Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Regularly07/07/2020 05:04

Мы даже пейджеры(прости господи ) застали и поюзали !


Я их когда-то даже "программировал" и , было дело, принимал в ремонт пока манагер-приемщик по личным делам бегал )
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада07/07/2020 00:38

Александр, приветствую! Какие ваши новости там с той палкой? Что-нибудь изм …Александр, приветствую! Какие ваши новости там с той палкой? Что-нибудь изменилось?


Палка позавчера вечером внезапно запросила у меня подтверждение, что я до сих пор товар не получил.
Сами-то они по трек-номеру, видимо, отследить не могут )
Отправил скрины с комментариями свежие.
Жду дальше )
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
G.M.M.09/07/2020 17:48

Ну че ?Черти.Где мой смартфон? [Изображение]


А этот с дредами как туда попал?

2187827-dc0cm.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада09/07/2020 15:50

Я бы их всех выстроил в одну шеренгу бл...., сингапурян, а за ними наших. И …Я бы их всех выстроил в одну шеренгу бл...., сингапурян, а за ними наших. И по морде, по морде, по морде. Чтобы они все разом вместе со мной стояли и удивлялись искренне.... И ботобабу в конец строя замыкающей


А за ботобабой и Регинку, с таким настроем по ходу все под раздачу попадут 😁, по делом им, будут знать наших)
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада09/07/2020 15:50

Я бы их всех выстроил в одну шеренгу бл...., сингапурян, а за ними наших. И …Я бы их всех выстроил в одну шеренгу бл...., сингапурян, а за ними наших. И по морде, по морде, по морде. Чтобы они все разом вместе со мной стояли и удивлялись искренне.... И ботобабу в конец строя замыкающей


Ну че ?Черти.Где мой смартфон? 2187690-Cv3MZ.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
KAPPA_zob09/07/2020 16:11

Оо да, мой телефон уже в России, Алиэкспресс сообщил быстрее всех. Мешок 11 …Оо да, мой телефон уже в России, Алиэкспресс сообщил быстрее всех. Мешок 1122. Жаль только уезжаю через пару дней


Заздравляю! Ты его ждал, теперь он тебя подождёт)
Новичок
KAPPA_zob
больше 4 лет
Оо да, мой телефон уже в России, Алиэкспресс сообщил быстрее всех. Мешок 1122. Жаль только уезжаю через пару дней
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana09/07/2020 14:58

😁😁 интригу создают, удивить тебя хотят


Я бы их всех выстроил в одну шеренгу бл...., сингапурян, а за ними наших. И по морде, по морде, по морде. Чтобы они все разом вместе со мной стояли и удивлялись искренне....
И ботобабу в конец строя замыкающей
Ученик
SinSer
больше 4 лет
kukta09/07/2020 11:26

В общем, после получения открыл спор на компенсацию, лишь 9% хотел за овер …В общем, после получения открыл спор на компенсацию, лишь 9% хотел за овер 60 дней. Сущие копейки. Решение - ноль, потому как 90 дней. Скрины товара с гарантийной доставкой в 60 дней им пофиг. Послали меня пожиратели всего .


Пишите в чат (достучитесь до живого человека в чате с ботом), оставляйте отзыв на свой спор (на почту после спора приходит письмо с просьбой оценить сервис и довольны ли вы), подавайте апелляцию. Чем они аргументировали отказ, скриншот решения можно в студию? По правилам торговой площадки доставка должна быть в срок или возврат 100% стоимости. Это мы ещё одолжение им делаем, получая такие товары с такой долгой доставкой
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада09/07/2020 14:40

Аааааа. Так вот почему мою на север отправили, чтобы меньше таяла, там поде …Аааааа. Так вот почему мою на север отправили, чтобы меньше таяла, там подержать. А я-то себе всю голову сломал, а оно все просто (lol)Вон оно че, Михалыч!


😁😁 интригу создают, удивить тебя хотят
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana09/07/2020 14:27

хоть бы мою Аленку так не таскали, а то жарища такая, растает фся нафиг …хоть бы мою Аленку так не таскали, а то жарища такая, растает фся нафиг😁 тьфу, тьфу


Аааааа. Так вот почему мою на север отправили, чтобы меньше таяла, там подержать. А я-то себе всю голову сломал, а оно все просто

Вон оно че, Михалыч!
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада09/07/2020 11:14

Всем привет. Сегодня ещё интересней. Из Подольска на юге, сегодня ночью, в …Всем привет. Сегодня ещё интересней. Из Подольска на юге, сегодня ночью, в буквальном смысле МИМО меня, мой многострадальный телефон очутился в Дмитрове бл..., на глубоком севере Подмосковья! (lol)История перемещений от приземления:Юг приземлился Домодедово - юго-запад оформился Шарапово - назад на юг в Подольск - на север Дмитров! Куда дальше, сцука!? (lol)Мы на западе ждём! Именем Сингапурии! На запад, на запад Замкадья, идиоты!


