Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Местный
b0ren
больше 2 лет
0leg_10/06/2022 19:09

Это у кого и сколько просят за доставку?


До Москвы обычно 55-65, чем дальше, тем дороже. Если карт несколько, то за доставку каждой скинут немного
Наблюдатель
Freez07
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 15:42

Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто …Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто кидал ссылку на него. Думаю у него заказ сделать, цены самые низкие мне показались. Пишет что карты все новые и.т.д. и доставка как у собаки 58$ до Ярославля[Изображение]


58$ до Ярославля всё таки. Хорошо,думал сколько будет до Ярика. 3060 наверно возьму
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Alhen10/06/2022 16:48

MSI GeForce RTX 3080 Ti GAMING X TRIO - предлагают от 1160$


Это у кого и сколько просят за доставку?
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 17:44

чувак, я чуть не заказал, хорошо что обороты увидел правым глазом


Разбери БП. Там маркировка кулька есть. Ток потребления и напряжения. Как правило они 2-х пиновые. Закажи аналогичный. Обрати внимание на количество оборотов. Габариты по высоте тоже могут отличаться. Желательно брать на подшипниках, но и втулка сойдет, обороты низкие.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 19:00

эти же не подключить к ПК, а есть ВР которым можно подключить?Можете скинут …эти же не подключить к ПК, а есть ВР которым можно подключить?Можете скинуть ссылочку на окулусы пожалуйста


я в этом не особо разбираюсь,по кабелю эти спокойно подключаются точно,вроде как еще можно через вайфай 6,но тут не уверен,может версию путаю
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 19:00

эти же не подключить к ПК, а есть ВР которым можно подключить?Можете скинут …эти же не подключить к ПК, а есть ВР которым можно подключить?Можете скинуть ссылочку на окулусы пожалуйста



pepper.ru/sea…est
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
NoobitoNoBombito10/06/2022 18:56

с алибабы не знаю,на экспрессе есть например квест 2 за 400$ https://aliexp …с алибабы не знаю,на экспрессе есть например квест 2 за 400$ https://aliexpress.ru/item/1005003784214638.html?item_id=1005003784214638&sku_id=12000027158094270&spm=a2g2w.productlist.0.0.5e0f1ff4pYAtsC


эти же не подключить к ПК, а есть ВР которым можно подключить?

удалено12110510/06/2022 18:59

На алихе есть Окулусы по хорошей цене. Зотак 3080ти у нее в прайсе есть по …На алихе есть Окулусы по хорошей цене. Зотак 3080ти у нее в прайсе есть по хорошей цене, а по факту нет. Я хотел неделю назад заказать, сказала что через 2 только привезут. А у другого менеджера из этого магаза она стоит 1200 включая купон на 50уе. Если бы не наглели и по адекватной цене отдали то с удовольствием взял бы эту модель, очень нравится как сделана. По факту карта интереснее вулкана, который тут толком никто в руках не держал но все хвалят.


Можете скинуть ссылочку на окулусы пожалуйста
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
0leg_10/06/2022 18:52

Сами предохранители стоят "копейки", но там же ещё требуется изменение (пус …Сами предохранители стоят "копейки", но там же ещё требуется изменение (пусть и незначительное) стокового дизайна платы и изменение производственных процессов, отладка оборудования. Проще и дешевле выпускать продукцию с стандартным дизайном платы (как у nvidia). Опять же, мало кто заинтересован в слишком долгом сроке службы своей продукции и в возможности её дешёвого послегарантийного ремонта (вместо продажи клиенту ещё одной карты).


ну это понятно все,было бы не плохо если бы кто нибудь из норм брендов сделал наружние преды, типа кому надо тот докупил и все
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 18:50

Ребята, VR шлем можно с Китая привезти?


На алихе есть Окулусы по хорошей цене.
Франклин10/06/2022 18:14

Запроси сам у него. Они скрином шлют, тут нифига не поймёшь, качество плохо …Запроси сам у него. Они скрином шлют, тут нифига не поймёшь, качество плохое будет[Изображение] [Изображение] [Изображение] Пёселя сегодняшниеДа да да, я после такой фотки вообще никакой бы не купил у него. Под видом новой ща втюхают отжатые карты[Изображение] [Изображение]



Зотак 3080ти у нее в прайсе есть по хорошей цене, а по факту нет. Я хотел неделю назад заказать, сказала что через 2 только привезут. А у другого менеджера из этого магаза она стоит 1200 включая купон на 50уе. Если бы не наглели и по адекватной цене отдали то с удовольствием взял бы эту модель, очень нравится как сделана. По факту карта интереснее вулкана, который тут толком никто в руках не держал но все хвалят.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 18:50

Ребята, VR шлем можно с Китая привезти?


