Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Torvald_SwH07/05/2020 00:17

Кстати, что за добавленная стоимость если ты в самом отделении оплачиваешь …Кстати, что за добавленная стоимость если ты в самом отделении оплачиваешь таможенную пошлину, как это работает, когда свою оплачивал помню таможенная пошлина при оплате онлайн дешевле была.



Почта комиссию за перевод снимет. Поэтому сразу оплатил. Но мне тоже уже вернули платёжку.
Новичок
Torvald_SwH
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев07/05/2020 00:15

Это то что сроки по правилам таможни вышли, а товар вы не получили. Не пере …Это то что сроки по правилам таможни вышли, а товар вы не получили. Не переживайте - когда придет в Россию, опять платеж возьмут. У меня такое в прошлом году было, когда товар 2 месяца шел.


Кстати, что за добавленная стоимость если ты в самом отделении оплачиваешь таможенную пошлину, как это работает, когда свою оплачивал помню таможенная пошлина при оплате онлайн дешевле была.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
APEXAR07/05/2020 00:13

ТАК НАРО СРОЧНО!Возврат таможенного платежа по отправлению RB93769***** осу …ТАК НАРО СРОЧНО!Возврат таможенного платежа по отправлению RB93769***** осуществленAliExpress | RB93769*****На основании решения таможенного органа ранее оплаченный таможенный платёж для отправления RB93769***** в размере ***** рублей возвращён.Средства будут зачислены на Вашу карту в течение 10 банковских дней.ЭТО ЧТО ТАКОЕ ПОТОМ ОНИ МНЕ ПРИСЛАЛИ Таможенный платеж оплачен


У многих через месяц возврат пошлины приходит, видимо, так как в течении месяца посылка не поступила на таможню, вернули деньги, скорее всего, как посылка приедет на таможню, вас попросят снова оплатить
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
APEXAR07/05/2020 00:13

ТАК НАРО СРОЧНО!Возврат таможенного платежа по отправлению RB93769***** осу …ТАК НАРО СРОЧНО!Возврат таможенного платежа по отправлению RB93769***** осуществленAliExpress | RB93769*****На основании решения таможенного органа ранее оплаченный таможенный платёж для отправления RB93769***** в размере ***** рублей возвращён.Средства будут зачислены на Вашу карту в течение 10 банковских дней.ЭТО ЧТО ТАКОЕ ПОТОМ ОНИ МНЕ ПРИСЛАЛИ Таможенный платеж оплачен


Это то что сроки по правилам таможни вышли, а товар вы не получили. Не переживайте - когда придет в Россию, опять платеж возьмут. У меня такое в прошлом году было, когда товар 2 месяца шел.
Новичок
Torvald_SwH
больше 4 лет
APEXAR07/05/2020 00:13

ТАК НАРО СРОЧНО!Возврат таможенного платежа по отправлению RB93769***** осу …ТАК НАРО СРОЧНО!Возврат таможенного платежа по отправлению RB93769***** осуществленAliExpress | RB93769*****На основании решения таможенного органа ранее оплаченный таможенный платёж для отправления RB93769***** в размере ***** рублей возвращён.Средства будут зачислены на Вашу карту в течение 10 банковских дней.ЭТО ЧТО ТАКОЕ ПОТОМ ОНИ МНЕ ПРИСЛАЛИ Таможенный платеж оплачен


Просто вернули бабки? А без спора, какая причина
Новичок
APEXAR
больше 4 лет
ТАК НАРО СРОЧНО!
Возврат таможенного платежа по отправлению RB93769***** осуществлен

AliExpress | RB93769*****

На основании решения таможенного органа ранее оплаченный таможенный платёж для отправления RB93769***** в размере ***** рублей возвращён.

Средства будут зачислены на Вашу карту в течение 10 банковских дней.

ЭТО ЧТО ТАКОЕ ПОТОМ ОНИ МНЕ ПРИСЛАЛИ


Таможенный платеж оплачен
Кирилл.Сергеев06/05/2020 23:48

Офтоп, барк "Седов" вчера вышел из Сингапура во Владик, вдруг на него все с …Офтоп, барк "Седов" вчера вышел из Сингапура во Владик, вдруг на него все сгрузят? А так 18 дней по морю до Владика контейнер идет. Или 40 до Санкт-Петербурга


Э нет! Так не пойдёт. Пусть он идёт домой, в родной порт. Я его даже встречать выйду)))
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Короче писал я письмо не в онлайн поддержку, а типа в сам алик, ответ как всегда ни о чём:
Вы несколько раз обратились в службу поддержки касательно телефонов, например, заказа
5003330541116383. Из-за воздействия эпидемии, срок доставки занимается чуть больше времени.
Чтобы Вы могли получить заказ и защитить оплату заказа, мы продлим срок и приблизительный срок доставки вашего заказа. Если Вы не получите посылку в течение установленного срока, то сможете подать спор для защиты оплаты заказа. Рекомендуем сейчас ждать посылку. Приносим извинения за доставленные неудобства, благодарим вас за понимание.

