Домашняя страница/Официальные объявления/Технические работы на сайте и в приложениях Pepper.ru
Опубликовано около 9 часов назад

Технические работы на сайте и в приложениях Pepper.ru

Поделился(-ась)
OhLesha

Подробнее о скидке

Сейчас у нас идут важные технические работы. Из-за этого некоторые инструменты могут работать с перебоями, но мы уже работаем над этим и всё исправим. Извините, что так вышло.

Если у вас есть какие-то проблемы или вы заметили ошибки, напишите нам в Обратную связь, нажав на «Добавить». Ваши отзывы помогут нам быстрее всё починить

>>Форма Обратной связи<<

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
Kosten900
около 9 часов


Админы наши любимые, модераторы и все причастные к этому не обдуманному поступку, дайте, пожалуйста, нам возможность стрелочки понажимать на публикацию с обновлением! Обещаю от всего сообщества только честную и взвешенную оценку, но не могу обещать, что она вам понравится)
Скаут
NECRODEFLORATOR
около 9 часов
У нас есть одна проблема - новый сайт пеппер. Кусок гуано.

Уведомления не отключаемые. Вы вообще об стену ударились? Все в спам. Отрицательный рейтинг убрали чтобы не видеть "народную любовь". И ДИ 0 ТЫ!
Наблюдатель
MaximusDecimus
около 2 часов

Премия за лучший дизайн Pepper.ru https://rudeal....lD

Скаут
k4b4q_
около 9 часов

ушла эпоха...

господа, мне было очень приятно общаться со всеми. Завсегдатаям отдельный респект. Чувствовал на пеппере дух старых форумов, которого в соцсетях уже не получить.

Будет хорошо если мы переживём это, но скорей нет, чем да, современные реалии таковы, важней быть модным, чем полезным.

Поэтому всем, кто прочитает - РЕСПЕКТ! Если пеппер всё и мы потеряемся - желаю вам всех благ, больших скидок и добрых друзей, в интернете или офлайне, с которыми будет как минимум так же весело, как мне было с вами 
Скаут
Шериф_Арбузов
около 8 часов

Боже, это всего лишь редизайн и проработка UI/UX. 

Ну накосячили разрабы.

Как малые дети раздули трагедию.

Еще сторис плаксивый сними и залей сюда.

702 комментария
отсортированы по
default-user-558341
Написать комментарий..
Скаут
Argutis
около 3 часов

Пошёл писать отзыв на 1 звезду на плеймаркете.

Наблюдатель
гарик_зак
около 3 часов

Нам очень страшно! Мы не знаем что это такое ! Если бы мы и те кто это делал знал что это такое так бы страшно не было.

Искатель
setveI
около 3 часов

Сначала Пикабу, теперь Пеппер…

Искатель
setveI
около 3 часов

Сначала Пикабу, теперь Пеппер…

Скаут
svyatoirus64
около 3 часов

Кого уволить, чтобы вернуть как было раньше?

Наблюдатель
MaximusDecimus
около 3 часов

Премия за лучший дизайн Pepper.ru https://rudeal....lD

Ученик
AndreyRSV
около 3 часов

Сегодня ночью мне приснится этот ужасный дизайн сайта, ну спасибо вам

Ученик
AndreyRSV
около 3 часов

Сегодня ночью мне приснится этот ужасный дизайн сайта, ну спасибо вам

Ученик
AndreyRSV
около 3 часов

Сегодня ночью мне приснится этот ужасный дизайн сайта, ну спасибо вам

Ученик
AndreyRSV
около 3 часов

Сегодня ночью мне приснится этот ужасный дизайн сайта, ну спасибо вам

Скаут
Sunday_Fox
около 3 часов

О

Скаут
Sunday_Fox
около 3 часов

Перебаньте плиз мамкиных бунтарей

Ученик
STRESSER
около 3 часов

Ам ас ам

Ученик
zildjian_spb
около 3 часов

Кто теперь компенсирует упущенные из-за кривого обновления скидки??

Скаут
i32
около 3 часов

я тут заметил, что подобная публикация нарушает правила пепера, разжигая ненависть в комментах, поэтому, прошу, администрация, снесите подобный пост как не попадающий под правила пепера(вы же можете сносить посты не от админов, тут та же ситуация)

Скаут
i32
около 3 часов

я тут заметил, что подобная публикация нарушает правила пепера, разжигая ненависть в комментах, поэтому, прошу, администрация, снесите подобный пост как не попадающий под правила пепера

Новичок
alexander1902
около 3 часов

Было просто и понятно. Сделали, к сожалению криво и неудобно. Про дизайн промолчу. Как белый лист с надписями посередине. Лагает жутко, стало или тяжелее и грузит медленно или положили свой сервер своими спецэффектами.

Новичок
Jay_Sim
около 3 часов

Какой же убогий, неудобный, не информативный интерфейс!

Наблюдатель
Susanov
около 3 часов

Верните всё в зад, сделайте как было предде

Наблюдатель
ozonasnuff
около 3 часов

хренота то какая.. хренота..

Скаут
dansoftware
около 3 часов

К администрации сайта:

3270431327821
Ученик
Антон_Сергеенко
около 3 часов

В приложении не логинит, жму через гугл, выбираю акк и вылетает. И все по новой. Данные удалял, не помогло

Скаут
Fantik
около 3 часов

Йобана, что это. Где тоо т привычный наш Пеппер? Я на него чаще заходил чем ват сап и телега... Ну пиздец, надеюсь всё вернут как было. Еще смена разработчика наводит на мысль, что наш Пеппер просто кинули. У всех остальных разработчик pepper.com у нашего теперь Баргаин Миле какой то

Скаут
kirsan89
около 3 часов

Когда не было лень на пеппера и в шоке чо происходит, госпади пеппера был идеальным, насколько же было все интуитивно понятным раньше, и что происходит сейчас. Все коряво и не интуитивное, наверняка просто вопрос в рекламе, как луров намутил со стеной в свое время, просто нужно больше продавать рекламы вот и все

Скаут
Britanez
около 3 часов

Обычно внизу должна была бы быть ссылка на старую версию сайта, когда что-то пошло не так!

Скаут
VerGeSS
около 3 часов

А куда делась функция сохранить скидку? Есть только кнопка оповещений новых комментариев

Ученик
Leno
около 1 часа

Да это не удобно. Раньше сохраняешь и проверяешь.

Наблюдатель
MaximusDecimus
около 3 часов

Премия за лучший дизайн Pepper.ru https://rudeal....lD

Скаут
VerGeSS
около 3 часов

Не работает сортировка комментариев к скидкам. Если делать по старым, то новые не появляются внизу. Пока не переделаешь сортировку, чтобы вначале были новые

Ученик
GoloWin
около 3 часов

Что за уе#бищное оформление стало???

default-user-558341
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.