Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
plver07/05/2020 12:36

Да уж, новый печальный апдейт.[Изображение]



Ни как не думал, что в марте покупаю себе подарок на днюху, в июле
Скаут
plver
больше 4 лет
Virgo_La07/05/2020 12:21

И уж не знаю, пассажирские, или грузовые, но мне выдаёт, как грузовые.


По данным Домодедово, это пассажирский Airbus 359-900 Авиалиний Сингапура. Но толку-то с этой информации.
Меня озадачивает, что почтовый обмен в Сингапуре приостановлен с 28 апреля, а тем не менее в Украину прилетел самолет.
Скаут
plver
больше 4 лет
Да уж, новый печальный апдейт.1833073-HY7we.jpg
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
На 4pda обновление - ссылка на 4px, о том что 28 апреля вышло обновление инфы - доставка в Россию приостановлена, срок восстановления 60 дней.
Максим_Бяков07/05/2020 12:01

Допустим я открываю спор, его одобряют и возвращают деньги. Телефон разверн …Допустим я открываю спор, его одобряют и возвращают деньги. Телефон развернут или он поедет дальше ко мне? Как бы мне не деньги надо, а телефон, но и компенсацию за потраченные нервы в виде скажем процентов 20 хотелось бы. Так вот, если телефон разворачивают, то и спорить не вариант.

Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 12:14

Ещё одна не точная информация. Не грузовые это, а пассажирские! Были с 16 м …Ещё одна не точная информация. Не грузовые это, а пассажирские! Были с 16 мая, стали с 1 июня.


И уж не знаю, пассажирские, или грузовые, но мне выдаёт, как грузовые.
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
moneyfromnothing.ru/blo…ls/ вот ещё инфа
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 12:14

Ещё одна не точная информация. Не грузовые это, а пассажирские! Были с 16 м …Ещё одна не точная информация. Не грузовые это, а пассажирские! Были с 16 мая, стали с 1 июня.



Это ничего не меняет
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Virgo_La07/05/2020 12:10

С 16 мая грузовые рейсы были, теперь они с 1 июня, чуешь связь?


Ещё одна не точная информация. Не грузовые это, а пассажирские! Были с 16 мая, стали с 1 июня.
Новичок
Torvald_SwH
больше 4 лет
plver07/05/2020 00:45

Апдейт от 6 мая от товарища биджоя.[Изображение]


Надеюсь что так
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Александр_Байгазов07/05/2020 12:05

Ещё в апреле Сингапур продлил карантин до 1.06. 16 мая это вообще не понятн …Ещё в апреле Сингапур продлил карантин до 1.06. 16 мая это вообще не понятная дата была.


С 16 мая грузовые рейсы были, теперь они с 1 июня, чуешь связь?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков07/05/2020 12:01

Допустим я открываю спор, его одобряют и возвращают деньги. Телефон разверн …Допустим я открываю спор, его одобряют и возвращают деньги. Телефон развернут или он поедет дальше ко мне? Как бы мне не деньги надо, а телефон, но и компенсацию за потраченные нервы в виде скажем процентов 20 хотелось бы. Так вот, если телефон разворачивают, то и спорить не вариант.


Так вроде же продляют всем защиту и спор нельзя открыть?
Virgo_La07/05/2020 10:08

Про 16 мая также говорили, ещё 100500 раз продлят карантин и т.д


Ещё в апреле Сингапур продлил карантин до 1.06. 16 мая это вообще не понятная дата была.
Ученик
loly
больше 4 лет
Максим_Бяков07/05/2020 12:01

Допустим я открываю спор, его одобряют и возвращают деньги. Телефон разверн …Допустим я открываю спор, его одобряют и возвращают деньги. Телефон развернут или он поедет дальше ко мне? Как бы мне не деньги надо, а телефон, но и компенсацию за потраченные нервы в виде скажем процентов 20 хотелось бы. Так вот, если телефон разворачивают, то и спорить не вариант.


Да. Информация о отмене доставки передается службе доставки. Другой вопрос, что они не всегда могут оперативно это развернуть, особенно на территрии РФ )
Серега_Гончаренко07/05/2020 11:16

Чехлы заказанные на три дня раньше трубы трекнулись сегодня аж в Толмачево …Чехлы заказанные на три дня раньше трубы трекнулись сегодня аж в Толмачево, труба висит вместе с общей кучей в Сингапуре. Я так понимаю шли наземкой!


