Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana24/07/2020 10:00

добавляю[Изображение] [Изображение]


8 pro в декабре брал в оф магазине за 17. Недавно с удивлением увидел на витрине, что он ещё и подорожал. Крахоборы официальные
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana24/07/2020 10:01

Ну как? Сейчас видно?


А где третья фотка??? -" Я на тахте,в пеньюаре!"
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana24/07/2020 10:00

добавляю[Изображение] [Изображение]


Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Ну как? Сейчас видно?
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
добавляю2265292-g2fig.jpg2265292-UTP1W.jpg
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Regularly24/07/2020 05:51

Кому то два,а кому то ничего...обидно


"Регулярно"- Ничего!!! надо добавить слово "Receive"( получаю) и Все сразу станет Хорошо!!! Regularly Receive- Регулярно Получаю!!!!
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana24/07/2020 07:50

Согласна, что обидно. Мне тоже было обидно, когда ребята получали тоже по д …Согласна, что обидно. Мне тоже было обидно, когда ребята получали тоже по два телефона, причем из Сингапура с датой экспорта раньше, чем у меня и с поздней датой экспорта. Но к сожалению все зависит не от меня... . Я думала, что Сингапурского вообще не дождусь, поэтому заказала еще один с отправкой через Гонконг (боязно было, что и он не дойдет), а получилось так, что через две недели Сингапур поехал


Оксана фотки перепость ,Денис прям негодует,глянуть хочет!!! 2265052-1vjOj.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Regularly24/07/2020 05:51

Кому то два,а кому то ничего...обидно


Согласна, что обидно. Мне тоже было обидно, когда ребята получали тоже по два телефона, причем из Сингапура с датой экспорта раньше, чем у меня и с поздней датой экспорта. Но к сожалению все зависит не от меня... . Я думала, что Сингапурского вообще не дождусь, поэтому заказала еще один с отправкой через Гонконг (боязно было, что и он не дойдет), а получилось так, что через две недели Сингапур поехал
Ученик
Regularly
больше 4 лет
O_Oksana23/07/2020 16:45

И воооот они мои красавчики-лопатафоны тадам)[Изображение] [Изображение] [И …И воооот они мои красавчики-лопатафоны тадам)[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Кому то два,а кому то ничего...обидно
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.24/07/2020 00:19

Ахаха! Фоточки то не простые! Не каждому" Дано" Открыть!!! ( …Ахаха! Фоточки то не простые! Не каждому" Дано" Открыть!!!


Я пооооонял, они там только для тебя секретным способом размещены, а мы тут мучаемся.....тьху
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Ахаха! Фоточки то не простые! Не каждому" Дано" Открыть!!!
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana23/07/2020 16:45

И воооот они мои красавчики-лопатафоны тадам)[Изображение] [Изображение] [И …И воооот они мои красавчики-лопатафоны тадам)[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Оксаааан, это у меня одного глюк такой или фотки не отображаются? Я не могу их открыть

2264051-p5l79.jpg
никаким макаром не открываются чет
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana23/07/2020 16:46

Как там обстоят дела с Гонконгом? Посылки начали движение?


Неа
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Regularly23/07/2020 18:27

Идёт 147 день,посылка висит на экспорте..жду,может не стоит?


Стоит, стоит. У Сингапура видимо опять временно затишье, как и в июне, покопит чуток и выдаст кучу посылок сразу)
Ученик
Regularly
больше 4 лет
Sinisha_Iashagashvili23/07/2020 12:27

Идет 106 день , посылка висит на экспорте , стоит ещё ждать ?


Идёт 147 день,посылка висит на экспорте..жду,может не стоит?
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Как там обстоят дела с Гонконгом? Посылки начали движение?
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
И воооот они мои красавчики-лопатафоны тадам)16493241941595511754.jpg15958815891595511788.jpg10046115381595511842.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Спасибо за терпение. Они пришли немного раньше, я в понедельник вечером их уже получила, один из Сингапура думала не получу, подстраховалась и заказала второй из Гонконга, а пришли в один день . Теперь будем ждать твои 5 посылок и покофон Марата
Новичок
KAPPA_zob
больше 4 лет
Засада23/07/2020 12:00

А попросить забрать кого-то из близких? Чтоб уже была в плену окончательно, …А попросить забрать кого-то из близких? Чтоб уже была в плену окончательно, а не у почтовых опричников валялась )


Домой в свой город приеду ещё не скоро, а ждать ещё больше я не хочу)
Ученик
Засада
больше 4 лет
Sinisha_Iashagashvili23/07/2020 12:27

Идет 106 день , посылка висит на экспорте , стоит ещё ждать ?


Деньги верни и не жди, доползет, будет сюрпризом)
Новичок
Sinisha_Iashagashvili
больше 4 лет
Идет 106 день , посылка висит на экспорте , стоит ещё ждать ?
Ученик
Засада
больше 4 лет
KAPPA_zob23/07/2020 11:03

Сегодня посылка наконец пришла в мой город. Жаль только я в другом городе : …Сегодня посылка наконец пришла в мой город. Жаль только я в другом городе Оформил за день до уезда досылку. Продолжаю ждать


А попросить забрать кого-то из близких? Чтоб уже была в плену окончательно, а не у почтовых опричников валялась )
Новичок
KAPPA_zob
больше 4 лет
Сегодня посылка наконец пришла в мой город. Жаль только я в другом городе Оформил за день до уезда досылку. Продолжаю ждать
Новичок
Nonnemo
больше 4 лет
Ну ффсё, Дорогие мои, получила.Обошлось малой кровью ( 78 деньков). Радуюсь радостью радостноЮ (хоть и купила давно другую телефону). СПАСИБО ВСЕМ с форума ,кто помогал скрасить томительное ожидание, давал советы , спорил и ругался. Вот даже хочется ещё что нибудь заказать, блин...
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Виталий_Деменев22/07/2020 12:35

Ну что получил деньги?)


Да. Вернули в тот же день, чему я удивился
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana22/07/2020 11:28

И слава богу, в коробках лежали именно они, телефоны


ну еще бы, иначе мы бы устроили им вырванные годы...
Ученик
Засада
больше 4 лет
Nonnemo22/07/2020 13:33

Всем ПРИВЕТ. Ну вот и мой телеПХон , наконец то, прибыл во Владик . Завтра …Всем ПРИВЕТ. Ну вот и мой телеПХон , наконец то, прибыл во Владик . Завтра (наверно) у меня будет .Ухх, и радостная яяя


даааа.....эпопея подходит к концу....напиши обязательно о получении!
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana22/07/2020 11:21

А к д.р. и Алиэкспресс, наконец то сделал мне подарок. Забрала я, свои долг …А к д.р. и Алиэкспресс, наконец то сделал мне подарок. Забрала я, свои долгожданные телефоны и всем кто еще не получил, желаю скорейшего получения)


Ваааау! Ну вот, как классно получилось, и прям в ДР. Как в кино, романтический сюжет! Оксана, поздравляю, сегодня хороший день, в честь Тебя, твоего Рождения и твоего Терпения!
Новичок
Nonnemo
больше 4 лет
Всем ПРИВЕТ. Ну вот и мой телеПХон , наконец то, прибыл во Владик . Завтра (наверно) у меня будет .Ухх, и радостная яяя
AndrewRi18/07/2020 04:12

Это что получается, я телефон на халяву получаю? [Изображение]


Ну что получил деньги?)
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.