Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
georgii.klochkov
больше 4 лет
Cann1bal06/05/2020 18:48

Заказал 30 апреля AirDots там же, где и телефон в Xiaomi Official Store от …Заказал 30 апреля AirDots там же, где и телефон в Xiaomi Official Store отправили через Финляндию


Через Финку сейчас долго едет, но хотя бы едет. Покупал трубку на ДР Али. Отправили сразу. Несколько дней назад получил.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев06/05/2020 18:49

Вот вот, пожадничал на 8т 4/128 за 10к с скидками, а сейчас на юле 4/64 за …Вот вот, пожадничал на 8т 4/128 за 10к с скидками, а сейчас на юле 4/64 за 10.5 в упаковке или за 9 к распечатанный.


Можно ссылочку, на тот что в упаковке
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj06/05/2020 18:28

Внатуре проще с Авито было взять


Вот вот, пожадничал на 8т 4/128 за 10к с скидками, а сейчас на юле 4/64 за 10.5 в упаковке или за 9 к распечатанный.
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
Заказал 30 апреля AirDots там же, где и телефон в Xiaomi Official Store отправили через Финляндию
HotChilliPeper06/05/2020 17:13

Збс логика... Тогда, получается, он весь мир нагнул.


Логика норма. Вовчик всегда хочет "ПлОти нОлоги". Со своих магазинов куш жирнее в казну.
Задал вопрос почте Сингапура на страничке в Фейсбуке.Надеюсь ответят
Внатуре проще с Авито было взять
Пхахахах я на Авито redmi note 8 pro за 13 500 нашел в подарок ещё mi band4 идут
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Денисыч_Видео06/05/2020 18:04

Народ, на Авито 11700 4/64, note 8t. Как думаете брать ? Хз когда посылки д …Народ, на Авито 11700 4/64, note 8t. Как думаете брать ? Хз когда посылки дойдут. Думаю , за теде деньги все равно продам тогда.



Да уже подождите, столько ждали!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Денисыч_Видео06/05/2020 18:04

Народ, на Авито 11700 4/64, note 8t. Как думаете брать ? Хз когда посылки д …Народ, на Авито 11700 4/64, note 8t. Как думаете брать ? Хз когда посылки дойдут. Думаю , за теде деньги все равно продам тогда.


Oppo a5 можешь в эльдо глянуть , 8.990 , проц тот же что в 8т ,камера чуть хуже ,но почти такая же
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Народ, на Авито 11700 4/64, note 8t. Как думаете брать ? Хз когда посылки дойдут. Думаю , за теде деньги все равно продам тогда.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
EvgenNV06/05/2020 17:00

Ребят а tmall откуда идут посылки? Думаю перезаказать у них но дороже


Подмосковье
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
EvgenNV06/05/2020 17:14

Ещё вопрос кто то раньше срока смог открыть спор?


Несколько страниц назад я выкладывал скрин, что у меня на одном из телефонов спор открывается, а на предыдущей странице ещё один человек пишет, что открыл спор раньше срока
Новичок
EvgenNV
больше 4 лет
Ещё вопрос кто то раньше срока смог открыть спор?
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Максим_Бяков06/05/2020 16:52

По любому что то Вовчик мутит, вирус и все эти жопы с загранками, подгибает …По любому что то Вовчик мутит, вирус и все эти жопы с загранками, подгибает всех на колени. Дрессирует как собак.


Збс логика... Тогда, получается, он весь мир нагнул.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
EvgenNV06/05/2020 17:00

Ребят а tmall откуда идут посылки? Думаю перезаказать у них но дороже


Только что пришла посылка с тмола, идут со склада в москве, 3 дня
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Пришли сегодня кабели, чехол и стёкла. Даже проверить не могу их. Пришлось пока не закрывать заказ.
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Алексей_Голубевncj06/05/2020 16:36

У меня даже в Гонконге приставка для телика встала с 28 апреля , странно во …У меня даже в Гонконге приставка для телика встала с 28 апреля , странно вобщем , мне кажется что виноваты с нашей стороны если в другие страны частично доставляет Сингапур



У меня так дней на 10 зависала, сегодня пришла.
Новичок
EvgenNV
больше 4 лет
Ребят а tmall откуда идут посылки? Думаю перезаказать у них но дороже
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Алексей_Голубевncj06/05/2020 16:36

У меня даже в Гонконге приставка для телика встала с 28 апреля , странно во …У меня даже в Гонконге приставка для телика встала с 28 апреля , странно вобщем , мне кажется что виноваты с нашей стороны если в другие страны частично доставляет Сингапур


По любому что то Вовчик мутит, вирус и все эти жопы с загранками, подгибает всех на колени. Дрессирует как собак.
У меня даже в Гонконге приставка для телика встала с 28 апреля , странно вобщем , мне кажется что виноваты с нашей стороны если в другие страны частично доставляет Сингапур
Местный
GhosteXIII
больше 4 лет
Вот есть отзывы о Сингапурской Почте

gdeposylka.ru/cou…ost
Украина скорее всего
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
1829223-BNQNu.jpgя всё достаю поддержку ))
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
krot7906/05/2020 16:23

Когда искал как связаться с сапортом через эту виртуальную Еву открыл случа …Когда искал как связаться с сапортом через эту виртуальную Еву открыл случайно спор на часы, отправленные Сингапуром. Увидел только через пару часов, быстро отменил, пока продавец истерить не начал (прошло 40 дней как отправлен товар).


Ева мне без моего разрешения открыла спор на видеокарту.... и вернули деньги в рекордный срок просто! А продавец делал три отмены (либо просто не приносил ее на отправку) и потом сказал, а вы все отменили, до свидания... Заказ кстати я делала 18 января, "отправил" первый раз он 14 марта... вот такие пироги
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Sir06/05/2020 16:11

А вы попробуйте его открыть сейчас. Система не дает открыть спор, пока не и …А вы попробуйте его открыть сейчас. Система не дает открыть спор, пока не истекло время поддержки.У меня 10 дней оставалось, думал дождусь и спор открою, но продавец чмошник продлил защиту, как теперь спор открывать не понятно. ждать вообще желания нет, заказ еще февральский


Как стукнет 60 дней с момента отправки, тогда открывайте, не важно, что продаван накинул дни, спор должен открыться. У меня сегодня такой спор решили в мою пользу, правда на мелочевке, но принцип один.
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
и у меня была скидка плюс купон на 600р)
Новичок
krot79
больше 4 лет
Sir06/05/2020 16:11

Система не дает открыть спор, пока не истекло время поддержки


Когда искал как связаться с сапортом через эту виртуальную Еву открыл случайно спор на часы, отправленные Сингапуром. Увидел только через пару часов, быстро отменил, пока продавец истерить не начал (прошло 40 дней как отправлен товар).
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Тимур_Алибегов06/05/2020 16:17

А у многих купоны. Лично у меня купон на 39$ али и 4$ от продавца.



У меня на 2500 руб. купон + скидка во время распродажи.
Новичок
Тимур_Алибегов
больше 4 лет
А у многих купоны. Лично у меня купон на 39$ али и 4$ от продавца.
Новичок
Sir
больше 4 лет
удалено24380006/05/2020 15:00

Так а чем спор на али не устраивает?


А вы попробуйте его открыть сейчас. Система не дает открыть спор, пока не истекло время поддержки.
У меня 10 дней оставалось, думал дождусь и спор открою, но продавец чмошник продлил защиту, как теперь спор открывать не понятно. ждать вообще желания нет, заказ еще февральский
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.