Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Ребята, хочу сменить куллер на БП, посоветуй топ куллер
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Народ, кто у него уже оплатил заказ? как вам продавец? вроде тут были, кто кидал ссылку на него. Думаю у него заказ сделать, цены самые низкие мне показались. Пишет что карты все новые и.т.д. и доставка как у собаки 58$ до Ярославля7002806-51UgO.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
0leg_10/06/2022 15:15

Если нужен разгон, то и карта нужна с 3х8pin (иначе карта будет ограничена …Если нужен разгон, то и карта нужна с 3х8pin (иначе карта будет ограничена низким power лимитом). Ещё у MSI GAMING X TRIO и SUPRIM присутствуют предохранители по питанию, большинство других производителей экономит на их установке (даже ASUS в линейке ROG).Но у MSI может понадобиться замена родных термопрокладок, т.к. много отзывов о том, что они текут (оставляют значительные потёки силикона) и не обладают высокой теплопроводностью.


не думаю что дело в экономии,они ведь стоят копейки
Новичок
Oleg_Ok
больше 2 лет
Bobrichs10/06/2022 14:36

Кстати! А кто брал дипкул БП по акции в онлайн трейде, кому нибудь пришёл к …Кстати! А кто брал дипкул БП по акции в онлайн трейде, кому нибудь пришёл кэшбек на телефон? Я уже 10 дней назад выполнил условия, а денег всё нет.


Тоже жду..
Ученик
a1353
больше 2 лет
0leg_10/06/2022 15:15

Если нужен разгон, то и карта нужна с 3х8pin (иначе карта будет ограничена …Если нужен разгон, то и карта нужна с 3х8pin (иначе карта будет ограничена низким power лимитом). Ещё у MSI GAMING X TRIO и SUPRIM присутствуют предохранители по питанию, большинство других производителей экономит на их установке (даже ASUS в линейке ROG).Но у MSI может понадобиться замена родных термопрокладок, т.к. много отзывов о том, что они текут (оставляют значительные потёки силикона) и не обладают высокой теплопроводностью.


А подскажите, мси страдает эти вроде бы только на старших моделях? Вернее начиная от 3070ти, где ддр6х? То есть с 3070 не должно быть таких проблем?
Наблюдатель
Liberty_Man
больше 2 лет
Я тоже с Движками работаю, но гнать вам точно не нужно, тем более для работы. там 5-ка больше cpu bottleneck чем gpu.
смотрите демки матрицы и прочее, там 3080 загружен наполовину если повезет, CPU не вытягивает.
По хорошему разумный максимум для разработчика это 3070. пока движок не доведут до ума
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Alhen10/06/2022 14:56

Комрады, собираюсь приобретать через "собаку" видеокарту RTX 3080Ti, а зате …Комрады, собираюсь приобретать через "собаку" видеокарту RTX 3080Ti, а затем постараюсь максимально ее разогнать для работы в unreal engine(с установкой водоблока и кастомной сво). Стоит ли переплачивать за версию с питанием 8pin x 3(например ASUS ROG Strix или MSI SUPRIM X) ?


Если нужен разгон, то и карта нужна с 3х8pin (иначе карта будет ограничена низким power лимитом). Ещё у MSI GAMING X TRIO и SUPRIM присутствуют предохранители по питанию, большинство других производителей экономит на их установке (даже ASUS в линейке ROG).

Но у MSI может понадобиться замена родных термопрокладок, т.к. много отзывов о том, что они текут (оставляют значительные потёки силикона) и не обладают высокой теплопроводностью.
Местный
b0ren
больше 2 лет
Alhen10/06/2022 14:56

Комрады, собираюсь приобретать через "собаку" видеокарту RTX 3080Ti, а зате …Комрады, собираюсь приобретать через "собаку" видеокарту RTX 3080Ti, а затем постараюсь максимально ее разогнать для работы в unreal engine(с установкой водоблока и кастомной сво). Стоит ли переплачивать за версию с питанием 8pin x 3(например ASUS ROG Strix или MSI SUPRIM X) ?


