Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
Кто заказывал в Core Ark, они оплачивают доставку до двери?
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Народ, позвонил робот из жде, мол приезжай забирай, храним 2 дня бесплатно. Их нельзя подбить на бесплатную доставку до двери или проще самому забрать?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
dymo08/06/2022 12:11

вот моя попытка инструкции для заказа с яиц, только не надо спрашивать как …вот моя попытка инструкции для заказа с яиц, только не надо спрашивать как с криптой работать, я думаю это настолько привычно как в школу сходить))подготовка: если нет опыта работы с криптой - заводим на криптобирже акк, верифицируемся. я использовал биржу huobi, так как ее можно выбрать при оплате и курс там был ниже чем на бинансе в моменте. покупаем usdt через p2p, покупаем на них litecoin. вся оплата криптой на newegg будет лайткоином, конвертация по текущему курсу ltc/usd. newegg дает всего 15мин для оплаты, не тормозите) после того как послал лайт на их кошелек платеж оч быстро, минуты через 3 был уже ими получен.покупка на newegg. продавец товара должен быть сам newegg (слева в фильтре ставим sold by newegg). криптой покупаем гифт карту на 200 баксов (https://www.newegg.com/p/N82E16800999157?Item=N82E16800999157 ), ждем пару часов, получаем код карты на почту. добавляем видюху в корзину, оплачиваем заказ (на примере 3080 ftw за $869): платим 200 номиналом гифт карты, остальное криптой. все эти манипуляции чтобы инвойс стал 669 и обезопасить себя от лимита 750 евро на электронику при прохождении европейской таможни.доставка. я платил 51 бакс за доставку в отделение боксбери. тащил шопфансом, пользовался их услугами впервые так как полярный экспресс, которым таскал весь 2021 год похоже сдох как война началась. нравится что у них платежи русскими картами + в группе вк постоянно обновляют статусы перевозок своих партий. карту ньюэгг отправил в день оплаты, на след день она уже была на моем адресе в сша. с момента заказа до получения прошло ровно 3 недели.задача посредника доставить мой товар с их склада. зачем некоторые начинают с посредником чатиться и спрашивать про видеокарты для меня вообще загадка.evga 3080 ftw стоит 869, это ее ррц с сайта той же евги, сейчас нет но появляется с завидной регулярностьюhttps://www.newegg.com/evga-geforce-rtx-3080-10g-p5-3897-kl/p/N82E16814487541?Item=N82E16814487541


Спасибо, выполнена экранизация полного процесса покупки на NewEgg
Новичок
midzovg
больше 2 лет
lapttk12/06/2022 11:38

Ну что парни, получил кто еще свои карты?


Получил в понедельник, всё ровно
Скаут
Metorus
больше 2 лет
lapttk12/06/2022 11:38

Ну что парни, получил кто еще свои карты?


едет с 5 июня,как получу , скину фотки
Новичок
Genexs
больше 2 лет
А кто-нибудь знает как проверить карту Colorful по серийному номеру?
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Народ, кто знает в чем плюсы уровней на алибабе? Серебро золото и ТД?
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Ну что парни, получил кто еще свои карты?
Скаут
dymo
больше 2 лет
Kiselew12/06/2022 11:09

Это как? просим!


лол, это как в шапке
Ученик
Kiselew
больше 2 лет
No_NameiIC12/06/2022 09:29

Не имеет смысла, ведь с биржей и swift выходит дешевле


Это как? просим!
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
7tktak12/06/2022 04:33

Если в фулшд, то не заметишь разницы, а то и хуже будет картинка


разницы где,с чем,между длсс с фср2? Не,фулл хд в 2022 это в целом плохо и понятно что разрешение и так низкое,с длсс или фср2 там банально не с чего картинку восстанавливать,да и не зачем,ртх карты любой без лучей хватает для фуллхд честного просто я примерно понимаю как работает фср2 и мне не особо важно если даже фср будет хуже отрисовывать мелкие детали,мне важна стабильность картинки именно что бы не было чувства будто я играю с динамическим рендером и шарпом как в случае с длсс
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Rudem12/06/2022 09:12

на алибабе оплачивать через киви можно в долларах?


