Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Алексей_МBN112/06/2022 01:21

Вентиляторы вручную фиксировал в андервольте близких к стоковым оборотам т …Вентиляторы вручную фиксировал в андервольте близких к стоковым оборотам т.е 1800.[Изображение] снизил на 500мгц, результат на уровне погрешности, жрет столькоже иногда на 10вт меньше проскакивает, память вроде на 2 градуса упала но это хз, фпс скачет т.к в динамике тестирую поэтому тут хз


А если их не трогать, сколько крутят в андервольте?
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
goSUka12/06/2022 01:09

Спасибо, весьма наглядно, жаль кривая вентиляторов настроена на меньшие тем …Спасибо, весьма наглядно, жаль кривая вентиляторов настроена на меньшие температуры ядра, только вручную если снижать, но это костыли (annoyed)Ну на 3070 и 3060ти что у меня были ранее я подобного поведения не замечал.


Вентиляторы вручную фиксировал в андервольте близких к стоковым оборотам т.е 1800.
NoobitoNoBombito12/06/2022 01:05

кстати,меня тут спрашивали,упадет ли потребление если снизить частоту памят …кстати,меня тут спрашивали,упадет ли потребление если снизить частоту памяти,и действительно это интересно,скажем 3080 12 на пару процентов быстрее чем 3080 10 в играх.что обусловлено большим количесвом ядер на чипе и только,значит дополнительная пропускная способность памяти ей скорее всего ничего не дает, учитывая более широкую шину у 12 гиговой,в теории можно немного придушить частоты памяти не потеряв в производительности даст ли это меньшие потребление или только снизит температуры



7012190-eAcKr.jpgснизил на 500мгц, результат на уровне погрешности, жрет столькоже иногда на 10вт меньше проскакивает, память вроде на 2 градуса упала но это хз, фпс скачет т.к в динамике тестирую поэтому тут хз
VladimirDV12/06/2022 01:06

У кого стоял выбор около 1000$? На чем остановились? Думаю между GALAXY 30 …У кого стоял выбор около 1000$? На чем остановились? Думаю между GALAXY 3080TI Metal и Colorful 3080 Vulcan. За версию Ти от вулкана доплачивать 300 баксов точно не готов(


Можешь скинуть Прайс на видюхи ?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
VladimirDV12/06/2022 01:06

У кого стоял выбор около 1000$? На чем остановились? Думаю между GALAXY 30 …У кого стоял выбор около 1000$? На чем остановились? Думаю между GALAXY 3080TI Metal и Colorful 3080 Vulcan. За версию Ти от вулкана доплачивать 300 баксов точно не готов(


сложный выбор,если вулкан 12гиг,то наверное вулкан все же если 10ка то....все равно вулкан хотя при должной настройке метал будет более производительным все же,но вулкан как то надежнее выглядит,как по охладу так и по плате

goSUka12/06/2022 01:09

Спасибо, весьма наглядно, жаль кривая вентиляторов настроена на меньшие тем …Спасибо, весьма наглядно, жаль кривая вентиляторов настроена на меньшие температуры ядра, только вручную если снижать, но это костыли (annoyed)Ну на 3070 и 3060ти что у меня были ранее я подобного поведения не замечал.


скорее всего просто пл хватало и ты внимания не обращал,вон у человека бумстар да,в стоке напруга ниже 0,95 вольта,на лицо нехватка пл ,причем ощутимая ну в стоке есть запас,а во время андервольта мы ведь по сути гоним карту,т.е. ставим частоты выше на напругах ниже,ну и делаем это в притык,малейшая погрешность в виде доп потребления и карта перестает держать нагрузку
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Алексей_МBN112/06/2022 00:54

Сток[Изображение] Андервольт[Изображение] ну както так, частота на гпу прим …Сток[Изображение] Андервольт[Изображение] ну както так, частота на гпу примерно взята которая по дефолту, получилось скинут 30-40ват


Спасибо, весьма наглядно, жаль кривая вентиляторов настроена на меньшие температуры ядра, только вручную если снижать, но это костыли

