Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада19/07/2020 17:21

На них не стоит обращать серьезного внимания, подружка. Они по жизни на себ …На них не стоит обращать серьезного внимания, подружка. Они по жизни на себя обиженные, а виноваты в этом все вокруг и небеса


Дак я и не обижаюсь,на обиженных кое-что возят, так высказала мнение, принимать его никого не заставляю)
Ученик
Засада
больше 4 лет
Глюк какой-то. Задвоился коммент про Панду)
Ученик
Засада
больше 4 лет
Мы сегодня в зоопарке зажигаем, но Панде класть на нас и прочих

2240606-Q5S5T.jpg

Спит зараза
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.19/07/2020 17:06

Это так и Есть! "Может быть"- неправильно!


Гуд. Спасибо. Вечером прикину пальцы к носу, соотнесу все треки.
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana19/07/2020 17:18

ты как всегда прав! Я еще свою посылку еще не получила, но конец света для …ты как всегда прав! Я еще свою посылку еще не получила, но конец света для меня не настал. До меня было написано более 600 страниц и я не заметила, чтобы там была вся нужная и полезная информация. И если уж на то пошло, какая инфа для меня была нужной я делала скрины или запоминала страницу. А что касается булок с расслабленными легче живется!!!


На них не стоит обращать серьезного внимания, подружка. Они по жизни на себя обиженные, а виноваты в этом все вокруг и небеса
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада19/07/2020 16:04

Мда. Я вот только об одном хотел бы попросить, не надо про массы - не очень …Мда. Я вот только об одном хотел бы попросить, не надо про массы - не очень это Вас красит. "Вы тут все толпа такая, а я такой оригинальный весь?" Эта известная попытка проявить свою индивидуальность, как правило всегда, сводится к демонстрации своей банальной недалекости. Это не может красить.Всегда не устаю повторять, понятие нормальности - вещь относительная. Ширина личного тоннеля у каждого своя, все что выходит за его рамки, кажется отклонением. Но это не значит, что для прочих других это плохо, неуместно, не нужно, грустно и т.д.Всё всегда в жизни проще, чем кажется, - не нравится = не ешь, проходишь мимо - принцип работает всегда и для всех.Всегда немножко жалею людей, которым сказали копать, значит они копают и ни шагу-ниполшагу в сторону, если написано люминий, то только, мать его, люминий и чтоб, зараза, ни одной дюрали А потом про массы рассуждать с умным видом начинают, муравьи


ты как всегда прав! Я еще свою посылку не получила, но конец света для меня не настал. До меня было написано более 600 страниц и я не заметила, чтобы там была вся нужная и полезная информация. И если уж на то пошло, какая инфа для меня была нужной я делала скрины или запоминала страницу. А что касается булок с расслабленными легче живется!!!
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада19/07/2020 17:04

ООО. Спасибо, дружище, а я о такой возможности даже и не подумал. Точно. Та …ООО. Спасибо, дружище, а я о такой возможности даже и не подумал. Точно. Такое может быть.


Это так и Есть! "Может быть"- неправильно!
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Regularly19/07/2020 17:00

А я всё жду , ни телефона (143 дня )ни денег(13 дней) нет ! рекорд однахо!



Деньги вернут.там по рангу Али переводит.Бриллиантовый(1-3 дня) Платина(3-5 дней) Золото (3-15), остальные могут и через месяц получить.Это прям не железное правило,но в принципе так оно и есть.
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.19/07/2020 16:28

Три мелких твоих заказа на конечной сортировке обьединили в один( консолида …Три мелких твоих заказа на конечной сортировке обьединили в один( консолидация) у самого так- стекло и бампер от разных продавцов обьединили в один новый.а ПР пох на это,теперь уже недействительные стер,Новый забил .


ООО. Спасибо, дружище, а я о такой возможности даже и не подумал. Точно. Такое может быть.
Ученик
Regularly
больше 4 лет
А я всё жду , ни телефона (143 дня )ни денег(13 дней) нет ! рекорд однахо!
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада19/07/2020 16:11

Вот я сегодня со странной штучкой столкнулся, никогда такого не было. 5 зак …Вот я сегодня со странной штучкой столкнулся, никогда такого не было. 5 заказов с треком НК. В приложение Почты России добавились автоматом по номеру телефона. НО! У трёх заказов из этих пяти трек-номер ....НК в Али один значится, а в ПР совсем другие номера!Бррр....это как так? Я уже пару раз сверился, ничего ли не путаю, но пока не понял в чем засада.


Три мелких твоих заказа на конечной сортировке обьединили в один( консолидация) у самого так- стекло и бампер от разных продавцов обьединили в один новый.а ПР пох на это,теперь уже недействительные треки стер на ПР,Новый забил .
Ученик
Засада
больше 4 лет
Вот я сегодня со странной штучкой столкнулся, никогда такого не было. 5 заказов с треком НК. В приложение Почты России добавились автоматом по номеру телефона. НО!

