДЭК так ничего и не передадут.


Так у меня посылку доставляет не карго, а ноунейм компания без отслеживания) Поэтому успокоился, что не скам
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult19/06/2022 19:09

Геймвард видимо разный бывает.Мне попался норм такой. 2000 mhz при 0.950.Па …Геймвард видимо разный бывает.Мне попался норм такой. 2000 mhz при 0.950.Память горячая только в фурмарке. В 3жмарке, в киберпанке память выше 70 не поднималась, сам чип где-то 60-63 градусаМб дело конечно что у меня 1080, а в 1440 мб память кочегарить начинает, не знаю


в кефире память тестить надо что бы выводы делать память +1000-1200,ядро на 1100-1200 и погнал на шахту на пол часика
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
0leg_19/06/2022 19:32

Так и на Элите она тоже предусмотрена -https://bank.bcs.ru/f/rates-f …Так и на Элите она тоже предусмотрена -https://bank.bcs.ru/f/rates-fiz-dkbo-light-comfort-premium-elite.pdfЕсли эта комиссия взымается и при смене в льготный период, то всё равно Ультра выгоднее Элита и других (при условии более одного перевода по swift и смены пакета перед завершением льготного периода).[Изображение]


При нескольких переводах, да.
Хотя если перевод в юанях - там копейки за него итак.
Возьму комфорт и забуду
Скаут
0leg_
больше 2 лет
CaptainRussia19/06/2022 19:09

Там комиссия за переход будет как я понимаю с Ультры[Изображение]


Так и на Элите она тоже предусмотрена -
bank.bcs.ru/f/r…pdf
Если эта комиссия взымается и при смене в льготный период, то всё равно Ультра выгоднее Элита и других (при условии более одного перевода по swift и смены пакета перед завершением льготного периода).

7064196-rRunB.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Awesome_133719/06/2022 19:27

Ну я думаю что все три +- одинаковые по температурам


гейнвард с металтопом да,блек лучше. По крайней мере по той информации которую смог найти я.
Ученик
b2k
больше 2 лет
AlexTLT19/06/2022 16:01

Ну покупали то все по 950 баксов когда курс был не сегодняшний. Да и за 950 …Ну покупали то все по 950 баксов когда курс был не сегодняшний. Да и за 950 успели первые самые быстрые покупатели приобрести, потом 980 и выше стало довольно быстро (у собаки). А щас вообще только за УСДТ можно купить на бабе. Так что сейчас вариант алиэкспресса можно рассмотреть. По ссылке кстати уже карты расхватали, одна штука осталась.А вообще сейчас не успевшим купить на бабе лучше подождать месяцок. Крипта пробивает дно, майнеры уже массово на Авито сливают карты. И даже типо новые карты на Авито попадаются с ценой сопоставимой с алибабовской. ХЗ что это за карты, но ещё две недели назад, когда я смотрел предложения на всех площадках - таких цен на Авито не было.


Ну, если не циклиться на вулкане - сопоставимая по цене ASUS TUF (до начала дефицита вулкана стоила вровень) на бабЕ сейчас с доставкой 900-925 баксов. 51000 против 64000 - из-за 13000 можно и заморочиться с поисками варианта оплаты. Даже если в не самом выгодном райфе потратить на комиссию $60 - ещё останется червонец...
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 19:22

ну что охлад жирнее у нее я сказал,про температуры может рандомчик поскольк …ну что охлад жирнее у нее я сказал,про температуры может рандомчик поскольку выше я скинул скрин с отзывов где у человека память 88 при +2400 по памяти,может корпус/настройка, некоторые не особо умные по сей день майнят на полных пл не фиксируя даже его,не говоря уже о нормальной фиксации частот


Ну я думаю что все три +- одинаковые по температурам
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
0leg_19/06/2022 19:09

Откуда такие выводы? Что блэк лучше металтопа и гейнварда? У блэк генерала …Откуда такие выводы? Что блэк лучше металтопа и гейнварда? У блэк генерала 3080 температура памяти до 106-110 градусов... Я общался с её владельцем:[Изображение] P.s. мои вопросы были:"Охлад у неё внутри такой же как у модели Galax Metaltop? -[Видео] Причина замены термопрокладок в их низкой эффективности или потёках силикона?Какой была температура памяти до замены термопрокладок?"


ну что охлад жирнее у нее я сказал,про температуры прям хз поскольку выше я скинул скрин с отзывов где у человека память 88 при +2400 по памяти,может корпус/настройка, некоторые не особо умные по сей день майнят на полных пл не фиксируя даже его,не говоря уже о нормальной фиксации частот вот еще отзывов тебе,не о каких 106-110 речи и близко нет 7064133-aqA95.jpg7064133-HJzbT.jpg7064133-FLca3.jpg7064133-RX1kH.jpgтак что скорее всего продажник на авито рукожопый просто
Ученик
b2k
больше 2 лет
Ichinichi19/06/2022 17:40

Офигеть, действительно появилась посылка в лк сдэка, причем отправил он 16 …Офигеть, действительно появилась посылка в лк сдэка, причем отправил он 16 числа. Спасибо за информацию, успокоил)


