Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
b2k
больше 2 лет
Руслан_Медведев17/06/2022 16:01

первый менеджер сообщил, что ему сказал коллега, что можно оплатить в евро …первый менеджер сообщил, что ему сказал коллега, что можно оплатить в евро и произойдет конвертация и покупку защитают, но учитывая время, а в выходные вроде банки не работают, то зачислятся деньги продавцу только в понедельник в лучшем случае


В еврах можно платить через тинь?
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
JIuMoHaD17/06/2022 15:11

Наверное, возросла нагрузка и поэтому идет чуток медленнее [Изображе …Наверное, возросла нагрузка и поэтому идет чуток медленнее [Изображение]


такой же трек
Руслан_Медведев17/06/2022 15:03

Один менеджер сказал, что может открыть ордер в фунтах, но сделает это позж …Один менеджер сказал, что может открыть ордер в фунтах, но сделает это позже;второй сказал, что при переводе в фунтах на ордер в долларах, алибаба автоматически ковертирует фунты в доллары;кто прав...вдруг оба говорят правду или оба не правду, тогда что будет с переводом...в usdt не хочу оплачивать это точно, проще тогда на алиэкспресс через киви


первый менеджер сообщил, что ему сказал коллега, что можно оплатить в евро и произойдет конвертация и покупку защитают, но учитывая время, а в выходные вроде банки не работают, то зачислятся деньги продавцу только в понедельник в лучшем случае
Наблюдатель
Serg155
больше 2 лет
Ichinichi17/06/2022 14:11

Кому нибудь продавец слал посылку через esdgz? Arc дал трек в формате ESD00 …Кому нибудь продавец слал посылку через esdgz? Arc дал трек в формате ESD0000B0000-1, вроде как отслеживается на сайте esdgz.com, но пока что никакой информации по нему нет.Инвойс на доставку вот такой:[Изображение]


У меня уже неделю не трекается, пишет, что трек номер не найден.
Xenosag17/06/2022 15:20

вы всё напутали, скидывали же тут ответ босса блокчейна. Там ясно написано, …вы всё напутали, скидывали же тут ответ босса блокчейна. Там ясно написано, что можно перевести в фунтах, алибаба их сконвертирует в доллары, но для этого и счёт нужно сделать в фунтах. Т.е. алибаба тут выступает посредником, я вообще думаю что они и в долларах не получают, баба скорее всего им в юани конвертирует.


босс блокчейна это кто? можете пожалуйста процитировать тот комментарий? потому что я не нашел, либо не понял про кого вы, либо тот комментарий слишком далеко и ваша помощь в поиске коммента была бы очень кстати
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag17/06/2022 15:20

вы всё напутали, скидывали же тут ответ босса блокчейна. Там ясно написано, …вы всё напутали, скидывали же тут ответ босса блокчейна. Там ясно написано, что можно перевести в фунтах, алибаба их сконвертирует в доллары, но для этого и счёт нужно сделать в фунтах. Т.е. алибаба тут выступает посредником, я вообще думаю что они и в долларах не получают, баба скорее всего им в юани конвертирует.


если добавится еще одна конвертация,опять же возрастет цена и не будет особого смысла брать на бабе. С али кстати тоже у многих продавцов едет мимо таможни,поэтому и это не аргумент выходит
Ученик
b2k
больше 2 лет
AlexTLT17/06/2022 15:05

Без проблем, хорошо что в одном городе, а не в разных концах страны как у н …Без проблем, хорошо что в одном городе, а не в разных концах страны как у некоторых здесь :-) Походу Собака сборный груз в ТЛТ ждала, чтобы самой меньше за доставку платить :-)


У меня посылка в другой город, но в родном ТЛТ есть кому передать, если что :-)
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
JIuMoHaD17/06/2022 15:11

Наверное, возросла нагрузка и поэтому идет чуток медленнее [Изображе …Наверное, возросла нагрузка и поэтому идет чуток медленнее [Изображение]


Спасибо за отклик! Интересно конечно почему так , у меня интервалы тоже на 1 день с тобой различаются у тебя прибытие 2дня у меня 3дня и тд. Если так посчитать то получается завтра должна быть таможка странно , если бы возросла нагрузка у тебя бы тоже интервалы были по 3дня , а не по 2
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Руслан_Медведев17/06/2022 15:03

Один менеджер сказал, что может открыть ордер в фунтах, но сделает это позж …Один менеджер сказал, что может открыть ордер в фунтах, но сделает это позже;второй сказал, что при переводе в фунтах на ордер в долларах, алибаба автоматически ковертирует фунты в доллары;кто прав...вдруг оба говорят правду или оба не правду, тогда что будет с переводом...в usdt не хочу оплачивать это точно, проще тогда на алиэкспресс через киви