У трёх заказов из этих пяти трек-номер ....НК в Али один значится, а в ПР совсем другие номера!

Бррр....это как так? Я уже пару раз сверился, ничего ли не путаю, но пока не понял в чем засада.
Ученик
Засада
больше 4 лет
SinSer19/07/2020 13:48

Поддержку оратора по поводу оффтопа и флуда, захожу иногда, отвечал редко н …Поддержку оратора по поводу оффтопа и флуда, захожу иногда, отвечал редко новичкам в этой теме. Теперь же тут одни Петросяны сидят, ну сидите дальше, флиртуйте. Более делать нечего мне тут. В очередной раз убеждаюсь в сущности масс, как проблема миновала, можно булки расслабить, главное свое добро получено. А шапка темы на этом сайте формируется с наиболее оцененных лайками сообщений. Мы ее сами сформировали, тут была и более полезная информация, которая теперь под сотней страниц флуда.


Мда. Я вот только об одном хотел бы попросить, не надо про массы - не очень это Вас красит. "Вы тут все толпа такая, а я такой оригинальный весь?" Эта известная попытка проявить свою индивидуальность, как правило всегда, сводится к демонстрации своей банальной недалекости. Это не может красить.

Всегда не устаю повторять, понятие нормальности - вещь относительная. Ширина личного тоннеля у каждого своя, все что выходит за его рамки, кажется отклонением. Но это не значит, что для прочих других это плохо, неуместно, не нужно, грустно и т.д.
Всё всегда в жизни проще, чем кажется, - не нравится = не ешь, проходишь мимо - принцип работает всегда и для всех.

Всегда немножко жалею людей, которым сказали копать, значит они копают и ни шагу-ниполшагу в сторону, если написано люминий, то только, мать его, люминий и чтоб, зараза, ни одной дюрали

А потом про массы рассуждать с умным видом начинают, муравьи
Ученик
SinSer
больше 4 лет
Поддержку оратора по поводу оффтопа и флуда, захожу иногда, отвечал редко новичкам в этой теме. Теперь же тут одни Петросяны сидят, ну сидите дальше, флиртуйте. Более делать нечего мне тут. В очередной раз убеждаюсь в сущности масс, как проблема миновала, можно булки расслабить, главное свое добро получено. А шапка темы на этом сайте формируется с наиболее оцененных лайками сообщений. Мы ее сами сформировали, тут была и более полезная информация, которая теперь под сотней страниц флуда.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Я нашел Его! (embarrassed)Король Флирта!2239316-iDruG.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада19/07/2020 10:02

Какая конкретно важная информация Вас интересует? Задавайте свои вопросы, л …Какая конкретно важная информация Вас интересует? Задавайте свои вопросы, люди обязательно постараются Вам помочь и ответят, напишут, поделятся, объяснят. Но раз Вы ничего не спрашиваете, а находитесь здесь, в курсе всего "неумелого" флирта, значит Вам интересен именно он, а других важных конкретных интересующих вопросов у Вас нет.Не стоит проецировать здесь свое плохое настроение, от того, что в этой теме будет тихо и безлюдно, ваше настроение не улучшится, я Вас уверяю. И ответы на ваши вопросы не появятся силой мысли.Быть Святым - тяжёлый крест, быть святошей - ваше личное право. Но никто не может быть виновным в том, что не соответствует вашим личным ожиданиям. Зрите, пожалуйста, в корень. С уважением.


Ученик
Засада
больше 4 лет
Regularly19/07/2020 10:06

Конечно есть ,но купить его можно примерно также как покупали валюту в сове …Конечно есть ,но купить его можно примерно также как покупали валюту в советское время..его же запретили ловить

А вот с этим соглашусь, мера временная, но в ней всегда есть смысл, нужно поддерживать популяцию в безопасном объёме.

Байкал вообще беречь необходимо, как зеницу ока в сказке!!! Я бы вообще к нему людей пускал после сдачи экзамена по географии, истории и знания наизусть Красной и Чёрной книг, как минимум. )
Ученик
Regularly
больше 4 лет
Засада19/07/2020 10:03

Омуль есть всегда, его не может не быть


Конечно есть ,но купить его можно примерно также как покупали валюту в советское время..его же запретили ловить
Ученик
Засада
больше 4 лет
Regularly19/07/2020 09:27

Омуля нет сейчас,а контакты на Ольхоне дам если нужно будет[Изображение]


Омуль есть всегда, его не может не быть
Ученик
Засада
больше 4 лет
Святой_Лука19/07/2020 01:59

Может вы создадите свою группу в ватсапе например...и будете там флиртовать …Может вы создадите свою группу в ватсапе например...и будете там флиртовать?... Мне надоело каждый день заходить что быпосмотреть какую нибудь нужную или важную информацию...и читать ваш флуд. Свяжитесь уже своей гонкой и пишитесь где нибудь предназначенных для этого месенжеров. Тут люди заходят не для того что б читать вашу личную переписку и неумелый флирт


Какая конкретно важная информация Вас интересует? Задавайте свои вопросы, люди обязательно постараются Вам помочь и ответят, напишут, поделятся, объяснят.

