Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Rav_Gee
больше 2 лет
Oleg_Ok10/06/2022 13:34

У Кого такие цены?) У Марии хуо 1180 вулкан +73 доставка


У собачьей коллеги Jenny Le. Но у неё доставка 50
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Bobrichs10/06/2022 13:31

Уже кидали сюда. Я такой купил под 3080. https://www.onlinetrade.ru …Уже кидали сюда. Я такой купил под 3080. https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya-c339/deepcool/blok_pitaniya_deepcool_pq850m_atx_850w_gold-2921558.htmlВозврат 1500 р. на телефон если в акцию успеешь.Сейчас стоит БП термалтейк бронза на 1200 ватт. Но я решил перестраховаться и взять новый голдовский. Всё же косарь баксов жалко потерять, тупо из за плохого питания.


Такой же на киловат взял. Платформа сисоник кондюки все япония гарантия 10 лет. Ценник адекват
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Kirk10/06/2022 13:31

Тут не лучше взять NVME? https://www.pe …Тут не лучше взять NVME? https://www.pepper.ru/deals/tverdotelnyi-nakopitel-ssd-samsung-pm981a-oem-970-evo-plus-1-tb-272780


Это уже по желанию. И не хочу я на алике брать. по курсу 72 руб.
У меня стоит в матери м2 ево 970 на 512 через переходник. Шил мать спецом что бы так сделать.
Этот взял под файлопомойку ну или в ноут в будущем воткну. У продавца много чего есть.
Вот только опять свифтанул в пятницу. Платёж придёт только в понедельник. Хотя продавец сказала что в наличии и может отправить в субботу.
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
Rav_Gee10/06/2022 13:28

[Изображение] народ. Такой БП 700 потянет 3080Вулкан?


Хватит. Кстати Hiper на удивление по схемотехнике неплохие блоки делает на первый взгляд, с учетом супер низкой цены. Я про бронзовая серию. Минус ёмкость конденсаторов конечно маловата, но если нагружать его до 600 Ватт из 700 поживёт. Если у тебя не какой-нибудь 12900к в разгоне конечно или тредриппер))

7001750-5vHbl.jpg
7001750-kh4N9.jpg.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
onlinetrade.ru/cat…977
onlinetrade.ru/ite…tml
Эти на платформе сисоника

Rav_Gee10/06/2022 13:28

[Изображение] народ. Такой БП 700 потянет 3080Вулкан?


да
Местный
b0ren
больше 2 лет
Алексей_МBN110/06/2022 08:19

Как понять доставка до двери или в пункт выдачи была оплачена? Карта пришла …Как понять доставка до двери или в пункт выдачи была оплачена? Карта пришла но в пункт выдачи, говорят за 300р доставим до двери. Кого пинать если доставка до двери?


Простой вариант - спроси продавца.
Мне собака ответила, что в Москву доставка до двери, в остальных случаях - доставка до склада ТК в твоём городе
Ученик
Максим587
больше 2 лет
dymo10/06/2022 13:27

я конечно с многими твоими доводами согласен, но блин, у тебя точно в руках …я конечно с многими твоими доводами согласен, но блин, у тебя точно в руках были нормальные блоки?[Изображение]


Платины не юзаю. Согласен
Новичок
Oleg_Ok
больше 2 лет
У
Rav_Gee10/06/2022 13:22

Народ, в чем разница видях?Colorful 3080TI Vulcan OC $1230Colorful 3080TI V …Народ, в чем разница видях?Colorful 3080TI Vulcan OC $1230Colorful 3080TI Vulcan XOC $1240


Кого такие цены?) У Марии хуо 1180 вулкан +73 доставка
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 13:23

я вот удивляюсь на таких как вы. Написана рекомендация от завода изготовите …я вот удивляюсь на таких как вы. Написана рекомендация от завода изготовителя к примеру для 3080 - 850w, то вот неужели вам охота проверять, а будет ли моя карта норм работать на 650w? у меня чифтек протон на 650w и когда придет 3080 я даже пытаться не буду ее на нем запустить, а куплю минимум 850 голдовый


Флаг вам в руки, барабан на шею. Это дело сугубо личное. Я лично расчитываю мощность блока питания по формуле пиковое потребление системы + 40% запас по мощьности.
Скаут
Kirk
больше 2 лет
Bobrichs10/06/2022 12:43

Может кому пригодится. Лот: Samsung 870 EVO SSD 1TB HD SSD Disk 2.5 .Обошёл …Может кому пригодится. Лот: Samsung 870 EVO SSD 1TB HD SSD Disk 2.5 .Обошёлся в 116 баксов.


