Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
хизир_хизир05/05/2020 23:56

Давайте будет закидывать, вопросы про доставку с Сингапура все, кто заказал …Давайте будет закидывать, вопросы про доставку с Сингапура все, кто заказал, кто собирается полюбому результат принесет.https://vk.com/russianposthttps://www.instagram.com/ruspostofficial/


Не даст, до тех пор пока почта России не получит посылку из таможни, она вас будет вежливо посылать, т.к. сейчас посылка в юрисдикции почты Сингапура.
Новичок
Глеб_Егоров
больше 4 лет
хизир_хизир05/05/2020 23:56

Давайте будет закидывать, вопросы про доставку с Сингапура все, кто заказал …Давайте будет закидывать, вопросы про доставку с Сингапура все, кто заказал, кто собирается полюбому результат принесет.https://vk.com/russianposthttps://www.instagram.com/ruspostofficial/


Эмм а при чем тут почта россии если задержка на стороне сингапура? Сингапур и закидывайте
Новичок
Костя_Виницкий
больше 4 лет
удалено24380006/05/2020 08:02

Не правильно вы открыли спор, первые две причины я указал выше, а третья - …Не правильно вы открыли спор, первые две причины я указал выше, а третья - по факту то посылка отслеживается, она застряла в Сингапуре. Я бы посоветовал вам закрыть этот спор, а потом открыть новый с причиной, когда защита закончится, так как очень большая вероятность, что спор вы проиграете. Ну по идее если вы сейчас проиграете спор, то потом когда защита закончится, а посылка до сих пор не приедет, можно его по новой открыть, тут только одна проблема, Алиэкспресс очень не любит, когда часто спорят!


Да я чисто на принцип пошёл, ну могли ведь хоть предупредить, что могут быть задержки. Сумма не огромная, если что готов смириться с потерей)
удалено24380006/05/2020 08:02

Не правильно вы открыли спор, первые две причины я указал выше, а третья - …Не правильно вы открыли спор, первые две причины я указал выше, а третья - по факту то посылка отслеживается, она застряла в Сингапуре. Я бы посоветовал вам закрыть этот спор, а потом открыть новый с причиной, когда защита закончится, так как очень большая вероятность, что спор вы проиграете. Ну по идее если вы сейчас проиграете спор, то потом когда защита закончится, а посылка до сих пор не приедет, можно его по новой открыть, тут только одна проблема, Алиэкспресс очень не любит, когда часто спорят!


удалено24380006/05/2020 08:02

Не правильно вы открыли спор, первые две причины я указал выше, а третья - …Не правильно вы открыли спор, первые две причины я указал выше, а третья - по факту то посылка отслеживается, она застряла в Сингапуре. Я бы посоветовал вам закрыть этот спор, а потом открыть новый с причиной, когда защита закончится, так как очень большая вероятность, что спор вы проиграете. Ну по идее если вы сейчас проиграете спор, то потом когда защита закончится, а посылка до сих пор не приедет, можно его по новой открыть, тут только одна проблема, Алиэкспресс очень не любит, когда часто спорят!



удалено24380006/05/2020 07:31

Что бы подать в суд, надо ехать в Китай, ещё и адвоката русскоговорящего на …Что бы подать в суд, надо ехать в Китай, ещё и адвоката русскоговорящего найти. Было бы здорово, если бы алиэкспресс всем ждунам сделал компенсацию за ожидание

Новичок
Глеб_Егоров
больше 4 лет
Народ какой вы таможенный налог все платите и потом его возвращаете, если товар еще не прибыл на территорию страны?
Вроде как налог считается при поступлении товара на таможню и оплачивается при получении в своем почтовом отделении.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Костя_Виницкий06/05/2020 07:54

