Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Virgo_La07/05/2020 14:23

Ну да, а рейсы они перенесли на конец карантина по чистой случайности



Авиасообщение может быть закрыто до конца года так то.
Денисыч_Видео07/05/2020 14:26

А кто сказал что будет его конец, карантина ?


Пока что это конец карантина, ближе к этой дате продлят и опять рейсы перенесут
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
А кто сказал что будет его конец, карантина ?
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Александр_Байгазов07/05/2020 14:25

Ещё больше не пойму о чём ты. Причём тут случайность? Закономерность только …Ещё больше не пойму о чём ты. Причём тут случайность? Закономерность только вижу.


А я тогда о чем с самого начала говорил? Все будут переносить ещё не один раз
Virgo_La07/05/2020 14:23

Ну да, а рейсы они перенесли на конец карантина по чистой случайности


Ещё больше не пойму о чём ты. Причём тут случайность? Закономерность только вижу.
Evgeniyy07/05/2020 12:56

Вообще что-то ничего не складывается в нормальную картину, почту остановили …Вообще что-то ничего не складывается в нормальную картину, почту остановили на 60 дней, однако в Украину прилетают посылки, вчера задавал вопрос в приложении почты России не приостановлены ли грузовые перевозки с Сингапуром - там ответили нет


Так писали же что в Украину из Баку перекинули часть. В Баку шли крылья из Сингапура, сам наблюдал.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Александр_Байгазов07/05/2020 14:04

Не вижу связи. Карантин до 1.06 и так был. Никто его пока продлять не собир …Не вижу связи. Карантин до 1.06 и так был. Никто его пока продлять не собирается. Нет ввода каких либо новых данных. Если смотреть назад, то и на 1.05 были самолёты, потом исчезли.


Ну да, а рейсы они перенесли на конец карантина по чистой случайности
Virgo_La07/05/2020 12:10

С 16 мая грузовые рейсы были, теперь они с 1 июня, чуешь связь?


Не вижу связи. Карантин до 1.06 и так был. Никто его пока продлять не собирается. Нет ввода каких либо новых данных. Если смотреть назад, то и на 1.05 были самолёты, потом исчезли.
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
Cart_Man07/05/2020 13:47

как буд то эту петицию будут смотреть... и ради неё все ринутся отправлять …как буд то эту петицию будут смотреть... и ради неё все ринутся отправлять посылки )))


как буд то твой никому не нужный комментарий будут смотреть
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин07/05/2020 13:58

Пишите в тех поддержку али, не Еве, а именно оператору, когда нажимаете отс …Пишите в тех поддержку али, не Еве, а именно оператору, когда нажимаете отследить заказ, после трех вопросов будет кнопка "Связаться с оператором".


Бесполезно, я даже в администрацию али писал
Пишите в тех поддержку али, не Еве, а именно оператору, когда нажимаете отследить заказ, после трех вопросов будет кнопка "Связаться с оператором".
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
У меня на телефоне, что идёт с китая, спор открывается, а на тех, что идут с сингапура, не открываются
Новичок
Cart_Man
больше 4 лет
хизир_хизир07/05/2020 13:40

Сколько здесь комментариев, но 100 человек никак не наберется эту сра ную п …Сколько здесь комментариев, но 100 человек никак не наберется эту сра ную петицию подписать, хоть чтото сделать а не воздух сотрясать.


как буд то эту петицию будут смотреть... и ради неё все ринутся отправлять посылки )))
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 13:44

А он открывается у вас? Вы проверили? У меня до конца защиты два дня, спор …А он открывается у вас? Вы проверили? У меня до конца защиты два дня, спор открыть не дают ( я правда и не хочу его открывать, продавец продлил защиту, так ради интереса проверяю)


Да я и не пытался пока, вообще читал что если не пришло то вроде как есть 15 дней после окончания срока доставки.
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 13:44

А он открывается у вас? Вы проверили? У меня до конца защиты два дня, спор …А он открывается у вас? Вы проверили? У меня до конца защиты два дня, спор открыть не дают ( я правда и не хочу его открывать, продавец продлил защиту, так ради интереса проверяю)


у меня не открывается спор (10 дней осталось), ради интереса проверяла. Но никто не продлевал
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Helghast5907/05/2020 13:41

Господа, такой вопрос. У меня до конца защиты 8 дней, спор открывать до это …Господа, такой вопрос. У меня до конца защиты 8 дней, спор открывать до этой даты или после? Никогда не делал))


А он открывается у вас? Вы проверили? У меня до конца защиты два дня, спор открыть не дают ( я правда и не хочу его открывать, продавец продлил защиту, так ради интереса проверяю)
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
хизир_хизир07/05/2020 13:40

Сколько здесь комментариев, но 100 человек никак не наберется эту сра ную п …Сколько здесь комментариев, но 100 человек никак не наберется эту сра ную петицию подписать, хоть чтото сделать а не воздух сотрясать.


