Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Максим587
больше 2 лет
dymo10/06/2022 11:52

открываю секрет - у нормальных бп номинал мощности именно по линии 12v - ес …открываю секрет - у нормальных бп номинал мощности именно по линии 12v - если пишут блок на 650 значит он на честные 650, а не как аэрокулы и я не знаю что надо делать на 3080 чтобы она жрала 450 - три 8pin разьема не значат что она 450 жрет по факту. грузил на максимум, больше 360 она сожрать не смогла.п.с. ты из этого топика не вылезаешь))


Даже топовый топовый например киловатник, даже на картинке пишет 996вт.
Было бы интересно увидеть 650вт который выдаст ровно 650 вт не кратковременно перед своей смертью.
далее открываем графики кпд на какой мощности максимальный кпд и тоже уживляемся, что макс кпд блока питания не на максимальной мощности.
З.ы. мне лично важно, что бы бп был с защитами, с хорошими компонентами и схемотехникой. Так же что бы был запас и бп не работал на максималках.
Так же киловатник не значит что за час жрет киловат из розетки. Пусть стоит сибе в режими "попивая махито на пляже"мне не жалко

77_Maxim10/06/2022 12:24

верно, видимо у меня бракованный попался тупо не держит нагрузку. я никак …верно, видимо у меня бракованный попался тупо не держит нагрузку. я никак в это не поверюхорошие 450 бп даже в нагрузке 550!! ватт держат и не уходят в защиту

Потом он очень быстро перегревается и падает в защиту или сгорает. Чудес в электрики не бывает, возьмите к другу сходите с норм бп, подкинте видяху и поиграйте там 20 30 минут и все станет ясно
Новичок
Oleg_Ok
больше 2 лет
Oleg_Ok10/06/2022 12:37

Никак с телефона не могу найти собаку эту))))) все логотипы пересмотрел уже …Никак с телефона не могу найти собаку эту))))) все логотипы пересмотрел уже)))))



Sult10/06/2022 12:43

Потому что только с браузера эти ссылки открываются.У алибабы нет нормальны …Потому что только с браузера эти ссылки открываются.У алибабы нет нормальных способов написать какому-то определенному менеджеру, по крайней мере явно видимых


Написала что они платят пошлину... доставка до двери мол)))) а тогроваться можно?)) Какие купоны мож..?)))1180бачей вулкан 3080 Ти+73 доставка..или что дешевле есть ..можно не вулкан а адвансед..
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Navi9010/06/2022 12:44

Это там, где 500Вт Би квает? А карта только в нагрузке вылетает? Или на раб …Это там, где 500Вт Би квает? А карта только в нагрузке вылетает? Или на рабочем столе, в простое, спустя время тоже самое?


теперь тупо не включается
кульки видеокарты сразу тухнут через секунды 2 3
ухудшилось ситуация (
Скаут
Navi90
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 11:32

да новые комплектующие все


Это там, где 500Вт Би квает? А карта только в нагрузке вылетает? Или на рабочем столе, в простое, спустя время тоже самое?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Oleg_Ok10/06/2022 12:37

Никак с телефона не могу найти собаку эту))))) все логотипы пересмотрел уже …Никак с телефона не могу найти собаку эту))))) все логотипы пересмотрел уже)))))


Потому что только с браузера эти ссылки открываются.
У алибабы нет нормальных способов написать какому-то определенному менеджеру, по крайней мере явно видимых
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Может кому пригодится.
Магазин
sztsdc.en.alibaba.com/min…810
Лот: Samsung 870 EVO SSD 1TB HD SSD Disk 2.5
alibaba.com/pro…tml
Менеджер: Kyle He
Решил заказать себе ссд самсу на терабайт. Пока свифтица бесплатно, и курс 58. С нынешним курсом обошёлся 7500.
Менеджер отвечала очень быстро. Почти всё понимала с первого раза.
Обошёлся в 116 баксов.
Доставка 15 долларов.
Отправка почтой, с отслеживанием. Срок доставки, со слов менеджера 15-35 дней. 7001236-Q1vCQ.jpg
Новичок
Oleg_Ok
больше 2 лет
Sult10/06/2022 12:34

