Домашняя страница/Официальные объявления/Технические работы на сайте и в приложениях Pepper.ru
Опубликовано около 11 часов назад

Технические работы на сайте и в приложениях Pepper.ru

Поделился(-ась)
OhLesha

Подробнее о скидке

Сейчас у нас идут важные технические работы. Из-за этого некоторые инструменты могут работать с перебоями, но мы уже работаем над этим и всё исправим. Извините, что так вышло.

Если у вас есть какие-то проблемы или вы заметили ошибки, напишите нам в Обратную связь, нажав на «Добавить». Ваши отзывы помогут нам быстрее всё починить

>>Форма Обратной связи<<

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
Kosten900
около 11 часов


Админы наши любимые, модераторы и все причастные к этому не обдуманному поступку, дайте, пожалуйста, нам возможность стрелочки понажимать на публикацию с обновлением! Обещаю от всего сообщества только честную и взвешенную оценку, но не могу обещать, что она вам понравится)
Скаут
NECRODEFLORATOR
около 11 часов
У нас есть одна проблема - новый сайт пеппер. Кусок гуано.

Уведомления не отключаемые. Вы вообще об стену ударились? Все в спам. Отрицательный рейтинг убрали чтобы не видеть "народную любовь". И ДИ 0 ТЫ!
Наблюдатель
MaximusDecimus
около 4 часов

Премия за лучший дизайн Pepper.ru https://rudeal....lD

Скаут
k4b4q_
около 11 часов

ушла эпоха...

господа, мне было очень приятно общаться со всеми. Завсегдатаям отдельный респект. Чувствовал на пеппере дух старых форумов, которого в соцсетях уже не получить.

Будет хорошо если мы переживём это, но скорей нет, чем да, современные реалии таковы, важней быть модным, чем полезным.

Поэтому всем, кто прочитает - РЕСПЕКТ! Если пеппер всё и мы потеряемся - желаю вам всех благ, больших скидок и добрых друзей, в интернете или офлайне, с которыми будет как минимум так же весело, как мне было с вами 
Скаут
Шериф_Арбузов
около 10 часов

Боже, это всего лишь редизайн и проработка UI/UX. 

Ну накосячили разрабы.

Как малые дети раздули трагедию.

Еще сторис плаксивый сними и залей сюда.

729 комментариев
отсортированы по
default-user-558341
Написать комментарий..
Ученик
lipkey
около 6 часов

Я надеюсь, что это просто большой розыгрыш. Мозг тупо не верит, что взаправду могли обновиться на ЭТО.

Скаут
alexey.kov
около 6 часов

Жуть конечно намутили, все работало, и в один миг, без предупреждений, все сломали.

Скаут
alexey.kov
около 6 часов

Жуть конечно намутили, все работало, и в один миг, без предупреждений, все сломали.

Ученик
CSKAura
около 6 часов

Вы слышали слово "откат"? В нормальных компаниях его применяют, в случае проблем на Проде.

Наблюдатель
AlexeyOrlovsky
около 6 часов

Я вставал, делал зарядку, делал кофе каждое утро заходил в горячее, сортировка день и понеслась

Зачем вы лишили радости в жизни то

Скаут
mursa
около 6 часов

Дуров верни стену

Ученик
Сергей.Климин
около 6 часов

Предложение есть всем дружно переехать на Муську. 

MySku.ru

Скаут
alex.konstantinov
около 4 часов

Уж лучше тут перетерпеть, там ещё хуже.

Ученик
Сергей.Климин
около 6 часов

Предложение есть всем дружно переехать на Муську. 

MySku.ru

Скаут
Serjant
около 5 часов

На PySku.ru

Скаут
aleks.681
около 6 часов

Админы, оставьте возможность выбора пользования новым дизайном и старой его версией. Это бы устроило бы многих. 

Скаут
Britanez
около 5 часов

И я об этом. Так делают обычно при кардинальных изменениях сайта в нормальных конторах.

Ученик
pan_kio
около 6 часов

С#ка, а чё комменты не комментируются?

Новичок
Виктор_Бурдюгов
около 6 часов

Уже можно сносить или откатят??!

Ученик
Leno
около 3 часов

Не будут они откатывать.

Наблюдатель
nasibulgr280
около 6 часов

Не могу войти в приложение под своим аккаунтом Гугл...

Зачем надо было трогать, то что нормально работало

Скаут
aleks.681
около 6 часов

Админы, оставьте возможность выбора пользования новым дизайном и старой его версией. Это бы устроило бы многих.

Угораю с названия тем)

Скаут
aleks.681
около 6 часов

Щасс можно ср@ть сколь угодно. 

Ученик
pan_kio
около 6 часов

Да нормально , чё вы как ревете как квадробоберы) да здравствует новации хренации и прогресс

Ученик
pan_kio
около 6 часов

Да нормально , чё вы как ревете как квадробоберы) да здравствует новации хренации и прогресс

Ученик
pan_kio
около 6 часов

Да нормально , чё вы как ревете как квадробоберы)

Скаут
rm_
около 6 часов

Когда RSS заработает?

Наблюдатель
nasibulgr280
около 6 часов

После обновления вообще не заходит теперь

Скаут
Kaspiysk
около 6 часов

Почему вы баните символ ка ка шки на вашем приложении.

Наблюдатель
nasibulgr280
около 6 часов

Из разных аккаунтов gmail.com, из одного заходит, из другого,в котором постоянно работало раньше приложение теперь не заходит.

Просто вылетает даже не загрузившись

Скаут
Serjant
около 5 часов

Такая же история. С гуглом перчик дружить перестал.

Скаут
rm_
около 6 часов

Когда вернут RSS?

Скаут
rm_
около 6 часов

Когда вернут RSS?

Огненный шторм
VAVAN_KUZYA
около 6 часов

Я надеюсь что я сплю и мне снится кошмар. А когда проснусь, то включу на телефоне старый добрый Pepper

Скаут
John-Doe
около 6 часов

А где лучшее за день, неделю и т.д.?

Скаут
Windows88
около 6 часов

Может захватим всей толпой какой нибудь пеппер на другом домене? https://www.pepper.pl/ ? ))

Ученик
ZyberXI
около 6 часов

Хорошая идея! Это Польша?

Скаут
peopleboom
около 6 часов

Откатите ради бога этот ужас, одумайтесь, это начала вашего конца с таким дизайном и функционалом!

Ученик
aka_pa4ok
около 6 часов

Голосовать надо ногами. Всего хорошего 


Ученик
aka_pa4ok
около 6 часов

Голосовать надо ногами. Всего хорошего 


Как взять и просрать все за один день

default-user-558341
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.