вы всё напутали, скидывали же тут ответ босса блокчейна. Там ясно написано, что можно перевести в фунтах, алибаба их сконвертирует в доллары, но для этого и счёт нужно сделать в фунтах. Т.е. алибаба тут выступает посредником, я вообще думаю что они и в долларах не получают, баба скорее всего им в юани конвертирует.
Скаут
JIuMoHaD
больше 2 лет
kinanebydet17/06/2022 14:32

Мне конечно очень интересно почему кому то доходит до Москвы за 11 дней , а …Мне конечно очень интересно почему кому то доходит до Москвы за 11 дней , а у меня прошло с момента отправки уже 10 дней и до сих пор «прибывает в зарубежные аэропорта» и даже ни слова в треке о таможке у кого то самолёт скоростнее моего попался? Есть тут кто у кого ещё отслеживается с 6-7 числа? У вас на каком пути в треке, интересно?


Наверное, возросла нагрузка и поэтому идет чуток медленнее
7050321-uftH4.jpg
Скаут
0leg_
больше 2 лет
AL..17/06/2022 14:51

Щас в офисе бкс, свифт переводы от 150000$, да не 15тыс а 150[Изображение]


В офисе брокера "БКС Мир инвестиций" или в офисе банка БКС?
Речь о свифт переводах через офис или самостоятельно в приложении банка?
По переводам в юанях есть ограничения?

+ Может не ОТ 150.000$, а ДО 150.000$ (действующее ограничение ЦБ России для физ. лиц)?
kinanebydet17/06/2022 15:06

Чтоб это проверить , нужно чтоб кто-нибудь попробовал эту затею) Есть желаю …Чтоб это проверить , нужно чтоб кто-нибудь попробовал эту затею) Есть желающие?



Франклин17/06/2022 14:52

собака сказала что нет у них счета в фунтах. Но на следующей неделе могут о …собака сказала что нет у них счета в фунтах. Но на следующей неделе могут открыть


похоже откладывается покупка карты до инфы на следующей неделе) ждем инфы от менеджеров
будет лучше, если несколько человек попросят чтобы появилась у них возможность открывать ордеры в фунтах.надеюсь и тут лавочку не прикроют
Ученик
wormax
больше 2 лет
а есть продавцы на алибабе карт после майнинга,которым можно доверять. типа отзывы хорошие, карты обслуживались и т .д?
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Руслан_Медведев17/06/2022 15:03

Один менеджер сказал, что может открыть ордер в фунтах, но сделает это позж …Один менеджер сказал, что может открыть ордер в фунтах, но сделает это позже;второй сказал, что при переводе в фунтах на ордер в долларах, алибаба автоматически ковертирует фунты в доллары;кто прав...вдруг оба говорят правду или оба не правду, тогда что будет с переводом...в usdt не хочу оплачивать это точно, проще тогда на алиэкспресс через киви


Чтоб это проверить , нужно чтоб кто-нибудь попробовал эту затею) Есть желающие?
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Без проблем, хорошо что в одном городе, а не в разных концах страны как у некоторых здесь :-) Походу Собака сборный груз в ТЛТ ждала, чтобы самой меньше за доставку платить :-)
kinanebydet17/06/2022 14:50

Нужно спрашивать у продаванов, вроде уже кто то в коментах писал что фунтах …Нужно спрашивать у продаванов, вроде уже кто то в коментах писал что фунтах не принимают



Один менеджер сказал, что может открыть ордер в фунтах, но сделает это позже;
второй сказал, что при переводе в фунтах на ордер в долларах, алибаба автоматически ковертирует фунты в доллары;
кто прав...
вдруг оба говорят правду или оба не правду, тогда что будет с переводом...
в usdt не хочу оплачивать это точно, проще тогда на алиэкспресс через киви
Ученик
b2k
больше 2 лет
AlexTLT17/06/2022 14:48

Совершенно такие же даты у меня в треке стоят. В одной авоське наверное при …Совершенно такие же даты у меня в треке стоят. В одной авоське наверное принесла карты перевозчику :-) Главное чтобы их не перепутали


Надеюсь, что не перепутают: моя посылочка потолще
Если что - в 12 квартал новика завезёшь?
AlexTLT17/06/2022 14:53

Да нет у Тинькова никаких "увеличение числа проверок со стороны западных па …Да нет у Тинькова никаких "увеличение числа проверок со стороны западных партнеров (JP Morgan) и снижения объема обрабатываемых ими платежей клиентов". Просто они офигели в край и все. Сначала с отрицательным процентом по вкладам, теперь с переводами. Что там с ним будет дальше я не знаю, но даже если и будет все хорошо, то без меня - вчера все из него вывел.