NoobitoNoBombito12/06/2022 00:58

ну все верно,по идеи рт ядра существуют отдельно же,а значит требуют отдель …ну все верно,по идеи рт ядра существуют отдельно же,а значит требуют отдельного питания. Я кстати с рт не тестил игры на жер,по мне так лучи все еще не более чем пробник,но и без них в андервольте разумном без потери производительности от стока,умудрялся долбится в расширенный пл в хел лет лус на дх12 типа в играх на дх11 и ниже, потребление было не выше 180ватт,а в хлл 250 пл не хватало,при тех же настройках


Ну на 3070 и 3060ти что у меня были ранее я подобного поведения не замечал.
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
У кого стоял выбор около 1000$? На чем остановились? Думаю между GALAXY 3080TI Metal и Colorful 3080 Vulcan. За версию Ти от вулкана доплачивать 300 баксов точно не готов(
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Алексей_МBN112/06/2022 00:54

Сток[Изображение] Андервольт[Изображение] ну както так, частота на гпу прим …Сток[Изображение] Андервольт[Изображение] ну както так, частота на гпу примерно взята которая по дефолту, получилось скинут 30-40ват



кстати,меня тут спрашивали,упадет ли потребление если снизить частоту памяти,и действительно это интересно,скажем 3080 12 на пару процентов быстрее чем 3080 10 в играх.что обусловлено большим количесвом ядер на чипе и только,значит дополнительная пропускная способность памяти ей скорее всего ничего не дает, учитывая более широкую шину у 12 гиговой,в теории можно немного придушить частоты памяти не потеряв в производительности даст ли это меньшие потребление или только снизит температуры
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
VladimirDV12/06/2022 00:34

Кто знает в чем разница между картами?Colorful 3080TI Vulcan OCColorful 308 …Кто знает в чем разница между картами?Colorful 3080TI Vulcan OCColorful 3080TI Vulcan XOC


В биосе.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
goSUka12/06/2022 00:52

Я не уверен причина ли в gddr6x или самих ядрах, но начиная с 3080 жор разн …Я не уверен причина ли в gddr6x или самих ядрах, но начиная с 3080 жор разный в зависимости от того есть в игре лучи или нет, скажем на 0.856в и 1905 по ядру я могу играть во что угодно без лучей, с лучами метро/контрол и т.п. вылетают, необходимо поднятие до 0.887в при той же частоте и при этом жор выше чем в играх без ртх.


ну все верно,по идеи рт ядра существуют отдельно же,а значит требуют отдельного питания. Я кстати с рт не тестил игры на жер,по мне так лучи все еще не более чем пробник,но и без них в андервольте разумном без потери производительности от стока,умудрялся долбится в расширенный пл в хел лет лус на дх12 типа в играх на дх11 и ниже, потребление было не выше 180ватт,а в хлл 250 пл не хватало,при тех же настройках
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
goSUka12/06/2022 00:06

Что по андервольтингу? Правда судя по своему опыту скорость кулеров не всег …Что по андервольтингу? Правда судя по своему опыту скорость кулеров не всегда снижается, в играх ртх эти карты могут выдирать весь power limit.


Сток7012127-1nwoH.jpgАндервольт
7012127-iCVZL.jpgну както так, частота на гпу примерно взята которая по дефолту, получилось скинут 30-40ват
Скаут
goSUka
больше 2 лет
NoobitoNoBombito12/06/2022 00:32

У меня 3070 на 0,9 вольтах умудрялась не влезть в расширенный пл в 250 ватт …У меня 3070 на 0,9 вольтах умудрялась не влезть в расширенный пл в 250 ватт иногда,ну,правда очень очень редко,но все же,а вот на 0,95 прям в порядке вещей ей было не влезать в пл этот,про стоковый вообще молчу ну правда такое в одной игре только было из моего пула,ну и в бублике

Я не уверен причина ли в gddr6x или самих ядрах, но начиная с 3080 жор разный в зависимости от того есть в игре лучи или нет, скажем на 0.856в и 1905 по ядру я могу играть во что угодно без лучей, с лучами метро/контрол и т.п. вылетают, необходимо поднятие до 0.887в при той же частоте и при этом жор выше чем в играх без ртх.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
VladimirDV12/06/2022 00:34

Кто знает в чем разница между картами? Colorful 3080TI Vulcan OCColorful 30 …Кто знает в чем разница между картами? Colorful 3080TI Vulcan OCColorful 3080TI Vulcan XOC


ну,это как обычная версия и ос, но поскольку ос уже был приписан к простой версии,пришлось добавить х ) Переплачивать не стоит за нее
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Кто знает в чем разница между картами?
Colorful 3080TI Vulcan OC
Colorful 3080TI Vulcan XOC
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
goSUka12/06/2022 00:06

Что по андервольтингу? Правда судя по своему опыту скорость кулеров не всег …Что по андервольтингу? Правда судя по своему опыту скорость кулеров не всегда снижается, в играх ртх эти карты могут выдирать весь power limit.


