Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Pivmarusya
больше 4 лет
Демьян.Бедный08/07/2020 09:06

Двигайся на рельсе Маш Идут 9 посылей, вернее летят, за неделю в РФ зак …Двигайся на рельсе Маш Идут 9 посылей, вернее летят, за неделю в РФ закинули гонконговцы, а я всирано сюда захожу Севондя у татар вон пруха, а5 пряздник Марат, где поляна?


У меня тоже много идёт, тряпок в основном. Тоже быстро всё. Ну, кроме футболок, которым в РФ ноги приделали.))
Новичок
RHCPppr
больше 4 лет
O_Oksana08/07/2020 11:02

Я набираю 2 слова набор букв несколько раз 5-7 и там появляется кнопка нача …Я набираю 2 слова набор букв несколько раз 5-7 и там появляется кнопка начать чат с оператором


Пишу слово - список, и появляется кнопка начать чат с оператором.
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Максим_Бяков08/07/2020 07:52

Не могу выйти на живого оператора. Спор не дают открыть засранцы. Полностью …Не могу выйти на живого оператора. Спор не дают открыть засранцы. Полностью поменяли чат и набор букв теперь не прокатывает. Как сейчас связаться с живым оператором?


Я набираю 2 слова набор букв несколько раз 5-7 и там появляется кнопка начать чат с оператором
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Pivmarusya07/07/2020 18:15

Мои поздравления.) Всё получено давно, чего захожу?))


Двигайся на рельсе Маш
Идут 9 посылей, вернее летят, за неделю в РФ закинули гонконговцы, а я всирано сюда захожу
Севондя у татар вон пруха, а5 пряздник
Марат, где поляна?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
SinSer14/06/2020 13:06

[Изображение] мини гайд для всех: смотрите скриншот заказа (тут был уже ком …[Изображение] мини гайд для всех: смотрите скриншот заказа (тут был уже комментарий как это и где это). В нем обращаете внимание на гарантированный срок доставки, у меня он был 60 дней. Посылка пришла в отделение за 75 дней. Площадка накидывает дни и увеличивает доставку без нашего согласия. Заставляет ждать. Получаете в итоге свой товар. Открываете спор и пишете, что доставка долгая, вы бы не купили товар с такой долгой доставкой, вам он уже не нужен, вы купили смартфон уже давно. Придумаете что нибудь в таком ключе. Продавцы не соглашаются, тянут до конца. Арбитраж подтверждает просрочку доставки и выносит положительное решение. Сумму компенсации рекомендую ставить от 10% до 20% от стоимости заказа. Если не наглеть в цене, шанс выиграть спор очень высокий. В споре обязательно прикладываете скриншот заказа в доказательство, где прописано за сколько дней должен был доставлен товар!


А где взять скрин про 60 дней? Не нашел. Мой пришел через 72 дня. Гоняю его уже месяц, заказ пока не подтвердил, т. к. там накинуто было до 120 дней. Сейчас осталось 17. Тоже хочу подать на компенсацию, пока ни как не решусь. Надовсе сделать по уму как то
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Не могу выйти на живого оператора. Спор не дают открыть засранцы. Полностью поменяли чат и набор букв теперь не прокатывает. Как сейчас связаться с живым оператором?
Новичок
djgelius
больше 4 лет
За последние 3 дня почта России хорошо по работала! На сервисах отслеживания прям засыпанно!
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Regularly07/07/2020 19:03

Ты где моё фото подрезал?


Ничего умного, забил в Гугл - "Regular
"champion of boxing- вылезла твоя фотка с подписью "Regylary" Делов то!
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада07/07/2020 18:39

Говорят, осенью вторая волна этой заразы может быть, вот народ сюда быстро …Говорят, осенью вторая волна этой заразы может быть, вот народ сюда быстро набежит и старые и новые и разные и всякие. Но повторения этого всего для людей в целом очень не хотелось бы (((


Правильно излагаешь, только ветка другая будет- "У кого посылка застряла в Гонконге"?
Ученик
Regularly
больше 4 лет
G.M.M.07/07/2020 09:35

[Изображение] Я катаюсь! Боксер,седой,советский! снимите мне перчатки-печа …[Изображение] Я катаюсь! Боксер,седой,советский! снимите мне перчатки-печатать не удобно!