Я топик создал) У собаки и брал)На счёт пошлины уточняйте у продавца, берут …Я топик создал) У собаки и брал)На счёт пошлины уточняйте у продавца, берут ли они на себя таможенную очистку или нет.Этих карго доставок у них дофига, и по отзывам майнеров, многие доставки просто ужасны, теряют партии на много миллионов. Собака шлёт карго 916 и судя по комментам (за исключением меня) у всех все не плохо


Никак с телефона не могу найти собаку эту))))) все логотипы пересмотрел уже)))))
Скаут
Sult
больше 2 лет
Oleg_Ok10/06/2022 12:34

А где заказывали? Какую?)) Мне без пошлины б ))


Я топик создал) У собаки и брал)
На счёт пошлины уточняйте у продавца, берут ли они на себя таможенную очистку или нет.
Этих карго доставок у них дофига, и по отзывам майнеров, многие доставки просто ужасны, теряют партии на много миллионов. Собака шлёт карго 916 и судя по комментам (за исключением меня) у всех все не плохо
Новичок
Oleg_Ok
больше 2 лет
Sult10/06/2022 12:32

Мне в НН посылка ехала 19 дней через авиа без таможенных пошлин (через Каза …Мне в НН посылка ехала 19 дней через авиа без таможенных пошлин (через Казахстан)Там спрашивай про таможню, если EMS, то расчехляй кошель для пошлины


А где заказывали? Какую?)) Мне без пошлины б ))
Скаут
Sult
больше 2 лет
Oleg_Ok10/06/2022 12:22

3080ti у Марии хуо -1180 бачей..это норм? Или есть ещё что выгоднее?)))) до …3080ti у Марии хуо -1180 бачей..это норм? Или есть ещё что выгоднее?)))) доставка 73 бакса самолётом до нижнего Новгорода


Мне в НН посылка ехала 19 дней через авиа без таможенных пошлин (через Казахстан)
Там спрашивай про таможню, если EMS, то расчехляй кошель для пошлины
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 12:20

Да 500вт для 3070 чисто для теста должно хватить, да если еще новый, у друг …Да 500вт для 3070 чисто для теста должно хватить, да если еще новый, у друга приехала 3080, он сейчас играет на 450 ВТ и ждет на 750ВТ...


верно, видимо у меня бракованный попался тупо не держит нагрузку. я никак в это не поверю
хорошие 450 бп даже в нагрузке 550!! ватт держат и не уходят в защиту
Новичок
Oleg_Ok
больше 2 лет
3080ti у Марии хуо -1180 бачей..это норм? Или есть ещё что выгоднее?)))) доставка 73 бакса самолётом до нижнего Новгорода
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Фух, все, заказал 3070 Asus Dual у Arc'а. 634 бакса плюс 62 доставка. Спасибо топикстартеру и тем людям, которые выкладывали здесь прайсы и ссылки на продаванов))
Посмотрим теперь как долго будет обрабатываться Свифт с Тинькова.
Жаль, конечно, что аттракцион щедрости по переводам без комиссии только до 30 июня(((
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 12:17

нее) ещё пытаюсь понять в чем делоне верю что систем павер 9 не потянуллибо …нее) ещё пытаюсь понять в чем делоне верю что систем павер 9 не потянуллибо брак попался


Да 500вт для 3070 чисто для теста должно хватить, да если еще новый, у друга приехала 3080, он сейчас играет на 450 ВТ и ждет на 750ВТ...
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 12:15

уже видюху разбирал?


нее) ещё пытаюсь понять в чем дело
не верю что систем павер 9 не потянул
либо брак попался
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
dymo10/06/2022 11:52

открываю секрет - у нормальных бп номинал мощности именно по линии 12v - ес …открываю секрет - у нормальных бп номинал мощности именно по линии 12v - если пишут блок на 650 значит он на честные 650, а не как аэрокулы и я не знаю что надо делать на 3080 чтобы она жрала 450 - три 8pin разьема не значат что она 450 жрет по факту. грузил на максимум, больше 360 она сожрать не смогла.п.с. ты из этого топика не вылезаешь))


В разгоне под полной нагрузке может столько сожрать. Если VRM позволяет и не залочено в BIOS.
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 02:41

поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изо …поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изображение] [Изображение]


уже видюху разбирал?
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 02:41

поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изо …поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изображение] [Изображение]


Скорее всего перегрев по памяти. Может на какой то из чипов прокладку не положили, или смещена.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Максим58710/06/2022 11:24

Я под 3080 киловатник взял. А тут 3070 на 500 хотят запустить. Сильно


Если бп хороший и процессор не сильно жрущий, то проблем не должно быть.
Там потребление 400 ватт в пиках пиков.