У меня 3070 на 0,9 вольтах умудрялась не влезть в расширенный пл в 250 ватт иногда,ну,правда очень очень редко,но все же,а вот на 0,95 прям в порядке вещей ей было не влезать в пл этот,про стоковый вообще молчу ну правда такое в одной игре только было из моего пула,ну и в бублике
Какой сейча Прайс у собаки на видеокарты ?
Зарание спасибо
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Алексей_МBN111/06/2022 23:56

Погонял galax rtx 3080 12gb boomstar в играх, по итогу при комнатной темпер …Погонял galax rtx 3080 12gb boomstar в играх, по итогу при комнатной температуре 25 градусов в максимальной игровой нагрузке 73 по ядру, 84 по памяти, жрет 330ват, обороты вентиляторов в стоке около 1800. На 1600 уже начинает шуметь вентили но в наушниках не слышно. Корпус матрех 55 меш, корпусные вертухи GamerStorm TF-120 [TF-120RR] 3х на вдув, 2х на выдув на 1300 оборотов, башня ID-COOLING SE-214V3 с 12100f(65градусов) тоже подогревала видюху.


Что по андервольтингу? Правда судя по своему опыту скорость кулеров не всегда снижается, в играх ртх эти карты могут выдирать весь power limit.
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Погонял galax rtx 3080 12gb boomstar в играх, по итогу при комнатной температуре 25 градусов в максимальной игровой нагрузке 73 по ядру, 84 по памяти, жрет 330-340ват, обороты вентиляторов в стоке около 1800. На 1600 уже начинает шуметь вентили но в наушниках не слышно. Корпус матрех 55 меш, корпусные вертухи GamerStorm TF-120 [TF-120RR] 3х на вдув, 2х на выдув на 1300 оборотов, башня ID-COOLING SE-214V3 с 12100f(65градусов) тоже подогревала видюху.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
VladimirDV11/06/2022 22:58

Спасибо. Кинули бы в шапку. Тут каждый второй думает стоит ли переплачивать …Спасибо. Кинули бы в шапку. Тут каждый второй думает стоит ли переплачивать) и если на 3080 адок с вулканом отличается на 45 баксов то на 3080ti разница уже ощутимые 100$)


да тысячу раз это уже обсуждали просто, не закрытая ведь инфа,очень просто гуглится...
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
joulupukki11/06/2022 23:22

а если для игр комп собрать просто на лет пять шесть ну сколько ппроживет т …а если для игр комп собрать просто на лет пять шесть ну сколько ппроживет тысяч за 70сэкономлю, но все ли точно отлично придет ) если и заказывать то буду со Свифт Тинькофф


С бабы проще чем с алишки заказать, поддержка на высшем уровне : )
Так что смело заказывай, пока курс сладкий
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Rudem11/06/2022 23:00

оплата с мастеркарда в России в данный момент работает?


да,но только в рублях ,свифту карта вообще не нужна,вы платите со счета банковского а не с карты
Ученик
b2k
больше 2 лет
VladimirDV11/06/2022 23:21

Есть подводные камни при заказе с Али телефона через Свифт?


По сравнению с другими способами оплаты - нет. Только дольше ждёшь оплату.
Это не гарантирует, что продавец не кинет
Ученик
joulupukki
больше 2 лет
User565767711/06/2022 22:08

Если для майнинга то заморочься


а если для игр комп собрать просто на лет пять шесть ну сколько ппроживет тысяч за 70

Destory11/06/2022 22:10

Смотря что ты хочешь от карты Если карта для работы - бери зел …Смотря что ты хочешь от карты Если карта для работы - бери зелёных, если для игрушек то красные. Сугубо личное мнение (embarrassed)Вообще лучше заказать с али/бабе, хоть какую ту копеечку сэкономишь : )


сэкономлю, но все ли точно отлично придет ) если и заказывать то буду со Свифт Тинькофф
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
b2k11/06/2022 23:17

Ставьте версию 8.28 - в ней пока работает.


