Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Regularly
около 4 лет
Если посылка начала движение,Али не отменит результат спора?
Ученик
Regularly
около 4 лет
Dimaz77729/07/2020 23:50

Теперь братья, сестры подскажите камеру вай фай или еще чего, для слежки, …Теперь братья, сестры подскажите камеру вай фай или еще чего, для слежки, дочя 11 лет, походу связалась с не хорошим парнем 17-ти лет. Камера для домашнего слежения с хорошим микрофоном


А кто был хорошим парнем в 17? Только задроты..
Ученик
Dimaz777
около 4 лет
купляю такие aliexpress.ru/ite…m0Vу меня еще и бабулька 92 года))) парочку камер прикупил)))
Ученик
Dimaz777
около 4 лет
Теперь братья, сестры подскажите камеру вай фай или еще чего, для слежки, дочя 11 лет, походу связалась с не хорошим парнем 17-ти лет. Камера для домашнего слежения с хорошим микрофоном
Ученик
Dimaz777
около 4 лет
G.M.M.29/07/2020 23:06

RV.....HK- у меня едет Покофон 2. Заказал 13 июля.17 отправили.23 пришел та …RV.....HK- у меня едет Покофон 2. Заказал 13 июля.17 отправили.23 пришел таможенный налог- оплатил.24 прилетел в Россию( попал на выходные).27 прошел таможню,парочку сортировок и отбыл на Казанский вокзал,откуда 28 поехал в Башкирию.1 августа будет у меня в почтовом отделении,где я его Благополучно Заберу.18 дней выходит.


Спс Марат, обнадёжил)))
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
RV.....HK- у меня едет Покофон 2. Заказал 13 июля.17 отправили.23 пришел таможенный налог- оплатил.24 прилетел в Россию( попал на выходные).27 прошел таможню,парочку сортировок и отбыл на Казанский вокзал,откуда 28 поехал в Башкирию.1 августа будет у меня в почтовом отделении,где я его Благополучно Заберу.18 дней выходит.
Ученик
Dimaz777
около 4 лет
Привет всем!!! Ну подскажите братья, сестры, как обстоят дела с RV.....HK почтой ГонГонГонГонконга))) заказал 9 прошку, а налог еще не пришел, чую опять с таможней бодаться буду(((
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Чехол( кожа) норм Ващеее,год назад брал этой фирмы на Mi 9 T- как новый!2291606-8OASP.jpg
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Приехали Аксы.смарт в трех днях пути от меня,в субботу( даст Бог) получу.2291590-Dbx2V.jpg2291590-r8tTk.jpg2291590-qLiYI.jpg
Ученик
Regularly
около 4 лет
G.M.M.29/07/2020 08:50

Чудесное явление ,сингапурского сюрприза после 150 дней! Деньги вернул по с …Чудесное явление ,сингапурского сюрприза после 150 дней! Деньги вернул по спору? И че за аппарат?


Хотелось бы и деньги получить конечно ,не алчности ради ,а как компенсацию полугодового ожидания .Реально с древним телефоном в наше техно время сложно,ни навигатора ни моб.банка и тд.
Ученик
Aleksandr_Belsky
около 4 лет
Засада28/07/2020 21:04

Охренеть, конечно. И не поздравишь и не порадуешься особо. Пусть бы приехал …Охренеть, конечно. И не поздравишь и не порадуешься особо. Пусть бы приехали котлы в конечном итоге! Буду держать кулаки!


Ну это не самый плохой вариант)
Ученик
Aleksandr_Belsky
около 4 лет
Regularly29/07/2020 07:58

Ребятки!!! смотрите что за чудо!!! свершилось что ли? [Изображение]


Ого, ну круто!
Поздравляю.
Ученик
Regularly
около 4 лет
G.M.M.29/07/2020 10:07

Redmi Note 8 pro-так скорее всего!


Так точно!
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Regularly29/07/2020 08:55

Решение о возврате средств от 6 июля,деньги не пришли до сих пор.Ред ми про …Решение о возврате средств от 6 июля,деньги не пришли до сих пор.Ред ми про 8


Redmi Note 8 pro-так скорее всего!
Ученик
Regularly
около 4 лет
G.M.M.29/07/2020 08:50

Чудесное явление ,сингапурского сюрприза после 150 дней! Деньги вернул по с …Чудесное явление ,сингапурского сюрприза после 150 дней! Деньги вернул по спору? И че за аппарат?


Решение о возврате средств от 6 июля,деньги не пришли до сих пор.Ред ми про 8
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Regularly29/07/2020 07:58

Ребятки!!! смотрите что за чудо!!! свершилось что ли? [Изображение]


Чудесное явление ,сингапурского сюрприза после 150 дней! Деньги вернул по спору? И че за аппарат?
Ученик
Regularly
около 4 лет
Ребятки!!! смотрите что за чудо!!! свершилось что ли? 2289476-jRWKK.jpg
Ученик
Засада
около 4 лет
Regularly28/07/2020 17:49

За вопрос " Ну что пришёл твой телефон ?" скоро буду бить в бубен..


