Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.25/07/2020 06:31

Как и ожидалось,вслед за акссесуарами,прибыл и Poco F 2 Pro,до таможни еще …Как и ожидалось,вслед за акссесуарами,прибыл и Poco F 2 Pro,до таможни еще не дошел( налог оплачен загодя). Ден у тебя чего с Гонкогом?


Поздравляю! Мои на складе консолидации на сортировке так и лежат. Движения за неделю не было. Но меня это не особо заботит, иммунитет хороший выработан.
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.25/07/2020 06:31

Как и ожидалось,вслед за акссесуарами,прибыл и Poco F 2 Pro,до таможни еще …Как и ожидалось,вслед за акссесуарами,прибыл и Poco F 2 Pro,до таможни еще не дошел( налог оплачен загодя). Ден у тебя чего с Гонкогом?


Денису не допосылок, после вчерашнего заполянья
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Как и ожидалось,вслед за аксессуарами,прибыл и Poco F 2 Pro,до таможни еще не дошел( налог оплачен загодя). Ден у тебя чего с Гонкогом?
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада24/07/2020 19:23

Реальность выглядит ну примерно вот так)[Изображение] Может не так красиво, …Реальность выглядит ну примерно вот так)[Изображение] Может не так красиво, но очень вкусно

главное, чтоб компашка хорошая, а красота это уже второй вопрос)
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Водка Shabo. Которую пьет Ден.2268010-Raqh6.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
Реальность выглядит ну примерно вот так)

2267859-c8Bw3.jpg
Может не так красиво, но очень вкусно
Ученик
Засада
больше 4 лет
2267823-yhmfW.jpg
С Пятницей, уважаемые Ждуны. Нескушных выходных. Ваше здоровье!
Новичок
KAPPA_zob
больше 4 лет
400 километров отделяют меня и мой драгоценный телефон... Я в предвкушении
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana24/07/2020 16:31

Но самое главное, что жив!


Сомнительно.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana24/07/2020 16:30

Фантазия покою не даёть


Денис пробовал писать сценарии Тинто Брассу ,но тому именно Красные труселя и не понравились.Так из Дениски сценарист и не получился,но Идей - Уйма! А комиссарские труханы так и засели глубоко в душе и покоя не дают. 2267348-AMQUR.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.24/07/2020 16:13

Чехол+ стекло сегодня прошли таможню,завтра и смарт подтянется,у них день р …Чехол+ стекло сегодня прошли таможню,завтра и смарт подтянется,у них день разницы был на экспорте.Гонконг жив,но вял и ленив. [Изображение]


Но самое главное, что жив!
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада24/07/2020 13:17

В красных трусилях.......и мааанит тебя, маааааанит


Фантазия покою не даёть
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Чехол+ стекло сегодня прошли таможню,завтра и смарт подтянется,у них день разницы был на экспорте.Гонконг жив,но вял и ленив. 2266942-uzaNc.jpg
С 9 июля Пасылка застряла в шарапово. Выпущена таможней. Дойдёт или в розыск писать на почте. Ходил на почту сказали что подождать.
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Regularly24/07/2020 14:01

Пишут что вроде бы и Гонконг встал?


Ну вроде говорят, спросите у продавца про доставку, что скажет он.
Ученик
Regularly
больше 4 лет
O_Oksana24/07/2020 13:58

В последнее время,я в конце июня делала заказ (телефон) мне тоже отправили …В последнее время,я в конце июня делала заказ (телефон) мне тоже отправили стандартной доставкой, но через Гонконг


Пишут что вроде бы и Гонконг встал?
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Regularly24/07/2020 13:25

Друзья подскажите сейчас есть смысл заказывать телефон ? или опять зависнет …Друзья подскажите сейчас есть смысл заказывать телефон ? или опять зависнет? пишут -стандартная доставка Али экспресс, это же через Сингапур?


В последнее время,я в конце июня делала заказ (телефон) мне тоже отправили стандартной доставкой, но через Гонконг
Ученик
Regularly
больше 4 лет
Друзья подскажите сейчас есть смысл заказывать телефон ? или опять зависнет? пишут -стандартная доставка Али экспресс, это же через Сингапур?
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana24/07/2020 13:12

На табурете с зубочисткой и покофоном в белых рученьках


В красных трусилях.......и мааанит тебя, маааааанит
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Regularly24/07/2020 12:31

Спасибо ,попробую. Лишь бы что нибудь другое не начать регулярно получать ! …Спасибо ,попробую. Лишь бы что нибудь другое не начать регулярно получать ! рифма!


Лучше б конечно телефон)
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада24/07/2020 12:34

Ничего, посидит Маратец с зубочисткой на табуретке пока.


На табурете с зубочисткой и покофоном в белых рученьках
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana24/07/2020 12:13

Подумала, 2х хватит, 3я неуместна будет, пеньюар, сигары ещё прикупить не у …Подумала, 2х хватит, 3я неуместна будет, пеньюар, сигары ещё прикупить не успела и тахту тожа


Ничего, посидит Маратец с зубочисткой на табуретке пока.
Ученик
Regularly
больше 4 лет
G.M.M.24/07/2020 09:06

"Регулярно"- Ничего!!! надо добавить слово "Receive"( получаю …"Регулярно"- Ничего!!! надо добавить слово "Receive"( получаю) и Все сразу станет Хорошо!!! Regularly Receive- Регулярно Получаю!!!!


Спасибо ,попробую. Лишь бы что нибудь другое не начать регулярно получать ! рифма!
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада24/07/2020 10:17

8 pro в декабре брал в оф магазине за 17. Недавно с удивлением увидел на ви …8 pro в декабре брал в оф магазине за 17. Недавно с удивлением увидел на витрине, что он ещё и подорожал. Крахоборы официальные


Он и на Алике не подешевел с апреля
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.24/07/2020 10:08

А где третья фотка??? -" Я на тахте,в пеньюаре!"


Подумала, 2х хватит, 3я неуместна будет, пеньюар, сигары ещё прикупить не успела и тахту тожа
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.24/07/2020 10:43

Знать бы где эта тахта?!


Знаю точно, на Востоке
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада24/07/2020 10:34

Так я не про Неё, а про Тебя! Оксана фоткает телефоны, а ты рядом такой дов …Так я не про Неё, а про Тебя! Оксана фоткает телефоны, а ты рядом такой довольный на тахте с сигарой восседаешь!


Знать бы где эта тахта?!
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.24/07/2020 10:23

Без сигары,тоже ничешная такая![Изображение]


Так я не про Неё, а про Тебя! Оксана фоткает телефоны, а ты рядом такой довольный на тахте с сигарой восседаешь!
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада24/07/2020 10:17

с сигарой?


Без сигары,тоже ничешная такая!2265380-17fB5.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.24/07/2020 10:08

А где третья фотка??? -" Я на тахте,в пеньюаре!"


с сигарой?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.