Есть подводные камни при заказе с Али телефона через Свифт?
Ученик
b2k
больше 2 лет
VladimirDV11/06/2022 23:01

А как оплатили? У меня Свифт заблокирован в старом приложении.


Ставьте версию 8.28 - в ней пока работает.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Rudem11/06/2022 23:00

оплата с мастеркарда в России в данный момент работает?


Работает только в банках которые не под санкциями. Для свифт
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
AlexTLT11/06/2022 22:23

Удалось, сотовый на алике оплатил свифтом. Попался ситибанк. Морган в прошл …Удалось, сотовый на алике оплатил свифтом. Попался ситибанк. Морган в прошлый раз принял деньги на следующий день, ситибанк конечно морозится.


А как оплатили? У меня Свифт заблокирован в старом приложении.
Наблюдатель
Rudem
больше 2 лет
NoobitoNoBombito11/06/2022 22:52

ну блин,вас в гугле всех побанили что ли.... ультра [Видео] adoc https://de …ну блин,вас в гугле всех побанили что ли.... ультра [Видео] adoc https://devsday.ru/news/details/302109 vulkan https://procompsoft.ru/obzory-i-testy/videocards/colorful_igame_geforce_rtx_3080_vulcan_oc.html вроде вполне наглядно всё видно касаемо охладовультра - добротный бюджетный радикадок - радик с небольшой испарительной камеройвулкан - сам радик более массивный,испарительная камера больше,полный охлад питания на плате,тепловые трубки на бэкплейте,сама плата дороже по компонентной базе,ну и экранчик (embarrassed)ваще пофиг, любую можешь делать, свифт с картой никак не связан


оплата с мастеркарда в России в данный момент работает?
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
NoobitoNoBombito11/06/2022 22:52

ну блин,вас в гугле всех побанили что ли.... ультра [Видео] adoc https://de …ну блин,вас в гугле всех побанили что ли.... ультра [Видео] adoc https://devsday.ru/news/details/302109 vulkan https://procompsoft.ru/obzory-i-testy/videocards/colorful_igame_geforce_rtx_3080_vulcan_oc.html вроде вполне наглядно всё видно касаемо охладовультра - добротный бюджетный радикадок - радик с небольшой испарительной камеройвулкан - сам радик более массивный,испарительная камера больше,полный охлад питания на плате,тепловые трубки на бэкплейте,сама плата дороже по компонентной базе,ну и экранчик (embarrassed)ваще пофиг, любую можешь делать, свифт с картой никак не связан


Спасибо. Кинули бы в шапку. Тут каждый второй думает стоит ли переплачивать) и если на 3080 адок с вулканом отличается на 45 баксов то на 3080ti разница уже ощутимые 100$)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
VladimirDV11/06/2022 21:30

Парни кто знает разницу между исполнениями UTWOC UTW ADOC Vulcan? Есть где …Парни кто знает разницу между исполнениями UTWOC UTW ADOC Vulcan? Есть где информацию почитать?


ну блин,вас в гугле всех побанили что ли.... ультра
adoc devsday.ru/new…109
vulkan procompsoft.ru/obz…tml вроде вполне наглядно всё видно касаемо охладов
ультра - добротный бюджетный радик
адок - радик с небольшой испарительной камерой
вулкан - сам радик более массивный,испарительная камера больше,полный охлад питания на плате,тепловые трубки на бэкплейте,сама плата дороже по компонентной базе,ну и экранчик

Rudem11/06/2022 22:45

извините что вопрос не совсем по теме хочу оформить дебетовую карту тинькоф …извините что вопрос не совсем по теме хочу оформить дебетовую карту тинькоф блэк , что выбрать виза, мастеркард или мирдля того чтобы пользоваться свифт


ваще пофиг, любую можешь делать, свифт с картой никак не связан
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
VladimirDV11/06/2022 21:30

Парни кто знает разницу между исполнениями UTWOC UTW ADOC Vulcan? Есть где …Парни кто знает разницу между исполнениями UTWOC UTW ADOC Vulcan? Есть где информацию почитать?


7011662_1.jpg

Relektxxx11/06/2022 22:47

[Изображение]


google.com/amp…mp/
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.