Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
В Сочах и в Абхазии море красивое. Есть в той стороне, что посмотреть)
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Хабаровск неделю митингует!youtube.com/wat…Fms
Ученик
Засада
больше 4 лет
А Новороссийский рынок чего стоит! После возлияний на нём с местными аборигенами, перепутали калитку в дом, в котором обитали, собачка добрая встретила любезно, друг был вынужден дать на пробу свою задницу под шортами ей, не успел сгруппироваться и покинуть чужие владения.

Минус шорты и дальнейшие приключения на побережье = преимущественно стоя у него продолжились.
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.18/07/2020 14:20

Вот туда на следующий год подумываю.https://youtu.be/N-zhnh0rCec


В Геленджик езжай, там песок и завод шампанских вин Абрау-Дюрсо рядом. Я помню, раз на этом заводе так надегустировался, себя не узнавал, потом в озере Абрау фотоаппарат утопил, арендовав у местных алкашей лодку за пузырь. Дегустация продолжалась на берегу, закусывали килькой-пятиминуткой, купленной у местного деда-аксакала с багажника Волги Газ-21

Эх мололость, золотое время.....
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana18/07/2020 13:46

Какая красота


Вот туда на следующий год подумываю.youtu.be/N-z…Cec
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.18/07/2020 12:54

Марина обиделась,писать сказала не будет.Ничего ,вернется.На Байкал поедем. …Марина обиделась,писать сказала не будет.Ничего ,вернется.На Байкал поедем. [Изображение] [Изображение] Весь Pepper на Байкале!!!


Какая красота
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада18/07/2020 12:42

Эх вы. Не возьму вас с собой на Байкал. Единоличники


Да ладно тебе, скучно тебе без нас будет то) заревешь же
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.18/07/2020 12:32

Обычная,мужская.Сегодня Оксана давай отдохнем,вчера умаялся,не 18 лет поди, …Обычная,мужская.Сегодня Оксана давай отдохнем,вчера умаялся,не 18 лет поди,а тебе бы все пляски,да гулянки! [Изображение]


приглашаешь то ведь ты, значит еще остался порох в пороховницах и ягоды в ягодицах ))
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада18/07/2020 12:44

Маринка вся в телефоне, в делах заботах, ей не до меня


Марина обиделась,писать сказала не будет.Ничего ,вернется.На Байкал поедем. 2233137-E0BZz.jpg2233137-ob5Fu.jpgВесь Pepper на Байкале!!!
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana18/07/2020 12:18

Засада, ты там ещё не в Вологде? Небось уже с Маринкой пазлы собираете (lo …Засада, ты там ещё не в Вологде? Небось уже с Маринкой пазлы собираете


Маринка вся в телефоне, в делах заботах, ей не до меня
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana18/07/2020 12:17

какая у тебя интересная последовательность Марат, сначала курлык-курлык, а …какая у тебя интересная последовательность Марат, сначала курлык-курлык, а потом вот это вот все куда седня рванем? 😁


Эх вы. Не возьму вас с собой на Байкал. Единоличники
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana18/07/2020 12:17

какая у тебя интересная последовательность Марат, сначала курлык-курлык, а …какая у тебя интересная последовательность Марат, сначала курлык-курлык, а потом вот это вот все куда седня рванем? 😁


Обычная,мужская.Сегодня Оксана давай отдохнем,вчера умаялся,не 18 лет поди,а тебе бы все пляски,да гулянки! 2233077-j0fQc.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада, ты там ещё не в Вологде? Небось уже с Маринкой пазлы собираете
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.17/07/2020 19:10

Заняты с Ксюхой были,сходили в Кино,в Кафе,час в клубарь рванем.Время нет. …Заняты с Ксюхой были,сходили в Кино,в Кафе,час в клубарь рванем.Время нет. [Изображение]


какая у тебя интересная последовательность Марат, сначала курлык-курлык, а потом вот это вот все куда седня рванем? 😁
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Всем привет.
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Regularly16/07/2020 14:03

Завтра еду на Ольхон,заказывайте гостинцы..3 дня отдохну от ожидания


Три мешка омуля и аднаво тайменя пажалиста
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.18/07/2020 11:35

Не в спорах дело Брат.а в числе заказов и сумме ,за определенный промежуток …Не в спорах дело Брат.а в числе заказов и сумме ,за определенный промежуток времени.Недавно(3 месяца назад) мой рейтинг с Бриллиантового ,опустился до Платинового,а неделю назад опять вернулся к Платиновому со всеми моими спорами,орами,криками.