Ссылку можно ?
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Господа, такой вопрос. У меня до конца защиты 8 дней, спор открывать до этой даты или после? Никогда не делал))
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
Сколько здесь комментариев, но 100 человек никак не наберется эту сра ную петицию подписать, хоть чтото сделать а не воздух сотрясать.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Че все заладили за 1 июня,до этого времени у них ограничение в самом Сингапуре и на ихнем острове,к нам это ни как не относится
Камиль_Цихилов07/05/2020 13:23

Ответ от продавца Package is supposed to get to you as we promis …Ответ от продавца Package is supposed to get to you as we promised.But AliExpress Standard Shipping holds the packages now.We already urged the carrier to process it faster. Sorry that you have not received the package. We are also waiting and urging. As a seller, we also want buyers to get the parcel as soon as possible. We suffer from this delay too.Aliexpress shipping has your shipment guranteed. If you do not get it in the end of the protection, Aliexpress will make reimbursement. Thank you so much for your patience. we will urge AliExpress Standard Shipping again and every day.


О, мне один в один ответили
Новичок
EvgenNV
больше 4 лет
Virgo_La07/05/2020 11:57

Возможно, отключи интернет

Как
Как это вообще работает, это законно?) деньги вернут если вообще получится?
Новичок
Камиль_Цихилов
больше 4 лет
Ответ от продавца Package is supposed to get to you as we promised.
But AliExpress Standard Shipping holds the packages now.
We already urged the carrier to process it faster.
Sorry that you have not received the package.
We are also waiting and urging.
As a seller, we also want buyers to get the parcel as soon as possible. We suffer from this delay too.
Aliexpress shipping has your shipment guranteed.
If you do not get it in the end of the protection, Aliexpress will make reimbursement.

Thank you so much for your patience.

we will urge AliExpress Standard Shipping again and every day.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин07/05/2020 13:14

Я так понимаю, многие здесь с телефоном в посылке


Я думаю процентов 90 ))
Я так понимаю, многие здесь с телефоном в посылке
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 13:04

Напишу сообщение подводящее итоги: На сегодняшний день нет никакой конкретн …Напишу сообщение подводящее итоги: На сегодняшний день нет никакой конкретной информации! Всё что пишут на этом форуме и на всех других - это всего лишь наши предположения и догадки, они могут совпадать с действительность, а могут нет. На официальных сайтах Алиэкспресс, Почта Сингапура, Почта России так же нет никакой информации о сроках, в техподдержку писать бесполезно, ответ один - из за коронавируса доставка задерживается, это всё! Продавцы продлевают защиту заказа, возможно, что спор нельзя будет открыть, хотя в техподдержке и говорят, что спор можно открыть по прошествии 60 дней, не смотря на то, что продавец продлил защиту, лично мне кажется, что они не дадут этого сделать, если интересно, с чего я делаю такие выводы, могу написать. Так что, уважаемые читатели, всё что мы тут писали, так же как и на других форумах - делите на двое. Никакой точной достоверной информации не поступало на сегодняшний день. Мы даже точно не можем утверждать, что посылки до сих пор находятся в Сингапуре, а не плывут например морем или вообще не лежат на российской таможне. Один подтверждённый факт - все посылки типа SG задерживаются по доставке в Россию и ряд других стран


Да уж, ситуацию мы конечно ни как не изменим, но хоть пообщаемся
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Напишу сообщение подводящее итоги: На сегодняшний день нет никакой конкретной информации! Всё что пишут на этом форуме и на всех других - это всего лишь наши предположения и догадки, они могут совпадать с действительность, а могут нет. На официальных сайтах Алиэкспресс, Почта Сингапура, Почта России так же нет никакой информации о сроках, в техподдержку писать бесполезно, ответ один - из за коронавируса доставка задерживается, это всё! Продавцы продлевают защиту заказа, возможно, что спор нельзя будет открыть, хотя в техподдержке и говорят, что спор можно открыть по прошествии 60 дней, не смотря на то, что продавец продлил защиту, лично мне кажется, что они не дадут этого сделать, если интересно, с чего я делаю такие выводы, могу написать. Так что, уважаемые читатели, всё что мы тут писали, так же как и на других форумах - делите на двое. Никакой точной достоверной информации не поступало на сегодняшний день. Мы даже точно не можем утверждать, что посылки до сих пор находятся в Сингапуре, а не плывут например морем или вообще не лежат на российской таможне. Один подтверждённый факт - все посылки типа SG задерживаются по доставке в Россию и ряд других стран
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
В этот бред про 60 дней я не верю.
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Вообще что-то ничего не складывается в нормальную картину, почту остановили на 60 дней, однако в Украину прилетают посылки, вчера задавал вопрос в приложении почты России не приостановлены ли грузовые перевозки с Сингапуром - там ответили нет
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.