Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Так это остопидзело, что даже на вэйтпост севондя не заходил
Сюда глянуть только зашёл
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
pavelknuazski27/05/2020 10:46

Хотя купил я их с разницей в 4 дня


Я тоже купил 2 тела с разницей в 5 дней, один отправили на следующий день и у него экспорт 30.04,а второй отправляли полторы недели,я продавана каждый день дрючил сообщениями, когда отправите....в итоге 16.05 погрузка в самолет в ГК
Новичок
Mdmax
больше 4 лет
Melelena27/05/2020 10:02

[Изображение] моя посылка по всей видимости будет 93-ей из этого списка(


Тогда моя 704-ая
1943899-iHFDb.jpg
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
...
Новичок
WaitOK
больше 4 лет
Turbo_Expander27/05/2020 11:02

Как минимум купон получишь


Ахахах. Это точно
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
WaitOK27/05/2020 10:57

У меня срок защиты истекает через 1 день (не продлевали). Посылка вроде в Р …У меня срок защиты истекает через 1 день (не продлевали). Посылка вроде в России, но еще не прошла таможню (али показывает импорт, а ПР и waitpost - экспорт). Стоит ли открывать спор?


Как минимум купон получишь
Новичок
WaitOK
больше 4 лет
У меня срок защиты истекает через 1 день (не продлевали). Посылка вроде в России, но еще не прошла таможню (али показывает импорт, а ПР и waitpost - экспорт). Стоит ли открывать спор?
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Ещё про компенсацию спросил, мол как потребовать компенсацию когда товар придёт, потому что он уже потерял и цену и актуальность, это ведь телефон, а не вино, но Галина технично ушла от ответа и предложила купон на 200р))
Анастасия_Загородникова27/05/2020 07:32

У меня тоже от 22 и тихо


16е вообще где-то на дне- ни разу не светилось. А нас ,16х,больше всего
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Хотя купил я их с разницей в 4 дня
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Ля смотрю и думаю , сколько же лет мне ждать , у меня один телефон экспорт от 30.04 второй 19.05
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Тоже щас пообщался с опертаором Галиной, они там походу ржут уже с нашими обращениями)) Через 24 часа сказала можно пробовать открывать. Сказала что даст купон на 200р, но так и не понял где и как она его даст или он у меня в моих купонах потом появится, я так и не понял1943748-R0ELc.jpg
Анна.Ригер27/05/2020 10:24

Здравствуйте, уважаемые товарищи, посмотрела посылку на сайте track24 и мне …Здравствуйте, уважаемые товарищи, посмотрела посылку на сайте track24 и мне выдал следующую информацию. Уважаемые знатоки, внимание вопрос, почему посылка из Гонконга поехала в Сингапур, а потом опять в Гонконг? Объясните, пожалуйста, неграмотной курочке, что это все-таки значит и где отслеживать движения посылки?[Изображение]



Это наша ПР так шутит). У меня так же было.
Ученик
Lina_Mun
больше 4 лет
Анна.Ригер27/05/2020 10:24

Здравствуйте, уважаемые товарищи, посмотрела посылку на сайте track24 и мне …Здравствуйте, уважаемые товарищи, посмотрела посылку на сайте track24 и мне выдал следующую информацию. Уважаемые знатоки, внимание вопрос, почему посылка из Гонконга поехала в Сингапур, а потом опять в Гонконг? Объясните, пожалуйста, неграмотной курочке, что это все-таки значит и где отслеживать движения посылки?[Изображение]


В Сингапуре она не была ещё ни разу) статус "прием" показывает страну,куда направится посылка. Т.е из Гонконга полетит в Сингапур
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
TopGun_27/05/2020 10:07

Сегодня вышли 60 дней, спор не дают открыть[Изображение]


та же фигня. Вчера попробовал открыть не дали, потом к оператору, она сделала заявку на открытие спора и через сутки говорит пробуй открыть, если не откроется пидуй к нам поможем. Пока как то так. Вечером буду пробовать снова
Наблюдатель
ОльгаСТ
больше 4 лет
Валерий240227/05/2020 10:24

Привет,у меня тоже 528 второй тел экспорт от 19 мая из синга,а у тебя?



Тоже самое! Идут два телефона, но на разные имена.
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Анна.Ригер27/05/2020 10:24

Здравствуйте, уважаемые товарищи, посмотрела посылку на сайте track24 и мне …Здравствуйте, уважаемые товарищи, посмотрела посылку на сайте track24 и мне выдал следующую информацию. Уважаемые знатоки, внимание вопрос, почему посылка из Гонконга поехала в Сингапур, а потом опять в Гонконг? Объясните, пожалуйста, неграмотной курочке, что это все-таки значит и где отслеживать движения посылки?[Изображение]


всё у вас нормально, просто так статусы обновляются, возможно посылка даже не доехала до Сингапура, а всё еще в Гонконге.
Новичок
Анна.Ригер
больше 4 лет
Здравствуйте, уважаемые товарищи, посмотрела посылку на сайте track24 и мне выдал следующую информацию. Уважаемые знатоки, внимание вопрос, почему посылка из Гонконга поехала в Сингапур, а потом опять в Гонконг? Объясните, пожалуйста, неграмотной курочке, что это все-таки значит и где отслеживать движения посылки?1943628-Y3UH5.jpg
Новичок
Валерий2402
больше 4 лет
ОльгаСТ27/05/2020 09:16

Доброе утро! У кого мешок 0528?


Привет,у меня тоже 528 второй тел экспорт от 19 мая из синга,а у тебя?
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
Vladimir_x1J27/05/2020 10:10

[Изображение] У меня сегодня прибыл в Россию


не сегодня а пораньше...
Новичок
Creed100
больше 4 лет
TopGun_27/05/2020 10:14

Каким образом?


через комп зайди, мои заказы, справа в нижнем углу увидешь Eva, т.е. чат и там уже всё поймешь.
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Creed10027/05/2020 10:13

попробуй открыть через Еву.


Каким образом?
Новичок
Левый_Леваков
больше 4 лет
Залейте сегодняшние треки(импорт) на вайтпост
Новичок
Creed100
больше 4 лет
TopGun_27/05/2020 10:07

Сегодня вышли 60 дней, спор не дают открыть[Изображение]


попробуй открыть через Еву.
Новичок
Vladimir_x1J
больше 4 лет
1943524-RZ3yO.jpgУ меня сегодня прибыл в Россию
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Сегодня вышли 60 дней, спор не дают открыть
1943503-sIw8C.jpg
Сегодня в 3.15 по Москве в Шереметьево бакинский Силквэй припарковался. Прошлый заход, который помню был 18 мая.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Можно до понедельника никаких вопросов не задавать.
Информация обновится 1.06.
До этого будут остатки доразбирать.
Новичок
Melelena
больше 4 лет
1943473-ygJht.jpgмоя посылка по всей видимости будет 93-ей из этого списка(
Ученик
Lina_Mun
больше 4 лет
Emil_Steilsson27/05/2020 09:38

что по мешку 0928¿


Если экспорт за 16-17 апреля, то ничего
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.