нельзя

АлчныйКарлик12/06/2022 09:03

Я нопомню всем оверклукерам - что карточка без гарантии. И она и без разгон …Я нопомню всем оверклукерам - что карточка без гарантии. И она и без разгонов достаточно горячая и по чипам памяти и по врм. А так же, что что колорфулы типо вулкана и OC и без этого хорошо жужжат даже с заводским разгоном при высокой загрузке видюхи. Если мы говорим про 3080 и 3070ti например.


вообще-то она самая холодная, ну или одна из. Тогда уж вообще сидеть на GTX1050 и ни о чём не переживать.
Наблюдатель
No_NameiIC
больше 2 лет
Rudem12/06/2022 09:12

на алибабе оплачивать через киви можно в долларах?


Не имеет смысла, ведь с биржей и swift выходит дешевле
Наблюдатель
Rudem
больше 2 лет
на алибабе оплачивать через киви можно в долларах?
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
Xenosag12/06/2022 06:01

на колорфулах по 2 биоса, можно в базовый зашить ОС, а в турбо зашить ХОС. …на колорфулах по 2 биоса, можно в базовый зашить ОС, а в турбо зашить ХОС. Но я посмотрел таблицы заводского разгона, у колорфула весьма щадящие параметры, некоторые вендоры куда сильнее задирают частоты.P.S. Я сейчас говорю про биосы конкретно от одной линейки карт конкретного производителя. Т.е. это не попытка биоса от ЕВГА запинуть в вулкан или что-то подобное.


Я нопомню всем оверклукерам - что карточка без гарантии. И она и без разгонов достаточно горячая и по чипам памяти и по врм. А так же, что что колорфулы типо вулкана и OC и без этого хорошо жужжат даже с заводским разгоном при высокой загрузке видюхи. Если мы говорим про 3080 и 3070ti например.
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Juan_Juan12/06/2022 08:42

Интересно, и какой у них разброс цен?


Пока баксов 8. С двух разных менеджеров, но возможно потом они на доставке завысят.
Искатель
Juan_Juan
больше 2 лет
VladimirDV12/06/2022 07:40

Все зависит от того какой оператор тебе ответит. Можешь с несколькими переп …Все зависит от того какой оператор тебе ответит. Можешь с несколькими переписываться , дают разные цены


Интересно, и какой у них разброс цен?
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Алексей_Семиколенов12/06/2022 01:15

Можешь скинуть Прайс на видюхи ?


Все зависит от того какой оператор тебе ответит. Можешь с несколькими переписываться , дают разные цены
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Relektxxx12/06/2022 05:52

Можно шить от других карт, но с умом. Качество чипа проходит отбраковку. Па …Можно шить от других карт, но с умом. Качество чипа проходит отбраковку. Параметр асик сейчас скрыт, но вендорам уже приходят отсеяные чипы + ко всему они сами проводят отбраковку. Чипы которые мало жрут и хорошо бустятся отправляются в ОС версии, остальное в обычные.


на колорфулах по 2 биоса, можно в базовый зашить ОС, а в турбо зашить ХОС. Но я посмотрел таблицы заводского разгона, у колорфула весьма щадящие параметры, некоторые вендоры куда сильнее задирают частоты.

P.S. Я сейчас говорю про биосы конкретно от одной линейки карт конкретного производителя. Т.е. это не попытка биоса от ЕВГА запинуть в вулкан или что-то подобное.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Можно шить от других карт, но с умом. Качество чипа проходит отбраковку. Параметр асик сейчас скрыт, но вендорам уже приходят отсеяные чипы + ко всему они сами проводят отбраковку. Чипы которые мало жрут и хорошо бустятся отправляются в ОС версии, остальное в обычные.
Xenosag12/06/2022 03:56

