Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.20/07/2020 21:57

Пусть лежит на почте,получит возврат-заберет.Я бы так сделал.


ну если конкретно из этой посылки уже не нужен, то можно и подождать. А если ждал деньги, чтобы другой заказать, а тут уже этот хоть на почте, я бы не ждал, и дальше как будет, так и будет.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада20/07/2020 21:55

ээээээмммм.......вот это не могу подсказать, интересный, конечно, рубеж. Но …ээээээмммм.......вот это не могу подсказать, интересный, конечно, рубеж. Но по идее, по логике вещей, решение уже вынесено, остальное процессуальные вещи и процедура возврата. не должны отменить, по моему мнению.


Пусть лежит на почте,получит возврат-заберет.Я бы так сделал.
Ученик
Засада
больше 4 лет
Виталий_Деменев20/07/2020 21:48

Сутки, а завтра телефон уже могу забрать, вот и боюсь заберу и возврат отме …Сутки, а завтра телефон уже могу забрать, вот и боюсь заберу и возврат отменят)))


ээээээмммм.......вот это не могу подсказать, интересный, конечно, рубеж. Но по идее, по логике вещей, решение уже вынесено, остальное процессуальные вещи и процедура возврата. не должны отменить, по моему мнению.
Засада20/07/2020 21:45

да не смотри на эту строку, главная информация ниже, где написано что возвр …да не смотри на эту строку, главная информация ниже, где написано что возврат в течении 3-20 дней. у тебя сколько прошло?


Сутки, а завтра телефон уже могу забрать, вот и боюсь заберу и возврат отменят)))
Ученик
Засада
больше 4 лет
Виталий_Деменев20/07/2020 21:37

Меня смущает строка "время отклика 3 дня" это что?


да не смотри на эту строку, главная информация ниже, где написано что возврат в течении 3-20 дней. у тебя сколько прошло?
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада20/07/2020 21:36

Обычно да.


Меня смущает строка "время отклика 3 дня" это что?
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.20/07/2020 21:33

Так и Гонконг" Встал"!


Встал или лег - вопрос....
Ученик
Засада
больше 4 лет
Виталий_Деменев20/07/2020 21:33

Это уже 100% возврат или нет?[Изображение]


Обычно да.
Это уже 100% возврат или нет?
2247033-ExiFs.jpg
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада20/07/2020 21:31

А мои че с пятницы стоят? м?


Так и Гонконг" Встал"! Теперь вместе от туда будем ждать! 2247032-njhUF.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana20/07/2020 21:18

Гонконговцы молодцы!


А мои че с пятницы стоят? м?
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Демьян.Бедный20/07/2020 19:42

Ватета скорость [Изображение] Не сглазить бы, тьфу тьфу


Гонконговцы молодцы!
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Ватета скорость

2246443-wMDRd.jpg
Не сглазить бы, тьфу тьфу
Новичок
kukta
больше 4 лет
Апелляцию по спору на компенсацию за доставку более 60 дней ( хотел 9%) также закрыли - "по нашей информации посылка была вам доставлена", и не впечатлил их мой аргумент, что срок защиты я не увеличивал и не согласен был.Ладно , зато два других спора выиграл, вел параллельно c этим.
Новичок
kukta
больше 4 лет
G.M.M.19/07/2020 17:05

Деньги вернут.там по рангу Али переводит.Бриллиантовый(1-3 дня) Платина(3-5 …Деньги вернут.там по рангу Али переводит.Бриллиантовый(1-3 дня) Платина(3-5 дней) Золото (3-15), остальные могут и через месяц получить.Это прям не железное правило,но в принципе так оно и есть.


Ахах, мне только что почти месяц 9 штук возвращали, уровень бриллиант. Но в принципе я согласен так повторить еще не раз . После третьего обращения в поддержку дали купон 960/961
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana20/07/2020 06:32

У тебя между ними похоже уже что-то есть, раз выхода г@вну нет, а значит и …У тебя между ними похоже уже что-то есть, раз выхода г@вну нет, а значит и в жизни у тебя все еще хуже, чем у меня мы хоть Байкалам да балкам радуемся, в ожидании телефона (который я еще не получила), тебя то совсем ничего не радует, так что себя жалей Для меня переписка одна из разновидностей общения, а не флирт, для тебя кажется все по-другому, что тут сказать поистине Святой))))


Ууууу. Да там клиника. Теперь понятней. Оксан, предлагаю не реагировать на хамло, быстрее угомонится.