Тут не лучше взять NVME? pepper.ru/dea…780
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 13:16

кек мне удалось сегодня запустить [Изображение] я переслбрал бп подключил т …кек мне удалось сегодня запустить [Изображение] я переслбрал бп подключил только питание к видяхе, матери, процк ну и power sw


Уже кидали сюда. Я такой купил под 3080. onlinetrade.ru/cat…tml
Возврат 1500 р. на телефон если в акцию успеешь.
Сейчас стоит БП термалтейк бронза на 1200 ватт. Но я решил перестраховаться и взять новый голдовский. Всё же косарь баксов жалко потерять, тупо из за плохого питания.
Наблюдатель
Rav_Gee
больше 2 лет
7001662-HjRzS.jpgнарод. Такой БП 700 потянет 3080Вулкан?
Скаут
dymo
больше 2 лет
Максим58710/06/2022 12:58

Даже топовый топовый например киловатник, даже на картинке пишет 996вт. Был …Даже топовый топовый например киловатник, даже на картинке пишет 996вт. Было бы интересно увидеть 650вт который выдаст ровно 650 вт не кратковременно перед своей смертью. далее открываем графики кпд на какой мощности максимальный кпд и тоже уживляемся, что макс кпд блока питания не на максимальной мощности.З.ы. мне лично важно, что бы бп был с защитами, с хорошими компонентами и схемотехникой. Так же что бы был запас и бп не работал на максималках. Так же киловатник не значит что за час жрет киловат из розетки. Пусть стоит сибе в режими "попивая махито на пляже"мне не жалко Потом он очень быстро перегревается и падает в защиту. Чудес в электрики не бывает, возьмите к другу сходите с норм бп, подкинте видяху и поиграйте там 20 30 минут и все станет ясно


я конечно с многими твоими доводами согласен, но блин, у тебя точно в руках были нормальные блоки?
7001651-4pnaf.jpg
кстати вот голдовый малыш про который я говорил
7001651-xeHqp.jpg
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 13:25

be quiet system power 9 на 500 ватт


Должно хватить вроде для спокойного запуска системы. В фурмарке не советую гонять ее на 500 ватт блоке... Тут либо сам блок быстро умрет работая на пределе, либо умрет и заберет с собой еще что-нибудь. Третьего не дано. Купи 700 ватт нормальный бронзовый или голдовый.
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
АлчныйКарлик10/06/2022 13:19

А собственно какая у вас модель блока? Без нагрузки rtx 3090ti на 600 ватно …А собственно какая у вас модель блока? Без нагрузки rtx 3090ti на 600 ватном блоке запускается в легкую в винду без нагрузок в 3д и ничего не вылетает. Понятно, в игре вылетит, блока не хватит просто, но запускаеться должна спокойно.


be quiet system power 9 на 500 ватт
Скаут
Sult
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 13:20

мой тебе совет, выруби все. пока ничего не сгорело у тебя и купи нормальный …мой тебе совет, выруби все. пока ничего не сгорело у тебя и купи нормальный БП за 6000 на авито или в магазине за 10к


Дипкул в онлайн трейде по акции пока взять можно нормальный на 750W
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
Максим58710/06/2022 13:21

Эт чтож выходит? Бп не вывозил? Как так? Тут народ 3090ти на зарядке от сма …Эт чтож выходит? Бп не вывозил? Как так? Тут народ 3090ти на зарядке от смартфона запускает. Ай яй яй


Это факт. 3090ti можно запустить в винду без мощного бп и на 600 ватт.
Тут Даня спокойно запустил.


Она начинает много жрать при нагрузке 3д и тогда да бп подыхает и забирает с собой видюху и мамку с некоторым шансом. Либо прост отрубает пк, мол "братан не, палехчи c дедушкой".
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Relektxxx10/06/2022 13:12

Не факт. Если вы про блок питания, то он вполне мог вытянуть эту карту. Кар …Не факт. Если вы про блок питания, то он вполне мог вытянуть эту карту. Карта в в пике 400-450 ват лопает. Блок питания может в пике еще 20% от заявленной мощности выдать (нормальный, а не поделка).


я вот удивляюсь на таких как вы. Написана рекомендация от завода изготовителя к примеру для 3080 - 850w, то вот неужели вам охота проверять, а будет ли моя карта норм работать на 650w? у меня чифтек протон на 650w и когда придет 3080 я даже пытаться не буду ее на нем запустить, а куплю минимум 850 голдовый
Наблюдатель
Rav_Gee
больше 2 лет
Народ, в чем разница видях?
Colorful 3080TI Vulcan OC $1230
Colorful 3080TI Vulcan XOC $1240
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Максим58710/06/2022 13:21

Эт чтож выходит? Бп не вывозил? Как так? Тут народ 3090ти на зарядке от сма …Эт чтож выходит? Бп не вывозил? Как так? Тут народ 3090ти на зарядке от смартфона запускает. Ай яй яй


