Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Думал тема уже не живая, ан нет, люди все ждут свои покофоны😃
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Ну, что Денис как там твои посылки то поживают? С Маратом все понятно не сегодня-завтра с покофоном ужо гулять будет)
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Всем привет
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада27/07/2020 22:35

То, что Ты хочешь - главное! Нужно или нет - второстепенно! Мы - это наши ж …То, что Ты хочешь - главное! Нужно или нет - второстепенно! Мы - это наши желания! Люби себя и балуй по возможности! Один раз живём.


В разнос
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.27/07/2020 21:07

А еще тема- Не все ,что ты Хочешь,Действительно тебе Нужно! Знаем -"Жили"! …А еще тема- Не все ,что ты Хочешь,Действительно тебе Нужно! Знаем -"Жили"!


То, что Ты хочешь - главное! Нужно или нет - второстепенно! Мы - это наши желания! Люби себя и балуй по возможности! Один раз живём.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада27/07/2020 20:23

Лучшее для каждого своё. Ты сам его определяешь


А еще тема- Не все ,что ты Хочешь,Действительно тебе Нужно! Знаем -"Жили"!
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.27/07/2020 20:11

Да знаю я за One Plusы,и прошивка Oxygen OS -лучшая для Андроид смартфонов …Да знаю я за One Plusы,и прошивка Oxygen OS -лучшая для Андроид смартфонов и тд и тп.не было IP 68- получите,камеры хромали- подтянули. Погоняю Poco пока. Там, будем посмотреть.


Лучшее для каждого своё. Ты сам его определяешь
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада27/07/2020 19:48

Придет, продашь, закажешь One + Теме надо жить за что-то, так что, брат …Придет, продашь, закажешь One + Теме надо жить за что-то, так что, братан, извини. А вообще, я поддержу если покофон не задержишь, а сменишь его на One. Для мужиков аппарат. В натуре мощный и серьезный. Верь мне.


Да знаю я за One Plusы,и прошивка Oxygen OS -лучшая для Андроид смартфонов и тд и тп.не было IP 68- получите,камеры хромали- подтянули. Погоняю Poco пока. Там, будем посмотреть.
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.27/07/2020 19:22

Почему помню цену 32-36,да точно на днюху себе его хотел взять(11 марта), п …Почему помню цену 32-36,да точно на днюху себе его хотел взять(11 марта), потом Редмик заказал,проваландолся он,пришел- продал,заказал Poco F 2 pro,жду, через недельку приедет,покатается по России!


Придет, продашь, закажешь One + Теме надо жить за что-то, так что, братан, извини. А вообще, я поддержу если покофон не задержишь, а сменишь его на One. Для мужиков аппарат. В натуре мощный и серьезный. Верь мне.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
KAPPA_zob27/07/2020 19:17

Я видел такую цену с января по март, на неё и рассчитывал, а потом пошел ро …Я видел такую цену с января по март, на неё и рассчитывал, а потом пошел рост курса доллара. Он вырос до 47 за 8/256 к первому мая. Танцами с бубном снизил до 44. Я тогда вообще с ума сходил по этому телефону и хотел его как можно быстрее. В итоге получилось что получилось. Но я ни о чём не жалею, он шикарен, сравнивал сейчас с galaxy s20 plus, разнёс в пух и прах бедный Самсунг.


Почему помню цену 32-36,да точно на днюху себе его хотел взять(11 марта), потом Редмик заказал,проваландолся он,пришел- продал,заказал Poco F 2 pro,жду, через недельку приедет,покатается по России!
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Ну наконец то,прошел Покофон таможню,на все про все где то 6-7 дней уйдет,ждем значит к получению,в следующий понедельник.
Новичок
KAPPA_zob
больше 4 лет
G.M.M.27/07/2020 13:55

One Plus 7 Pro. Нормальный аппарат.брал за 32-36?



Я видел такую цену с января по март, на неё и рассчитывал, а потом пошел рост курса доллара. Он вырос до 47 за 8/256 к первому мая. Танцами с бубном снизил до 44. Я тогда вообще с ума сходил по этому телефону и хотел его как можно быстрее. В итоге получилось что получилось. Но я ни о чём не жалею, он шикарен, сравнивал сейчас с galaxy s20 plus, разнёс в пух и прах бедный Самсунг.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
RaveN_WooD27/07/2020 14:01

Думал тоже взять 7 про, но увидел за 27к - oneplus 7t на 256 и не стал пере …Думал тоже взять 7 про, но увидел за 27к - oneplus 7t на 256 и не стал переплачивать


Нормальный ценник.да еще 256.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
RaveN_WooD27/07/2020 14:01

Это про


Вижу.у простой семерки- капля.
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
KAPPA_zob27/07/2020 13:15

А вот и он, счастья полные штаны, это лучшее, чем я когда либо пользовался …А вот и он, счастья полные штаны, это лучшее, чем я когда либо пользовался [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Думал тоже взять 7 про, но увидел за 27к - oneplus 7t на 256 и не стал переплачивать
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
G.M.M.27/07/2020 13:55

One Plus 7 Pro. Нормальный аппарат.брал за 32-36?