Ты где моё фото подрезал?
Ученик
Засада
больше 4 лет
Говорят, осенью вторая волна этой заразы может быть, вот народ сюда быстро набежит и старые и новые и разные и всякие. Но повторения этого всего для людей в целом очень не хотелось бы (((
Ученик
SinSer
больше 4 лет
удалено6631007/07/2020 12:11

я думал али ща шлёт нах за такое за компенсацию длительности


Я тут можно сказать сторожила, с третьей страницы. Спор на частичную компенсацию выиграл одним из первых и расписывал свой пример. 765 страница, мой комментарий
Ученик
Pivmarusya
больше 4 лет
G.M.M.07/07/2020 18:17

Маруся Родная, только хотел тебе в личку это же чиркнуть- не отпускает ветк …Маруся Родная, только хотел тебе в личку это же чиркнуть- не отпускает ветка, все уже как Родные!


Не говори. Да ещё и радость-то какая - халява для Марата.)) А мою жалобу завернули. Ну, я готова была, конечно, но надежда теплилась.)
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Pivmarusya07/07/2020 18:15

Мои поздравления.) Всё получено давно, чего захожу?))


Маруся Родная, только хотел тебе в личку это же чиркнуть- не отпускает ветка, все уже как Родные!
Ученик
Pivmarusya
больше 4 лет
G.M.M.07/07/2020 11:59

Япона мать - Халява объявилась! Через Питер. Факт Финно- угоры на Оленях в …Япона мать - Халява объявилась! Через Питер. Факт Финно- угоры на Оленях везли. Халява приди!!! (highfive)Кто не в курсе- возврат получил несколько дней назад! Рисовые- банан вам! [Изображение]


Мои поздравления.)

Всё получено давно, чего захожу?))
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.07/07/2020 17:46

"КОТ" ПОКУСАЛ "КОАЛУ"!!! Право слово эта ветка, уже может носить название Ю …"КОТ" ПОКУСАЛ "КОАЛУ"!!! Право слово эта ветка, уже может носить название Юмористической!!!


Хорошая тема получилась. С настоящим и простым общением без понтов практически, за исключением одного-двух индивидуумов, но в здоровой среде, больной не приживется и наоборот. Слава Али!
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада07/07/2020 17:37

Нам крупно прёт, мои дорогие, нам, как обычно, крупно прёт. Фарт пошёл.Хм.. …Нам крупно прёт, мои дорогие, нам, как обычно, крупно прёт. Фарт пошёл.Хм....... Только вышеприведенная цитата из новостей от 10 июня бл......... (lol)Вот мало того, что доставщики эти нам все нервы извели, то в сингапурии, то тут теперь. Так здесь вон и свои со спины провокационный нож в комок наших нервов тычут! Казнить!


"КОТ" ПОКУСАЛ "КОАЛУ"!!! Право слово эта ветка, уже может носить название Юмористической!!!
Ученик
Засада
больше 4 лет
удалено9610707/07/2020 15:46

по причине информационно-технического сбоя у ФТС могут быть задержки в дост …по причине информационно-технического сбоя у ФТС могут быть задержки в доставке из зарубежных онлайн-магазинов около пяти дней, и это коснется около 90% от всех посылок


Нам крупно прёт, мои дорогие, нам, как обычно, крупно прёт. Фарт пошёл.

Хм....... Только вышеприведенная цитата из новостей от 10 июня бл.........

Вот мало того, что доставщики эти нам все нервы извели, то в сингапурии, то тут теперь. Так здесь вон и свои со спины провокационный нож в комок наших нервов тычут! Казнить неверных, именем Сингапурии!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
O_Oksana07/07/2020 14:01

Блин, у Марата посылка прибыла сегодня и уже с таможни вышла, моя прилетела …Блин, у Марата посылка прибыла сегодня и уже с таможни вышла, моя прилетела вчера, в статусе прибытие в страну так и стоит, а из Гонконга прибыла аж 30.06 и тоже самое. Вопрос, что не так с посылками? Припоминая Таза страшновато становится



по причине информационно-технического сбоя у ФТС могут быть задержки в доставке из зарубежных онлайн-магазинов около пяти дней, и это коснется около 90% от всех посылок
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада07/07/2020 14:04

