Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Виола07/05/2020 15:39

А если мой заказ уже 100 с хером дней не приходит, а статусе стоит "доставл …А если мой заказ уже 100 с хером дней не приходит, а статусе стоит "доставлен" и галочка. Спор открыть не могу, а продавец отвечает "я отправил, ждите". С конца января месяца жду какую-то xpeнь за 60р. Она мне уже не уперлсь, но спор никак не открыть... вообще дурдом..


До меня самое длинное пока по времени доходила Bluetooth-клавиатура, выигранная на Али, что заняло 8 месяцев.
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
moneyfromnothing.ru/blo…ls/
В конце статьи интересно , про продление защиты и возврат отправителям.
Ученик
Виола
больше 4 лет
Максим_Бяков07/05/2020 16:38

Вы говорили с Евой, она бездушная железка, поговорите с живым оператором


Да как с ним связаться то, перекидывают на робота....
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Виола07/05/2020 15:58

Я за все свои тысячные заказы ни разу не лохонулась. Значит ему пи%да, тут …Я за все свои тысячные заказы ни разу не лохонулась. Значит ему пи%да, тут дело принципа уже. Особенно когда ещё поддержка не реагирует. Понаобновляют приложения и ничего не понятно....[Изображение]


Вы говорили с Евой, она бездушная железка, поговорите с живым оператором
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Виола07/05/2020 15:47

А какого х** написано "заказ выполнен", коль я его в глаза не видела.


Написано так, потому что, срок защиты прошёл, но кнопка подтвердить получение у вас активна, значит вы не подтверждали получение, а вот почему спор не открывается, это да, странно
Виола07/05/2020 15:58

Я за все свои тысячные заказы ни разу не лохонулась. Значит ему пи%да, тут …Я за все свои тысячные заказы ни разу не лохонулась. Значит ему пи%да, тут дело принципа уже. Особенно когда ещё поддержка не реагирует. Понаобновляют приложения и ничего не понятно....[Изображение]


Свяжитесь с оператором в поддержке
Новичок
RHCPppr
больше 4 лет
Виола07/05/2020 15:56

[Изображение] мой планшет не похож на дурака


через ПК срабатывает точно
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Виола07/05/2020 15:56

[Изображение] мой планшет не похож на дурака


Через сайт попробуй, в приложении не работает видимо
Ученик
Виола
больше 4 лет
удалено6067507/05/2020 15:50

Автоматически ставится ,хз через сколько ,но там большой срокЕсли бы не ста …Автоматически ставится ,хз через сколько ,но там большой срокЕсли бы не ставилось автоматически ,то продавцы не получали бы деньги ,так как им капает только после получения , а сами люди забывают нажимать в ручную


Я за все свои тысячные заказы ни разу не лохонулась. Значит ему пи%да, тут дело принципа уже. Особенно когда ещё поддержка не реагирует. Понаобновляют приложения и ничего не понятно....1834217-kmWtL.jpg
Ученик
Виола
больше 4 лет
Virgo_La07/05/2020 15:50

Отключи интернет и сработает, потом включи и отправь




1834209-ZIGt3.jpgмой планшет не похож на дурака
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Виола07/05/2020 15:47

А какого х** написано "заказ выполнен", коль я его в глаза не видела.


Автоматически ставится ,хз через сколько ,но там большой срок

Если бы не ставилось автоматически ,то продавцы не получали бы деньги ,так как им капает только после получения , а сами люди забывают нажимать в ручную
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Виола07/05/2020 15:46

[Изображение] [Изображение] Не могу и все, тупо защитку продливают



Отключи интернет и сработает, потом включи и отправь
Ученик
Виола
больше 4 лет
удалено6067507/05/2020 15:44

Раз спор не открыть ,то значит прозевал время открытия , вины других в этом …Раз спор не открыть ,то значит прозевал время открытия , вины других в этом нет


А какого х** написано "заказ выполнен", коль я его в глаза не видела.
Новичок
Cart_Man
больше 4 лет
хизир_хизир07/05/2020 14:02

как буд то твой никому не нужный комментарий будут смотреть


как и вашу петицию )))
Ученик
Виола
больше 4 лет
Virgo_La07/05/2020 15:43

Почему не открыть?


1834138-ZvaKD.jpg1834138-lne8a.jpgНе могу и все, тупо защитку продливают
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Виола07/05/2020 15:39

А если мой заказ уже 100 с хером дней не приходит, а статусе стоит "доставл …А если мой заказ уже 100 с хером дней не приходит, а статусе стоит "доставлен" и галочка. Спор открыть не могу, а продавец отвечает "я отправил, ждите". С конца января месяца жду какую-то xpeнь за 60р. Она мне уже не уперлсь, но спор никак не открыть... вообще дурдом..


