Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Virgo_La07/05/2020 10:08

Не летают 100%


Этого мы не знаем,мы же там не работаем)
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj07/05/2020 10:07

Может малыми партиями летают все таки просто наши ещё не вылетели


Не летают 100%
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Алексей_Голубевncj07/05/2020 10:06

Да не вылетит он раньше походу , у меня изменилось до 6 июня время доставки …Да не вылетит он раньше походу , у меня изменилось до 6 июня время доставки , как раз видимо рассчитывают что с 1 начнутся передеты



Про 16 мая также говорили, ещё 100500 раз продлят карантин и т.д
А на самом деле остаётся тока гадать,ведь правду мы все равно не узнаем
игорь_кондратьев1xj07/05/2020 10:07

У меня наоборот уменьшилось время доставки


Может малыми партиями летают все таки просто наши ещё не вылетели
Алексей_Голубевncj07/05/2020 10:06

Да не вылетит он раньше походу , у меня изменилось до 6 июня время доставки …Да не вылетит он раньше походу , у меня изменилось до 6 июня время доставки , как раз видимо рассчитывают что с 1 начнутся передеты


У меня наоборот уменьшилось время доставки
Да не вылетит он раньше походу , у меня изменилось до 6 июня время доставки , как раз видимо рассчитывают что с 1 начнутся передеты
По идее я думаю,если начнут открывать спор,то посылки мы все же получим,т.к это же не наши проблемы,что они не смогли своевременно доставить
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 08:20

Опять одно и тоже да по тому же месту! Информация вся устаревшая.


То есть, возможно, раньше самолет с посылками вылетит, имеете ввиду?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Вася_Вакулеыч07/05/2020 08:43

Блин продован налюбил, я спросил откуда будет поставка, а он говорит Китай. …Блин продован налюбил, я спросил откуда будет поставка, а он говорит Китай...сегодня такой трек получил RB958972826SG и время увеличилось до 59 дней...ну не тварь ли?


Поставка то с Китая, но через Сингапур))) надо было правильно задавать вопрос ))
Новичок
Вася_Вакулеыч
больше 4 лет
Блин продован налюбил, я спросил откуда будет поставка, а он говорит Китай...сегодня такой трек получил RB958972826SG и время увеличилось до 59 дней...ну не тварь ли?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Дмитрий_Шакуров07/05/2020 08:11

https://moneyfromnothing.ru/blog/20200507-singapore-parcels/


Опять одно и тоже да по тому же месту! Информация вся устаревшая.
удалено24380007/05/2020 06:39

За 13500 + подарок это только бу может быть, если пишут, что новый, значит …За 13500 + подарок это только бу может быть, если пишут, что новый, значит кинут


Так и так б/у покупался в начало продаж в России
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj07/05/2020 06:04

Так это в моем городе,но в другом районе


За 13500 + подарок это только бу может быть, если пишут, что новый, значит кинут
у них уже оно там давно висит , факт в том что и таможню и сортировку вобще махом пролетела посылка с Гонконга вчера на доставку в мой город , не так уж загружены они значит , какои у них там форм мажор хз
Неужели так сложно сказать людям где посылки чем они едут лесом ли морем )) и всем бы спокойнее стало)))
Кирилл.Сергеев06/05/2020 23:24

Вот что на сайте почты Сингапура по поводу России от 05.05.2020 "56. Russia …Вот что на сайте почты Сингапура по поводу России от 05.05.2020 "56. Russian Federation – Inability to comply with delivery standardsRussian Post has advised that owing to the quarantine measures implemented in Moscow to minimize the spread of the novel coronavirus (COVID-19) and the fact that the principal office of exchange for imports is located in Moscow, Russian Post is unable to guarantee compliance with delivery standards.As a result, Russian Post is invoking a situation of force majeure with regard to quality of service and remuneration for all categories of mail item (letter-post, parcel-post and EMS items) until further notice."Т.е. Почта Сингапура говорит, что Почта России отказывается принимать и объявила форс-мажор.А вообще все новости от почты Сингапура смотреть тут : https://www.singpost.com/covid-19-updates