29 марта делал заказ. Посылка не отслеживается, это выбрал в споре


Не правильно вы открыли спор, первые две причины я указал выше, а третья - по факту то посылка отслеживается, она застряла в Сингапуре. Я бы посоветовал вам закрыть этот спор, а потом открыть новый с причиной, когда защита закончится, так как очень большая вероятность, что спор вы проиграете. Ну по идее если вы сейчас проиграете спор, то потом когда защита закончится, а посылка до сих пор не приедет, можно его по новой открыть, тут только одна проблема, Алиэкспресс очень не любит, когда часто спорят!
Новичок
Костя_Виницкий
больше 4 лет
удалено24380006/05/2020 07:28

А какого марта вы заказали смартфон? Срок защиты прошёл? Если не прошёл, то …А какого марта вы заказали смартфон? Срок защиты прошёл? Если не прошёл, то спор зря открыли, ещё и причину указали, что смартфон вам больше не нужен, тоже очень зря.


29 марта делал заказ. Посылка не отслеживается, это выбрал в споре
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Kirill_Kompaniets06/05/2020 06:56

Мб кто-нибудь в суд подаст на них?)


Что бы подать в суд, надо ехать в Китай, ещё и адвоката русскоговорящего найти. Было бы здорово, если бы алиэкспресс всем ждунам сделал компенсацию за ожидание
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Костя_Виницкий06/05/2020 06:33

Заказал смартфон в марте, перед этим поставил продавца в известность, что с …Заказал смартфон в марте, перед этим поставил продавца в известность, что смарт нужен к 28 апреля, так как покупается в подарок. Продавец ответил, что все придёт моментально и отправит быстро, отправил на следующий день, но смартфон застрял в Сингапуре с 17 апреля. Открыл спор, так как смартфон мне не нужен, но хрен там, решения выносятся и просят ждать то неделю, то 10 дней((


А какого марта вы заказали смартфон? Срок защиты прошёл? Если не прошёл, то спор зря открыли, ещё и причину указали, что смартфон вам больше не нужен, тоже очень зря.
удалено9200106/05/2020 06:51

Лол, такой ты смешной. Как продаван может повлиять на доставку?


Продавец должен был отправить DHL за свой счет, должен же понимать ситуацию:)
..
В отзывах моего продавца есть 1* от 5 мая, в которой наш соотечественник матом выражает недовольство Сингапуром.
Продавец отвечает "получены доказательства, что телефон украден, вы получите деньги"
Плохо, что никакой конкретики (хоть бы дату заказа писали)
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Мб кто-нибудь в суд подаст на них?)
Новичок
Костя_Виницкий
больше 4 лет
удалено9200106/05/2020 06:51

Лол, такой ты смешной. Как продаван может повлиять на доставку?


Продавец наверняка знал о задержке, не надо было обещать и все.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Костя_Виницкий06/05/2020 06:33

Заказал смартфон в марте, перед этим поставил продавца в известность, что с …Заказал смартфон в марте, перед этим поставил продавца в известность, что смарт нужен к 28 апреля, так как покупается в подарок. Продавец ответил, что все придёт моментально и отправит быстро, отправил на следующий день, но смартфон застрял в Сингапуре с 17 апреля. Открыл спор, так как смартфон мне не нужен, но хрен там, решения выносятся и просят ждать то неделю, то 10 дней((


Лол, такой ты смешной. Как продаван может повлиять на доставку?
Новичок
Костя_Виницкий
больше 4 лет
Заказал смартфон в марте, перед этим поставил продавца в известность, что смарт нужен к 28 апреля, так как покупается в подарок. Продавец ответил, что все придёт моментально и отправит быстро, отправил на следующий день, но смартфон застрял в Сингапуре с 17 апреля. Открыл спор, так как смартфон мне не нужен, но хрен там, решения выносятся и просят ждать то неделю, то 10 дней((
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Турбо_Таз05/05/2020 20:49

http://express.4px.com/article/detail/id/502383/cid/2 кто-то скидывал мне к …http://express.4px.com/article/detail/id/502383/cid/2 кто-то скидывал мне кажется это херата какая-то


