Домашняя страница/Разные обсуждения/Пожалуйста верните старое приложение!
Опубликовано около 13 часов назад

Пожалуйста верните старое приложение!

Поделился(-ась)
Светлая_Сторона

Подробнее о скидке

Собственно просьба в заголовке. Тут была тонна текста, но из за того что когда пытаешь его скопировать, приложение вылетает, писать снова почему стоит это сделать я не буду. Новое приложение отвратительно во всем, начиная от значка, экрана загрузки(у меня там андроид вылазит) заканчивая дизайном. ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
Ilnur1
около 13 часов

Полную шляпу сделали. Верните как было.

Скаут
verdum2023
около 13 часов

Какая же дичь это Обнова. Верните и сайт и приложение в привычное русло. Вы потеряете людей. Реально заходить не хочется

Новичок
LondeQ
около 10 часов
Они класть хотели.

Судья
Светлая_Сторона
около 13 часов

P.S я не против нового функционала, я вижу что тут появились новые функции, уверен среди них есть нужные, НО! Неужели нельзя было все это интегрировать в старый интерфейс. Ладно, ок, вы решили кардинально все поменять...НО! Вы вообще тестировали что у вас вышло по итогу? Вы сами то пробовали этим пользоваться? Удобно да? НЕТ НЕ УДОБНО ВООБЩЕ!:rage::rage:

Ребята, администрация, ну вы сами разве не видите, что шляпа полная получилась?

У дизайнера не то чтобы плохое чувство прекрасного, оно у него отсутствует напрочь!

347 комментариев
отсортированы по
default-user-558301
Написать комментарий..
Наблюдатель
Александр_Дубов
около 6 часов

Верните старую версию приложения и сайта. Одни лаги и дурацкое оформление

Скаут
LikGiver
около 6 часов


Жесть. Сайт стал таким ужасным. Они что наняли сына маминой подруги на подработку(причем неудачного)? Или фриланщика у которого 0 кейсов и опыта? Что за жесть наворотили с сайтом, это делал точно не человек, который знает своё дело.

-Еще и комментарий этот отправить не могу. найс вообще.

Скаут
LikGiver
около 6 часов


Жесть. Сайт стал таким ужасным. Они что наняли сына маминой подруги на подработку(причем неудачного)? Или фриланщика у которого 0 кейсов и опыта? Что за жесть наворотили с сайтом, это делал точно не человек, который знает своё дело.

-Еще и комментарий этот отправить не могу. найс вообще.

Скаут
LikGiver
около 6 часов

Жесть. Сайт стал таким ужасным. Они что наняли сына маминой подруги на подработку(причем неудачного)? Или фриланщика у которого 0 кейсов и опыта? Что за жесть наворотили с сайтом, это делал точно не человек, который знает своё дело.

-Еще и комментарий этот отправить не могу. найс вообще.

Скаут
LikGiver
около 6 часов

Жесть. Сайт стал таким ужасным. Они что наняли сына маминой подруги на подработку(причем неудачного)? Или фриланщика у которого 0 кейсов и опыта? Что за жесть наворотили с сайтом, это делал точно не человек, который знает своё дело.

Скаут
LikGiver
около 6 часов

Жесть. Сайт стал таким ужасным. Они что наняли сына маминой подруги на подработку(причем неудачного)? Или фриланщика у которого 0 кейсов и опыта? Что за жесть наворотили с сайтом, это делал точно не человек, который знает своё дело.

Скаут
LikGiver
около 6 часов

Жесть. Сайт стал таким ужасным. Они что наняли сына маминой подруги на подработку(причем неудачного)? Или фриланщика у которого 0 кейсов и опыта? Что за жесть наворотили с сайтом, это делал точно не человек, который знает своё дело.

Скаут
Sektor_ff1
около 6 часов

Ага дерьмо какое то лагучее стало, старое приложение намного удобнее

Ученик
Алекззз
около 6 часов

Я им даже в службу поддержки отослал гневное письмо, чтобы старое вернули приложение

Новичок
Zte_Blade
около 6 часов

Это дичь какая-то, пользоваться не удобно, верните старое приложение

Наблюдатель
StepanErmakov174
около 6 часов

AppGallery вообще забили болт, приложение сломали и ищи где хочешь обнову

Скаут
Vesel4ak
около 6 часов
Да фиг с ним с яблочниками,они должны по жизни страдать,а что делать нормальным пацанам?