Мои пять посылок с треком НК, заказанные в пятницу, без движения на данный момент...
Ученик
Regularly
больше 4 лет
Святой_Лука20/07/2020 01:13

Степаненко с Петросяном прям...ха ха ха. Тоже понял что кроме вашего флуда …Степаненко с Петросяном прям...ха ха ха. Тоже понял что кроме вашего флуда в теме нет больше ничего. А раслабишь вот так булки....и очнешься когда уже что-то между ними вставлено...хотя...наверное если ты тут пытаешься флиртовать ( причём после того как сама получила телефон и пох...й на других) с личной жизнью у тебя не все хорошо- сочувствую. Но мне например жалко времени на прочтение 30 комментариев не потере о ваших балках и байкалах. Я раньше заходил и читал вопросы и ответы по теме связанной с задержкой именно посылок....сейчас же заходишь ваш флуд глянуть и и скучи этого вашего словесно печатного поноса можно пропустить один два клиента по теме. Поэтому и люди больше сюда не заходят...видят вашу перереписку понимают что бред и уходят. Тема умерла. Я тоже больше не вижу смысла сюда заходить.


Тяжело наверно жить с вечно напряжёнными булками...Кстати Байкал с большой буквы пишут.
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
Мда, ни чего не поменялось, как была клоунада так тут она и осталась!!!!
Заказ от 27.03.2020, депеш 1119, 117 дней в пути, деньги вернули ещё в начале июня, едет где-то на паравозе, от Москвы до Владивостока далеко (((
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.20/07/2020 08:39

Красавица!!! Умница! Комсомолка?[Изображение]


со святыми только так! Решил других полить, чтобы одному в нем не ходить, не не комсомолка )
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana20/07/2020 06:32

У тебя между ними похоже уже что-то есть, раз выхода г@вну нет, а значит и …У тебя между ними похоже уже что-то есть, раз выхода г@вну нет, а значит и в жизни у тебя все еще хуже, чем у меня мы хоть Байкалам да балкам радуемся, в ожидании телефона (который я еще не получила), тебя то совсем ничего не радует, так что себя жалей Для меня переписка одна из разновидностей общения, а не флирт, для тебя кажется все по-другому, что тут сказать поистине Святой))))


Красавица!!! Умница! Комсомолка?2242812-oxSU6.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Святой_Лука20/07/2020 01:13

Степаненко с Петросяном прям...ха ха ха. Тоже понял что кроме вашего флуда …Степаненко с Петросяном прям...ха ха ха. Тоже понял что кроме вашего флуда в теме нет больше ничего. А раслабишь вот так булки....и очнешься когда уже что-то между ними вставлено...хотя...наверное если ты тут пытаешься флиртовать ( причём после того как сама получила телефон и пох...й на других) с личной жизнью у тебя не все хорошо- сочувствую. Но мне например жалко времени на прочтение 30 комментариев не потере о ваших балках и байкалах. Я раньше заходил и читал вопросы и ответы по теме связанной с задержкой именно посылок....сейчас же заходишь ваш флуд глянуть и и скучи этого вашего словесно печатного поноса можно пропустить один два клиента по теме. Поэтому и люди больше сюда не заходят...видят вашу перереписку понимают что бред и уходят. Тема умерла. Я тоже больше не вижу смысла сюда заходить.