по идее все эти биосы взаимозаменяемые, прошить можно любой. Я вот что хочу …по идее все эти биосы взаимозаменяемые, прошить можно любой. Я вот что хочу узнать, во времена до 9-й серии Нвидии был такой параметр определения качества чипа как ASIC, от которого зависело до какой частоты он бустит от некой базовой частоты. Есть ли сейчас что-то подобное, вендоры как-то могут отбирать чипы, или только по факту тестирования выясняют? Иными словами если в самый простой вулкан(который вообще без разгона) зашить биос от XOC, то это же не станет для него проблемой?P.S. У ультры и адока нет съёма тепла с дросселей(по задумке инженеров на них напрямую дует вентиль) и кондёров, по отзыву Vik-off это всё-таки заметный минус. Хотя это и как плюс можно отметить, что меньше тепла идёт на радиатор

Скаут
7tktak
больше 2 лет
NoobitoNoBombito12/06/2022 02:02

насчет длсс у меня были подобные догадки когда была 3060,все хвалили длсс а …насчет длсс у меня были подобные догадки когда была 3060,все хвалили длсс а для меня это был мусор какой то,думал что наверное логично раз тензерных ядер меньше,то и длсс работает хуже и поэтому я вижу все его косяки,как он дорисовывает на ходу картинку,но потом сменил 3060 на 3070,и собственно не изменилось нихрена,все было так же плохо,вера в длсс пропала... хотя в целом блин,логично что если тензерных ядер больше,то и длсс должен быстрее востанавливать картинку,а значит его работа должна быть менее заметной ну незнаю,приедет карта посмотрю,но особой веры уже нет,больше надежд на фср 2


Если в фулшд, то не заметишь разницы, а то и хуже будет картинка
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Alex1305512/06/2022 03:00

Мне уже добрые люди ответели что разница только в частоте буста One-Key OC …Мне уже добрые люди ответели что разница только в частоте буста One-Key OC en.colorful.cn/comparison.aspx?mid=102&id=18171829. Только я не разобрался за что она отвечает....


по идее все эти биосы взаимозаменяемые, прошить можно любой. Я вот что хочу узнать, во времена до 9-й серии Нвидии был такой параметр определения качества чипа как ASIC, от которого зависело до какой частоты он бустит от некой базовой частоты. Есть ли сейчас что-то подобное, вендоры как-то могут отбирать чипы, или только по факту тестирования выясняют? Иными словами если в самый простой вулкан(который вообще без разгона) зашить биос от XOC, то это же не станет для него проблемой?

P.S. У ультры и адока нет съёма тепла с дросселей(по задумке инженеров на них напрямую дует вентиль) и кондёров, по отзыву Vik-off это всё-таки заметный минус. Хотя это и как плюс можно отметить, что меньше тепла идёт на радиатор
Скаут
Alex13055
больше 2 лет
VladimirDV12/06/2022 00:34

Кто знает в чем разница между картами?Colorful 3080TI Vulcan OCColorful 308 …Кто знает в чем разница между картами?Colorful 3080TI Vulcan OCColorful 3080TI Vulcan XOC


Мне уже добрые люди ответели что разница только в частоте буста One-Key OC
en.colorful.cn/com…829. Только я не разобрался за что она отвечает....
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Алексей_МBN112/06/2022 01:55

Еще такое наблюдение, лучи жрут 20-35 ват примерно, и длсс работает лучше н …Еще такое наблюдение, лучи жрут 20-35 ват примерно, и длсс работает лучше на старших картах, на 3060ти у меня нехило так мылило в режиме качество, на 3080 надо вглядываться вдаль чтобы заметить изменения т.е в динамике мало заметно.