Это про
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
One Plus 7 Pro. Нормальный аппарат.брал за 32-36?
Скаут
Илья93
больше 4 лет
KAPPA_zob27/07/2020 13:15

А вот и он, счастья полные штаны, это лучшее, чем я когда либо пользовался …А вот и он, счастья полные штаны, это лучшее, чем я когда либо пользовался [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Радуюсь вместе с вами!
Ученик
Засада
больше 4 лет
KAPPA_zob27/07/2020 13:15

А вот и он, счастья полные штаны, это лучшее, чем я когда либо пользовался …А вот и он, счастья полные штаны, это лучшее, чем я когда либо пользовался [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Класс! Поздравляю!
Новичок
KAPPA_zob
больше 4 лет
А вот и он, счастья полные штаны, это лучшее, чем я когда либо пользовался 2280528-EhSN7.jpg2280528-PItvs.jpg2280528-mMHU9.jpg2280528-1nI9U.jpg
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Илья9326/07/2020 19:02

Окей


Специально для Илюхи! 2277097-ZQ4y4.jpg
Скаут
Илья93
больше 4 лет
KAPPA_zob26/07/2020 18:42

Посылка в центральной почте города, ей осталось лишь проехать 10 километров …Посылка в центральной почте города, ей осталось лишь проехать 10 километров до районной почты, сегодня воскресенье поэтому из центральной почты ее никуда не везут, но завтра я наконец получу ее, ждите фотки, даже если там будет кучка камней


Окей
Новичок
KAPPA_zob
больше 4 лет
Посылка в центральной почте города, ей осталось лишь проехать 10 километров до районной почты, сегодня воскресенье поэтому из центральной почты ее никуда не везут, но завтра я наконец получу ее, ждите фотки, даже если там будет кучка камней
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
DenisSh.26/07/2020 15:51

Ну что ждуны как у вас дела? дождались свои посылочки или нет еще? после по …Ну что ждуны как у вас дела? дождались свои посылочки или нет еще? после получения телефона не заходил не остлеживал что да как)? есть прогресс по мартовскому экспортуP.S. После получения первого телефона 10 июля, 20 июля пришел и второй отправленный через Гонконг, ровно 3 недели шел с момента заказа. Все отлично) оба телефона летают)


Март не сдается — тьфу, не доставляется
Новичок
DenisSh.
больше 4 лет
G.M.M.26/07/2020 17:06

Че за смарты заказывал? Аксессуары в трех днях пути от меня,а Poco F 2 Pro …Че за смарты заказывал? Аксессуары в трех днях пути от меня,а Poco F 2 Pro как в пятницу в 15.00 прибыл в Россию,все ,тишина.Таможня не хочет работать в выходные.Ждем дальше.


все тот же Lenovo z5s 6/128 в первый раз апельсиновый во второй синий)
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
DenisSh.26/07/2020 15:51

Ну что ждуны как у вас дела? дождались свои посылочки или нет еще? после по …Ну что ждуны как у вас дела? дождались свои посылочки или нет еще? после получения телефона не заходил не остлеживал что да как)? есть прогресс по мартовскому экспортуP.S. После получения первого телефона 10 июля, 20 июля пришел и второй отправленный через Гонконг, ровно 3 недели шел с момента заказа. Все отлично) оба телефона летают)


Че за смарты заказывал? Аксессуары в трех днях пути от меня,а Poco F 2 Pro как в пятницу в 15.00 прибыл в Россию,все ,тишина.Таможня не хочет работать в выходные.Ждем дальше.
Новичок
DenisSh.
больше 4 лет
Ну что ждуны как у вас дела? дождались свои посылочки или нет еще? после получения телефона не заходил не остлеживал что да как)? есть прогресс по мартовскому экспорту
P.S. После получения первого телефона 10 июля, 20 июля пришел и второй отправленный через Гонконг, ровно 3 недели шел с момента заказа. Все отлично) оба телефона летают)
Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky25/07/2020 19:46

Не хватайтесь за чужие талииВырвавшись из рук своих подруг - Вспомните, как …Не хватайтесь за чужие талииВырвавшись из рук своих подруг - Вспомните, как к берегам АвстралииПодплывал покойный ныне Кук )


Как в кружок, усевшись под азалией,
Поедом с восхода до зари,
Ели в этой солнечной Австралии
Друга Дружку злые дикари.
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада25/07/2020 11:11

Во всех делах без фанатизма главное. Тогда всегда и до всего будет)Сегодня …Во всех делах без фанатизма главное. Тогда всегда и до всего будет)Сегодня день Памяти нашему великому поэту, художнику Владимиру Семеновичу Высоцкому. 40 лет.............Хотел на Ваганьковское съездить, не смогу (


Не хватайтесь за чужие талии
Вырвавшись из рук своих подруг -
Вспомните, как к берегам Австралии
Подплывал покойный ныне Кук )
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana25/07/2020 08:17

Денису не допосылок, после вчерашнего заполянья


Во всех делах без фанатизма главное. Тогда всегда и до всего будет)

Сегодня день Памяти нашему великому поэту, художнику Владимиру Семеновичу Высоцкому. 40 лет.............

Хотел на Ваганьковское съездить, не смогу (
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.