хоть бы мою Аленку так не таскали, а то жарища такая, растает фся нафиг😁 тьфу, тьфу
Новичок
kukta
больше 4 лет
SinSer07/07/2020 09:55

Как же вы себя не любите, давно бы уже вернули деньги. И заказали на условн …Как же вы себя не любите, давно бы уже вернули деньги. И заказали на условном tmall что нибудь или ещё где-нибудь с доставкой с РФ, раз вам так нужен смартфон. Как писал товарищ выше, ничего возвращать не надо, если вам вернули деньги по спору. Это проблема китайцев, что они не смогли посылку развернуть. Я же получил свой смарт через 75 дней, срок при покупке был 60 дней. Деньги не отдавали и заставляли ждать. Получил смартфон и выбил компенсацию в споре около 15% от стоимости заказа.


компенсация 0, просил 9%
Новичок
kukta
больше 4 лет
В общем, после получения открыл спор на компенсацию, лишь 9% хотел за овер 60 дней. Сущие копейки. Решение - ноль, потому как 90 дней. Скрины товара с гарантийной доставкой в 60 дней им пофиг. Послали меня пожиратели всего .
Наблюдатель
Пупкин_Павел
больше 4 лет
AndrewRi09/07/2020 09:58

[Изображение] Ну ля


я открывал спор с другой причиной, но говорят, что можно по другому. перед тем как выбрать товар не получен надо отключить интернет(сетевушку вырубить или кабель отключить от компа) дооформить и перед отправкой включить интернет.
у меня в решении висит "If you still do not get the parcel on 2020-07-08. Platform will handle this dispute according the rules" спор отрыт, Решение AliExpressPurchase Protection is running out, but package is still in transit Недействительный, а тем временем посылка выпущена таможней. если еще затянут - не видать мне возврата...
Ученик
Засада
больше 4 лет
KAPPA_zob09/07/2020 10:21

Мне сейчас пошлина заново прилетела, может ли это означать, что телефон при …Мне сейчас пошлина заново прилетела, может ли это означать, что телефон приехал в Россию? На всех трекинг сервисах указано, что он все ещё Сингапуре.


Да, вероятно. По прилёту и мне сразу оброк пришёл.
Ученик
Засада
больше 4 лет
Всем привет. Сегодня ещё интересней. Из Подольска на юге, сегодня ночью, в буквальном смысле МИМО меня, мой многострадальный телефон очутился в Дмитрове бл..., на глубоком севере Подмосковья!

История перемещений от приземления:
Юг приземлился Домодедово - юго-запад оформился Шарапово - назад на юг в Подольск - на север Дмитров! Куда дальше, сцука!?

Мы на западе ждём! Именем Сингапурии! На запад, на запад Замкадья, идиоты!
Новичок
KAPPA_zob
больше 4 лет
Мне сейчас пошлина заново прилетела, может ли это означать, что телефон приехал в Россию? На всех трекинг сервисах указано, что он все ещё Сингапуре.
Новичок
Святой_Лука
больше 4 лет
А я неверно мазахист...телефон ещё в Сингапуре.... Спор на возврат продлен на 11 дней(посылка 79 дней в пути)...а я ещё один телефон заказал! Надеюсь деньги вернут, и оба телефона приедут
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
AndrewRi09/07/2020 09:58

[Изображение] Ну ля


Мониторят. Спор однозначно на возврат- Не одобрят! Не повезло. Повезет в другом. Закон сохранения энергии.
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
G.M.M.09/07/2020 09:08

Нет. Посылка придет тебе. И тут только твое решение, получить ее и оставить …Нет. Посылка придет тебе. И тут только твое решение, получить ее и оставить себе, отдать часть денег(80%) китайцу или вообще не получать и на почте написать отказ в получении и посылка уедет обратно китайцу. Лично я получил возврат на 67 день, посылка объявилась в России на 83 день и едет ко мне, буду получать и На хер пусть идет прод, я у него делал 4 покупки, все с опозданием, просил компенсацию за задержку, ответ от него 0 рублей. Так что получаю и ему тоже-" 0 ". Со стороны Алиэкспресс ни каких санкций и репрессий в виде заблокированного аккаунта Не будет. Решение за тобой!



