Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Joni_V12/06/2022 19:45

Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd.baby song


Я в этом магазе гигу gaming oc 12гигов за 844 +80 доставка в перди взял.
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
LONGDAY13/06/2022 08:56

Насколько опасно брать rtx 3080 vulcan oc. Там же нет предохранителейИли не …Насколько опасно брать rtx 3080 vulcan oc. Там же нет предохранителейИли не о чем переживать? БП Seasonic Foсus Plus 850FX Gold


Вообще не брать видеокарту!
Может сгореть и предохранители не помогут.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Насколько опасно брать rtx 3080 vulcan oc. Там же нет предохранителей
Или не о чем переживать? БП Seasonic Foсus Plus 850FX Gold
Ученик
splav
больше 2 лет
Собака ответила, что карта была отправлена и после того, как экспедитор передаст ему информацию он выдаст трек номер.
Оплачивал 6 числа 3070 гигабайт гейминг
Скаут
shopper_brut
больше 2 лет
-SasH-13/06/2022 07:54

Тинек отменил комиссию за Свифт или нет?



Отменил до 30 июня.
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
Тинек отменил комиссию за Свифт или нет?
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
AlexTLT13/06/2022 00:20

У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уж …У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уже выслали, а мне обещали сначала в эти выходные выслать, в сами выходные начались отмазки про не поняла и я не работаю в выходные (зачем тогда обещать в выходные отправить). Посмотрим что завтра ответит, но у меня есть подозрение что мне продали карту, которой у них нет в наличии и пока не предвидится. Только это напрягает. Мне наверно просто после Алиэкспресса непревычно видеть такую неисполнительность и вдвойне непревычно слышать скучные отмазки, которые обычно слышал от таджиков, делающих ремонт в квартире, перед тем как они шли искать себе другую работу :-). Не понять мне этого азиатского менталитета видимо, но это мои проблемы. Буду ждать еще неделю, а там Алибаба деньги должен вернуть (наверно). Для самоуспокоения - есть в ветке люди, которым после 5 июня отправили 3080 Вулкан? Хочу свое главное опасение развеять.


Оплатила 3080 Вулкан 9 июня. Перед оплатой о наличии спрашивала. 10 июня сказали нет в наличии, ждите.
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
AlexTLT13/06/2022 00:20

У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уж …У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уже выслали, а мне обещали сначала в эти выходные выслать, в сами выходные начались отмазки про не поняла и я не работаю в выходные (зачем тогда обещать в выходные отправить). Посмотрим что завтра ответит, но у меня есть подозрение что мне продали карту, которой у них нет в наличии и пока не предвидится. Только это напрягает. Мне наверно просто после Алиэкспресса непревычно видеть такую неисполнительность и вдвойне непревычно слышать скучные отмазки, которые обычно слышал от таджиков, делающих ремонт в квартире, перед тем как они шли искать себе другую работу :-). Не понять мне этого азиатского менталитета видимо, но это мои проблемы. Буду ждать еще неделю, а там Алибаба деньги должен вернуть (наверно). Для самоуспокоения - есть в ветке люди, которым после 5 июня отправили 3080 Вулкан? Хочу свое главное опасение развеять.


Всё тоже самое. В пятницу "должны были отправить, но завтра мне надо подтвердить", в субботу "не отправили, но я завтра поставлю в приоритет", в воскресенье "сорян, я не работаю по воскресениям, но что-то там склад сказал, подтвержу позже". Отмечу, что было сказано, что goods'ы на руках и всё збс. Сегодня должны отправить по идее.
В условиях написано отгрузка 7 дней, на это и ориентируюсь, хотя тоже приходится переживать(как описал ниже) и допрашивать, но у меня уважительная) я хочу ещё заказ сделать в ближайшее время, но для начала хотелось бы что-нибудь получить.

На алиэкспрессе точно такая же тема бывает с отправкой, но всё в срок в основном.
Я вот не очень понимаю людей, которые сопли начинают раздувать на следующий день, что у них что-то застряло они сами не знают где, хотя черным по белому алиэкспресс всегда указывает "доставим через месяц". Алло, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! Завтра твой товар точно не приедет, зачем ты мониторишь этот трек номер?
Наблюдатель
Sana_
больше 2 лет
У меня с 8 июня в треке на sj-fl.com висит статус «Груз прибывает в аэропорт Гуанчжоу«
Это нормально ?
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Есть свежие прайсы?
Наблюдатель
Chkbounce
больше 2 лет
Все не могу найти 3080ti suprim x, поделитесь магазином если кто брал
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Ну что, кто нибудь кто брал 3080 gaming x/z получил карту, есть что рассказать?
Ученик
Joni_V
больше 2 лет
Alhen12/06/2022 23:44