с алибабы не знаю,на экспрессе есть например квест 2 за 400$ aliexpress.ru/ite…tsC
Ученик
Франклин
больше 2 лет
NoobitoNoBombito10/06/2022 18:37

к этим ценам купоны не применимы да?


Нет. У собаки нет купонов.
Скаут
0leg_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito10/06/2022 15:26

не думаю что дело в экономии,они ведь стоят копейки


Сами предохранители стоят "копейки", но там же ещё требуется изменение (пусть и незначительное) стокового дизайна платы и изменение производственных процессов, отладка оборудования. Проще и дешевле выпускать продукцию с стандартным дизайном платы (как у nvidia). Опять же, мало кто заинтересован в слишком долгом сроке службы своей продукции и в возможности её дешёвого послегарантийного ремонта (вместо продажи клиенту ещё одной карты).
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Ребята, VR шлем можно с Китая привезти?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 18:14

Пёселя сегодняшние


к этим ценам купоны не применимы да?
Ученик
b2k
больше 2 лет
Scorpion3310/06/2022 17:31

Быстро отвечает ? Один раз ответил, а вот на второй вопрос уже 20 минут нет …Быстро отвечает ? Один раз ответил, а вот на второй вопрос уже 20 минут нет ответа.


Обратите внимание на время у продавца, может у него уже 23:30?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Одному пепперчанину из арка за 8 дней аж пришло. Вернее даже меньше наверное, т.к он только 8 дней назад в личку интересовался что и как)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Oleg_Ok10/06/2022 18:04

Скинь цены?)


Запроси сам у него. Они скрином шлют, тут нифига не поймёшь, качество плохое будет

7004016-l7voo.jpg
7004016-kjDuw.jpg
7004016-eZGxc.jpg

Пёселя сегодняшние

Xenosag10/06/2022 18:12

так вон выше коробка с картами в антистатичных пакетах, нужно с этим бы раз …так вон выше коробка с картами в антистатичных пакетах, нужно с этим бы разобраться


Да да да, я после такой фотки вообще никакой бы не купил у него. Под видом новой ща втюхают отжатые карты

7004016-S4IVl.jpg

7004016-QQGWH.jpg
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Oleg_Ok10/06/2022 18:04

Скинь цены?)


так вон выше коробка с картами в антистатичных пакетах, нужно с этим бы разобраться
Новичок
Oleg_Ok
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 15:42

Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто …Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто кидал ссылку на него. Думаю у него заказ сделать, цены самые низкие мне показались. Пишет что карты все новые и.т.д. и доставка как у собаки 58$ до Ярославля[Изображение]


Скинь цены?)
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
Максим58710/06/2022 14:35

Зачем вам на 750 850 вт блок питания. Тут уже выяснили что и на 450 работае …Зачем вам на 750 850 вт блок питания. Тут уже выяснили что и на 450 работает а 500 вообще с запасом ???


Так- для общей информации- блок OCZ 550W купленный лет 8 назад работал последние 3 года на Intel 6700K + 1080Ti Zotax , без каких либо проблем .Сейчас уже год работает на сборке Intel 10700K и 1070Ti ...
Но соглашусь что на карту за 1000$ потратить 100$ на блог - было бы разумно )
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
Scorpion3310/06/2022 17:48

Модно полностью название магазина? не получается в поисковике найти.



lxqkl.en.alibaba.com/?sp…o7g
Shenzhen Longxiang Blockchain Technology Information - магазин
Будет интересно узнать какой тебя прайс огласят и главное доставку с остальными дополнительными расходами. Пока не оплачиваю )
Наблюдатель
Aiden
больше 2 лет
CaptainRussia10/06/2022 17:29

Вот блин, китайцы, жуки))) Кидает фото и спрашивает: ок ли? Я ему отвечаю - …Вот блин, китайцы, жуки))) Кидает фото и спрашивает: ок ли? Я ему отвечаю - конечно не "ок", совсем чтоль одурел)Нет ни единого шанса, что она без коробки норм дойдет до Мск))) [Изображение] Предложил MSI суприм со скидкой за 680$ вместо 730. Я тоже отказался. Сказал мне нужна 2х вентельная карта. Ищи мол Вентус 2х тогда (он тоже, впрочем, стоил дороже заказанного Дуала (650$))В итоге поменял на MSI Ventus 2x))Продолжаю наблюдение))


Двухвентеляторный вентус самое дно. Да и в принципе 2-х вент. примерно только до 200-220 ватт нормально рассеивают.
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
Alhen10/06/2022 17:40