возможно, только что это меняет. нам выход из ситуации найти в любом случае
7050216-FRKcU.jpgПонять и простить
AL..17/06/2022 14:51

Щас в офисе бкс, свифт переводы от 150000$, да не 15тыс а 150[Изображение]


ты уверен что ОТ 150000$, а не ДО 150000$?
мы вроде из россии и можем то переводить только до 150000 долларов свифт переводами
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
0leg_17/06/2022 14:49

Спасибо, но я об этом знал и о странности этого не говорил. Речь о том, что …Спасибо, но я об этом знал и о странности этого не говорил. Речь о том, что БКС и Tinkoff имеют счета в Нью-Йоркском JP Morgan, swift переводы USD они выполняют с этих счетов, т.е. и проблемы у них могут быть одинаковые = "увеличение числа проверок со стороны западных партнеров (JP Morgan) и снижения объема обрабатываемых ими платежей клиентов".Raiffeisen выполняет swift переводы через CITIBANK или Mellon, с их стороны таких проблем может и не быть. Но лучше тогда платить в юанях (через swift в БКС) и просить продавца выставить счёт (через Alibaba) в юанях.


Да нет у Тинькова никаких "увеличение числа проверок со стороны западных партнеров (JP Morgan) и снижения объема обрабатываемых ими платежей клиентов". Просто они офигели в край и все. Сначала с отрицательным процентом по вкладам, теперь с переводами. Что там с ним будет дальше я не знаю, но даже если и будет все хорошо, то без меня - вчера все из него вывел.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
kinanebydet17/06/2022 14:50

Нужно спрашивать у продаванов, вроде уже кто то в коментах писал что фунтах …Нужно спрашивать у продаванов, вроде уже кто то в коментах писал что фунтах не принимают


собака сказала что нет у них счета в фунтах. Но на следующей неделе могут открыть
Новичок
AL..
больше 2 лет
Щас в офисе бкс, свифт переводы от 150000$, да не 15тыс а 1507050157-OAD03.jpg
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Руслан_Медведев17/06/2022 14:40

[Изображение] Говорят, что за перевод в фунтах не будет ограничений; вопрос …[Изображение] Говорят, что за перевод в фунтах не будет ограничений; вопрос, могут ли сделать там order в этой валютеИ если нет, то как и где будет конвертация и какая комиссия. Будет ли возврат.И какой и как будет возврат.


Нужно спрашивать у продаванов, вроде уже кто то в коментах писал что фунтах не принимают
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko17/06/2022 14:03

Любой долларовый перевод из любого банка просто по определению доллара осущ …Любой долларовый перевод из любого банка просто по определению доллара осуществляется через американский банк, ничего странного в этом нет и найти банк, где перевод шел бы не через один из банков ФРС, невозможно.


Спасибо, но я об этом знал и о странности этого не говорил.
Речь о том, что БКС и Tinkoff имеют счета в Нью-Йоркском JP Morgan, swift переводы USD они выполняют с этих счетов, т.е. и проблемы у них могут быть одинаковые = "увеличение числа проверок со стороны западных партнеров (JP Morgan) и снижение объема обрабатываемых ими платежей российских клиентов + возможные отказы в осуществлении этих платежей".

Raiffeisen выполняет swift переводы через CITIBANK или Mellon, с их стороны таких проблем может и не быть. Но лучше тогда платить в юанях (через swift в БКС, без участия американских банков) и просить продавца выставить счёт (через Alibaba) в юанях.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
b2k17/06/2022 14:34

На мой запрос тоже прислала фотку накладной. Трэкается на карго и в СДЭКе ( …На мой запрос тоже прислала фотку накладной. Трэкается на карго и в СДЭКе (ждёт передачу посылки в МСК).Наверное где-то рядом наши карты едут, на одной палете :-)[Изображение] И у меня статус заказа на бабе сразу поменяла, т.к. я напомнил, что срок отправки истекает через 20 часов.


Совершенно такие же даты у меня в треке стоят. В одной авоське наверное принесла карты перевозчику :-) Главное чтобы их не перепутали
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин17/06/2022 14:44

это нормальный курс сейчас? или есть биржи или еще какие моменты где купить …это нормальный курс сейчас? или есть биржи или еще какие моменты где купить по меньшему курсу?


везде +- равный курс на п2п
Ученик
Франклин
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/06/2022 14:42

да


это нормальный курс сейчас? или есть биржи или еще какие моменты где купить по меньшему курсу?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин17/06/2022 14:40

Парни. я ноль в крипте, сижу целый день разбираюсь. Я правильно понял, что …Парни. я ноль в крипте, сижу целый день разбираюсь. Я правильно понял, что я могу купить 71 USDT по 62,55 списав с карты Тиньков рубли?[Изображение]


да,человек передает бирже крипту,вы переводите человеку на карту рубли,он подтверждает получение и вам на кошелек падает крипта которая была в холде у биржи
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.