Название магазина уточни пожалуйста. Торговаться с ними реально ?


cqyyc.m.en.alibaba.com/ind…ite
Спрашивал на счёт купона, говорит, что они не участвуют в акции. Цена устраивала, так что ненастаивал
Скаут
JIuMoHaD
больше 2 лет
AlexTLT13/06/2022 00:20

У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уж …У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уже выслали, а мне обещали сначала в эти выходные выслать, в сами выходные начались отмазки про не поняла и я не работаю в выходные (зачем тогда обещать в выходные отправить). Посмотрим что завтра ответит, но у меня есть подозрение что мне продали карту, которой у них нет в наличии и пока не предвидится. Только это напрягает. Мне наверно просто после Алиэкспресса непревычно видеть такую неисполнительность и вдвойне непревычно слышать скучные отмазки, которые обычно слышал от таджиков, делающих ремонт в квартире, перед тем как они шли искать себе другую работу :-). Не понять мне этого азиатского менталитета видимо, но это мои проблемы. Буду ждать еще неделю, а там Алибаба деньги должен вернуть (наверно). Для самоуспокоения - есть в ветке люди, которым после 5 июня отправили 3080 Вулкан? Хочу свое главное опасение развеять.


Есть. Оплачивал 1-го и уже на следующее утро Шерри подтвердила платеж
7017934-HBg01.jpg
Ученик
a1353
больше 2 лет
Scorpion3313/06/2022 00:19

Настолько оптимист, что у самого ферма и две карты остались 3060 ти, что по …Настолько оптимист, что у самого ферма и две карты остались 3060 ти, что почти окупились, не в моих интересах удешевление, но объектинвость она такая.


Да там небольшое падение ведь. Чтобы карты по сотке скинули явно нужно что то более грандиозное
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Metorus12/06/2022 23:19

Хз,сколько с ней общаюсь ниразу не было "я не поняла вопроса".Отвечает всег …Хз,сколько с ней общаюсь ниразу не было "я не поняла вопроса".Отвечает всегда нормально,по крайней мере мне.А насчет отправки,я перевел деньги 29 мая в ситибанк,30 тинька одобрил,на следующее утро перевод был успешно доставлен(это тем кто говорит что морган или как его там,лучше),потом у них праздники были до 5 июня и 6 июня в понедельник мне она скинула видео с моей видеркартой и трек номер,позже через 2 дня на алибабе поменялся статус.Карта едет.Понятное дело,что ситуации у всех разные.


У меня примерно те же даты. Так же на праздники Китайские попал. Но тебе уже выслали, а мне обещали сначала в эти выходные выслать, в сами выходные начались отмазки про не поняла и я не работаю в выходные (зачем тогда обещать в выходные отправить). Посмотрим что завтра ответит, но у меня есть подозрение что мне продали карту, которой у них нет в наличии и пока не предвидится. Только это напрягает. Мне наверно просто после Алиэкспресса непревычно видеть такую неисполнительность и вдвойне непревычно слышать скучные отмазки, которые обычно слышал от таджиков, делающих ремонт в квартире, перед тем как они шли искать себе другую работу :-). Не понять мне этого азиатского менталитета видимо, но это мои проблемы. Буду ждать еще неделю, а там Алибаба деньги должен вернуть (наверно).
Для самоуспокоения - есть в ветке люди, которым после 5 июня отправили 3080 Вулкан? Хочу свое главное опасение развеять.
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
a135312/06/2022 23:45

Нифига себе ты оптимист))


Настолько оптимист, что у самого ферма и две карты остались 3060 ти, что почти окупились, не в моих интересах удешевление, но объектинвость она такая.
Ученик
a1353
больше 2 лет
Scorpion3312/06/2022 23:14

Крипта вниз, сейчас цены и у китайцев просядут на 100-200 долларов.


Нифига себе ты оптимист))
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
Joni_V12/06/2022 19:24

Спасибо за тему и полезные комменты! Непонятно, почему все прилипли к собак …Спасибо за тему и полезные комменты! Непонятно, почему все прилипли к собаке? Получила на халяву рекламу и кучу клиентов, так в благодарность взвинтила цены В итоге взял в другом магазине, по ссылке тут же. Colorful 3070 utwoc с доставкой обошелся на 62$ дешевле, чем у собаки. Да и отвечают быстро и в любое время, а не раз в сутки. Имхо - зажралась.


