Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
А когда лхр разблокировали на сколько карты повысили в цене?
А как купить с минемальной комиссией на Али-Баба если деньги на юмани
Ученик
b2k
больше 2 лет
AlexTLT12/06/2022 20:04

Неделю жду. Сегодня написал очередной раз, ответила что у нее выходной - за …Неделю жду. Сегодня написал очередной раз, ответила что у нее выходной - завтра будет выяснять где карта :-(((((. Осталось 7 дней и можно будет запросить возврат средств из-за не отправки карты. Надеюсь звиздюлей магазину Алибаба выписывает за такие случаи.Ну и вопрос - Свифт кто нибудь возвращал? Быстро приходит обратно?


Если карта нужна - можно увеличить срок на отправку.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
splav12/06/2022 19:27

Оплатил в пн, завтра уже неделя будет, карту так собака и не отправила. Ком …Оплатил в пн, завтра уже неделя будет, карту так собака и не отправила. Кому то отправили, кто на этой недели оплачивал?Сколько вышло за 3070 по итогу?


Неделю жду. Сегодня написал очередной раз, ответила что у нее выходной - завтра будет выяснять где карта :-(((((. Осталось 7 дней и можно будет запросить возврат средств из-за не отправки карты. Надеюсь звиздюлей магазину Алибаба выписывает за такие случаи.
Ну и вопрос - Свифт кто нибудь возвращал? Быстро приходит обратно?
Joni_V12/06/2022 19:35

с доставкой 670, у собаки эта же модель с доставкой - 732


Привет а у кого ты покупал 3070 если не секрет
Ученик
Joni_V
больше 2 лет
Ech_Bob12/06/2022 19:37

В каком? Я пару дней назад натыкался на кого-то, у него такие цены, да толь …В каком? Я пару дней назад натыкался на кого-то, у него такие цены, да только бренд peladn[Изображение] [Изображение]


Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd.
baby song
Анастасия280412/06/2022 17:43

Прайсы не менялись у популярных в теме продавцов? Биточек упалОсобо нет, ту …Прайсы не менялись у популярных в теме продавцов? Биточек упалОсобо нет, тут ты баксы покупаешь по 57-60, а там 64-65.


А как мне купить по 57 бакс если беньги на юмани и как оплатить алибабе если деньги на юмани
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
Joni_V12/06/2022 19:24

Спасибо за тему и полезные комменты! Непонятно, почему все прилипли к собак …Спасибо за тему и полезные комменты! Непонятно, почему все прилипли к собаке? Получила на халяву рекламу и кучу клиентов, так в благодарность взвинтила цены В итоге взял в другом магазине, по ссылке тут же. Colorful 3070 utwoc с доставкой обошелся на 62$ дешевле, чем у собаки. Да и отвечают быстро и в любое время, а не раз в сутки. Имхо - зажралась.


В каком? Я пару дней назад натыкался на кого-то, у него такие цены, да только бренд peladn
7016583-1akRl.jpg7016583-3G1et.jpg
Ученик
Joni_V
больше 2 лет
splav12/06/2022 19:27

Оплатил в пн, завтра уже неделя будет, карту так собака и не отправила. Ком …Оплатил в пн, завтра уже неделя будет, карту так собака и не отправила. Кому то отправили, кто на этой недели оплачивал?Сколько вышло за 3070 по итогу?


с доставкой 670, у собаки эта же модель с доставкой - 732
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
splav12/06/2022 19:27

Оплатил в пн, завтра уже неделя будет, карту так собака и не отправила. Ком …Оплатил в пн, завтра уже неделя будет, карту так собака и не отправила. Кому то отправили, кто на этой недели оплачивал?Сколько вышло за 3070 по итогу?


Вчера обещала сегодняшним днем пнуть складских, но тишина, сослалась на то, что чо не помнит, ушла моя карта или нет, ни трека, ни изменения в статусе заказа)
Ученик
splav
больше 2 лет
Оплатил в пн, завтра уже неделя будет, карту так собака и не отправила. Кому то отправили, кто на этой недели оплачивал?