Больше писать не буду, смысла нет, одно и то же пишут, только слова местами меняют
Новичок
Тимур_Алибегов
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев06/05/2020 23:48

Офтоп, барк "Седов" вчера вышел из Сингапура во Владик, вдруг на него все … Офтоп, барк "Седов" вчера вышел из Сингапура во Владик, вдруг на него все сгрузят? А так 18 дней по морю до Владика контейнер идет. Или 40 до Санкт-Петербурга


Еще можно в Новоросийск
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
plver06/05/2020 23:36

На собачьих упряжках управятся за месяц (до Владика).[Изображение]


Офтоп, барк "Седов" вчера вышел из Сингапура во Владик, вдруг на него все сгрузят?
А так 18 дней по морю до Владика контейнер идет. Или 40 до Санкт-Петербурга
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
plver06/05/2020 23:36

На собачьих упряжках управятся за месяц (до Владика).[Изображение]


Это одна собака. Интересно, количество собак в упряжке на скорость влияет)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено24380006/05/2020 23:33

Это не от 5.05 это я давно уже читал, да и слабо верится, что почта россии …Это не от 5.05 это я давно уже читал, да и слабо верится, что почта россии не принимает посылки, ещё раз повторюсь, что посылки не из Сингапура то приходят!


Хочется верить, что это неправда, тем более вы косвенно подтвердили ложность этого события. Получается, Почта Сингапура переводит стрелки на Почту России. Ну, начинается: каждый каждого обвиняет в чем-то. Не по приколу ждать посылки до июля.
В любом случае, когда эта гора посылок появится в Москве, не психанет ли Почта России)
Скаут
plver
больше 4 лет
удалено24380006/05/2020 23:19

Да хоть на собачьих упряжках пусть везут


На собачьих упряжках управятся за месяц (до Владика).1831047-COYfO.jpg
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
удалено24380006/05/2020 23:33

Это не от 5.05 это я давно уже читал, да и слабо верится, что почта россии …Это не от 5.05 это я давно уже читал, да и слабо верится, что почта россии не принимает посылки, ещё раз повторюсь, что посылки не из Сингапура то приходят!


Тогда сорян просто прочитал у них в новостях, что обновление от 05.05
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев06/05/2020 23:24

Вот что на сайте почты Сингапура по поводу России от 05.05.2020 "56. Russia …Вот что на сайте почты Сингапура по поводу России от 05.05.2020 "56. Russian Federation – Inability to comply with delivery standardsRussian Post has advised that owing to the quarantine measures implemented in Moscow to minimize the spread of the novel coronavirus (COVID-19) and the fact that the principal office of exchange for imports is located in Moscow, Russian Post is unable to guarantee compliance with delivery standards.As a result, Russian Post is invoking a situation of force majeure with regard to quality of service and remuneration for all categories of mail item (letter-post, parcel-post and EMS items) until further notice."Т.е. Почта Сингапура говорит, что Почта России отказывается принимать и объявила форс-мажор.А вообще все новости от почты Сингапура смотреть тут : https://www.singpost.com/covid-19-updates


Это не от 5.05 это я давно уже читал, да и слабо верится, что почта россии не принимает посылки, ещё раз повторюсь, что посылки не из Сингапура то приходят!
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Вот что на сайте почты Сингапура по поводу России от 05.05.2020
"56. Russian Federation – Inability to comply with delivery standards

Russian Post has advised that owing to the quarantine measures implemented in Moscow to minimize the spread of the novel coronavirus (COVID-19) and the fact that the principal office of exchange for imports is located in Moscow, Russian Post is unable to guarantee compliance with delivery standards.

As a result, Russian Post is invoking a situation of force majeure with regard to quality of service and remuneration for all categories of mail item (letter-post, parcel-post and EMS items) until further notice."
Т.е. Почта Сингапура говорит, что Почта России отказывается принимать и объявила форс-мажор.
А вообще все новости от почты Сингапура смотреть тут : singpost.com/cov…tes
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Денисыч_Видео06/05/2020 22:53

Народ , что то мне кажется что отправятся все наши заказы обратно к отправи …Народ , что то мне кажется что отправятся все наши заказы обратно к отправителям или я ошибаюсь?А вообще буду я завязывать с Али наверное, ради сэкономленных 1-2 т.р. столько нервотрёпки.


Нуу, что то вы уж совсем краски сгустили))
plver06/05/2020 23:15

С форума 4pda: "По некоторым данным, почта из Сингапура идет морем. Доставк …С форума 4pda: "По некоторым данным, почта из Сингапура идет морем. Доставка может быть более 40 дней".Хотелось бы подтвердить это из более надежного источника, чем "некоторые данные".