Раз спор не открыть ,то значит прозевал время открытия , вины других в этом нет
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Виола07/05/2020 15:39

А если мой заказ уже 100 с хером дней не приходит, а статусе стоит "доставл …А если мой заказ уже 100 с хером дней не приходит, а статусе стоит "доставлен" и галочка. Спор открыть не могу, а продавец отвечает "я отправил, ждите". С конца января месяца жду какую-то xpeнь за 60р. Она мне уже не уперлсь, но спор никак не открыть... вообще дурдом..


Почему не открыть?
Ученик
Виола
больше 4 лет
SinSer07/05/2020 11:44

Да невозможно открыть спор, если 60 дней не прошло или сколько у вас в зака …Да невозможно открыть спор, если 60 дней не прошло или сколько у вас в заказе указана гарантированная доставка (на новых заказах это 90 дней уже). Вы дальше пройдите по меню спора и остановитесь на этом пункте. Я сижу и жду когда пройдут 60 дней по моему заказу (ещё 10 дней)[Изображение]


А если мой заказ уже 100 с хером дней не приходит, а статусе стоит "доставлен" и галочка. Спор открыть не могу, а продавец отвечает "я отправил, ждите". С конца января месяца жду какую-то xpeнь за 60р. Она мне уже не уперлсь, но спор никак не открыть... вообще дурдом..
zenq.zenq07/05/2020 15:00

Ты перед тем как эту тупую петицию придумывать долго думал ? Вот из-за таки …Ты перед тем как эту тупую петицию придумывать долго думал ? Вот из-за таких как ты, к этому сайту серьезно и не относятся. Ты еще путину напиши, что из-за карантина посылку не можешь получить, чтобы он снял ограничения на почтовые отделения , точно поможет.



У тебя нет собственной петиции, вот ты и злишься. А товарищ как раз Путину и написал)) Вы будете без телефона, а ему президент напишет документ(все равно на удалёнке дурью мается): "Разрешаю испорт из Сингапура. В.Путин" Шойгу лично посылку принесет!
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Вот на этой пессимистичной ноте , забудем наши мечты о новых телефонах
Новичок
zenq.zenq
больше 4 лет
хизир_хизир07/05/2020 13:40

Сколько здесь комментариев, но 100 человек никак не наберется эту сра ную п …Сколько здесь комментариев, но 100 человек никак не наберется эту сра ную петицию подписать, хоть чтото сделать а не воздух сотрясать.



Вот из-за таких тупых петиций серьезно к этому сайту и не относятся. Засрали весь сайт своими дибильными необдуманными писакам. Из из 100% петиций 10% действительно адекватные и важные для рассмотрения.
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Александр_Байгазов07/05/2020 14:04

Не вижу связи. Карантин до 1.06 и так был. Никто его пока продлять не собир …Не вижу связи. Карантин до 1.06 и так был. Никто его пока продлять не собирается. Нет ввода каких либо новых данных. Если смотреть назад, то и на 1.05 были самолёты, потом исчезли.


Не вижу смысла ждать вообще . По скольку после 01.06 ее продлят до 01.07
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Раз 10,не меньше
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
SEAman07/05/2020 15:03

Предлагаю всем расслабиться. Посылки поедут не раньше конца июня. Жаль, что …Предлагаю всем расслабиться. Посылки поедут не раньше конца июня. Жаль, что после такого ожидания половина электроники не сможет держать батарею.А АлиЭкспресс знатно всех киданул. Главное, что распродажи полным ходом идут. Одним словом кидалово.[Изображение] [Изображение]



Да уже скидывали, не удивил
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Предлагаю всем расслабиться. Посылки поедут не раньше конца июня. Жаль, что после такого ожидания половина электроники не сможет держать батарею.
А АлиЭкспресс знатно всех киданул. Главное, что распродажи полным ходом идут. Одним словом кидалово.
1833897-cfmo8.jpg1833897-CTuut.jpg
Новичок
zenq.zenq
больше 4 лет
хизир_хизир07/05/2020 14:02

как буд то твой никому не нужный комментарий будут смотреть


Ты перед тем как эту тупую петицию придумывать долго думал ? Вот из-за таких как ты, к этому сайту серьезно и не относятся. Ты еще путину напиши, что из-за карантина посылку не можешь получить, чтобы он снял ограничения на почтовые отделения , точно поможет.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
А на чем посылки перевозить будут, меня не слишком волнует.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Иоганн07/05/2020 14:37

Если они перевозили посылки посажирскими рейсами, то никто их и в июне не п …Если они перевозили посылки посажирскими рейсами, то никто их и в июне не привезёт. До июня карантин внутри страны, а не в мире.


Моё мнение, что пока карантин не закончится, ничего не двинется, и только.
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Virgo_La07/05/2020 14:33

К чему это?



Если они перевозили посылки посажирскими рейсами, то никто их и в июне не привезёт. До июня карантин внутри страны, а не в мире.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Иоганн07/05/2020 14:31

Авиасообщение может быть закрыто до конца года так то.


К чему это?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.