2184917-2QmPC.jpgНу ля
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
G.M.M.09/07/2020 09:08

Нет. Посылка придет тебе. И тут только твое решение, получить ее и оставить …Нет. Посылка придет тебе. И тут только твое решение, получить ее и оставить себе, отдать часть денег(80%) китайцу или вообще не получать и на почте написать отказ в получении и посылка уедет обратно китайцу. Лично я получил возврат на 67 день, посылка объявилась в России на 83 день и едет ко мне, буду получать и На хер пусть идет прод, я у него делал 4 покупки, все с опозданием, просил компенсацию за задержку, ответ от него 0 рублей. Так что получаю и ему тоже-" 0 ". Со стороны Алиэкспресс ни каких санкций и репрессий в виде заблокированного аккаунта Не будет. Решение за тобой!


Благодарю за ответ
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
AndrewRi09/07/2020 06:56

Так, ребят, нужна небольшая консультация.До завершения защиты покупателя ос …Так, ребят, нужна небольшая консультация.До завершения защиты покупателя осталось 5 дней. Телефон в мешке 1119. Хочу сделать возврат денег.Есть ли какой-то шанс, что посылка, при возврате средств, будет возвращена обратно китайцу?


Нет. Посылка придет тебе. И тут только твое решение, получить ее и оставить себе, отдать часть денег(80%) китайцу или вообще не получать и на почте написать отказ в получении и посылка уедет обратно китайцу. Лично я получил возврат на 67 день, посылка объявилась в России на 83 день и едет ко мне, буду получать и На хер пусть идет прод, я у него делал 4 покупки, все с опозданием, просил компенсацию за задержку, ответ от него 0 рублей. Так что получаю и ему тоже-" 0 ". Со стороны Алиэкспресс ни каких санкций и репрессий в виде заблокированного аккаунта Не будет. Решение за тобой!
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Так, ребят, нужна небольшая консультация.

До завершения защиты покупателя осталось 5 дней. Телефон в мешке 1119. Хочу сделать возврат денег.

Есть ли какой-то шанс, что посылка, при возврате средств, будет возвращена обратно китайцу?
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana08/07/2020 23:28

Сегодня уж Регину пугать не буду, а завтра прям с утреца попробую 😁


всё! я сегодня застрелен!
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада08/07/2020 23:19

А еще вариант, открываешь ботобабу эту и орешь на всю хату кодовое слово "С …А еще вариант, открываешь ботобабу эту и орешь на всю хату кодовое слово "Сингапууууууууур!" И Регинка сама чат беседу начинает.


Сегодня уж Регину пугать не буду, а завтра прям с утреца попробую 😁
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana08/07/2020 23:24

она видимо поняла, что с тобой шутки то плохи, видит что ты уже брови нахму …она видимо поняла, что с тобой шутки то плохи, видит что ты уже брови нахмурил, так сразу тебя Регине и сдала, как ты ее обозвал то еще ботобаба ржу не могу


Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада08/07/2020 23:13

Да. Я поднапрягся, нахмурил брови, нажал, сказал "алло"... И тут: "З …Да. Я поднапрягся, нахмурил брови, нажал, сказал "алло"... И тут: "Здравствуйте, меня зовут Регина. Чем могу помочь?" Безотказный вариант.


она видимо поняла, что с тобой шутки то плохи, видит что ты уже брови нахмурил, так сразу тебя Регине и сдала, как ты ее обозвал то еще ботобаба ржу не могу
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana08/07/2020 23:15

Сейчас попробовала и получилось, выше писал молодой человек, здороваешься, …Сейчас попробовала и получилось, выше писал молодой человек, здороваешься, бот Ева тебе отвечает, пишешь слово "список" и сразу же появляется кнопка "начать чат с оператором"


А еще вариант, открываешь ботобабу эту и орешь на всю хату кодовое слово "Сингапууууууууур!" И Регинка сама чат беседу начинает.
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Максим_Бяков08/07/2020 22:53

Я же пишу, не прокатывает так. Раньшепроходил этот номер, сейчас хрена.


Сейчас попробовала и получилось, выше писал молодой человек, здороваешься, бот Ева тебе отвечает, пишешь слово "список" и сразу же появляется кнопка "начать чат с оператором"
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.