Толмачёво аэропорт Новосибирска. Авиа шли
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Допустим я открываю спор, его одобряют и возвращают деньги. Телефон развернут или он поедет дальше ко мне? Как бы мне не деньги надо, а телефон, но и компенсацию за потраченные нервы в виде скажем процентов 20 хотелось бы. Так вот, если телефон разворачивают, то и спорить не вариант.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
SinSer07/05/2020 11:44

Да невозможно открыть спор, если 60 дней не прошло или сколько у вас в зака …Да невозможно открыть спор, если 60 дней не прошло или сколько у вас в заказе указана гарантированная доставка (на новых заказах это 90 дней уже). Вы дальше пройдите по меню спора и остановитесь на этом пункте. Я сижу и жду когда пройдут 60 дней по моему заказу (ещё 10 дней)[Изображение]


Возможно, отключи интернет
Новичок
KOJI6ACKA
больше 4 лет
SinSer07/05/2020 11:44

Да невозможно открыть спор, если 60 дней не прошло или сколько у вас в зака …Да невозможно открыть спор, если 60 дней не прошло или сколько у вас в заказе указана гарантированная доставка (на новых заказах это 90 дней уже). Вы дальше пройдите по меню спора и остановитесь на этом пункте. Я сижу и жду когда пройдут 60 дней по моему заказу[Изображение]


хорошо, спасибо)
Ученик
SinSer
больше 4 лет
KOJI6ACKA07/05/2020 11:39

добрый день, если открыть спор раньше времени, то скорее всего он будет неу …добрый день, если открыть спор раньше времени, то скорее всего он будет неудачный?)



Ринат_Газизуллин07/05/2020 10:46

У меня тоже можно открыть спор, хотя ещё месяц не прошёл с момента заказа


Да невозможно открыть спор, если 60 дней не прошло или сколько у вас в заказе указана гарантированная доставка (на новых заказах это 90 дней уже). Вы дальше пройдите по меню спора и остановитесь на этом пункте. Я сижу и жду когда пройдут 60 дней по моему заказу (ещё 10 дней)
8059648431588840043.jpg
Новичок
KOJI6ACKA
больше 4 лет
добрый день, если открыть спор раньше времени, то скорее всего он будет неудачный?)
Короче, открываю спор, и потом заказываю из России, да, дороже выйдет и памяти меньше будет, но доставят за неделю
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Иоганн07/05/2020 11:16

Кому нибудь на фейсбуке почта Сингапура ответила? Я несколько дней назад им …Кому нибудь на фейсбуке почта Сингапура ответила? Я несколько дней назад им написал. Не отвечают.


они не отвечают на провокационные вопросы))))
Иоганн07/05/2020 11:16

Кому нибудь на фейсбуке почта Сингапура ответила? Я несколько дней назад им …Кому нибудь на фейсбуке почта Сингапура ответила? Я несколько дней назад им написал. Не отвечают.


Неа
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Кому нибудь на фейсбуке почта Сингапура ответила? Я несколько дней назад им написал. Не отвечают.
Чехлы заказанные на три дня раньше трубы трекнулись сегодня аж в Толмачево, труба висит вместе с общей кучей в Сингапуре. Я так понимаю шли наземкой!
удалено24380006/05/2020 17:19

Несколько страниц назад я выкладывал скрин, что у меня на одном из телефоно …Несколько страниц назад я выкладывал скрин, что у меня на одном из телефонов спор открывается, а на предыдущей странице ещё один человек пишет, что открыл спор раньше срока


У меня тоже можно открыть спор, хотя ещё месяц не прошёл с момента заказа
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Все Китайцы продавцы в ближайший месяц:1832354-LCqUF.jpg
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
1832276-Ep6st.jpg
Новичок
Sir
больше 4 лет
krot7906/05/2020 16:23

Когда искал как связаться с сапортом через эту виртуальную Еву открыл случа …Когда искал как связаться с сапортом через эту виртуальную Еву открыл случайно спор на часы, отправленные Сингапуром. Увидел только через пару часов, быстро отменил, пока продавец истерить не начал (прошло 40 дней как отправлен товар).


ева вообще ни чего не делает, и спор не дает открыть там.
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
change.org/p/п…wse Уже петиции пилият
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj07/05/2020 10:10

Этого мы не знаем,мы же там не работаем)


Мы это знаем, если в Украину видно импорт, то в Россию нет, не надейся.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.