Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Marina172
больше 4 лет
Засада06/07/2020 16:33

А вот это уже, дорогая моя..... Ты не просто теперь меня в Вологде встречае …А вот это уже, дорогая моя..... Ты не просто теперь меня в Вологде встречаешь, а ещё и поляна с тебя разносольная! Откололась от коллектива она. Беспредел.


А что входит в поляну разносольную?на почте России одно написано а на вейтпосте вообще ничего
Ученик
Засада
больше 4 лет
Marina17206/07/2020 15:36

Мой телефончик уже выпущен таможней,продолжаю ждать,мешок 1105


А вот это уже, дорогая моя..... Ты не просто теперь меня в Вологде встречаешь, а ещё и поляна с тебя разносольная! Откололась от коллектива она. Беспредел.
Ученик
Засада
больше 4 лет
Демьян.Бедный06/07/2020 08:59

Чуть кофием не подавился, Тазик перелогинься А вообще хорошо бы узна …Чуть кофием не подавился, Тазик перелогинься А вообще хорошо бы узнать, какой трек и где застрял?


Это стеб, ты что не понял? С 3 мая он посылку ждёт, а вчера ему уже деньги вернули? Ага. Очень слабо верится в это. 3 мая уже с защитой в 90 автоматом отправляли, я был из последних, кто 60 схватил. Налил нам в уши скисших щей этот фраерок.)
Новичок
Marina172
больше 4 лет
Мой телефончик уже выпущен таможней,продолжаю ждать,мешок 1105
Скаут
plver
больше 4 лет
Marynabhan36306/07/2020 02:34

Ребята, у кого такое было? У меня посылка с 29 июня стоит в статусе «переда …Ребята, у кого такое было? У меня посылка с 29 июня стоит в статусе «передано в доставку по России» и после этого тишина, прошло уже 7 дней.


В каком это городе? В Новосибирске моя посылка пролежала 14 дней после таможни, только потом ее передали в доставку по России.
Ученик
darkkail
больше 4 лет
G.M.M.06/07/2020 08:28

Дарк ты походу, тоже Аксакал, раз как и я помнишь Алку молодой!


она так то еще в 1965-м пела про андроид
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Демьян.Бедный06/07/2020 08:59

Чуть кофием не подавился, Тазик перелогинься



Аналогично Демьян!
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Marynabhan36306/07/2020 02:34

Ребята, у кого такое было? У меня посылка с 29 июня стоит в статусе «переда …Ребята, у кого такое было? У меня посылка с 29 июня стоит в статусе «передано в доставку по России» и после этого тишина, прошло уже 7 дней.


Чуть кофием не подавился, Тазик перелогинься
А вообще хорошо бы узнать, какой трек и где застрял?
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Смотрела передачу, так там ваще говорили, что Алка, Киркорова из роддома на руках выносила, не каждая жена может мужа на руках поносить , какая женщина))))
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
darkkail06/07/2020 07:38

не переживай, все еще будет...[Видео]


Дарк ты походу, тоже Аксакал, раз как и я помнишь Алку молодой! Галкин в это время только родился, а его жена уже вовсю заспевала!!! А Киркоров в школьном тубзике на ее плакат-" Наяривал"
Ученик
darkkail
больше 4 лет
Засада05/07/2020 22:49

Это разговоры...


не переживай, все еще будет...
Новичок
Taunt
больше 4 лет
Засада05/07/2020 17:38

у меня первые 10 дней истекают 7 июля. Но это уже второстепенно после сегод …у меня первые 10 дней истекают 7 июля. Но это уже второстепенно после сегодняшнего прибытия, абы дошла теперь без Алёнки. Когда в руки возьму, спор закрою, чужого не надо, а если 7го деньги вернут, тоже не откажусь



Мне, после первых 10 дней, добавили всего 3 дня, но за это время телефон как раз успел доехать, так что спор закрыт ) нам чужого тоже не надо ))
Ученик
МихаилВ
больше 4 лет
С 3 мая ждал посылку. Так и висит в Сингапуре.Даже номера мешка не дали. Сегодня вернули деньги. Интересно пойдет или нет в Россию.....
Наблюдатель
Marynabhan363
больше 4 лет
Ребята, у кого такое было? У меня посылка с 29 июня стоит в статусе «передано в доставку по России» и после этого тишина, прошло уже 7 дней.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада05/07/2020 22:49

Это разговоры "в пользу бедных". "Мне продлили"....мне тоже продлили на 30, …Это разговоры "в пользу бедных". "Мне продлили"....мне тоже продлили на 30, но спор я на 65 день открыл. На момент оплаты и заключения сделки срок защиты какой был предложен? 60? Вот по истечении 60 спор и открывается, так как взятые на себя обязательства площадка не выполнила. А потом пусть они уже продлевают в споре, а не просто так.В сегодняшней посылке в Почте России статуса нет еще, верно, но вместе с оповещением от Али в ПР пришел таможенный платеж сразу, а статус там появится вместе с импортом, когда оформлять начнут. Просто так даже мухи не целуются)))




Пилять, какие только перлы, не прочтешь на ночь глядя, про Мух, вашпе атас- снимаю шляпу! Драные коты- где мои посылки, перец вам под хвост!!!
Ученик
Засада
больше 4 лет
djgelius05/07/2020 22:24

вам по 10 мне сразу 30 добавили такие слухи печальные, у кого …вам по 10 мне сразу 30 добавили такие слухи печальные, у кого сегодня отбилась посылка с Сингапура пока Почты России не появится статус, это не означает что она еще в России или может много прислали поэтому Россия отбивает долго их. Ждем статуса нашей почты!