насчет длсс у меня были подобные догадки когда была 3060,все хвалили длсс а для меня это был мусор какой то,думал что наверное логично раз тензерных ядер меньше,то и длсс работает хуже и поэтому я вижу все его косяки,как он дорисовывает на ходу картинку,но потом сменил 3060 на 3070,и собственно не изменилось нихрена,все было так же плохо,вера в длсс пропала... хотя в целом блин,логично что если тензерных ядер больше,то и длсс должен быстрее востанавливать картинку,а значит его работа должна быть менее заметной ну незнаю,приедет карта посмотрю,но особой веры уже нет,больше надежд на фср 2
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Еще такое наблюдение, лучи жрут 20-35 ват примерно, и длсс работает лучше на старших картах, на 3060ти у меня нехило так мылило в режиме качество, на 3080 надо вглядываться вдаль чтобы заметить изменения т.е в динамике мало заметно.
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Algabas12/06/2022 01:32

Я взял метал. Переплачивать за вулкан показалось жирновато.По сути, можно б …Я взял метал. Переплачивать за вулкан показалось жирновато.По сути, можно было даже Gainward брать.


Пришла уже?

NoobitoNoBombito12/06/2022 01:36

ну нет,она есть,пара процентов фпс + 2 гига дополнительной памяти,типа если …ну нет,она есть,пара процентов фпс + 2 гига дополнительной памяти,типа если разница в цене процентов 5 то можно и доплатить,если больше то сомнительно. в целом 3080 10гиг по нынешним ценам самый сок получается,даже доплата за 80ти не всегда оправдана,там разница в лучшем случае 15%,но в среднем все же 10,а если брать топовую 80 против бюджетной 80ти,то иногда 80ка даже может быть капельку быстрее,ну правда ценой того что потребление будет ватт на 100 выше за 80ти вижу смысл доплаты в том что на вторичке в дальнейшем за нее можно будет просить больше,ну это такое,заплати больше сейчас,что бы попросить больше потом


Надо обзоры на недорогие тишки глянуть. Ещё момент с купоном, от 1000 баксов он на 30 веселее)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
VladimirDV12/06/2022 01:25

Читал , что разницы 10 или 12гиг вообще нет. Поэтому и выбор такой)


ну нет,она есть,пара процентов фпс + 2 гига дополнительной памяти,типа если разница в цене процентов 5 то можно и доплатить,если больше то сомнительно. в целом 3080 10гиг по нынешним ценам самый сок получается,даже доплата за 80ти не всегда оправдана,там разница в лучшем случае 15%,но в среднем все же 10,а если брать топовую 80 против бюджетной 80ти,то иногда 80ка даже может быть капельку быстрее,ну правда ценой того что потребление будет ватт на 100 выше за 80ти вижу смысл доплаты в том что на вторичке в дальнейшем за нее можно будет просить больше,ну это такое,заплати больше сейчас,что бы попросить больше потом
Ученик
Algabas
больше 2 лет
VladimirDV12/06/2022 01:06

У кого стоял выбор около 1000$? На чем остановились? Думаю между GALAXY 30 …У кого стоял выбор около 1000$? На чем остановились? Думаю между GALAXY 3080TI Metal и Colorful 3080 Vulcan. За версию Ти от вулкана доплачивать 300 баксов точно не готов(


Я взял метал. Переплачивать за вулкан показалось жирновато.
По сути, можно было даже Gainward брать.
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
goSUka12/06/2022 01:22

А если их не трогать, сколько крутят в андервольте?


7012206-kJzAd.jpg
1600-1700, температур офк выше
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
NoobitoNoBombito12/06/2022 01:10

сложный выбор,если вулкан 12гиг,то наверное вулкан все же если 1 …сложный выбор,если вулкан 12гиг,то наверное вулкан все же если 10ка то....все равно вулкан хотя при должной настройке метал будет более производительным все же,но вулкан как то надежнее выглядит,как по охладу так и по плате скорее всего просто пл хватало и ты внимания не обращал,вон у человека бумстар да,в стоке напруга ниже 0,95 вольта,на лицо нехватка пл ,причем ощутимая ну в стоке есть запас,а во время андервольта мы ведь по сути гоним карту,т.е. ставим частоты выше на напругах ниже,ну и делаем это в притык,малейшая погрешность в виде доп потребления и карта перестает держать нагрузку


Читал , что разницы 10 или 12гиг вообще нет. Поэтому и выбор такой)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.