У тебя между ними похоже уже что-то есть, раз выхода г@вну нет, а значит и в жизни у тебя все еще хуже, чем у меня мы хоть Байкалам да балкам радуемся, в ожидании телефона (который я еще не получила), тебя то совсем ничего не радует, так что себя жалей Для меня переписка одна из разновидностей общения, а не флирт, для тебя кажется все по-другому, что тут сказать поистине Святой))))
Новичок
Святой_Лука
больше 4 лет
O_Oksana19/07/2020 17:35

устала бедная)


Степаненко с Петросяном прям...ха ха ха. Тоже понял что кроме вашего флуда в теме нет больше ничего. А раслабишь вот так булки....и очнешься когда уже что-то между ними вставлено...хотя...наверное если ты тут пытаешься флиртовать ( причём после того как сама получила телефон и пох...й на других) с личной жизнью у тебя не все хорошо- сочувствую. Но мне например жалко времени на прочтение 30 комментариев не потере о ваших балках и байкалах. Я раньше заходил и читал вопросы и ответы по теме связанной с задержкой именно посылок....сейчас же заходишь ваш флуд глянуть и и скучи этого вашего словесно печатного поноса можно пропустить один два клиента по теме. Поэтому и люди больше сюда не заходят...видят вашу перереписку понимают что бред и уходят. Тема умерла. Я тоже больше не вижу смысла сюда заходить.
Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky19/07/2020 21:39

Хренасе... я уж думал я тут самый ждун остался.


Напишите, пожалуйста, обязательно, когда ваш вопрос с возвратом разрешится. Важно понимать поведение PayPal и их итоговое решение в такой ситуации.
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада19/07/2020 16:04

Мда. Я вот только об одном хотел бы попросить, не надо про массы - не очень …Мда. Я вот только об одном хотел бы попросить, не надо про массы - не очень это Вас красит. "Вы тут все толпа такая, а я такой оригинальный весь?" Эта известная попытка проявить свою индивидуальность, как правило всегда, сводится к демонстрации своей банальной недалекости. Это не может красить.Всегда не устаю повторять, понятие нормальности - вещь относительная. Ширина личного тоннеля у каждого своя, все что выходит за его рамки, кажется отклонением. Но это не значит, что для прочих других это плохо, неуместно, не нужно, грустно и т.д.Всё всегда в жизни проще, чем кажется, - не нравится = не ешь, проходишь мимо - принцип работает всегда и для всех.Всегда немножко жалею людей, которым сказали копать, значит они копают и ни шагу-ниполшагу в сторону, если написано люминий, то только, мать его, люминий и чтоб, зараза, ни одной дюрали А потом про массы рассуждать с умным видом начинают, муравьи


Лучше и не скажешь!
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Regularly19/07/2020 17:00

А я всё жду , ни телефона (143 дня )ни денег(13 дней) нет ! рекорд однахо!


Хренасе... я уж думал я тут самый ждун остался.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Спасибо огромное моим друзьям Денису и Оксане,которые выступили в роли адвокатов и отбили нападки проходящих Хейтеров!!! 2240829-omlXZ.jpg
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Regularly19/07/2020 17:51

Видимо я у них по рангу деревянный..ну что же подождём нам не привыкать,как …Видимо я у них по рангу деревянный..ну что же подождём нам не привыкать,как там говорится-"подожди пока тело твоего врага проплывёт мимо тебя " что то в этом роде


У себя в личном кабинете на Али можешь свой уровень посмотреть,который зависит от числа покупок и суммы которую ты "Принес" Рисовым,за определенный промежуток времени и он не постоянный,перестаешь покупать рейтинг(уровень,ранг) падает.
Ученик
Regularly
больше 4 лет
G.M.M.19/07/2020 17:05

Деньги вернут.там по рангу Али переводит.Бриллиантовый(1-3 дня) Платина(3-5 …Деньги вернут.там по рангу Али переводит.Бриллиантовый(1-3 дня) Платина(3-5 дней) Золото (3-15), остальные могут и через месяц получить.Это прям не железное правило,но в принципе так оно и есть.


Видимо я у них по рангу деревянный..ну что же подождём нам не привыкать,как там говорится-"подожди пока тело твоего врага проплывёт мимо тебя " что то в этом роде
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада19/07/2020 17:25

Мы сегодня в зоопарке зажигаем, но Панде класть на нас и прочих (lo …Мы сегодня в зоопарке зажигаем, но Панде класть на нас и прочих [Изображение] Спит зараза


устала бедная)
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.