Название магазина уточни пожалуйста. Торговаться с ними реально ?
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
Igaresha11/06/2022 19:45

Может кому интересно будет, про NewEgg. Жду свою 3080ти вулкан от собаки, п …Может кому интересно будет, про NewEgg. Жду свою 3080ти вулкан от собаки, пока еще в Гонконге. Нужен был мне i7-12700kf, в наших магазинах ценник стартует от 38к, на алике при оплате в рублях 29500 сейчас минималка за ОЕМ версию без коробки и гарантий того, что он не был бэушным) На авито минималка 31-32к с доставкой.На Newegg ценник в 364$(+8$ доставка) за новый проц в коробке + продавец сам newegg + доставка за 1 сутки до посреда. Шопфанс насчитал 12$ за доставку до пвз боксберри. Итого, с учетом комсы эфира и закупа usdt через п2п имеем: (364+8+12+5)*64=24890 рублей. Проц реально доставили за сутки, шопфанс всё получил и сегодня должен отправить PS. DDR5 оперативку там тоже брать супер выгодно, разница с РФ шопами - почти в 2 раза.


Дружище спасибо за ценную информацию ! Тут как раз и инструкция от хорошего человека, как покупать появилась.
Скаут
Metorus
больше 2 лет
AlexTLT12/06/2022 23:04

К двум неделям доставки приплюсуй пару недель на саму отправку. У первых ку …К двум неделям доставки приплюсуй пару недель на саму отправку. У первых купивших в этой теме все было быстро и красиво - пара дней после оплаты в чат прилетало видео карты и она отправлялась счастливчику. Щас у собаки все долго и мутно. А на прямые вопросы о времени отправки отвечает "я не поняла вопроса". Так что если найдешь другого продавца, лучше с ним взаимодействуй.


Хз,сколько с ней общаюсь ниразу не было "я не поняла вопроса".Отвечает всегда нормально,по крайней мере мне.А насчет отправки,я перевел деньги 29 мая в ситибанк,30 тинька одобрил,на следующее утро перевод был успешно доставлен(это тем кто говорит что морган или как его там,лучше),потом у них праздники были до 5 июня и 6 июня в понедельник мне она скинула видео с моей видеркартой и трек номер,позже через 2 дня на алибабе поменялся статус.Карта едет.Понятное дело,что ситуации у всех разные.
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
AlexTLT12/06/2022 23:04

К двум неделям доставки приплюсуй пару недель на саму отправку. У первых ку …К двум неделям доставки приплюсуй пару недель на саму отправку. У первых купивших в этой теме все было быстро и красиво - пара дней после оплаты в чат прилетало видео карты и она отправлялась счастливчику. Щас у собаки все долго и мутно. А на прямые вопросы о времени отправки отвечает "я не поняла вопроса". Так что если найдешь другого продавца, лучше с ним взаимодействуй.


Крипта вниз, сейчас цены и у китайцев просядут на 100-200 долларов.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Life12/06/2022 21:57

Ребят, сколько в среднем доставка у собаки (дней в Москву, Питер)?


К двум неделям доставки приплюсуй пару недель на саму отправку. У первых купивших в этой теме все было быстро и красиво - пара дней после оплаты в чат прилетало видео карты и она отправлялась счастливчику. Щас у собаки все долго и мутно. А на прямые вопросы о времени отправки отвечает "я не поняла вопроса". Так что если найдешь другого продавца, лучше с ним взаимодействуй.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
b2k12/06/2022 20:05

Если карта нужна - можно увеличить срок на отправку.


Да нет там походу карты. Только обещания, ну может ещё размещенный где нибудь заказ на их внутренних площадках.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Life12/06/2022 21:57

Ребят, сколько в среднем доставка у собаки (дней в Москву, Питер)?


2 недели
Новичок
Life
больше 2 лет
Ребят, сколько в среднем доставка у собаки (дней в Москву, Питер)?
Наблюдатель
imagine62
больше 2 лет
Отправила на 12 день. Оплата прошла 1 июня утром.
Искатель
Freenn
больше 2 лет
Может кто подскажет: а доставка в какие нибуть колхозные мухосрански с алибабы работает.. или только до крупных городов?
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
Shwiicky12/06/2022 20:07

А когда лхр разблокировали на сколько карты повысили в цене?


50+ $, уже больше
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Алексей_Семиколенов12/06/2022 20:07

А как купить с минемальной комиссией на Али-Баба если деньги на юмани


Прочитать шапку и посмотреть видео.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.