Joni_V12/06/2022 19:24

Спасибо за тему и полезные комменты! Непонятно, почему все прилипли к собак …Спасибо за тему и полезные комменты! Непонятно, почему все прилипли к собаке? Получила на халяву рекламу и кучу клиентов, так в благодарность взвинтила цены В итоге взял в другом магазине, по ссылке тут же. Colorful 3070 utwoc с доставкой обошелся на 62$ дешевле, чем у собаки. Да и отвечают быстро и в любое время, а не раз в сутки. Имхо - зажралась.


Сколько вышло за 3070 по итогу?
Ученик
Joni_V
больше 2 лет
Спасибо за тему и полезные комменты! Непонятно, почему все прилипли к собаке? Получила на халяву рекламу и кучу клиентов, так в благодарность взвинтила цены В итоге взял в другом магазине, по ссылке тут же. Colorful 3070 utwoc с доставкой обошелся на 62$ дешевле, чем у собаки. Да и отвечают быстро и в любое время, а не раз в сутки. Имхо - зажралась.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Sult12/06/2022 19:19

Шапку прочитай) У собаки есть hasee, очень популярный бренд ноутбуков в кит …Шапку прочитай) У собаки есть hasee, очень популярный бренд ноутбуков в китаеДа я же шучу) Все бы у меня вообще было хорошо, если бы китайцы не накосячили так с моей посылкой


Хотелось бы и другие бренды
Скаут
Sult
больше 2 лет
Анастасия280412/06/2022 18:42

У каких продавцов есть игровые ноуты?


Шапку прочитай) У собаки есть hasee, очень популярный бренд ноутбуков в китае

Ech_Bob12/06/2022 19:13

Все равно бы нашли способ рано или поздно, я вообще сам нашел этот "способ" …Все равно бы нашли способ рано или поздно, я вообще сам нашел этот "способ", $ были, надо было только проверить работает ли свифт переводы в тинькофф и тут уже было подтверждение, т.к. по отзывам в марте были что не доходили месяц. А тему нашел так вообще через гугл, когда искал отзывы на этот магазин с алибабы xD.Так что автор тут сыграл роль моста для финального решения покупки через этот магазин, хотя и без гарантий, что не придет кирпич. Обидно только то, что автор выложил тему за 2 дня до моей покупки, + LHR unlock = повысили цену, а когда я попросил заказ, то они еще раз повысили на +50$ для меня ахах.Ну а то что, прибыль с майнинга падает, а карты дорожают в $$$, а в рублях дешевеют, сюр какой-то. Барыги выставляют оптом видеокарты, которые уже в наличии по той цене, которой я сам покупал в начале мая. При чем видеокарт то очень много в наличиях.


Да я же шучу) Все бы у меня вообще было хорошо, если бы китайцы не накосячили так с моей посылкой
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
Sult11/06/2022 13:21

Я вот уже сожалею что тему вообще создал. По факту получил подорожание цен, …Я вот уже сожалею что тему вообще создал. По факту получил подорожание цен, дополнительных барыг на авито, которые карту нормально не дадут продать теперь(из-за того что эти бездари до сих пор мою мне так и не отправили).Запросил у карго 130 долларов компенсации, из которых мне одобрили 50, из этих 50, 25$ это мои траты на доставки, на звонки таджикам, СДЭКам


Все равно бы нашли способ рано или поздно, я вообще сам нашел этот "способ", $ были, надо было только проверить работает ли свифт переводы в тинькофф и тут уже было подтверждение, т.к. по отзывам в марте были что не доходили месяц. А тему нашел так вообще через гугл, когда искал отзывы на этот магазин с алибабы xD.
Так что автор тут сыграл роль моста для финального решения покупки через этот магазин, хотя и без гарантий, что не придет кирпич. Обидно только то, что автор выложил тему за 2 дня до моей покупки, + LHR unlock = повысили цену, а когда я попросил заказ, то они еще раз повысили на +50$ для меня ахах.
Ну а то что, прибыль с майнинга падает, а карты дорожают в $$$, а в рублях дешевеют, сюр какой-то. Барыги выставляют оптом видеокарты, которые уже в наличии по той цене, которой я сам покупал в начале мая. При чем видеокарт то очень много в наличиях.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
У каких продавцов есть игровые ноуты?
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
Sergey_Gavrilenko12/06/2022 18:03