Хм, я и сам своего рода работкик в unreal engine

А реально - ты уверен, что тебе нужна карта без гарантии с целью разгона?
Может будет лучшим вариантом заказать с CU или яиц Nvidia FE или версию уже со сток водянкой?
Если уж брать под разгон, я бы искал карту со всеми защитами и максимумом питания
Ученик
Франклин
больше 2 лет
отправил? скинь ссылку еще раз на магаз, не могу найти что за поставщик
Algabas08/06/2022 16:06

[Изображение] Кевин, по-ходу, затарился. Прислал фотку.Пишет, что завтра-по …[Изображение] Кевин, по-ходу, затарился. Прислал фотку.Пишет, что завтра-послезавтра отправит заказы.

Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
Комрады, собираюсь приобретать через "собаку" видеокарту RTX 3080Ti, а затем постараюсь максимально ее разогнать для работы в unreal engine(с установкой водоблока и кастомной сво). Стоит ли переплачивать за версию с питанием 8pin x 3(например ASUS ROG Strix или MSI SUPRIM X) ?
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
JIuMoHaD10/06/2022 14:40

Примерно месяц и деньги на счете)https://www.pep …Примерно месяц и деньги на счете)https://www.pepper.ru/comments/permalink/7000699


Так там пишут что пришло на почту письмо, а мне никакой отбивки не пришло. Только на странице загрузки фотоотчёта было написано что заявка принята, ожидайте 21 день.
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Bobrichs10/06/2022 14:36

Кстати! А кто брал дипкул БП по акции в онлайн трейде, кому нибудь пришёл к …Кстати! А кто брал дипкул БП по акции в онлайн трейде, кому нибудь пришёл кэшбек на телефон? Я уже 10 дней назад выполнил условия, а денег всё нет.


Недавно письмо наконец-то пришло
Пишут, что проверят и отправят бабло на след неделе
Брал бп и корпус
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
А купон 20/500 учитывает только стоимость товара без доставки? Условно если товар 480, и доставка 50, то можно будет применить этот купон?
Наблюдатель
Rav_Gee
больше 2 лет
Oleg_Ok10/06/2022 13:48

А купоны какие есть?) Пошлины нет?)


В первый заказ вулкан 3080 обошёлся 940+50 за все. Сейчас хочу заказать 3 видяхи и буду просить скидку
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Bobrichs10/06/2022 14:36

Кстати! А кто брал дипкул БП по акции в онлайн трейде, кому нибудь пришёл к …Кстати! А кто брал дипкул БП по акции в онлайн трейде, кому нибудь пришёл кэшбек на телефон? Я уже 10 дней назад выполнил условия, а денег всё нет.

Денежные средства зачисляются в течение 21 рабочих дней после того, как вы успешно подадите заявку. После завершения пополнения мы уведомим вас по почте, обратите внимание на письмо.
Сам жду
Скаут
JIuMoHaD
больше 2 лет
Bobrichs10/06/2022 14:36

Кстати! А кто брал дипкул БП по акции в онлайн трейде, кому нибудь пришёл к …Кстати! А кто брал дипкул БП по акции в онлайн трейде, кому нибудь пришёл кэшбек на телефон? Я уже 10 дней назад выполнил условия, а денег всё нет.


Примерно месяц и деньги на счете)

pepper.ru/com…699
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
Relektxxx10/06/2022 13:33

Флаг вам в руки, барабан на шею. Это дело сугубо личное. Я лично расчитываю …Флаг вам в руки, барабан на шею. Это дело сугубо личное. Я лично расчитываю мощность блока питания по формуле пиковое потребление системы + 40% запас по мощьности.


Это типо деградация в другую сторону, по сравнению с теми, у кого недостаток мощности. Что уж вы , сразу запас на 50% берите.
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Кстати! А кто брал дипкул БП по акции в онлайн трейде, кому нибудь пришёл кэшбек на телефон? Я уже 10 дней назад выполнил условия, а денег всё нет.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Зачем вам на 750 850 вт блок питания. Тут уже выяснили что и на 450 работает а 500 вообще с запасом 😁😁😁
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Sult10/06/2022 13:25

Дипкул в онлайн трейде по акции пока взять можно нормальный на 750W


да, тоже присматриваю дипкул, но лучше на 850 возьму
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 14:18

а по какому адресу они находятся, можешь скинуть пожалуйста?