Это разговоры "в пользу бедных". "Мне продлили"....мне тоже продлили на 30, но спор я на 65 день открыл. На момент оплаты и заключения сделки срок защиты какой был предложен? 60? Вот по истечении 60 спор и открывается, так как взятые на себя обязательства площадка не выполнила. А потом пусть они уже продлевают в споре, а не просто так.

В сегодняшней посылке в Почте России статуса нет еще, верно, но вместе с оповещением от Али в ПР пришел таможенный платеж сразу, а статус там появится вместе с импортом, когда оформлять начнут. Просто так даже мухи не целуются)))
Новичок
djgelius
больше 4 лет
Olegfromkms05/07/2020 16:28

А через 10 дней ещё 10 дней, а потом и ещё 10 дней Мне 2 раза так уже пр …А через 10 дней ещё 10 дней, а потом и ещё 10 дней Мне 2 раза так уже продлили. Чувствую, завтра 3й раз продлят.


вам по 10 мне сразу 30 добавили такие слухи печальные, у кого сегодня отбилась посылка с Сингапура пока Почты России не появится статус, это не означает что она еще в России или может много прислали поэтому Россия отбивает долго их. Ждем статуса нашей почты!
Наблюдатель
Пупкин_Павел
больше 4 лет
Мешок 0995 сегодня объявился в России. Первым пришло письмо от али. Сейчас track24.ru очухался. waitpost.ru тупит. 7го июля истекает 90 дней защиты. спор открыт. интересно что будет дальше)))
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana05/07/2020 21:22

да, они скоростные, а Россия, как и Сингапур, такая же пративная , медленно …да, они скоростные, а Россия, как и Сингапур, такая же пративная , медленно перебирает посылки своими ручонками


Сингапур фу ты пративный! я катаюсь!
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
O_Oksana05/07/2020 21:22

да, они скоростные, а Россия, как и Сингапур, такая же пративная , медленно …да, они скоростные, а Россия, как и Сингапур, такая же пративная , медленно перебирает посылки своими ручонками


сингапур за 19 дней доставили мне в мае по июнь
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Демьян.Бедный05/07/2020 18:32

Вот нихрена се скорость у кангонговцев [Изображение]


да, они скоростные, а Россия, как и Сингапур, такая же пративная , медленно перебирает посылки своими ручонками
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Regularly05/07/2020 18:33

..неделю выбирал какой заказать, сразу бы заказал не попал бы под замес!


Ну и? Какой аппарат ждешь?
Ученик
Regularly
больше 4 лет
G.M.M.05/07/2020 17:45

Пипец, ты смешной не помню, состарился. Заходи почаще, поугараем!



..неделю выбирал какой заказать, сразу бы заказал не попал бы под замес!
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Вот нихрена се скорость у кангонговцев

2166002-3fxQ4.jpg
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада05/07/2020 17:54

придет придет, никуда не денется))) верь мне


Серьезно? Ммдаа!? А когда? 2165885-kBFDE.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.05/07/2020 17:52

Я хочу "Халяву"! Где моя посылка??? Экспорт от 22.04. Мешок 1015. Халява п …Я хочу "Халяву"! Где моя посылка??? Экспорт от 22.04. Мешок 1015. Халява приди! [Изображение]


придет придет, никуда не денется))) верь мне
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Я хочу "Халяву"! Где моя посылка??? Экспорт от 22.04. Мешок 1015. Халява приди! 2165836-DW5M8.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.05/07/2020 17:43

Ну там "нормальные" такие деньжата, брат мой Денчик, х. йли отказываться! …Ну там "нормальные" такие деньжата, брат мой Денчик, х. йли отказываться! [Изображение]


Точно, братан!
Ученик
Засада
больше 4 лет
Regularly05/07/2020 17:45

Я же не опытный,первый раз заказал ,и так удачно..


Открывай спор, не дури голову.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Regularly05/07/2020 17:39

Нет, ещё защита 10 дней осталось (продливали +90 дней) или 60 не помню уже. …Нет, ещё защита 10 дней осталось (продливали +90 дней) или 60 не помню уже...состарился пока жду


Пипец, ты смешной не помню, состарился. Заходи почаще, поугараем!
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.