Риск есть всегда, что завернут. Можно подкорректировать инвойс в пределах р …Риск есть всегда, что завернут. Можно подкорректировать инвойс в пределах разумного

отпишись плиз как пройдет все) тоже хочу евгу 3080)
Скаут
Sergey_Gavrilenko
больше 2 лет
No_NameiIC12/06/2022 17:59

Мне интересно пройдет ли она в таком случае таможню ?


Риск есть всегда, что завернут. Можно подкорректировать инвойс в пределах разумного
Наблюдатель
No_NameiIC
больше 2 лет
Sergey_Gavrilenko12/06/2022 17:44

[Изображение]


Мне интересно пройдет ли она в таком случае таможню ?
Скаут
Sergey_Gavrilenko
больше 2 лет
Pablus_12/06/2022 17:51

через кого доставка будет? я че то читаю группу вк шопфанса и там какие то …через кого доставка будет? я че то читаю группу вк шопфанса и там какие то проблемы с финской таможней у некоторых


Шопфансом. Но через германию
Бандеролька берет видеокарты больше лимита через Qwintry Air
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
Sergey_Gavrilenko12/06/2022 17:44

[Изображение]


через кого доставка будет? я че то читаю группу вк шопфанса и там какие то проблемы с финской таможней у некоторых
Скаут
Sergey_Gavrilenko
больше 2 лет
No_NameiIC12/06/2022 14:41

Если с newegg заказать карточку за 900$ и оплатить часть гифт картой на 200 …Если с newegg заказать карточку за 900$ и оплатить часть гифт картой на 200$ - в инвойсе будет указана цена только в 700$, или же где-то будет указано 900$? Может кто-то поделиться скрином


7015866-8n3IM.jpg
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Прайсы не менялись у популярных в теме продавцов? Биточек упал

MortalKombat12/06/2022 17:20

а с newegg дешевле получается, чем с алибабы?


Особо нет, тут ты баксы покупаешь по 57-60, а там 64-65.
Скаут
MortalKombat
больше 2 лет
а с newegg дешевле получается, чем с алибабы?
No_NameiIC12/06/2022 14:41

Если с newegg заказать карточку за 900$ и оплатить часть гифт картой на 200 …Если с newegg заказать карточку за 900$ и оплатить часть гифт картой на 200$ - в инвойсе будет указана цена только в 700$, или же где-то будет указано 900$? Может кто-то поделиться скрином


Тоже интересно
Наблюдатель
No_NameiIC
больше 2 лет
Если с newegg заказать карточку за 900$ и оплатить часть гифт картой на 200$ - в инвойсе будет указана цена только в 700$, или же где-то будет указано 900$? Может кто-то поделиться скрином
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
AeroProf12/06/2022 13:32

Ребзя, а собака как быстро оплачивает жде ?[Изображение]


У меня так и дрыгается в москве с 10 числа, хотя до моего города 4 часа пути
Ученик
Франклин
больше 2 лет
AeroProf12/06/2022 13:32

Ребзя, а собака как быстро оплачивает жде ?[Изображение]

7014482-T48Ms.jpg

Аналогично
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
AeroProf12/06/2022 13:32

Ребзя, а собака как быстро оплачивает жде ?[Изображение]


У меня сначала оплатилось, потом убыло. За ночь оплатили примерно.
7014419_1.jpg
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Ребзя, а собака как быстро оплачивает жде ?
7014404-2SIxD.jpg
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.