На сколько я понял менеджера, склад находится
М.О., Ленинский р-н, Картинское ш., вл. 1
Завтра перед выездом буду звонить ещё раз. Не хочется кататься в пустую с северо-запада.
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Relektxxx10/06/2022 13:58

У них качество не очень. Может сам зажарится и систему всю спалить. Лучше п …У них качество не очень. Может сам зажарится и систему всю спалить. Лучше продайте и купите что более адекватное.


Вроде внутрянка прям хороша:
ЯПОНСКИЕ КОНДЕНСАТОРЫ В БЛОКЕ ПИТАНИЯ AEROCOOL? – ОБЗОР AERO BRONZE 700w - YouTube

Bobrichs10/06/2022 14:12

Оплатили доставку в ЖДЭ. Звонили. Доставку поставили на 16 число. Походу за …Оплатили доставку в ЖДЭ. Звонили. Доставку поставили на 16 число. Походу завтра поеду сам забирать.


а по какому адресу они находятся, можешь скинуть пожалуйста?
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Оплатили доставку в ЖДЭ. Звонили. Доставку поставили на 16 число. Походу завтра поеду сам забирать.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Бакс на бирже вниз пополз. Ловите момент для покупки.
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
Ребз, кто нибудь брал карточки у Ash Gattuso? Магазин блокчейн. Как у них происходит доставка в регионы? Написал, что по прибытию груза на таможню в Мск нужно пнуть какую то ТК, чтобы они забрали груз и заплатить им за доставку в регион. Какая та мутная тема :/ Стоимость доставки по России 0.5$/кг (как-то сомнительно дёшево)
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 13:53

Знатоки, подскажите, месяца три назад покупал:Купить Блок питания AeroCool …Знатоки, подскажите, месяца три назад покупал:Купить Блок питания AeroCool AERO BRONZE 750W [ACPB-AR75AEC.A1] в интернет магазине DNS. Характеристики, цена AeroCool AERO BRONZE 750W | 1604911 (dns-shop.ru)Подойдет ли он под 3080ti?


У них качество не очень. Может сам зажарится и систему всю спалить. Лучше продайте и купите что более адекватное.
Местный
b0ren
больше 2 лет
Rav_Gee10/06/2022 13:22

Народ, в чем разница видях?Colorful 3080TI Vulcan OC $1230Colorful 3080TI V …Народ, в чем разница видях?Colorful 3080TI Vulcan OC $1230Colorful 3080TI Vulcan XOC $1240


Если переплата минимальная, как у тебя, бери XOC
У ОС охлаждение немного хуже, ХОС вроде ещё разогнанная
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 13:53

Знатоки, подскажите, месяца три назад покупал:Купить Блок питания AeroCool …Знатоки, подскажите, месяца три назад покупал:Купить Блок питания AeroCool AERO BRONZE 750W [ACPB-AR75AEC.A1] в интернет магазине DNS. Характеристики, цена AeroCool AERO BRONZE 750W | 1604911 (dns-shop.ru)Подойдет ли он под 3080ti?


Пойдёт то пойдёт, но лучше взять 850 и выше как по мне. Для стабильной, тихой и долгой работы блок должен иметь нагрузку 50-60%.

Dmtx10/06/2022 07:51

Магазин с шапки, как на нее чат скинуть хз вотее айди на али ID:cn154783285 …Магазин с шапки, как на нее чат скинуть хз вотее айди на али ID:cn1547832856jtxl


Спасибо
Новичок
Oleg_Ok
больше 2 лет
Rav_Gee10/06/2022 13:41

У собачьей коллеги Jenny Le. Но у неё доставка 50


А купоны какие есть?) Пошлины нет?)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.