Ууу... Тормазнули почту на 60 дней 28 апреля? Так получается...
Torvald_SwH06/05/2020 02:25

Посылка застряла 17 апреля движений никаких не было, поддержка али - ждите …Посылка застряла 17 апреля движений никаких не было, поддержка али - ждите ждите, поддержка Сингапура ждите ждите. Как закончатся 60 дней буду открывать спор, проблемы не мои, что посылку решили отправить Сингапуром, отправили бы другой доступной с треком отслеживаемым, а так пока, что -43к за oneplus и оплаченный таможенный налог который никто не будет возвращать в случае чего.


Таможенный ещё не вернули? Жди, на днях вернут)
Новичок
Torvald_SwH
больше 4 лет
Посылка застряла 17 апреля движений никаких не было, поддержка али - ждите ждите, поддержка Сингапура ждите ждите. Как закончатся 60 дней буду открывать спор, проблемы не мои, что посылку решили отправить Сингапуром, отправили бы другой доступной с треком отслеживаемым, а так пока, что -43к за oneplus и оплаченный таможенный налог который никто не будет возвращать в случае чего.
Ученик
Виола
больше 4 лет
Видимо мне одной *рать. Несмотря на то, что заказала в начале апреля, но уже у меня терпение на нуле и я просто забила. Ну карантин, ну застрял, ну два выхода, либо дойдет, либо вернут деньги. Че демагогию разводить, пуканы рвать. Как будто такое случается каждый месяц. Приперся вирус, кто знал....дай бог дальше никакой заразы не поспособствует такому форс-мажору. Давайте, раззожем ещё вoйну на этой почве.. всё будет, спокойствие граждане. Неизвестно сколько наша горячо-любимая почта России ещё будет отправлять...
Иоганн06/05/2020 01:03

Может написать в вопросы и ответы, чтобы люди пока что телефоны не заказыва …Может написать в вопросы и ответы, чтобы люди пока что телефоны не заказывали.


Ага, что бы наши сверху не заваливали
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Может написать в вопросы и ответы, чтобы люди пока что телефоны не заказывали.
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
И да Сингапур аирлайнс, официально у себя на сайте выложили бронь на билеты с 1 июня, на май билеты не продают. Рейсов в мае нет.
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
удалено24380005/05/2020 23:57

Вот что отвечают на почте сингапура, на вопрос, когда поедут посылки:Tanmoy …Вот что отвечают на почте сингапура, на вопрос, когда поедут посылки:Tanmoy Basak: я хотел бы сообщить, что это перегрузочный пункт. Перегрузочный пункт отправляется из страны отправителя (происхождение) в Сингапур (посредник) в пункт назначения. Мы не являемся отправителем, однако мы являемся транзитным пунктом для вашей посылки.  Я: Известна ли дата отправки посылок?  Танмой Басак: По статусу пункт прошел через Сингапур 21 марта 2020 года и до сих пор находится в пути в Россию. Как только он прибудет в Россию, он будет передан Почте России, чтобы доставить товар на ваш адрес в соответствии с их графиком и стандартом.  Танмой Басак: Извините, мы занимали должность посредника, мы не можем предоставить дополнительную информацию по этому пункту. Я бы попросил вас сообщить продавцу о проведении расследования в почтовой службе страны происхождения, чтобы выяснить текущее местоположение отправления, поскольку это перегрузочная почта, и только отправитель имеет право подать запрос. Я: Ок  Танмой Басак: Я искренне извиняюсь за доставленные вам неудобства.  Танмой Басак: Кроме этого запроса, могу ли я вам чем-нибудь помочь?Я: Нет  Tanmoy Basak: Пожалуйста, имейте в виду, что после того, как вы нажмете кнопку закрытия в верхнем правом углу, вы будете перенаправлены на страницу опроса SingPost, чтобы оценить качество обслуживания от меня сегодня. Рейтинг по шкале от 0 до 10, 9-10 балов удовлетворены моим обслуживанием. Мы ценим ваше драгоценное время за то, что вы сообщили нам, как мы можем лучше вам помочь.  Танмой Басак: Спасибо, Артем, за то, что связались с SingPost. Удачного дня!


