Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
И слава богу, в коробках лежали именно они, телефоны
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
А к д.р. и Алиэкспресс, наконец то сделал мне подарок. Забрала я, свои долгожданные телефоны и всем кто еще не получил, желаю скорейшего получения)
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky22/07/2020 11:07

И сбычи мечт )


спасибо большое
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
G.M.M.22/07/2020 04:49

Оксана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Счастья,Здоровья,Любви! Всех Благ …Оксана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Счастья,Здоровья,Любви! Всех Благ,Всего Наилучшего![Изображение]

И сбычи мечт )
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада21/07/2020 20:35

Привет, Александр! Отличного отдыха от всей души, пусть мир подождёт, все д …Привет, Александр! Отличного отдыха от всей души, пусть мир подождёт, все дела и проблемы на хер. )


Спасибо!
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада22/07/2020 06:59

Ёкмакарёк! Оксана! Я ж Тебя торжественно заздравляю! Будь здорова! Пусть вс …Ёкмакарёк! Оксана! Я ж Тебя торжественно заздравляю! Будь здорова! Пусть все самые заветные желания всегда воплощаются в жизнь! Чудес Тебе и побольше радостных дней! Удачу Тебе в родные сёстры, а Везение в лучшие подруги! Ура!


Спасибо большое Денисыч, все именно так и будет! Спасибо вам ребята, что вы такие позитивные не смотря ни на что!
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.22/07/2020 04:49

Оксана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Счастья,Здоровья,Любви! Всех Благ …Оксана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Счастья,Здоровья,Любви! Всех Благ,Всего Наилучшего![Изображение]


Ёкмакарёк! Оксана! Я ж Тебя торжественно заздравляю! Будь здорова! Пусть все самые заветные желания всегда воплощаются в жизнь! Чудес Тебе и побольше радостных дней! Удачу Тебе в родные сёстры, а Везение в лучшие подруги! Ура!
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.22/07/2020 04:49

Оксана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Счастья,Здоровья,Любви! Всех Благ …Оксана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Счастья,Здоровья,Любви! Всех Благ,Всего Наилучшего![Изображение]


Спасибо большое, Маратик! Очень приятно. Похоже нас ужо поженили заочно
Скаут
Илья93
больше 4 лет
G.M.M.22/07/2020 04:49

Оксана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Счастья,Здоровья,Любви! Всех Благ …Оксана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Счастья,Здоровья,Любви! Всех Благ,Всего Наилучшего![Изображение]

2253448-57DLr.jpg
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Оксана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Счастья,Здоровья,Любви! Всех Благ,Всего Наилучшего!2253403-I1NAU.jpg
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
02:16 на часах сег в 07:30 вставать, но я за вас ждунчики родненькие 50 граммчиков стебану)))
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Короч рад видеть вас)))
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Ну Привет "ждуны самые крепкие)))" Почитал вчера я вас, стр. так 20-30 и решил: а сяду рядом на рельсы, и заказал себе прошку 9, а то у вас кошки, белки хейтеррры))), кто то на озеро, а я дома((( ,)))
Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky21/07/2020 19:53

Всем привет) Эээх, хорошо отдыхать. И уже реально все-равно, что там с дост …Всем привет) Эээх, хорошо отдыхать. И уже реально все-равно, что там с доставкой, что с идиотской палкой - тут такая красота на Байкале!


Привет, Александр! Отличного отдыха от всей души, пусть мир подождёт, все дела и проблемы на хер. )
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Всем привет) Эээх, хорошо отдыхать. И уже реально все-равно, что там с доставкой, что с идиотской палкой - тут такая красота на Байкале!
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana21/07/2020 18:06

Помнится мне, молодой человек еще позавчера не видел смысла сюда больше зах …Помнится мне, молодой человек еще позавчера не видел смысла сюда больше заходить,но сегодня видимо что-то поменялось, ну да ладно, кто старое помянет


Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Помнится мне, молодой человек еще позавчера не видел смысла сюда больше заходить,но сегодня видимо что-то поменялось, ну да ладно, кто старое помянет
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада21/07/2020 14:23

Как Вы точно себя описали. Согласен


Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.21/07/2020 17:37

Просьба ! Хейтеры отвалите! Местные -не обращайте внимания! Мир,дружба,жвач …Просьба ! Хейтеры отвалите! Местные -не обращайте внимания! Мир,дружба,жвачка!!! Не нравиться,оставьте свое мнение при себе! Ведем мирное сосуществование.Хватит грызни и бесполезного " обличения"! "Регулярный" в банде!


Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Просьба ! Хейтеры отвалите! Местные -не обращайте внимания! Мир,дружба,жвачка!!! Не нравиться,оставьте свое мнение при себе! Ведем мирное сосуществование.Хватит грызни и бесполезного " обличения"! "Регулярный" в банде!
Ученик
Regularly
больше 4 лет
SinSer21/07/2020 12:49

Всегда удивляют люди, которые думаю что что то из себя представляют. Думают …Всегда удивляют люди, которые думаю что что то из себя представляют. Думают о своей важности, а на самом деле такие же серые, как и вся масса. Я осознаю свою обыденность и также такой же серый. Но всегда найдется тот, кто считает себя особенным. Кто положит изюм в салат оливье и посчитает это оригинальным.


