Домашняя страница/Разные обсуждения/Пожалуйста верните старое приложение!
Опубликовано около 13 часов назад

Пожалуйста верните старое приложение!

Поделился(-ась)
Светлая_Сторона

Подробнее о скидке

Собственно просьба в заголовке. Тут была тонна текста, но из за того что когда пытаешь его скопировать, приложение вылетает, писать снова почему стоит это сделать я не буду. Новое приложение отвратительно во всем, начиная от значка, экрана загрузки(у меня там андроид вылазит) заканчивая дизайном. ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
Ilnur1
около 13 часов

Полную шляпу сделали. Верните как было.

Скаут
verdum2023
около 13 часов

Какая же дичь это Обнова. Верните и сайт и приложение в привычное русло. Вы потеряете людей. Реально заходить не хочется

Новичок
LondeQ
около 10 часов
Они класть хотели.

Судья
Светлая_Сторона
около 13 часов

P.S я не против нового функционала, я вижу что тут появились новые функции, уверен среди них есть нужные, НО! Неужели нельзя было все это интегрировать в старый интерфейс. Ладно, ок, вы решили кардинально все поменять...НО! Вы вообще тестировали что у вас вышло по итогу? Вы сами то пробовали этим пользоваться? Удобно да? НЕТ НЕ УДОБНО ВООБЩЕ!:rage::rage:

Ребята, администрация, ну вы сами разве не видите, что шляпа полная получилась?

У дизайнера не то чтобы плохое чувство прекрасного, оно у него отсутствует напрочь!

348 комментариев
отсортированы по
default-user-558301
Написать комментарий..
Новичок
Дмитрий.Волочаев
около 6 часов

вспомнилась крылатка от Черномырдина: "хотели как лучше, получилось как ...."

Скаут
Petethp
около 6 часов

откатите бэкап пока не поздно, и не мешайте работать, тому что и так работает

Скаут
Petethp
около 6 часов

откатите бэкап пока не поздно, и не мешайте работать, тому что и так работает

Скаут
Petethp
около 6 часов

откатите бэкап пока не поздно, и не мешайте работать, тому что и так работает

Наблюдатель
brajka
около 6 часов

о, мы похожи на пикабу

Скаут
pochkin
около 6 часов

И так тупило, из-за скриптов через иностранный cdn 

photo2024-10-2219-42-29

А час ващее кочмар !

Скаут
pochkin
около 6 часов

всё

Ученик
PRIVADY
около 6 часов

Почему скидки в правом меню теперь показываются в процентах? Это максимально неудобно и не отображает реальной скидки

Ученик
PRIVADY
около 6 часов

Почему скидки в правом меню теперь показываются в процентах? Это максимально неудобно и не отображает реальной скидки

Ученик
PRIVADY
около 6 часов

Почему скидки в правом меню теперь показываются в процентах? Это максимально неудобно и не отображает реальной скидки

Скаут
Gazon_Zaseyan
около 6 часов

Жесть настоящая!

Вообще неюзабельно!

Скидки - не настраиваемая лента, категории не выбрать больше 3х, не масштабируемое.

Лента каментов нечитабельна.

Раздел профиль просто мертвый!

На какой наркоте это вообще одобряли!?

Ученик
Мак_Ком
около 6 часов

Стало все ужасно, к примеру ищу я промокод от Яндекс еда, а он мне показывает только два последних,

Ученик
Endrazed_
около 6 часов

Будто деды сидят одни, которые адаптироваться не могут. Вполне юзабельно, с недочетами своими, но юзабельно. Ваше воздуханство в конечном итоге ничего не даст, также было с редизайном ВК, когда убрали стену и убрали рейтинг) Схавали и схаваете...

Новичок
Руслан1989
около 5 часов

Если ты привык жрать навоз,то другие нет

Новичок
RVD_LP
около 6 часов

Как найти вкладку "лучшее" ?

Скаут
SelmarionX
около 6 часов

Необходим был плавный переход. Оставить возможность пользоваться старым интерфейсом и после уже произвести голосование или с фидбеком поработать.

В общем поспешили вы. И эта не та ситуация, когда всё новое воспринимается в штыки, здесь именно кардинальная смена голоса комьюнити. Как теперь без мороза ??

Если конечно причина не в другом. (Смена собственника/ окончание прав на прошлую интеллектуальную собственность) Но тоже нужно было бы заранее об этом сообщить

Новичок
Руслан1989
около 6 часов

Поддерживаю,новое приложение полное дно,днище еб.ное если точнее,верните как было

Ученик
Serega_D
около 6 часов

Ужасно, верните как было

Новичок
nunenadotak
около 6 часов

Где горячее за день? За неделю? Как вообще сейчас в этом разбираться

Ученик
RD16
около 6 часов

Мне это напоминает онлайн игру "Танки онлайн". Один в один.

Скаут
Evg_
около 6 часов

Еще и комментарии сначала не отправляются, в итоге жмешь пару раз по кнопке "комментировать" и в итоге их целая куча прилетает 

Обнова супер, без сомнений 

Скаут
Cromvvell
около 6 часов

Приложение просто ужасное с убогим интерфейсом. Все какое-то крупное. Это для слабовидящих что ли делали?

Скаут
Evg_
около 6 часов

Еще и комментарии сначала не отправляются, в итоге жмешь пару раз по кнопке "комментировать" и в итоге их целая куча прилетает 

Обнова супер, без сомнений 

Ученик
RD16
около 6 часов

Мне это напоминает онлайн игру "Танки онлайн". Один в один.

Скаут
Evg_
около 6 часов

Еще и комментарии сначала не отправляются, в итоге жмешь пару раз по кнопке "комментировать" и в итоге их целая куча прилетает 

Обнова супер, без сомнений 

Ученик
RD16
около 6 часов

Мне это напоминает онлайн игру "Танки онлайн". Один в один.

Скаут
Evg_
около 6 часов

Еще и комментарии сначала не отправляются, в итоге жмешь пару раз по кнопке "комментировать" и в итоге их целая куча прилетает 

Обнова супер, без сомнений 

Скаут
Quasar
около 6 часов

Я думал что плей маркет по ошибке что то левое подсунул мне, вместо обновления. А нет, смотрю тут много людей "рады" новому обновлению

Ученик
Leno
около 5 часов

Кто рад?

Скаут
Evg_
около 6 часов

На пк версии что-то ничего понять не могу, странноватый дизайн, посты сливаются, комментарии сливаются. Из плюсов только черная тема встроенная наконец-то 

Скаут
Evg_
около 6 часов

На пк версии что-то ничего понять не могу, странноватый дизайн, посты сливаются, комментарии сливаются. Из плюсов только черная тема встроенная наконец-то 

Новичок
_doc_
около 6 часов

И ведь то тело, что создало эту дичь, сидит и ухмыляется, как пепперчане страдают

default-user-558301
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.