удалено6067507/05/2020 05:10

Бери если есть самовывоз и новый , если только отправка ,то кидалово


Так это в моем городе,но в другом районе
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Дима_Аксаков06/05/2020 19:55

купил редми нот 8т за 10500 на али месяц назад, а теперь на юле можно взять …купил редми нот 8т за 10500 на али месяц назад, а теперь на юле можно взять редми нот 8 про(6/128) по такой же цене (zombie)ощущаю себя безнадежным мудаком


Это кидалово всё, сто проц или б.у с царапинами
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj06/05/2020 18:27

Пхахахах я на Авито redmi note 8 pro за 13 500 нашел в подарок ещё mi band4 …Пхахахах я на Авито redmi note 8 pro за 13 500 нашел в подарок ещё mi band4 идут


Бери если есть самовывоз и новый , если только отправка ,то кидалово
Скаут
plver
больше 4 лет
Evgeniyy07/05/2020 01:19

Это уже точная инфа? есть шансы, что раньше переправлять будут?


Без понятия. Пока на сайте Домодедова первый рейс из Сингапура 1 июня. Есть шансы, что опять сдвинут даты на более поздний срок.
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
plver07/05/2020 00:45

Апдейт от 6 мая от товарища биджоя.[Изображение]


Это уже точная инфа? есть шансы, что раньше переправлять будут?
Скаут
plver
больше 4 лет
APEXAR07/05/2020 00:37

где отследить грузовые рейсы из SG в RU?


business.dme.ru/car…le/
APEXAR07/05/2020 00:33

а товар придет? Или опять пошлину придется платить?



Придёт, заплатишь на почте.
plver07/05/2020 00:45

Апдейт от 6 мая от товарища биджоя.[Изображение]



Биджой их сам возить будет?)
Скаут
plver
больше 4 лет
Апдейт от 6 мая от товарища биджоя.1831272-b7VmM.jpg
Новичок
APEXAR
больше 4 лет
plver07/05/2020 00:36

Мне сегодня продавец черкнул пару строк: "Ждите спокойно, Али обо всем поза …Мне сегодня продавец черкнул пару строк: "Ждите спокойно, Али обо всем позаботится".


брутально звучит, вот только никаких новостей, там посылки ведь дорогие, надо штурмовать их вопросами пока не дадут всем ответы, люди в неведомости пребывают
Новичок
APEXAR
больше 4 лет
где отследить грузовые рейсы из SG в RU? уже так много времени прошло дней 50 где то с момента оформления заказа....
Скаут
plver
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 00:09

Короче писал я письмо не в онлайн поддержку, а типа в сам алик, ответ как в …Короче писал я письмо не в онлайн поддержку, а типа в сам алик, ответ как всегда ни о чём


Мне сегодня продавец черкнул пару строк: "Ждите спокойно, Али обо всем позаботится".
Новичок
APEXAR
больше 4 лет
Александр_Байгазов07/05/2020 00:20

Почта комиссию за перевод снимет. Поэтому сразу оплатил. Но мне тоже уже ве …Почта комиссию за перевод снимет. Поэтому сразу оплатил. Но мне тоже уже вернули платёжку.


а товар придет? Или опять пошлину придется платить?
Новичок
APEXAR
больше 4 лет
Torvald_SwH07/05/2020 00:17

Кстати, что за добавленная стоимость если ты в самом отделении оплачиваешь …Кстати, что за добавленная стоимость если ты в самом отделении оплачиваешь таможенную пошлину, как это работает, когда свою оплачивал помню таможенная пошлина при оплате онлайн дешевле была.


Оплатил онлайн сразу как появилось, так что в итоге? они вернут пошлину? а что с посылкой?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.