Двух одинаково серых не найти ,даже среди серой массы..это так к слову.Присмотритесь к людям вокруг ,все очень разные и каждый по своему интересен. Лично для меня так,а для вас может быть только серая масса . И да, каждый для кого то это центр вселенной! Для меня это были родители ,теперь я для своей семьи..
Ученик
Засада
больше 4 лет
SinSer21/07/2020 12:49

Всегда удивляют люди, которые думаю что что то из себя представляют. Думают …Всегда удивляют люди, которые думаю что что то из себя представляют. Думают о своей важности, а на самом деле такие же серые, как и вся масса. Я осознаю свою обыденность и также такой же серый. Но всегда найдется тот, кто считает себя особенным. Кто положит изюм в салат оливье и посчитает это оригинальным.


Как Вы точно себя описали. Согласен
Ученик
SinSer
больше 4 лет
jason4eg21/07/2020 05:07

Устал ждать, открыл спор, так как время ожидания истекало, ждал 90 дней. По …Устал ждать, открыл спор, так как время ожидания истекало, ждал 90 дней. После этого посылка двинулась и поддержка Али написала, что давайте подождёт 10 дней, потому что посылка покинула Сингапур. Через несколько дней Али написал, чтобы я связался с таможней и оплатил пошлину и предоставил доказательства, что пошлина оплачена, но мне не надо было ничего платить. По track24 было видно, что таможня была пройдена и я об этом написал. Но поддержка Али написала что я не решил вопрос с таможней и перечислили деньги продавцу, а посылка, ещё где-то едет по России


Подавайте апелляцию на спор, у вас все шансы выиграть его и получить бесплатно смартфон. Они превысили доставку даже в 90 дней. Это их проблема
Ученик
SinSer
больше 4 лет
Засада19/07/2020 16:04

Мда. Я вот только об одном хотел бы попросить, не надо про массы - не очень …Мда. Я вот только об одном хотел бы попросить, не надо про массы - не очень это Вас красит. "Вы тут все толпа такая, а я такой оригинальный весь?" Эта известная попытка проявить свою индивидуальность, как правило всегда, сводится к демонстрации своей банальной недалекости. Это не может красить.Всегда не устаю повторять, понятие нормальности - вещь относительная. Ширина личного тоннеля у каждого своя, все что выходит за его рамки, кажется отклонением. Но это не значит, что для прочих других это плохо, неуместно, не нужно, грустно и т.д.Всё всегда в жизни проще, чем кажется, - не нравится = не ешь, проходишь мимо - принцип работает всегда и для всех.Всегда немножко жалею людей, которым сказали копать, значит они копают и ни шагу-ниполшагу в сторону, если написано люминий, то только, мать его, люминий и чтоб, зараза, ни одной дюрали А потом про массы рассуждать с умным видом начинают, муравьи


Всегда удивляют люди, которые думаю что что то из себя представляют. Думают о своей важности, а на самом деле такие же серые, как и вся масса. Я осознаю свою обыденность и также такой же серый. Но всегда найдется тот, кто считает себя особенным. Кто положит изюм в салат оливье и посчитает это оригинальным.
Наблюдатель
jason4eg
больше 4 лет
Устал ждать, открыл спор, так как время ожидания истекало, ждал 90 дней. После этого посылка двинулась и поддержка Али написала, что давайте подождёт 10 дней, потому что посылка покинула Сингапур. Через несколько дней Али написал, чтобы я связался с таможней и оплатил пошлину и предоставил доказательства, что пошлина оплачена, но мне не надо было ничего платить. По track24 было видно, что таможня была пройдена и я об этом написал. Но поддержка Али написала что я не решил вопрос с таможней и перечислили деньги продавцу, а посылка, ещё где-то едет по России
Ученик
Засада
больше 4 лет
Засада20/07/2020 22:31

Только я заказал, вот только-только, и на Это точно знак бл......


И Марат докучи попал

Братан, извини. Залег твой покофон по ходу надолго
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.20/07/2020 21:33

Так и Гонконг" Встал"! Теперь вместе от туда будем ждать! [Из …Так и Гонконг" Встал"! Теперь вместе от туда будем ждать! [Изображение]


Только я заказал, вот только-только, и на

Это точно знак бл......
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana20/07/2020 22:13

тебе бы все поржать, тут у некоторых горе, а ты зубы скалишь (embarrassed …тебе бы все поржать, тут у некоторых горе, а ты зубы скалишь


Горе вызывает сострадание и желание посильного участия. Болезнь - только жалость. Не подменяй понятия
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада20/07/2020 21:37

Встал или лег - вопрос....


тебе бы все поржать, тут у некоторых горе, а ты зубы скалишь
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада20/07/2020 21:31

А мои че с пятницы стоят? м?


Да ладно тебе, самое главное, чтоб не как в Сингапуре моя за 3,5 недели дошла, жди и тебе будет счастье
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.