Может и так. Не вникал в это)
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада18/07/2020 11:04

Кстати, кто-то уже говорил, просто для информации... Сегодня увидел, что мо …Кстати, кто-то уже говорил, просто для информации... Сегодня увидел, что мой уровень на Али с платинового в одночасье понизился до золотого. Что причиной тому, не знаю,не вникал, ибо мне похер. Но, видимо, факт открытия спора на это влияет, что, конечно, не очень справедливым выглядит.Интересно, а им кто-нибудь уровень понижает за косяки с доставкой?


Не в спорах дело Брат.а в числе заказов и сумме ,за определенный промежуток времени.Недавно(3 месяца назад) мой рейтинг с Бриллиантового ,опустился до Платинового,а неделю назад опять вернулся к Платиновому со всеми моими спорами,орами,криками.
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Засада18/07/2020 11:04

Кстати, кто-то уже говорил, просто для информации... Сегодня увидел, что мо …Кстати, кто-то уже говорил, просто для информации... Сегодня увидел, что мой уровень на Али с платинового в одночасье понизился до золотого. Что причиной тому, не знаю,не вникал, ибо мне похер. Но, видимо, факт открытия спора на это влияет, что, конечно, не очень справедливым выглядит.Интересно, а им кто-нибудь уровень понижает за косяки с доставкой?


Забавно. Мне уровень не понизили - как был золотым, так и остался
Ученик
Засада
больше 4 лет
Кстати, кто-то уже говорил, просто для информации... Сегодня увидел, что мой уровень на Али с платинового в одночасье понизился до золотого. Что причиной тому, не знаю,не вникал, ибо мне похер. Но, видимо, факт открытия спора на это влияет, что, конечно, не очень справедливым выглядит.

Интересно, а им кто-нибудь уровень понижает за косяки с доставкой?
Ученик
Засада
больше 4 лет
Ночью сделал несколько заказов, всем присвоен трек НК.
Как бы этот НК не упал теперь, учитывая мой коэффициент везения
Ученик
Засада
больше 4 лет
AndrewRi18/07/2020 04:12

Это что получается, я телефон на халяву получаю? [Изображение]


Поздравляю! Хороший , заслуженный субботний сюрприз.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
AndrewRi18/07/2020 07:58

Спор открыл 9 июля. В это время до конца срока защиты покупателя осталось 5 …Спор открыл 9 июля. В это время до конца срока защиты покупателя осталось 5 дней. В первый раз ответили 11 июля и отказали в возврате средств - мол, подождите еще 6 дней.Ну и через 6 дней и прислали это письмо с подтверждением возврата средств. А тем временем моя посылка: [Изображение] Интересно, сколько её ждать до Хабарвоска?


Посылку никто не развернет,получишь! А какого числа,это только Всевышнему известно. Так как по одному и тому же маршруту Почта России может доставить за 5 дней,а может и за 32.(личный опыт) Жди.
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Виталий_Деменев18/07/2020 05:11

Да, когда ответ пришел? И как давно спор открыт был? Просто сам жду))


Спор открыл 9 июля. В это время до конца срока защиты покупателя осталось 5 дней.

В первый раз ответили 11 июля и отказали в возврате средств - мол, подождите еще 6 дней.

Ну и через 6 дней и прислали это письмо с подтверждением возврата средств.

А тем временем моя посылка:

2232112-OfN3Q.jpg

Интересно, сколько её ждать до Хабарвоска?
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
G.M.M.18/07/2020 07:48

Да! Теперь ты в" Клубе Халявщиков имени Лени Голубкова"[Изображение]


Еееееее.

Чувствую себя еврееем. Осталось только приклееть пейсы себе

То есть даже гипотетически невозможно, чтобы посылку вдруг "развернули" обратно китайцу, я ведь прав?
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
AndrewRi18/07/2020 04:12

Это что получается, я телефон на халяву получаю? [Изображение]


Да! Теперь ты в" Клубе Халявщиков имени Лени Голубкова"2232074-S4WZt.jpg
AndrewRi18/07/2020 04:12

Это что получается, я телефон на халяву получаю? [Изображение]


Да, когда ответ пришел? И как давно спор открыт был? Просто сам жду))
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Это что получается, я телефон на халяву получаю? 2231819-IaT0J.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky17/07/2020 21:03

Земляк )Кидайте фото с Ольхона сюда.


Вы это, скинули б хоть контакты свои в личку, Иркутчане. Ведь через вас, напрямую, знаю, можно жилье по ценам гостиниц без наценок тур-агенств найти? Или сейчас уже разницы нет?

Вдруг соберусь на Байкал к вам сил набраться, омуля поесть и послать на хер всю суету эту...
Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky17/07/2020 20:59

Рад за Вас! Аппарату долгих лет службы!У меня небольшой юбилей - 120 дней )



Александр, лучше бы Вы какие-нибудь часы на Али заказали, черт бы их побрал Сингапурян этих. А что деньги-то собираются возвращать или нет?

Спасибо Вам за пожелания!
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.