Спасибо, подруга! Ждём


Мне вашпе вдвойне приятно ждать, мою Рисовую Компенсацию. Идти долго будет. После Питера еще в Столбище поедет, а там бывает тусит подолгу, да и пофигуууу. Приедет, на Авито толкну и получится мой Редми Ноут 9 S ценой моих потрепаных нерв и нескольких седых волос.
Ученик
Засада
больше 4 лет
4EPTOBA_kykJla07/07/2020 12:44

Поздравляю! 🎇 Тут должна быть заставка новогодняя от " …Поздравляю! 🎇 Тут должна быть заставка новогодняя от "первого": ждать осталось недолго 🧘


Спасибо, подруга! Ждём
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Блин, у Марата посылка прибыла сегодня и уже с таможни вышла, моя прилетела вчера, в статусе прибытие в страну так и стоит, а из Гонконга прибыла аж 30.06 и тоже самое. Вопрос, что не так с посылками? Припоминая Таза страшновато становится
Новичок
4EPTOBA_kykJla
больше 4 лет
Засада06/07/2020 23:27

В 30 киллометрах от меня лежит зараза! Эта вся история сплошное … В 30 киллометрах от меня лежит зараза! Эта вся история сплошное издевательство какое-то)))


Поздравляю! 🎇 Тут должна быть заставка новогодняя от "первого": ждать осталось недолго 🧘
Засада06/07/2020 23:27

В 30 киллометрах от меня лежит зараза! Эта вся история сплошное … В 30 киллометрах от меня лежит зараза! Эта вся история сплошное издевательство какое-то)))

Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
На радостях и толком не посмотрел. По этому заказу, спор открыл на 59 день, на 67 день деньги вернули, а сейчас халява едет. Есть еще один заказ, тоже выигранный спор, Но там деньги вернули на 96 день- если еще и он обьявиться- то вашпе Праздник какой то!
Новичок
DenisSh.
больше 4 лет
G.M.M.07/07/2020 11:59

Япона мать - Халява объявилась! Через Питер. Факт Финно- угоры на Оленях в …Япона мать - Халява объявилась! Через Питер. Факт Финно- угоры на Оленях везли. Халява приди!!! (highfive)Кто не в курсе- возврат получил несколько дней назад! Рисовые- банан вам! [Изображение]


у меня кстати тоже через Питер, куда идет? у меня вчера в столбище трекнулась вечером на сортировке была)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
SinSer07/07/2020 09:55

Как же вы себя не любите, давно бы уже вернули деньги. И заказали на условн …Как же вы себя не любите, давно бы уже вернули деньги. И заказали на условном tmall что нибудь или ещё где-нибудь с доставкой с РФ, раз вам так нужен смартфон. Как писал товарищ выше, ничего возвращать не надо, если вам вернули деньги по спору. Это проблема китайцев, что они не смогли посылку развернуть. Я же получил свой смарт через 75 дней, срок при покупке был 60 дней. Деньги не отдавали и заставляли ждать. Получил смартфон и выбил компенсацию в споре около 15% от стоимости заказа.


я думал али ща шлёт нах за такое за компенсацию длительности
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Marsalovv07/07/2020 10:52

Сегодня в WhatsApp написали китайцы По поводу частичной оплаты заказа, по к …Сегодня в WhatsApp написали китайцы По поводу частичной оплаты заказа, по которому али уже вернул деньги.Aliexpress просто вернуть немного, не полный возврат, вы можете связаться с ними, чтобы проверитьне могли бы вы помочь вернуть нам немного назад?


Батя ветки( Создатель ее) Привет! Мне Халява едет!!! Ураааа! Бля не верил в Енто Чудо!!! (highfive)Рисовым- Русскую Ливерную!2174411-lWaVn.jpg
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Япона мать - Халява объявилась! Через Питер. Факт Финно- угоры на Оленях везли. Халява приди!!! (highfive)Кто не в курсе- возврат получил несколько дней назад! Рисовые- банан вам! 2174351-nfQe8.jpg
Новичок
Nick_Tsv
больше 4 лет
Соседи по мешку 1119, я так понял наш мешок ещё стоит, не тронулся?
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Сегодня в WhatsApp написали китайцы По поводу частичной оплаты заказа, по которому али уже вернул деньги.

Aliexpress просто вернуть немного, не полный возврат, вы можете связаться с ними, чтобы проверить
не могли бы вы помочь вернуть нам немного назад?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.