Артём_Самохин10/06/2022 11:49

Заказывал ли кто в этом магазине? https://szxfz.en.alibaba.c …Заказывал ли кто в этом магазине? https://szxfz.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7f36CYe1CYe1b6 Вулкан 3070 за 683$ выглядит вкусно


Лучше докинуть на самую дешманскую 3080
Скаут
dymo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito10/06/2022 11:45

топовая 3080 может потреблять 450 ватт,топовый проц может потреблять 200,эт …топовая 3080 может потреблять 450 ватт,топовый проц может потреблять 200,это уже 650,а какой топовый не был бы 650 ватник,по 12 вольтам у него больше 600 не будет,тоесть уже не хватает,даже без учета остальной системы. Ну и гонять бп в 100 нагрузке это не лучшая затея как бы хорош он не был


открываю секрет - у нормальных бп номинал мощности именно по линии 12v - если пишут блок на 650 значит он на честные 650, а не как аэрокулы
и я не знаю что надо делать на 3080 чтобы она жрала 450 - три 8pin разьема не значат что она 450 жрет по факту. грузил на максимум, больше 360 она сожрать не смогла.
п.с. ты из этого топика не вылезаешь))
Наблюдатель
Артём_Самохин
больше 2 лет
Заказывал ли кто в этом магазине? szxfz.en.alibaba.com/?sp…1b6 Вулкан 3070 за 683$ выглядит вкусно
Новичок
Alexey_R
больше 2 лет
Кто-нибудь разбирался как работает страховка?
Фигня в том, что Trade Assurance работает если заплатить дополнительно 3% от суммы товара, но она никак не защищает, если товар потерялся на стороне РФ или был поврежден. Это вам не защита на алике
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
dymo10/06/2022 11:36

ну ты бы еще серверный трехкиловаттник взял под 3080 нормальный голдовый …ну ты бы еще серверный трехкиловаттник взял под 3080 нормальный голдовый msi 650w спокойно тянет топовую 3080


топовая 3080 может потреблять 450 ватт,топовый проц может потреблять 200,это уже 650,а какой топовый не был бы 650 ватник,по 12 вольтам у него больше 600 не будет,тоесть уже не хватает,даже без учета остальной системы. Ну и гонять бп в 100 нагрузке это не лучшая затея как бы хорош он не был
Скаут
dymo
больше 2 лет
Максим58710/06/2022 11:24

Я под 3080 киловатник взял. А тут 3070 на 500 хотят запустить. Сильно


ну ты бы еще серверный трехкиловаттник взял под 3080
нормальный голдовый msi 650w спокойно тянет топовую 3080
Ученик
a1353
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 11:35

да верно


Ну блин, это несерьёзно конечно. Я бы даже не писал продавцу, пока не проверил бы с нормальным. Чтобы не покупать, попроси у друзей проверить
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
a135310/06/2022 11:35

Так а новый бп тоже 500?


да верно
Ученик
a1353
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 11:32

да новые комплектующие все


Так а новый бп тоже 500?
Скаут
Sult
больше 2 лет
splav10/06/2022 10:36

Оплата прошла в пн утром, собака сегодня говорит что карту отложили, "остал …Оплата прошла в пн утром, собака сегодня говорит что карту отложили, "осталась лишь упаковка". Чет все долго так


Платформа предназначена для оптовых закупок и работают там компании, которые отправляют минимальные партии по доброте(жадности) душевной. Большинство компаний- торговые агенты, которые вряд ли будут держать большие партии товара(который еще никто не приобрел) на складе.
Прибавляем к этому всему желание продавцов продать товар, который они могут получить за 2-3 дня и бонусом то, что помимо алибабы, они еще скорее всего обслуживают 1688.com для внутреннего рынка, которые так же заказывают товар свой.
Отсюда задержки)
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
a135310/06/2022 11:27

Новый это другой какой то комп или что имеешь в виду?


да новые комплектующие все
Ученик
a1353
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 02:41

поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изо …поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изображение] [Изображение]


Новый это другой какой то комп или что имеешь в виду?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.