В общем классические отмазки.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Вот что отвечают на почте сингапура, на вопрос, когда поедут посылки:

Tanmoy Basak: я хотел бы сообщить, что это перегрузочный пункт. Перегрузочный пункт отправляется из страны отправителя (происхождение) в Сингапур (посредник) в пункт назначения. Мы не являемся отправителем, однако мы являемся транзитным пунктом для вашей посылки.

 Я: Известна ли дата отправки посылок?

 Танмой Басак: По статусу пункт прошел через Сингапур 21 марта 2020 года и до сих пор находится в пути в Россию. Как только он прибудет в Россию, он будет передан Почте России, чтобы доставить товар на ваш адрес в соответствии с их графиком и стандартом.
 Танмой Басак: Извините, мы занимали должность посредника, мы не можем предоставить дополнительную информацию по этому пункту. Я бы попросил вас сообщить продавцу о проведении расследования в почтовой службе страны происхождения, чтобы выяснить текущее местоположение отправления, поскольку это перегрузочная почта, и только отправитель имеет право подать запрос.

Я: Ок

 Танмой Басак: Я искренне извиняюсь за доставленные вам неудобства.
 Танмой Басак: Кроме этого запроса, могу ли я вам чем-нибудь помочь?

Я: Нет

 Tanmoy Basak: Пожалуйста, имейте в виду, что после того, как вы нажмете кнопку закрытия в верхнем правом углу, вы будете перенаправлены на страницу опроса SingPost, чтобы оценить качество обслуживания от меня сегодня. Рейтинг по шкале от 0 до 10, 9-10 балов удовлетворены моим обслуживанием. Мы ценим ваше драгоценное время за то, что вы сообщили нам, как мы можем лучше вам помочь.
 Танмой Басак: Спасибо, Артем, за то, что связались с SingPost. Удачного дня!
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
Давайте будет закидывать, вопросы про доставку с Сингапура все, кто заказал, кто собирается полюбому результат принесет.
vk.com/rus…ost
instagram.com/rus…al/
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Бл....ха муха, собирался с духом и финансами год на смену телефона, и попал в такую ж...пу. Теперь еще ждать хз сколько. Копец, я на грани истерики. Кого то бы на х.. послать чтоли? Вопрос, кого?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Virgo_La05/05/2020 22:45

На карантине они, а как посылки принимать из Гонконга, так хорошо.


Ну да, точно, карантин только в одну сторону работает что ли? Посылки то они принимаю как то.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
На карантине они, а как посылки принимать из Гонконга, так хорошо.
Максим_Бяков05/05/2020 22:22

И как теперь быть, не спорить чтоли?


После ситуации с телефоном для себя сделал вывод, что больше даже сс@ный чехол на тел не закажу на этом сайте. Хз чем дело теперь кончится. Будем надеяться на лучшее, что все придет дней через 20-30 и спорить не придется.
Скаут
plver
больше 4 лет
loly05/05/2020 22:17

Если кто-то и будет решать проблему, так это сами SP как они решили с Украи …Если кто-то и будет решать проблему, так это сами SP как они решили с Украиной


Да, точно: "Почта Сингапура подписала договор с авиакомпанией Силк Вей и будут вывозить" (bjoy).
Тогда почему они в Россию не договорились?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
plver05/05/2020 22:29

Карантин же до 1 июня.


Ну позавчера ещё два рейса висело на 16 мая
Скаут
plver
больше 4 лет
удалено24380005/05/2020 22:28

Рейсы отменили в этом месяце [Изображение]


Карантин же до 1 июня.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.