Да хоть на собачьих упряжках пусть везут, лишь бы сдвинулось всё с мёртвой точки
Скаут
plver
больше 4 лет
Дима_Аксаков06/05/2020 23:12

Откуда инфа про море?


С форума 4pda: "По некоторым данным, почта из Сингапура идет морем. Доставка может быть более 40 дней".
Хотелось бы подтвердить это из более надежного источника, чем "некоторые данные".
Новичок
Дима_Аксаков
больше 4 лет
plver06/05/2020 23:06

Народ, кто-нибудь что-нибудь слышал о том, что посылки с Сингапура стали от …Народ, кто-нибудь что-нибудь слышал о том, что посылки с Сингапура стали отправлять морем? Не в Гонконг же они обратно поплывут; наверное, куда-нибудь во Владивосток будут медленно плюхать.


Откуда инфа про море?
Скаут
plver
больше 4 лет
Народ, кто-нибудь что-нибудь слышал о том, что посылки с Сингапура стали отправлять морем? Не в Гонконг же они обратно поплывут; наверное, куда-нибудь во Владивосток будут медленно плюхать.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Ага, и мой тоже в Россию больше не продают1830912-tl3AR.jpg
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Денисыч_Видео06/05/2020 22:53

Народ , что то мне кажется что отправятся все наши заказы обратно к отправи …Народ , что то мне кажется что отправятся все наши заказы обратно к отправителям или я ошибаюсь?А вообще буду я завязывать с Али наверное, ради сэкономленных 1-2 т.р. столько нервотрёпки.


Ну по одежде и различным детским/учебным товарам выигрыш побольше, но со смартами то же наверно завяжу уже, не такая уж экономия. Пока доедет , поседеешь, смарт устареет и цены упадут
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Народ , что то мне кажется что отправятся все наши заказы обратно к отправителям или я ошибаюсь?
А вообще буду я завязывать с Али наверное, ради сэкономленных 1-2 т.р. столько нервотрёпки.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_Байгазов06/05/2020 22:36

Вот кстати да. Сегодня тоже заметил. В нашу сторону ограничили отправку ско …Вот кстати да. Сегодня тоже заметил. В нашу сторону ограничили отправку скорее всего через Сингапур. Смотрел касаемо определённой модели телефона.


Вообще, самые крупные магазины по прежнему отправляют в россию, но у некоторых стала платная доставка 500р.
удалено24380006/05/2020 21:49

Навряд ли цены будут падать, при нынешней ситуации, сейчас наооборот пополз …Навряд ли цены будут падать, при нынешней ситуации, сейчас наооборот поползут вверх на всё. Кстати сейчас лазел по алиэкспрессу, многие телефоны больше не доставляются в россию, например у тех продавцов, что я купил xiaomi 9s, больше в россию они не отправляют. И ещё увидел, вроде вчера и позавчера увеличивали защиту на 90 дней, сегодня она опять 60.[Изображение]


Вот кстати да. Сегодня тоже заметил. В нашу сторону ограничили отправку скорее всего через Сингапур. Смотрел касаемо определённой модели телефона.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
dirtyduck_06/05/2020 22:23

Вот недавно трекнулась приставка про которую раннее писал, с гонконга резко …Вот недавно трекнулась приставка про которую раннее писал, с гонконга резко сегодня после молчания с 28 числа пролетела нашу сортировку с таможней за два часа наверное в сумме)Значит у нас все впорядке по краиней мере с китаем


С китая идут, но очень медленно, но хоть как то
Новичок
dirtyduck_
больше 4 лет
Вот недавно трекнулась приставка про которую раннее писал, с гонконга резко сегодня после молчания с 28 числа пролетела нашу сортировку с таможней за два часа наверное в сумме)
Значит у нас все впорядке по краиней мере с китаем
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Тимур_Алибегов06/05/2020 21:39

Ну да реально пока дождусь упадет цена и что пипец


Навряд ли цены будут падать, при нынешней ситуации, сейчас наооборот поползут вверх на всё. Кстати сейчас лазел по алиэкспрессу, многие телефоны больше не доставляются в россию, например у тех продавцов, что я купил xiaomi 9s, больше в россию они не отправляют. И ещё увидел, вроде вчера и позавчера увеличивали защиту на 90 дней, сегодня она опять 60.1830580-TxTQo.jpg
Новичок
Тимур_Алибегов
больше 4 лет
Ну да реально пока дождусь упадет цена и что пипец
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено24380006/05/2020 20:46

Ну до июля то по любому придут ))) Мне всё равно кажется, что в мае должна …Ну до июля то по любому придут ))) Мне всё равно кажется, что в мае должна движуха начаться, 10 лет али было 27 марта, значит 26 мая алиэкспресс захлебнётся в спорах


Ага, я 26 открываю спор
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.