Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Teqn1c
больше 4 лет
1828158-PMHXW.jpgЗинаида говорит следующие
Иоганн06/05/2020 12:11

К тому же мелочовка может быть и не застахована.


Думаю так и есть. Мелочёвку никто страховать не будет.
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Иоганн06/05/2020 12:09

Дело в самих спорах и рейтинге. Если будет много споров, магазин и прикрыть …Дело в самих спорах и рейтинге. Если будет много споров, магазин и прикрыть могут. Если будет низкий рейтинг, покупать у продавца товар не будут.



К тому же мелочовка может быть и не застахована.
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
удалено24380006/05/2020 11:52

Выскажу своё мнение, где то краем уха слышал, что в условиях форс мажора ни …Выскажу своё мнение, где то краем уха слышал, что в условиях форс мажора никто никаких штрафов или неустоек не платит! То есть если почта Сингапура объявила форс мажор, то али не получит неустойку. По поводу продавцов, с телефонами не было проблем, всегда приходили, а вот со всякой мелочью были, и продавцы слёзно умоляли подождать, я естественно не ждал и али выносил решение в мою пользу, а продавцы оставляли при этом плохой отзыв на мой аккаунт! Так если али компенсирует продавцам деньги за недоставленную посылку, что же тогда продавцы так переживают?



Дело в самих спорах и рейтинге. Если будет много споров, магазин и прикрыть могут. Если будет низкий рейтинг, покупать у продавца товар не будут.
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Sir06/05/2020 11:06

Вопрос в начале был в том после возврата средств за телефон, будет он двига …Вопрос в начале был в том после возврата средств за телефон, будет он двигаться в мою сторону или нет!


Не отслеживаемый двигается дальше, отслеживаемый обычно разворачивается.
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Cann1bal06/05/2020 12:04

[Изображение]


о, знакомый магазин и знакомые слова....
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
1828126-iO3kj.jpg
Ученик
loly
больше 4 лет
удалено24380006/05/2020 11:52

Выскажу своё мнение, где то краем уха слышал, что в условиях форс мажора ни …Выскажу своё мнение, где то краем уха слышал, что в условиях форс мажора никто никаких штрафов или неустоек не платит! То есть если почта Сингапура объявила форс мажор, то али не получит неустойку. По поводу продавцов, с телефонами не было проблем, всегда приходили, а вот со всякой мелочью были, и продавцы слёзно умоляли подождать, я естественно не ждал и али выносил решение в мою пользу, а продавцы оставляли при этом плохой отзыв на мой аккаунт! Так если али компенсирует продавцам деньги за недоставленную посылку, что же тогда продавцы так переживают?


Лол )) Вам стоит почитать типовые договора)) Форс мажор объявляется не стороной договора. В данном случае это только если в Сингапуре введется режим ЧП. Этого нет.
Речь сейчас про Aliexpress Standart Shipping. Там ответственность несет Али. А вы про мелочь, которую продаван сам отправлял, в этом случае это его проблемы ессно
Новичок
Дима_Аксаков
больше 4 лет
Народ, а не получится до окончания срока защиты, открыв спор вернуть деньги и отказаться от товара, или это так не работает?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
loly06/05/2020 11:04

А зачем. Вы откроете диспут. Али вернут деньги вам и продавцу так как компе …А зачем. Вы откроете диспут. Али вернут деньги вам и продавцу так как компенсация по недоставке через Aliexpress Standard Shipping им так же выплачивается(там есть страховка). А Али в свою очередь получит получит компенсацию по страховке + неустойку. Вы не понимаете, единственный кто должен тут должен суетится это вы сами(если еще хотите получить заказ) - никто больше в этом не заинтересован. И единственный на кого вы можете повлиять это Singapore Post. Украинцы именно так решили проблему с доставкой.