Была такая тема, да. Начинал кипятиться
Ученик
Засада
около 4 лет
Aleksandr_Belsky28/07/2020 19:38

27 июля палка прислала письмо, что спор закрыт в мою пользу и деньги скоро …27 июля палка прислала письмо, что спор закрыт в мою пользу и деньги скоро придут на счет. Сегодня банк зачислил на карту соответствующую сумму. Но т.к. покупка была в долларах, а карта рублевая, то потери от конвертаций март-июль составили 4,5 т.р. Очень конечно неприятно, но ожидаемо.Ну а посылка так и лежит в Сингапуре.


Охренеть, конечно. И не поздравишь и не порадуешься особо. Пусть бы приехали котлы в конечном итоге! Буду держать кулаки!
Ученик
Aleksandr_Belsky
около 4 лет
G.M.M.28/07/2020 20:19

Пожелаем Вам,чтобы хронометр приехал. Да уж ,потеря потерь(4.5 К)


Спасибо )
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Aleksandr_Belsky28/07/2020 19:38

27 июля палка прислала письмо, что спор закрыт в мою пользу и деньги скоро …27 июля палка прислала письмо, что спор закрыт в мою пользу и деньги скоро придут на счет. Сегодня банк зачислил на карту соответствующую сумму. Но т.к. покупка была в долларах, а карта рублевая, то потери от конвертаций март-июль составили 4,5 т.р. Очень конечно неприятно, но ожидаемо.Ну а посылка так и лежит в Сингапуре.


Пожелаем Вам,чтобы хронометр приехал. Да уж ,потеря потерь(4.5 К)
Ученик
Aleksandr_Belsky
около 4 лет
27 июля палка прислала письмо, что спор закрыт в мою пользу и деньги скоро придут на счет. Сегодня банк зачислил на карту соответствующую сумму. Но т.к. покупка была в долларах, а карта рублевая, то потери от конвертаций март-июль составили 4,5 т.р. Очень конечно неприятно, но ожидаемо.
Ну а посылка так и лежит в Сингапуре.
Regularly28/07/2020 17:45

[Изображение] Так красивее ..


Во блин, впереди еще несколько месяцев ждунства походу.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Regularly28/07/2020 17:49

За вопрос " Ну что пришёл твой телефон ?" скоро буду бить в бубен..

Регулярно бью в бубен! 2287279-PV1S5.jpg
Ученик
Regularly
больше 4 лет
За вопрос " Ну что пришёл твой телефон ?" скоро буду бить в бубен..
Ученик
Regularly
больше 4 лет
Евгений_Барышов28/07/2020 14:41

У меня лед тронулся тоже. Номер мешка 1127 дали и сегодня по отслеживанию t …У меня лед тронулся тоже. Номер мешка 1127 дали и сегодня по отслеживанию track24 отправлено в Россию. По спору третий раз продлили ждать 10 дней, после первой недели августа будет 4е решение, стоит ли на возврат средств надеяться ? С Москвы до моей почты местной посылки за недели 2-3 в среднем идут.[Изображение]


2287178-GyoJ4.jpgТак красивее ..
Ученик
Regularly
больше 4 лет
Евгений_Барышов28/07/2020 14:41

У меня лед тронулся тоже. Номер мешка 1127 дали и сегодня по отслеживанию t …У меня лед тронулся тоже. Номер мешка 1127 дали и сегодня по отслеживанию track24 отправлено в Россию. По спору третий раз продлили ждать 10 дней, после первой недели августа будет 4е решение, стоит ли на возврат средств надеяться ? С Москвы до моей почты местной посылки за недели 2-3 в среднем идут.[Изображение]



22.03.2020
00:16:00
24 день

Отправлено в страну назначения

[Россия] RUMOW
4PX Express


22.03.2020
00:16:00
24 день

Экспорт международной почты

[Сингапур] SGSINB
Почта России


22.03.2020
00:16:37
24 день

[Сингапур] Отправлено в Россию


Никуда оно ещё не отправлено,посмотри как у меня до сих пор.
У меня лед тронулся тоже. Номер мешка 1127 дали и сегодня по отслеживанию track24 отправлено в Россию. По спору третий раз продлили ждать 10 дней, после первой недели августа будет 4е решение, стоит ли на возврат средств надеяться ? С Москвы до моей почты местной посылки за недели 2-3 в среднем идут.2286168-VmXDS.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
Судя по информации на waitpost, ситуация с SG немного улучшилась, средняя продолжительность доставки снизилась до ~75 дней, но эта же цифра говорит и о том, что оправиться окончательно Сингапурия пока никак не может.
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana28/07/2020 08:09

Ну, что Денис как там твои посылки то поживают? С Маратом все понятно не се …Ну, что Денис как там твои посылки то поживают? С Маратом все понятно не сегодня-завтра с покофоном ужо гулять будет)


Оксан, привет. Один заказ с доставкой DPD прибудет завтра в пункт выдачи. 6 заказов ПР консолидированы, находятся на границе в Китае. Все от 18.07.

В объединенном все индивидуальные номера каждого - НК, а объединенный номер - CN.

На данный момент вот так.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.