Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana08/07/2020 23:05

А второй раз ты оказался посильнее ботобабы и одолел ее сам А второй раз ты оказался посильнее ботобабы и одолел ее сам умора


Да. Я поднапрягся, нахмурил брови, нажал, сказал "алло"... И тут: "Здравствуйте, меня зовут Регина. Прошу вгоните нас в долги!"

Безотказный вариант.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада08/07/2020 23:06

всю малину спалил мне братан йээЭх


Да че там полить? Рыжий Кот!
2183793-MuMIM.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.08/07/2020 22:50

Тааак, мало ему МаринЭ, к Ксюхе уже подкатывает, ну Братец, ну Котийка! (e …Тааак, мало ему МаринЭ, к Ксюхе уже подкатывает, ну Братец, ну Котийка! [Изображение]


всю малину спалил мне братан йээЭх
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада08/07/2020 22:56

Вот не могу тут ничего подсказать даже.....Первый раз я туда полез, так эта …Вот не могу тут ничего подсказать даже.....Первый раз я туда полез, так эта ботобаба меня одолела, плюнул ушел. А второй раз открыл тык тык бац бак и Регинка живая меня уже успокаивала. Как получилос сам не понял


А второй раз ты оказался посильнее ботобабы и одолел ее сам умора
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.08/07/2020 22:50

Тааак, мало ему МаринЭ, к Ксюхе уже подкатывает, ну Братец, ну Котийка! (e …Тааак, мало ему МаринЭ, к Ксюхе уже подкатывает, ну Братец, ну Котийка! [Изображение]


Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада08/07/2020 22:34

Оксанка, респектую Тебе всей душой! От тебя позитивом прямо тащит! Вот проч …Оксанка, респектую Тебе всей душой! От тебя позитивом прямо тащит! Вот прочтешь, как и многих наших тут, и улыбка на лице искренняя. А это дорого стоит! Спасибо!


спасибо, спасибоооо, люблю людей с юмором))
Ученик
Засада
больше 4 лет
Максим_Бяков08/07/2020 22:53

Я же пишу, не прокатывает так. Раньшепроходил этот номер, сейчас хрена.


Вот не могу тут ничего подсказать даже.....Первый раз я туда полез, так эта ботобаба меня одолела, плюнул ушел. А второй раз открыл тык тык бац бак и Регинка живая меня уже успокаивала. Как получилос сам не понял
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.08/07/2020 22:50

Тааак, мало ему МаринЭ, к Ксюхе уже подкатывает, ну Братец, ну Котийка! (e …Тааак, мало ему МаринЭ, к Ксюхе уже подкатывает, ну Братец, ну Котийка!


мл я, братан, ты меня под стол уронил!!! До слез!
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
O_Oksana08/07/2020 11:02

Я набираю 2 слова набор букв несколько раз 5-7 и там появляется кнопка нача …Я набираю 2 слова набор букв несколько раз 5-7 и там появляется кнопка начать чат с оператором


Я же пишу, не прокатывает так. Раньшепроходил этот номер, сейчас хрена.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада08/07/2020 22:34

Оксанка, респектую Тебе всей душой! От тебя позитивом прямо тащит! Вот проч …Оксанка, респектую Тебе всей душой! От тебя позитивом прямо тащит! Вот прочтешь, как и многих наших тут, и улыбка на лице искренняя. А это дорого стоит! Спасибо!


Тааак, мало ему МаринЭ, к Ксюхе уже подкатывает, ну Братец, ну Котийка! 2183687-4SX1Y.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana08/07/2020 22:23

даже сама не знала, что я така писака (lol), ты смотри ка еще завид …даже сама не знала, что я така писака (lol), ты смотри ка еще завидуют нам)


Оксанка, респектую Тебе всей душой! От тебя позитивом прямо тащит! Вот прочтешь, как и многих наших тут, и улыбка на лице искренняя. А это дорого стоит! Спасибо!
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.08/07/2020 22:04

Еб. ть, ты профессиональный пиСАтель! Братва твоя с другой в …Еб. ть, ты профессиональный пиСАтель! Братва твоя с другой ветки, реально Слила тебя!


даже сама не знала, что я така писака (lol), ты смотри ка еще завидуют нам)
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana08/07/2020 21:35

Даааа ладно, нам до вас еще далеко, дайте хоть хорошими людям пообщаться)))


Еб. ть, ты профессиональный пиСАтель! Братва твоя с другой ветки, реально Слила тебя!
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
Телефон племяшке пришёл на 28-ой день мелочевка где то бродит)))))
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
удалено6067508/07/2020 20:18

Люди хватит болтать! Скоро нас обгоните! [Изображение] Пшшш по домам все!


Даааа ладно, нам до вас еще далеко, дайте хоть хорошим людям пообщаться)))
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада08/07/2020 20:48

мы-то дома, а вот заказы наши - телефончики и прочие маечки с приделанными …мы-то дома, а вот заказы наши - телефончики и прочие маечки с приделанными ногами, волею судьбы никак до дома не доберутся))


и не говори,досталось же им беднягам нашим
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада08/07/2020 20:37

Точно. А твоя-то где там, Оксан?


из Гонконга которая уже таможней выпущена, а из Сингапура лежит,ждет своей очереди), душу греет то, что она уже хотя бы в России
Ученик
Засада
больше 4 лет
удалено6067508/07/2020 20:18

по домам все!