Скаут
FloZ
около 6 часов

Мдаааа, ну и шляпу же сделали какую то. Буду искать альтернативы данному приложению. В этом находиться больше нехочется

Новичок
dredo
около 6 часов

Сайт стал не удобен. верните старую версию

Новичок
dredo
около 6 часов

Сайт стал не удобен. верните старую версию

Новичок
dredo
около 6 часов

Сайт стал не удобен. верните старую версию

Искатель
Варсамыч
около 7 часов

СМысл менять шило на мыло?

Новичок
Artem_shev
около 7 часов
Лучше просто все скидки минусить. В минус они всё равно не уйдут, но будут все публикации скидок с нейтральными оценками. Или наоборот всё плюсовать неистово) глядишь и комьюнити заставим и подумать над тем где им проводить дефекацию: здесь или всё таки в местах для этого предназначенных

Я все проплюсовыаю теперь, даже гольный кал

Искатель
Варсамыч
около 7 часов

СМысл менять шило на мыло?

Наблюдатель
Fruit_Cake
около 7 часов

Ужас какой-то верните все как было

Новичок
Artem_shev
около 7 часов
Лучше просто все скидки минусить. В минус они всё равно не уйдут, но будут все публикации скидок с нейтральными оценками. Или наоборот всё плюсовать неистово) глядишь и комьюнити заставим и подумать над тем где им проводить дефекацию: здесь или всё таки в местах для этого предназначенных
Новичок
chaotic_neutral
около 7 часов

Учим польский и врываемся в pepper.pl. Там старый дизайн

Новичок
Artem_shev
около 7 часов
Лучше просто все скидки минусить. В минус они всё равно не уйдут, но будут все публикации скидок с нейтральными оценками. Или наоборот всё плюсовать неистово) глядишь и комьюнити заставим и подумать над тем где им проводить дефекацию: здесь или всё таки в местах для этого предназначенных
Скаут
Шёпот3вёзд
около 6 часов

Сделали как на ютубе "ой лиж бы никто не обиделся из-за минусовой температуры"

Камон, ребята, у нас не тот менталитет, нам такое на надо. Вводили бы это обновление на европейских площадках, где публика более обидчивая.

Новичок
chaotic_neutral
около 7 часов

Учим польский и врываемся в pepper.pl. Там старый дизайн

Наблюдатель
kopo6ok
около 3 часов

На модерации

Лайк
Ответить
Новичок
Darkmiso
около 7 часов

Зачем я обновился какой ужас не хочу пользоваться этим

Скаут
Шёпот3вёзд
около 6 часов

Не знаю как у вас, а я узнал об обнове только когда решил зайти в приложение, а оно сказало, что работать не будет, пока не обновится.

Варианта не обновить не было.

Ученик
Макс.Л
около 12 часов

Дичь это ещё мягко сказано.Вот всегда интересно,зачем ломать то что и так отлично работает

Новичок
LondeQ
около 10 часов
Потому что не сидится на опе ровно.

Скаут
Dim1k
около 12 часов

Верните старый дизайн, пожалуйста...

Новичок
LondeQ
около 10 часов
На колени, смерд!

Скаут
Твентин_Карантино
около 12 часов
Удалил. Предлагаю пойти в гугл стор и порадовать разрабов. Ну вы поняли.
Скаут
Sonicmine
около 4 часов

XooR9V3HOnsr6ubrCsKn8LHz2DM-960
Ученик
qaz909
около 12 часов

Мда.. Всё такокое не удобное

Новичок
LondeQ
около 10 часов
И кривое и косое.

Скаут
Брат_Скуфа
около 12 часов

Не очень.

Долго страницы прогружаются.

Скаут
Брат_Скуфа
около 12 часов

Не очень.

Долго страницы прогружаются.

default-user-558301
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.