Домашняя страница/Разные обсуждения/Пожалуйста верните старое приложение!
Опубликовано около 13 часов назад

Пожалуйста верните старое приложение!

Поделился(-ась)
Светлая_Сторона

Подробнее о скидке

Собственно просьба в заголовке. Тут была тонна текста, но из за того что когда пытаешь его скопировать, приложение вылетает, писать снова почему стоит это сделать я не буду. Новое приложение отвратительно во всем, начиная от значка, экрана загрузки(у меня там андроид вылазит) заканчивая дизайном. ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
Ilnur1
около 13 часов

Полную шляпу сделали. Верните как было.

Скаут
verdum2023
около 13 часов

Какая же дичь это Обнова. Верните и сайт и приложение в привычное русло. Вы потеряете людей. Реально заходить не хочется

Новичок
LondeQ
около 10 часов
Они класть хотели.

Судья
Светлая_Сторона
около 13 часов

P.S я не против нового функционала, я вижу что тут появились новые функции, уверен среди них есть нужные, НО! Неужели нельзя было все это интегрировать в старый интерфейс. Ладно, ок, вы решили кардинально все поменять...НО! Вы вообще тестировали что у вас вышло по итогу? Вы сами то пробовали этим пользоваться? Удобно да? НЕТ НЕ УДОБНО ВООБЩЕ!:rage::rage:

Ребята, администрация, ну вы сами разве не видите, что шляпа полная получилась?

У дизайнера не то чтобы плохое чувство прекрасного, оно у него отсутствует напрочь!

347 комментариев
отсортированы по
default-user-558301
Написать комментарий..
Скаут
Habibenok
около 5 часов
4e91ac6f062b5659f0808be998813a46
Скаут
Habibenok
около 5 часов
4e91ac6f062b5659f0808be998813a46
Наблюдатель
denakademiktur512
около 5 часов

Согласен, дёрнул меня черт обновиться. Куда дели тёмную тему??? Выглядит просто ужасно.

Новичок
ChesterKsta
около 5 часов

Бле****ц! Зашёл вечером и у меня вытекли глаза, что за говно вы сделали! Оторвите этим эффективным менеджерам головы, а разработчикам руки!

Ученик
pandarinh0
около 5 часов

как можно умудриться за пару часов потерять 80% актива))) таланты

Ученик
pandarinh0
около 5 часов

как можно умудриться за пару часов потерять 80% актива))) таланты

Скаут
Sashik
около 5 часов

Как вы так умудряетесь?
Обновили, и в итоге и на белом фоне все пестрит, и на черном тоже.
Верните, как было!

Наблюдатель
MaximusDecimus
около 5 часов

Премия за лучший дизайн Pepper.ru https://rudeal....lD

Наблюдатель
eoborzihin144
около 5 часов

Вот и всё, голосование завершено. Нельзя ставить минус, так как рейтинг слишком мал. Проект решили сделать полностью коммерческим?

Скаут
Sashik
около 5 часов

Как вы так умудряетесь?
Обновили, и в итоге и на белом фоне все пестрит, и на черном тоже.
Верните, как было!

Скаут
Sashik
около 5 часов

Как вы так умудряетесь?
Обновили, и в итоге и на белом фоне все пестрит, и на черном тоже.
Верните, как было!

Скаут
Чумахер
около 5 часов

нет слов что бы описать новый дизайн... Его можно только опи́сать, с высокой колокольни желательно.

Наблюдатель
СамСамыч
около 5 часов

Согласен, специально приложением не пользовался,и на тебе, глаза болят всё это видеть. 

Ученик
Mangal
около 5 часов

Пепер сломали, Ютуб не грузит, пхаб не грузит, мегамаркет не кешбечит, АлиЭкспресс сломали. Охрененно чё, пойду на рынок на чёрную пятницу.

Новичок
kirill.chesik
около 5 часов

Верните обратно блеать!!!

Верните взад это, а нам старое приложение пожалуйста

Ученик
MFG
около 5 часов

Какой пеппер такие и скидки(

Ученик
MFG
около 5 часов

Молодцы. Постарались к 11.11

Наблюдатель
siwan
около 5 часов

Что за херня заполонила Пеппер?

Сайт продали Мейл,сру?

Если нет - верните все взад,если да - до свидания 

Да да, верните старое, это совсем не то ..

Наблюдатель
joyss
около 5 часов

Шляпа. Рукожопа уволить.

Новичок
Soloseal
около 5 часов

В результате пустили толпу спекулей что постят то что они решили продать. И главное что они все в горячем, в плюсах. Обычно такое не меняется. Видимо будут теперь шлак форсить. Продали наверно какому эффективному менеджеру на убой пеппер.

Новичок
Soloseal
около 5 часов

В результате пустили толпу спекулей что постят то что они решили продать. И главное что они все в горячем, в плюсах. Обычно такое не меняется. Видимо будут теперь шлак форсить. Продали наверно какому эффективному менеджеру на убой пеппер.

Наблюдатель
siwan
около 5 часов

Что за херня заполонила Пеппер?

Сайт продали Мейл,сру?

Если нет - верните все взад,если да - до свидания 

Скаут
DumKirck
около 5 часов

Верните раздел "Лучшее"!

Скаут
DumKirck
около 5 часов

Верните раздел "Лучшее"!

Ученик
Jaxxygen
около 5 часов

Отвратительное обновление, обновил минуту назад и уже не хочу пользоваться. Кто работал над расположением текста и иконок в скидках? Почему весь фронт приложения не адаптирован под человека, как будто в равных долях распределили текст, часы, фото и знак горячо/холодно. Первое на что обращает внимание человек - текст и картинка, а уже потом на дату выхода поста и его актуальность. Протестируйте обнову прежде чем выпускать в релиз! Фронт приложения стал отвратительным!

Скаут
PHANTOMAC
около 5 часов

поддерживаю, сделали полную шляпу, верните назад

Скаут
PHANTOMAC
около 5 часов

поддержива, сделали полную шляпу, верните назад

Ученик
Sergey_Zms
около 5 часов

Что за шляпу нам подсовывают?

default-user-558301
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.