Выскажу своё мнение, где то краем уха слышал, что в условиях форс мажора никто никаких штрафов или неустоек не платит! То есть если почта Сингапура объявила форс мажор, то али не получит неустойку. По поводу продавцов, с телефонами не было проблем, всегда приходили, а вот со всякой мелочью были, и продавцы слёзно умоляли подождать, я естественно не ждал и али выносил решение в мою пользу, а продавцы оставляли при этом плохой отзыв на мой аккаунт! Так если али компенсирует продавцам деньги за недоставленную посылку, что же тогда продавцы так переживают?
Новичок
RHCPppr
больше 4 лет
Максим_Бяков06/05/2020 11:18

Писал выше, что али со спорами начали мутить, однако сегодня отменили свое …Писал выше, что али со спорами начали мутить, однако сегодня отменили свое решение ждать до 12 мая и вынесли вердикт в мою пользу. Мелочь, а приятно.[Изображение]


Ну эта посылка не через Сингапур шла, правильно?
Максим_Бяков06/05/2020 11:21

Что то я сомневаюсь, что в украину пошло благодаря чьим то жалобам. Думаю д …Что то я сомневаюсь, что в украину пошло благодаря чьим то жалобам. Думаю дело не в этом.


Да конечно это бредни. Микола с Панасом наспамили и их испугались))).
Ученик
loly
больше 4 лет
Максим_Бяков06/05/2020 11:21

Что то я сомневаюсь, что в украину пошло благодаря чьим то жалобам. Думаю д …Что то я сомневаюсь, что в украину пошло благодаря чьим то жалобам. Думаю дело не в этом.


А в чем же???
Украинская почте наплевать - не их юрисдикция
Али наплевать - им выплатят компенсацию
Сингапуру выгоднее решить проблему например с РФ, так как там оборот в ДЕСЯТКИ раз выше и потери больше. Но вопрос они решили с Украиной. Почему? - публичность. Как только украинцы стали публичить проблему ее стало проще быстрее решить, чем игнорировать. Именно так это работает. Дело не в жалобах, а в публичночти.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
loly06/05/2020 11:04

А зачем. Вы откроете диспут. Али вернут деньги вам и продавцу так как компе …А зачем. Вы откроете диспут. Али вернут деньги вам и продавцу так как компенсация по недоставке через Aliexpress Standard Shipping им так же выплачивается(там есть страховка). А Али в свою очередь получит получит компенсацию по страховке + неустойку. Вы не понимаете, единственный кто должен тут должен суетится это вы сами(если еще хотите получить заказ) - никто больше в этом не заинтересован. И единственный на кого вы можете повлиять это Singapore Post. Украинцы именно так решили проблему с доставкой.


Что то я сомневаюсь, что в украину пошло благодаря чьим то жалобам. Думаю дело не в этом.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Писал выше, что али со спорами начали мутить, однако сегодня отменили свое решение ждать до 12 мая и вынесли вердикт в мою пользу. Мелочь, а приятно.1827964-MWbKg.jpg
Скаут
kai
больше 4 лет
Sir06/05/2020 11:06

Вопрос в начале был в том после возврата средств за телефон, будет он двига …Вопрос в начале был в том после возврата средств за телефон, будет он двигаться в мою сторону или нет!


не будет. уже лавку прикрыли, система разворачивает назад продавцу, даже если после таможни в России (из собственного опыта)
Новичок
юрий.минка
больше 4 лет
Sir06/05/2020 11:06

Вопрос в начале был в том после возврата средств за телефон, будет он двига …Вопрос в начале был в том после возврата средств за телефон, будет он двигаться в мою сторону или нет!


Бывали такие случаи.возвращали деньги,а после приходила посылка.Но как будет сейчас ,никто не знает.
Новичок
Sir
больше 4 лет
loly06/05/2020 11:04

А зачем. Вы откроете диспут. Али вернут деньги вам и продавцу так как компе …А зачем. Вы откроете диспут. Али вернут деньги вам и продавцу так как компенсация по недоставке через Aliexpress Standard Shipping им так же выплачивается(там есть страховка). А Али в свою очередь получит получит компенсацию по страховке + неустойку. Вы не понимаете, единственный кто должен тут должен суетится это вы сами - никто больше в этом не заинтересован. И единственный на кого вы можете повлиять это Singapore Post. Украинцы именно так решили проблему с доставкой.


