Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Сейчас нет уже смысла заказ оформлять? Свифт всё равно в понедельник обрабатывать будут, если сейчас пошлю.
Ученик
splav
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 16:25

Вообще ребят у меня дело не в блоке было, карточка тупо не держит стоковы …Вообще ребят у меня дело не в блоке было, карточка тупо не держит стоковые частоты. Понизил память чипа на 25 работать стало без зависаний. Это либо брак гпу, либо нужно разделять линии питания, в моем блоке 2 разьема на одной линии. Буду брать переходник с саты и проверять. Второй вариант тупо поставить другой бп и тоже смотреть. Не поможет останусь на пониженных частотах.я тестил суперпозишн бенчмарк в 8к, никак вылетов не было. Иначе дело бы в бп было


Для начала купи уже нормальный блок питания. Какие-то переходники САТА, господи.. ты взял карту за 700$ и не можешь купить под неё нормальный блок питания?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
CaptainRussia10/06/2022 17:29

Вот блин, китайцы, жуки))) Кидает фото и спрашивает: ок ли? Я ему отвечаю - …Вот блин, китайцы, жуки))) Кидает фото и спрашивает: ок ли? Я ему отвечаю - конечно не "ок", совсем чтоль одурел)Нет ни единого шанса, что она без коробки норм дойдет до Мск))) [Изображение] Предложил MSI суприм со скидкой за 680$ вместо 730. Я тоже отказался. Сказал мне нужна 2х вентельная карта. Ищи мол Вентус 2х тогда (он тоже, впрочем, стоил дороже заказанного Дуала (650$))В итоге поменял на MSI Ventus 2x))Продолжаю наблюдение))


это че за карты без упаковок? а я думаю че у него цены ниже чем у других. по ходу отмайненые какие то втюхать пытается. хотя мне пишет что типа все новые. Ну его нафиг. Если бы мне пёсель такое прислала, я бы офигел точно
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 15:42

Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто …Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто кидал ссылку на него. Думаю у него заказ сделать, цены самые низкие мне показались. Пишет что карты все новые и.т.д. и доставка как у собаки 58$ до Ярославля[Изображение]

Быстро отвечает ? Один раз ответил, а вот на второй вопрос уже 20 минут нет ответа.
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
CaptainRussia10/06/2022 12:21

Фух, все, заказал 3070 Asus Dual у Arc'а. 634 бакса плюс 62 доставка. Спаси …Фух, все, заказал 3070 Asus Dual у Arc'а. 634 бакса плюс 62 доставка. Спасибо топикстартеру и тем людям, которые выкладывали здесь прайсы и ссылки на продаванов))Посмотрим теперь как долго будет обрабатываться Свифт с Тинькова. Жаль, конечно, что аттракцион щедрости по переводам без комиссии только до 30 июня(((


Вот блин, китайцы, жуки)))
Кидает фото и спрашивает: ок ли? Я ему отвечаю - конечно не "ок", совсем чтоль одурел)
Нет ни единого шанса, что она без коробки норм дойдет до Мск)))
7003666-Mf4ms.jpg Предложил MSI суприм со скидкой за 680$ вместо 730. Я тоже отказался. Сказал мне нужна 2х вентельная карта. Ищи мол Вентус 2х тогда (он тоже, впрочем, стоил дороже заказанного Дуала (650$))
В итоге поменял на MSI Ventus 2x))
Продолжаю наблюдение))
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Пришла карта. 13 мая оплатил 10 июня получил. Коробку походу пинали, даже антистатический пакет пробился в районе железки где видео выходы. На работоспособность проверять буду поже.7003627-BoxHP.jpg7003627-qEmiN.jpg7003627-0jSh7.jpg
Скаут
tomm
больше 2 лет
Тоже оплачивал в прошлую пятницу, собака сегодня заверила, как и всех тут, что карта в наличии (хотя фото видео наличия нет), якобы осталось только упаковать и отправить. 3080 vulcan.
Новичок
Life
больше 2 лет
Sult10/06/2022 17:07

Без пошлины везут


Спасибо!
Скаут
Sult
больше 2 лет
Life10/06/2022 17:06

Ребят, а собакен оплачивает таможню, или падает на наши плечи ?