вывозит на 500 спокойно )
Ученик
Максим587
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 13:16

кек мне удалось сегодня запустить [Изображение] я переслбрал бп подключил т …кек мне удалось сегодня запустить [Изображение] я переслбрал бп подключил только питание к видяхе, матери, процк ну и power sw


Эт чтож выходит? Бп не вывозил? Как так? Тут народ 3090ти на зарядке от смартфона запускает. Ай яй яй
Ученик
Франклин
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 13:16

кек мне удалось сегодня запустить [Изображение] я переслбрал бп подключил т …кек мне удалось сегодня запустить [Изображение] я переслбрал бп подключил только питание к видяхе, матери, процк ну и power sw


мой тебе совет, выруби все. пока ничего не сгорело у тебя и купи нормальный БП за 6000 на авито или в магазине за 10к
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 12:47

теперь тупо не включается кульки видеокарты сразу тухнут через секунды 2 3у …теперь тупо не включается кульки видеокарты сразу тухнут через секунды 2 3ухудшилось ситуация (


А собственно какая у вас модель блока? Без нагрузки rtx 3090ti на 600 ватном блоке запускается в легкую в винду без нагрузок в 3д и ничего не вылетает. Понятно, в игре вылетит, блока не хватит просто, но запускаеться должна спокойно.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Bobrichs10/06/2022 12:43

Может кому пригодится. Магазинhttps://szt …Может кому пригодится. Магазинhttps://sztsdc.en.alibaba.com/minisiteentrance.html?spm=a2700.wholesale.cordpanyb.2.36301c4dIPvmFN&from=detail&productId=1600206007810Лот: Samsung 870 EVO SSD 1TB HD SSD Disk 2.5https://www.alibaba.com/product-detail/Samsung-870-EVO-SSD-1TB-2TB_1600206007810.htmlМенеджер: Kyle HeРешил заказать себе ссд самсу на терабайт. Пока свифтица бесплатно, и курс 58. С нынешним курсом обошёлся 7500. Менеджер отвечала очень быстро. Почти всё понимала с первого раза.Обошёлся в 116 баксов.Доставка 15 долларов.Отправка почтой, с отслеживанием. Срок доставки, со слов менеджера 15-35 дней. [Изображение]


спасибо, мне точно пригодится. Тоже на 1 ТБ прикуплю
Новичок
Oleg_Ok
больше 2 лет
У какого продавца есть 3080 Ти адвансед ?) По хорошим ценам?) За вукюлкан чтоб не переплачивать...у Марии хуо нет.. только вулканы..1180 бачей
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Relektxxx10/06/2022 13:04

Связывайтесь с собакой через чат алибабы. Описывайте ситуацию. Может удастс …Связывайтесь с собакой через чат алибабы. Описывайте ситуацию. Может удастся воспользоваться торговой гарантией. На алибабе она до 1000 баксов. Карту не мучайте, можете прогар по текстолиту получить.


кек мне удалось сегодня запустить
7001526_1.jpgя переслбрал бп подключил только питание к видяхе, матери, процк ну и power sw
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Франклин10/06/2022 13:07

Чел карту угробил по ходу, а вы ему пишите связывайся с собакой (lol …Чел карту угробил по ходу, а вы ему пишите связывайся с собакой


Не факт. Если вы про блок питания, то он вполне мог вытянуть эту карту. Карта в в пике 400-450 ват лопает. Блок питания может в пике еще 20% от заявленной мощности выдать (нормальный, а не поделка).
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Кто-нибудь воспользовался гарантией от Алибабы на быструю отправку товара? По условиям гарантии при отправке товара позднее 7 дней выдается купон на 10% стоимости товара.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Relektxxx10/06/2022 13:04

Связывайтесь с собакой через чат алибабы. Описывайте ситуацию. Может удастс …Связывайтесь с собакой через чат алибабы. Описывайте ситуацию. Может удастся воспользоваться торговой гарантией. На алибабе она до 1000 баксов. Карту не мучайте, можете прогар по текстолиту получить.


Чел карту угробил по ходу, а вы ему пишите связывайся с собакой

На карту денег хватило а на нормальный БП зажопил. Да хотя бы на авито взял БП, там их полно новых, не б/у.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 12:47

теперь тупо не включается кульки видеокарты сразу тухнут через секунды 2 3у …теперь тупо не включается кульки видеокарты сразу тухнут через секунды 2 3ухудшилось ситуация (

Связывайтесь с собакой через чат алибабы. Описывайте ситуацию. Может удастся воспользоваться торговой гарантией. На алибабе она до 1000 баксов. Карту не мучайте, можете прогар по текстолиту получить.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.