Вопрос в начале был в том после возврата средств за телефон, будет он двигаться в мою сторону или нет!
Ученик
loly
больше 4 лет
Sir06/05/2020 10:56

что же тогда сейчас продавцы не пытаются вытащить телефоны из этой жопы, и …что же тогда сейчас продавцы не пытаются вытащить телефоны из этой жопы, и отправить по другому пути? ведь они тоже понимают что не скоро свои деньги получат


А зачем. Вы откроете диспут. Али вернут деньги вам и продавцу так как компенсация по недоставке через Aliexpress Standard Shipping им так же выплачивается(там есть страховка). А Али в свою очередь получит получит компенсацию по страховке + неустойку. Вы не понимаете, единственный кто должен тут должен суетится это вы сами(если еще хотите получить заказ) - никто больше в этом не заинтересован. И единственный на кого вы можете повлиять это Singapore Post. Украинцы именно так решили проблему с доставкой.
Глеб_Егоров06/05/2020 08:24

Народ какой вы таможенный налог все платите и потом его возвращаете, если т …Народ какой вы таможенный налог все платите и потом его возвращаете, если товар еще не прибыл на территорию страны? Вроде как налог считается при поступлении товара на таможню и оплачивается при получении в своем почтовом отделении.


Налог ты можешь оплатить в любое удобное тебе время. Можно сразу (он появиться в приложении ПР под треком.), или же на почте при получении.
Virgo_La06/05/2020 10:51

Не будет он двигаться, так же будет лежать в Сингапуре, продаван легко смож …Не будет он двигаться, так же будет лежать в Сингапуре, продаван легко сможет вернуть посылку.


Не сможет.
Новичок
Sir
больше 4 лет
Virgo_La06/05/2020 10:51

Не будет он двигаться, так же будет лежать в Сингапуре, продаван легко смож …Не будет он двигаться, так же будет лежать в Сингапуре, продаван легко сможет вернуть посылку.


я имею ввиду если начнут отправлять.что же тогда сейчас продавцы не пытаются вытащить телефоны из этой жопы, и отправить по другому пути? ведь они тоже понимают что не скоро свои деньги получат
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Не будет он двигаться, так же будет лежать в Сингапуре, продаван легко сможет вернуть посылку.
Новичок
Sir
больше 4 лет
а если после окончания срока, открыть спор (надеюсь деньги вернут) а после телефон так же будет двигаться в мою сторону или продавец его как то искать начнет?
Новичок
Глеб_Егоров
больше 4 лет
С хуа ли почта россии должна что то забирать в сингапуре или там открыто отделение почты россии? В берлине вот есть и заказы с КУ например идут сразу почтой россии. В Сингапуре насколько я знаю таких отделений нет так что все вопросы к почте Сингапура. Они в душе не знают что там нам идет и из каких стран мира, вот когда приедет в РФ тогда уже начинается их зона ответственности.
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
наша почта это ГУЛАГ, как то пытался прорваться к руководителю, но дальше кпп не прошел. Эти твари себе на уме, им давно насрать на клиентов
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Torvald_SwH06/05/2020 09:50

[Изображение] По моему кто-то чего-то не знает


Да по моему все всё знают, но старательно строят из себя идиотов
Новичок
Torvald_SwH
больше 4 лет
1827624-NBUr1.jpgПо моему кто-то чего-то не знает
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев06/05/2020 09:17

Не даст, до тех пор пока почта России не получит посылку из таможни, она ва …Не даст, до тех пор пока почта России не получит посылку из таможни, она вас будет вежливо посылать, т.к. сейчас посылка в юрисдикции почты Сингапура.


любимая Родина помогает всему миру, эскадрильи посылает с техникой РХБЗ, а забрать пару сотен мешков с телефонами не может. Если б почте РФ в этой ситуации не было по барабану, все бы уже получили.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Костя_Виницкий06/05/2020 08:55

Да я чисто на принцип пошёл, ну могли ведь хоть предупредить, что могут быт …Да я чисто на принцип пошёл, ну могли ведь хоть предупредить, что могут быть задержки. Сумма не огромная, если что готов смириться с потерей)


Ну так то предупреждали, пару месяцев назад ещё: AliExpress предупредил о задержках посылок из-за коронавирусаТовары, заказанные с маркетплейса AliExpress, могут доходить до получателя с задержкой в связи со вспышкой коронавируса, говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте AliExpress в Facebook, на которое ссылается РБК.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.