Что именно успокаивает? Трэк один и тот же в карго и СДЭК. В СДЭК он просто создан и ждёт передачу посылки от карго. Если карго потеряет посылку - в СДЭК так ничего и не передадут.
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 18:48

ну,в целом она вроде не плохая по охладу,лучше металтопа и геинварда,но бли …ну,в целом она вроде не плохая по охладу,лучше металтопа и геинварда,но блин 2*8 пин да и в целом чет задумался,еще 6 недель без карты сидеть,так до выхода ртх 4000 можно досидеть без карты,или вообще без карты остаться


Геймвард видимо разный бывает.
Мне попался норм такой. 2000 mhz при 0.950.
Память горячая только в фурмарке. В 3жмарке, в киберпанке память выше 70 не поднималась, сам чип где-то 60-63 градуса

Мб дело конечно что у меня 1080, а в 1440 мб память кочегарить начинает, не знаю
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
0leg_19/06/2022 18:56

Может лучше сразу заказать пакет БКС Ультра с бесплатным swift (для USD/GBP …Может лучше сразу заказать пакет БКС Ультра с бесплатным swift (для USD/GBP/CHF/CNY) и льготным периодом (плата за обслуживание не взимается за месяц, в котором оформлена карта, и за 1 полный месяц, следующий за ним). Потом поменять на Лайт или Комфорт (за несколько дней до завершения льготного периода).


Там комиссия за переход будет как я понимаю с Ультры

7064067_1.jpg
Скаут
0leg_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 18:48

ну,в целом она вроде не плохая по охладу,лучше металтопа и геинварда,но бли …ну,в целом она вроде не плохая по охладу,лучше металтопа и геинварда,но блин 2*8 пин да и в целом чет задумался,еще 6 недель без карты сидеть,так до выхода ртх 4000 можно досидеть без карты,или вообще без карты остаться



Откуда такие выводы? Что блэк лучше металтопа и гейнварда? У блэк генерала 3080 температура памяти до 106-110 градусов... Я общался с её владельцем:

7064065-miyS2.jpgP.s. мои вопросы были:
"Охлад у неё внутри такой же как у модели Galax Metaltop? -

Причина замены термопрокладок в их низкой эффективности или потёках силикона?
Какой была температура памяти до замены термопрокладок?"
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Awesome_133719/06/2022 18:58

Не могу на нее найти нормальный обзор с разбором


та я тоже не видел, опираюсь на свежие отзывы на али,правда на 10 гиг версию,как пример,88 по памяти на +2400,это хороший результат для столь бюджетной карты как по мне,80ти должна быть примерно той же температуры,но на +2000 а не +2400 относительно метал топа тут все просто,у блека полноценный 3х слотовый радиатор,а у металтопа 2х слотовый + кожух на целый слот 7064060-V3XNl.jpg
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 18:48

ну,в целом она вроде не плохая по охладу,лучше металтопа и геинварда,но бли …ну,в целом она вроде не плохая по охладу,лучше металтопа и геинварда,но блин 2*8 пин да и в целом чет задумался,еще 6 недель без карты сидеть,так до выхода ртх 4000 можно досидеть без карты,или вообще без карты остаться


Не могу на нее найти нормальный обзор с разбором
Скаут
0leg_
больше 2 лет
LONGDAY19/06/2022 16:06

Насчёт БКС Берём самый бесплатный тариф Лайт, ждём картуДалее подключаем на …Насчёт БКС Берём самый бесплатный тариф Лайт, ждём картуДалее подключаем на месяц бесплатно тариф Элит(комиссия 15 баксов фиксированно) Покупать валюту, делаем свифт перевод, ждем.Потом просто отключаем этот тариф и радуемся.


Может лучше сразу заказать пакет БКС Ультра с бесплатным swift (для USD/GBP/CHF/CNY) и льготным периодом (плата за обслуживание не взимается за месяц, в котором оформлена карта, и за 1 полный месяц, следующий за ним). Потом поменять на Лайт или Комфорт (за несколько дней до завершения льготного периода).
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 18:48

ну,в целом она вроде не плохая по охладу,лучше металтопа и геинварда,но бли …ну,в целом она вроде не плохая по охладу,лучше металтопа и геинварда,но блин 2*8 пин да и в целом чет задумался,еще 6 недель без карты сидеть,так до выхода ртх 4000 можно досидеть без карты,или вообще без карты остаться


Меня тоже смущает, менять 3080 с тремя на ти версию с двумя, такое конечно)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Awesome_133719/06/2022 18:45

Он мне тоже самое скинул, только гелекси блек есть


ну,в целом она вроде не плохая по охладу,лучше металтопа и геинварда,но блин 2*8 пин да и в целом чет задумался,еще 6 недель без карты сидеть,так до выхода ртх 4000 можно досидеть без карты,или вообще без карты остаться
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 18:33

да вот хз,я вообще спрашивал какие есть в наличии,он только эту кинул,попро …да вот хз,я вообще спрашивал какие есть в наличии,он только эту кинул,попробуй в лоб у него спросить,если что отпишись мне


Он мне тоже самое скинул, только гелекси блек есть
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.