Списался я с этим магазином и продавцом(Min Zhang), он переадресовал на Eve …Списался я с этим магазином и продавцом(Min Zhang), он переадресовал на Evelyn Jiang, она мне в начале почему то посчитала доставку до Питера на 24$ (причем самолетом):The shipping cost 3kg×8=24$Нужно брать деревянную обрешетку видимо за $) Спросил также про пошлину:Double clearance and tax-freeПлатить ничего не нужно


Модно полностью название магазина? не получается в поисковике найти.
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 17:42

а ты уже оплатил что ли? тут можно брать и продавцы есть реальные и хорошие …а ты уже оплатил что ли? тут можно брать и продавцы есть реальные и хорошие. А этот Артур по ходу китайский армянин))) спасибо что скинул фото сюда, а то я с ним уже цены и доставки обсуждаю. Пошел он куда подальше. Куплю у пёси


да, Свифт ушел сутра из Тинькова)
Ну справедливости ради Суприм на замену он мне фото кинул в новой коробке. Я просто сам отказался, мне такая бандура не нужна)
Просто попроси его заранее скинуть фото, чтоб не выкрутасничал))
p.s. у меня собака не отвечала целый день, а у других продаванов был ток гейнвард в наличии , да гигабайт (в исполнении нужной мне 3070)

Scorpion3310/06/2022 17:45

У Артура может и норм товар, видеокарта асуса может эта двухкулерка оем быт …У Артура может и норм товар, видеокарта асуса может эта двухкулерка оем быть.


Вполне допускаю) Просто где у него мозг спрашивать - "норм, если отправлю просто в пакете?"
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 17:42

а ты уже оплатил что ли? тут можно брать и продавцы есть реальные и хорошие …а ты уже оплатил что ли? тут можно брать и продавцы есть реальные и хорошие. А этот Артур по ходу китайский армянин))) спасибо что скинул фото сюда, а то я с ним уже цены и доставки обсуждаю. Пошел он куда подальше. Куплю у пёсифото попроси лучше)) а то будет как в посту выше)))



У Артура может и норм товар, видеокарта асуса может эта двухкулерка оем быть.
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Relektxxx10/06/2022 16:52

https://aliexpress.ru/item/4000448114313.html?item_id=4000448114313&sku_id=12000028613940357ТОП. Жаль наушников в комплекте нет.


чувак, я чуть не заказал, хорошо что обороты увидел правым глазом
Ученик
Франклин
больше 2 лет
CaptainRussia10/06/2022 17:36

Даже не хочу додумывать, какого черта они у него без коробок)Сам ввязался в …Даже не хочу додумывать, какого черта они у него без коробок)Сам ввязался в эту авантюру) Мог взять Asus Dual 6700xt с обычного Али за 700 баксов, но решил поиграться с Алибабой вот и 3070))Хотя там тоже могло быть все, что угодно))


а ты уже оплатил что ли? тут можно брать и продавцы есть реальные и хорошие. А этот Артур по ходу китайский армянин))) спасибо что скинул фото сюда, а то я с ним уже цены и доставки обсуждаю. Пошел он куда подальше. Куплю у пёси

Alhen10/06/2022 17:40

Списался я с этим магазином и продавцом(Min Zhang), он переадресовал на Eve …Списался я с этим магазином и продавцом(Min Zhang), он переадресовал на Evelyn Jiang, она мне в начале почему то посчитала доставку до Питера на 24$ (причем самолетом):The shipping cost 3kg×8=24$Нужно брать деревянную обрешетку видимо за $) Спросил также про пошлину:Double clearance and tax-freeПлатить ничего не нужно


фото попроси лучше)) а то будет как в посту выше)))
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
удалено12110509/06/2022 19:14

Asus Tuf3080ti, 1190 карта + 45 доставка по земле.


Списался я с этим магазином и продавцом(Min Zhang), он переадресовал на Evelyn Jiang, она мне в начале почему то посчитала доставку до Питера на 24$ (причем самолетом):
The shipping cost 3kg×8=24$
Нужно брать деревянную обрешетку видимо за $)

Спросил также про пошлину:
Double clearance and tax-free
Платить ничего не нужно
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 17:33

это че за карты без упаковок? а я думаю че у него цены ниже чем у дриг. по …это че за карты без упаковок? а я думаю че у него цены ниже чем у дриг. по ходу отмайненые какие то втюхать пытается


Даже не хочу додумывать, какого черта они у него без коробок)
Сам ввязался в эту авантюру) Мог взять Asus Dual 6700xt с обычного Али за 700 баксов, но решил поиграться с Алибабой вот и 3070))
Хотя там тоже могло быть все, что угодно))
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.