Но раз Вы ничего не спрашиваете, а находитесь здесь, в курсе всего "неумелого" флирта, значит Вам интересен именно он, а других важных конкретных интересующих вопросов у Вас нет.

Не стоит проецировать здесь свое плохое настроение, от того, что в этой теме будет тихо и безлюдно, ваше настроение не улучшится, я Вас уверяю. И ответы на ваши вопросы не появятся силой мысли.

Быть Святым - тяжёлый крест, быть святошей - ваше личное право. Но никто не может быть виновным в том, что не соответствует вашим личным ожиданиям. Зрите, пожалуйста, в корень.

С уважением.
Ученик
Regularly
больше 4 лет
Засада17/07/2020 21:23

Вы это, скинули б хоть контакты свои в личку, Иркутчане. Ведь через вас, на …Вы это, скинули б хоть контакты свои в личку, Иркутчане. Ведь через вас, напрямую, знаю, можно жилье по ценам гостиниц без наценок тур-агенств найти? Или сейчас уже разницы нет?Вдруг соберусь на Байкал к вам сил набраться, омуля поесть и послать на хер всю суету эту...



Омуля нет сейчас,а контакты на Ольхоне дам если нужно будет13859207231595139325.jpg
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana19/07/2020 08:48

Непременно так и сделаем, и тебя возьмем с собой должен же нас хоть кто-то …Непременно так и сделаем, и тебя возьмем с собой должен же нас хоть кто-то научить флиртовать, ты видимо в этом деле профи, а что касается важной информации, она вся вверху и не обновляется уже как с месяц

Не дождетесь! Много тут Хейтеров побывало.
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Святой_Лука19/07/2020 01:59

Может вы создадите свою группу в ватсапе например...и будете там флиртовать …Может вы создадите свою группу в ватсапе например...и будете там флиртовать?... Мне надоело каждый день заходить что быпосмотреть какую нибудь нужную или важную информацию...и читать ваш флуд. Свяжитесь уже своей гонкой и пишитесь где нибудь предназначенных для этого месенжеров. Тут люди заходят не для того что б читать вашу личную переписку и неумелый флирт


Непременно так и сделаем, и тебя возьмем с собой должен же нас хоть кто-то научить флиртовать, ты видимо в этом деле профи, раз можешь оценить степень умелости, а что касается важной информации, она вся вверху и не обновляется уже как с месяц
Новичок
Святой_Лука
больше 4 лет
Может вы создадите свою группу в ватсапе например...и будете там флиртовать?... Мне надоело каждый день заходить что быпосмотреть какую нибудь нужную или важную информацию...и читать ваш флуд. Свяжитесь уже своей гонкой и пишитесь где нибудь предназначенных для этого месенжеров. Тут люди заходят не для того что б читать вашу личную переписку и неумелый флирт
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.18/07/2020 17:02

Весь сайт для нас Двоих


не говори прям захватчики, не мы такие, жизнь такая
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада17/07/2020 21:23

Вы это, скинули б хоть контакты свои в личку, Иркутчане. Ведь через вас, на …Вы это, скинули б хоть контакты свои в личку, Иркутчане. Ведь через вас, напрямую, знаю, можно жилье по ценам гостиниц без наценок тур-агенств найти? Или сейчас уже разницы нет?Вдруг соберусь на Байкал к вам сил набраться, омуля поесть и послать на хер всю суету эту...


Блин, не все ж Иркутяне отношение к турбизнесу имеют )
Я вот сейчас поеду на недельку отдохнуть - так через букинг искал турбазу )
Можно было конечно и дикарем, как когда-то, но комфорта захотелось.

А вообще почитайте ангара.нет - там очень много информации о Байкале. Обсуждения, статьи, фотоотчеты, контакты.
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада17/07/2020 21:13

Александр, лучше бы Вы какие-нибудь часы на Али заказали, черт бы их побрал …Александр, лучше бы Вы какие-нибудь часы на Али заказали, черт бы их побрал Сингапурян этих. А что деньги-то собираются возвращать или нет? Спасибо Вам за пожелания!


Да нет на Али таких часов (
Палка, как я понял с телефонного разговора с техподдержкой, будет морозиться, пока спору не исполнится 60 дней. Т.к. никаких предельных сроков рассмотрения теперь нет.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana18/07/2020 16:54

Как гарится : "Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше"


Весь сайт для нас Двоих
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Как гарится : "Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше"
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana18/07/2020 16:41

В Сочах и в Абхазии море красивое. В Абхазии горы, реки, озера просто обалл …В Сочах и в Абхазии море красивое. В Абхазии горы, реки, озера просто обалленные на мой взгляд, винишко вкусное, но местные жители уж очень приставучи, в России с этим делом поспокойнее


В Абхазии( Гагра),Крым(Малый Маяк) теперь в Головинку( Сочи)!
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.