Без пошлины везут
Новичок
Life
больше 2 лет
Ребят, а собакен оплачивает таможню, или падает на наши плечи ?
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
imagine6210/06/2022 16:26

Собака получила оплату 1.06 и все еще не отправила. Говорит что мол все ест …Собака получила оплату 1.06 и все еще не отправила. Говорит что мол все есть в наличии и до конца недели отправит. Есть кто-то кто ждет отправки больше 10 дней?


Семь дней жду. Обещает в выходные отправить (работает она вообще в выходные?). Если тебе уже 10 дней не высылает, то попробуй забрать у Алибабы купон на 10% от цены карты. Расскажешь что с ним делать можно, а то сколько спрашивал никто не отвечает :-)
А вообще если в выходные не отправит, то следующие карты буду на Яйцах брать. Думал там геморройнее чем на алибабе, но оказалось что продавец совсем работать не хочет или завалена работой, но мне ее трудности не должны волновать, нужно было предупреждать, что не в наличии карты и ждать больше недели только отправку. А то пока денег не получила - все будет хорошо и быстро, как деньги зашли - праздники, очередность, до выходных отправлю, в выходные, после выходных...Ты вон вообще 10 дней ждешь.
Новичок
Life
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 17:01

Пёсель


Спасибо!
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Life10/06/2022 16:50

Спасибо за ответ! Можно пожалуйста ссылку на продавца с suprim x за 1411$?


Пёсель
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 15:49

Ребята, хочу сменить куллер на БП, посоветуй топ куллер

aliexpress.ru/ite…357
ТОП. Жаль наушников в комплекте нет.
Новичок
Life
больше 2 лет
Alhen10/06/2022 16:48

Списался с несколькими продавцами из темы. И выбор как раз пал на MSI:1. MS …Списался с несколькими продавцами из темы. И выбор как раз пал на MSI:1. MSI GeForce RTX 3080 Ti GAMING X TRIO - предлагают от 1160 $2. MSI RTX 3080 Ti SUPRIM X - предлагают от 1411$У меня главный критерий это питание 8pin x 3. Плюс в X TRIO можно прошить BIOS от SUPRIM


Спасибо за ответ! Можно пожалуйста ссылку на продавца с suprim x за 1411$?
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
Life10/06/2022 16:45

Народ, подскажите пожалуйста, у кого лучше брать msi 3080 ti suprim X? Есть …Народ, подскажите пожалуйста, у кого лучше брать msi 3080 ti suprim X? Есть у кого прайс лист ?


Списался с несколькими продавцами из темы. И выбор как раз пал на MSI:
1. MSI GeForce RTX 3080 Ti GAMING X TRIO - предлагают от 1160 $
2. MSI RTX 3080 Ti SUPRIM X - предлагают от 1411$
У меня главный критерий это питание 8pin x 3. Плюс в X TRIO можно прошить BIOS от SUPRIM
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 16:38

я наверное тут первый, у кого проблема. Сколько сижу ни у кого не было тако …я наверное тут первый, у кого проблема. Сколько сижу ни у кого не было такого.Все довольные счастливые


Ты для начала на нормальном бп проверь ватт так 650-700, а потом уже делай выводы. Ты бы еще заявил что пауэрлимит понизил и перестало ребутить.
Новичок
Life
больше 2 лет
Народ, подскажите пожалуйста, у кого лучше брать msi 3080 ti suprim X? Есть у кого прайс лист ?
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 16:34

Держи нас в курсе, у меня тоже едет, чет беспокоюсь


я наверное тут первый, у кого проблема. Сколько сижу ни у кого не было такого.Все довольные счастливые
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 16:25

Вообще ребят у меня дело не в блоке было, карточка тупо не держит стоковы …Вообще ребят у меня дело не в блоке было, карточка тупо не держит стоковые частоты. Понизил память чипа на 25 работать стало без зависаний. Это либо брак гпу, либо нужно разделять линии питания, в моем блоке 2 разьема на одной линии. Буду брать переходник с саты и проверять. Второй вариант тупо поставить другой бп и тоже смотреть. Не поможет останусь на пониженных частотах.я тестил суперпозишн бенчмарк в 8к, никак вылетов не было. Иначе дело бы в бп было


Держи нас в курсе, у меня тоже едет, чет беспокоюсь
Наблюдатель
imagine62
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 16:30