мы-то дома, а вот заказы наши - телефончики и прочие маечки с приделанными ногами, волею судьбы никак до дома не доберутся))
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana08/07/2020 20:12

Просто они легких путей не ищут, они поняли, что нервишки у тебя еще крепен …Просто они легких путей не ищут, они поняли, что нервишки у тебя еще крепенькие после Сингапура, значит еще потерпеть сможешь прям таки на прочность проверяют злыдни


Точно. А твоя-то где там, Оксан?
Скаут
SFIX
больше 4 лет
удалено6067508/07/2020 20:18

Люди хватит болтать! Скоро нас обгоните! [Изображение] Пшшш по домам все!


Это подстава подстав!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Люди хватит болтать! Скоро нас обгоните!
2182989-zumJL.jpgПшшш по домам все!
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада08/07/2020 19:15

от Шарапово до дома физически ну километров 30 примерно. Но нет, так не кат …от Шарапово до дома физически ну километров 30 примерно. Но нет, так не катит, слишком просто. В АСЦ Московский (Львовская) за 60 км в противоположную сторону упёрли, дебилы Мелочуга какая-то совсем недавно прям из Шарапова домой дёргала и ничего, а это нет, хрен вам. Потом еще в Домодедово разок съездит, куда и приземлялась, а вот тогдааааа, обряд может быть и закончится Почта России пишет ориентировочное время прибытия 17 июля Интересно, до 17 июля по мкаду сколько кругов намотать можно? надо посчитать....


Просто они легких путей не ищут, они поняли, что нервишки у тебя еще крепенькие после Сингапура, значит еще потерпеть сможешь прям таки на прочность проверяют злыдни
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада08/07/2020 19:15

от Шарапово до дома физически ну километров 30 примерно. Но нет, так не кат …от Шарапово до дома физически ну километров 30 примерно. Но нет, так не катит, слишком просто. В АСЦ Московский (Львовская) за 60 км в противоположную сторону упёрли, дебилы Мелочуга какая-то совсем недавно прям из Шарапова домой дёргала и ничего, а это нет, хрен вам. Потом еще в Домодедово разок съездит, куда и приземлялась, а вот тогдааааа, обряд может быть и закончится Почта России пишет ориентировочное время прибытия 17 июля Интересно, до 17 июля по мкаду сколько кругов намотать можно? надо посчитать....


Вообще складывается такое ощущение, что за последнее время по настоящему умных и образованных людей вокруг стало в разы меньше( из за развала Советского образования), отсюда "Дебилы" и "Люмпены" везде, в том числе и в Логистике Почты России. Как говаривал небезызвестный "Карлсон"-Терпение, только терпение, брат мой Ден!
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Засада08/07/2020 19:15

от Шарапово до дома физически ну километров 30 примерно. Но нет, так не кат …от Шарапово до дома физически ну километров 30 примерно. Но нет, так не катит, слишком просто. В АСЦ Московский (Львовская) за 60 км в противоположную сторону упёрли, дебилы


Если в Перово и в Подольск не свозят, у них зуд начинаеца, ага
У меня ща с северного, с Вагоноремонтной, 16км везут пятый день, обычно два часа...
Вокруг дома с ночёвками катают идиоты
Ученик
Засада
больше 4 лет
от Шарапово до дома физически ну километров 30 примерно. Но нет, так не катит, слишком просто. В АСЦ Московский (Львовская) за 60 км в противоположную сторону упёрли, дебилы
Мелочуга какая-то совсем недавно прям из Шарапова домой дёргала и ничего, а это нет, хрен вам. Потом еще в Домодедово разок съездит, куда и приземлялась, а вот тогдааааа, обряд может быть и закончится

Почта России пишет ориентировочное время прибытия 17 июля Интересно, до 17 июля по мкаду сколько кругов намотать можно? надо посчитать....
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
05.07.2020 в Россию поступили посылки из Сингапура (RB - SG), отправленные в мешках с номерами: 0542, 0543, 0544, 0545, 0546, 0546, 0547, 0995, 1019, 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1106, 1107, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106, 1107, 1108, 1109, 1110

Вотак какта
Новичок
Святой_Лука
больше 4 лет
Nick_Tsv07/07/2020 11:29

Соседи по мешку 1119, я так понял наш мешок ещё стоит, не тронулся?


1117-1118-1119-0001-0002 стоят родимые в кучке
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana08/07/2020 14:26

Они же тоже не дураки, многим в июне деньги вернули, а посылочки идти стали …Они же тоже не дураки, многим в июне деньги вернули, а посылочки идти стали, сейчас они и 10точку просто так не отдадут накидывать деньки в споре будут, редиски такие



А мне чего, я Ждуууу! 2181217-3rPD0.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада08/07/2020 14:14

Накинули ещё десяточку в споре куркули. Жалко было 40000 вернуть. Ничег …Накинули ещё десяточку в споре куркули. Жалко было 40000 вернуть. Ничего, подадим на компенсацию

Они же тоже не дураки, многим в июне деньги вернули, а посылочки идти стали, сейчас они и 10точку просто так не отдадут накидывать деньки в споре будут, редиски такие
Ученик
Засада
больше 4 лет
Накинули ещё десяточку в споре куркули. Жалко было 40000 вернуть. Ничего, подадим на компенсацию
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.