отправит не очкуй, просто жди. Видимо карты еще не приехали. Мне 2 заказ то …отправит не очкуй, просто жди. Видимо карты еще не приехали. Мне 2 заказ тоже долго отправляла+еще праздник был, но все отправила. Собака уже проверенный боец, еще никто не жаловался, что кому то не отправила


Я не очкую) Перед оплатой спросил, есть ли карта в наличии и как быстро отправит. Клялась что все есть, все отправим в порядке очереди. В итоге люди которые оплатили вместе со мной отслеживают карту на границе)
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
Иван_Строкин10/06/2022 05:03

Всем привет , скиньте магазин с Нэнси


Привет 👋🏻 Нашёл магазин? Если да, скинь пожалуйста
Ученик
Франклин
больше 2 лет
imagine6210/06/2022 16:26

Собака получила оплату 1.06 и все еще не отправила. Говорит что мол все ест …Собака получила оплату 1.06 и все еще не отправила. Говорит что мол все есть в наличии и до конца недели отправит. Есть кто-то кто ждет отправки больше 10 дней?


отправит не очкуй, просто жди. Видимо карты еще не приехали. Мне 2 заказ тоже долго отправляла+еще праздник был, но все отправила. Собака уже проверенный боец, еще никто не жаловался, что кому то не отправила
Наблюдатель
imagine62
больше 2 лет
Собака получила оплату 1.06 и все еще не отправила. Говорит что мол все есть в наличии и до конца недели отправит. Есть кто-то кто ждет отправки больше 10 дней?
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Вообще ребят у меня дело не в блоке было, карточка тупо не держит стоковые частоты. Понизил память чипа на 25 работать стало без зависаний. Это либо брак гпу, либо нужно разделять линии питания, в моем блоке 2 разьема на одной линии. Буду брать переходник с саты и проверять. Второй вариант тупо поставить другой бп и тоже смотреть. Не поможет останусь на пониженных частотах.
я тестил суперпозишн бенчмарк в 8к, никак вылетов не было. Иначе дело бы в бп было
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Ichinichi10/06/2022 16:03

А можно ссылку на магазин?



szxfz.en.alibaba.com/com…2Nj
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 15:42

Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто …Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто кидал ссылку на него. Думаю у него заказ сделать, цены самые низкие мне показались. Пишет что карты все новые и.т.д. и доставка как у собаки 58$ до Ярославля[Изображение]


А можно ссылку на магазин?
Скаут
_QbU
больше 2 лет
Sult10/06/2022 11:32

Платформа предназначена для оптовых закупок и работают там компании, которы …Платформа предназначена для оптовых закупок и работают там компании, которые отправляют минимальные партии по доброте(жадности) душевной. Большинство компаний- торговые агенты, которые вряд ли будут держать большие партии товара(который еще никто не приобрел) на складе. Прибавляем к этому всему желание продавцов продать товар, который они могут получить за 2-3 дня и бонусом то, что помимо алибабы, они еще скорее всего обслуживают 1688.com для внутреннего рынка, которые так же заказывают товар свой.Отсюда задержки)


то есть у этих менеджеров дешевле, чем с 1688?
Ученик
b2k
больше 2 лет
Bobrichs10/06/2022 13:36

Это уже по желанию. И не хочу я на алике брать. по курсу 72 руб.У меня стои …Это уже по желанию. И не хочу я на алике брать. по курсу 72 руб.У меня стоит в матери м2 ево 970 на 512 через переходник. Шил мать спецом что бы так сделать.Этот взял под файлопомойку ну или в ноут в будущем воткну. У продавца много чего есть. Вот только опять свифтанул в пятницу. Платёж придёт только в понедельник. Хотя продавец сказала что в наличии и может отправить в субботу.


Зачем по 72?
Hint: на алиэкспресс тоже можно оплатить SWIFTом.
Новичок
alekssmr
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 15:42

Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто …Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто кидал ссылку на него. Думаю у него заказ сделать, цены самые низкие мне показались. Пишет что карты все новые и.т.д. и доставка как у собаки 58$ до Ярославля[Изображение]


Я оплачивал, отправил через два дня какой то странной авиадоставкой esdgz.com, пока прошло 2 дня посылка ещё не трекается
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.